Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, я кстати тоже в 90% случаев не здороваюсь. Так что не думаю, что это показатель чего-то. Вы уж меня простите за бескультурие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :D :wave:

alozwet, ой ой ой - бедные детки :(

Agape, и мы каталку не катаем, палку оторвали и ходим ею машем)))))

vladlenaglam, спасибо за букет :giverose:

Kаринчик, мне диванчик понравился, потом в интерьере пофоткай - мне тоже ремонт летом предстоит

Kat&ka, мы вчера делали, вроде тьфу, тьфу, кроме красных щек, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну все равно как-то получается ты вежливо вливаешься в коллектив, заходя каждый день,а тут получается человек неделями, а то и месяцами не заходит, а потом раз и пост :) ну да ладно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юлька,ПМС? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, никто слинг-шарф или с кольцами не продает? И еще: нет у вас контактов хорошего массажиста для месячного малыша с недобором веса и роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, лето уже скоро :good: где ремонт будее делать? в доме?

Олюня77, Эврика, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а тебе зачем? Я продаю шарф, но продаю не фирменный, из вологодского льна, бюджетный. Если фирма нужна - тебе на for_slings в жж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да какое там, нету ПМС))) прсото чет заметила несколько постов вот и спросила)) ну ладно проехали, может обиделся человек, ноя не хотела , честна-честна......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мать ты чё придираисся?? :grin:

Олюня фотосессия отпад)ну точно моделька у тебя растёт)

 

Кира с завершением вас!!Как грудь твоя? молоко уходит?

 

девочки вот про слова свои 10 копеек вставлю. мы тоже говорим несколько слов всего. "дай" "сюда" "иди" остальное звуки машинка-"жжжж" киса-"мяу" хотя раньше говорил "кися" что то вроде. "мама" и "папа" вообще не говорим, редко "баба" :pardon: но всё понимает, очень многим словам знает значение.

 

 

мы большую толкалку не катаем, мы катаем маленькую каталку, которую недавно купила. а ещё таскаем за собой мышку на проводе и USB камеру :D

 

сегодня до убирала квартиру, девочки неужели у меня порядок !!!шкаф спас меня))осталось дождаться ванной нормальной) и наш сарайчик почти перевоплотиться в квартирку))кухню бы ещё обновить и полы в ней и коридоре..

а ещё муж едет домой на новой мафынке :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, спасиб!!

 

особенно понра про мышку :good: :good:

С шкафом,порядком и машинкой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, пасиба. Не мне, подруге. Им месяц. :) Я свой слинг отдала его первоначальной владелице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Спасибо Оль, как там у вас с Денисом дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташ,не наступай на мою любимую мозоль,а то сейчас Остапа понесет :spiteful: :spiteful:

Жду 9 мая похода к врачу

а в понедельник разговора с завучем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, поздравлям! Вау, что на авке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поняла Оль)

jumary-baby, киски, пламя, NY)))настроение моё передаёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 не-не, не пмс мне кажется, просто здесь давно не было шоу, надо поругаться! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, скока у вас положительных эмоций и хороших новостей! Чтоб так всегда :drinks: ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Олюня77, мне лучше))) болит немного, но несильно, терпимо абсолютно))

 

Koza Dereza, а откладывать в кроватку собираешься?

 

я вот поняла что купила неудачную кроватку, когда поставила стенку обратно, не могла ребенка достать ночью и почти сонного уложить, стенка не опускается, а дно оочень низко, на см 15 ниже стандартных кроваток...на второго стоолько денег на кроватку тратить не буду, куплю стандартную, но удобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, ой ёй, какая модель, какая фотосессия великолепная! :) А Полосатая майка, то как у нас, с Н&М ;)

Сапфира, Наташа... я согласна с тобой, было бы здорово замутить глобальную встречу! )))

Маша, у нас есть солнцезащитная накидка на коляску, покупала еще в прошлое лето.По поводу деток, у нас соседка-подружка, на 4 месяца старше нас. На вид мы почти одного роста и веса. Вместе лазиют на горки, лесенки. Ариша конечно чуть хуже берет некоторые "бордюры". Много друг от друга учатся, как играть, драться тоже)))

Юля, ага... фоткала, на телефон, как то не очень получилось. Буду ждать проф фоток, обещала дать :) Вообще устала, сумашедший дом, и когда эта неделя то кончится. Сад у вас зачеееетный!!!!!!)))))

Алевтина, @@@@@, жаль и `Стаса, и Лилечку. И тебя, тоже.. не плачь. Поправляйтесь скорее!!!

Каринчик, поздравляю с окончанием ремонта, и с новой мебелью! :)

Владлена, Бабочка какие пупсы!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

 

Gebija, пасиба. Не мне, подруге. Им месяц. :) Я свой слинг отдала его первоначальной владелице.

Ясненько. А чего отдала? Какой у тебя был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветычи!

Алевтина,поздно я наверно...Каринчик нарыла на твой вопрос более,чем исчерпывающий ответ...АКДС-большой стресс для организма ребёнка и удар по иммунитету,А тут БАЦ и второй вирустняк...Просто может не справиться и долго болеть и с осложнениями...Надеюсь,это не ваш случай :beg:

Koza Dereza, с окончаньицем ГВ!

А на тот момент ,когда на ночь грудь не стала давать,днём не ел грудь уже?Мы вот сейчас только днём просить всё реже и реже стали.Едим только на ночь и всё утро...

Олюня77, ого,сколько нарядоффф :good:

Ругачка моя :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

reflexia, я никакие шоу не устраиваю......

vladlenaglam, с хорошими новостями с машинкой вас!

Олюня77, Оля удачи на разговоре с завучем, даже не представляю как и о чем можно говорит, тяжко наеврно.....

NeoNatura, молодец Дана, такая смешная))))

flyingangel, спасиб!

ок ждем профи) с ходу придумала, какую прическу делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго и хорошего настроения!

 

Ссылки скрыты.

А завтра первый день последнего месяца весны!! А потом Лето-Лето-Лето!!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вас еще не читала,на выходные к родителям уехали...

Олюня77 не-не, не пмс мне кажется, просто здесь давно не было шоу, надо поругаться! :Crazy:

Лера,по себе не судят обычно людей...есть такое выражение...не в обиду тебе,но Юлю обижать не дам :pardon:

Алевтина,cил тебе и детям здоровья,чтобы все выздоровели,как можно быстрее :beg:

Оль,Дианочка красотка и модница :give_heart:

vladlenaglam,c хорошими новостями и машиной ;)

Koza Dereza, с закруглением ГВ!Я вот все никак не отважусь ночные кормления убрать,не соглашается Вика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, как ночь прошла?

Маш, я с кольцами продаю, в нагрузку дарю май (но он, май т.е., самосшитый) а с кольцами такой

Ссылки скрыты.

 

ой пардоньте ми-ЗДРАСЬТЕ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...