Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ну вот теперь все меня заклюют, что я про здрасте написала....видимо никто не понял что я имела ввиду....

 

просто одно дело как мы тут многие забегаем между делом то да, мало кто здоровается по сто раз на дню списываемся, а другое дело когда человек месяцами не заходил.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да ладно, шутят все. :giverose:

 

просто ты задала вопрос, на который априори нет правильного ответа, тем самым поставив человека в неудобное положение. ну вот правда, что на это ответишь? :D

а сколько девочек заходят говорят здрасьте и потом "ну как у вас дела, чего нового". вот как человеку написать что нового у нас за полгода жизни )) все и не пишут-человек в итоге обижается, типа не общительные вы, игнорите меня.. ой тут столько нюансов у каждого, что если начать копаться, совсем закопаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, на это ничего не надо отвечать, просто в следу раз поздороваться :D

поздороватся и расписать как у него дела за полгода жизни - это немного разные вещи.....ну да ладно

ладно все, закидали помидорами, беру свои слова назад, путсь хоть никто не здоровается, мне все равно :pardon:

 

хотела пост удалить тот, уже не могу .... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ну и хорошо)))

А кроватку уже скоро вообще борты можно снимать :pardon:

 

flyingangel, Спасиб,ага с C&A и еще с H&M

NeoNatura, баблаболка какая!!! Она тебе имя свое сказать пытается

 

Эврика, Юль,что говорить,буду умолять дать нам еще один шанс,буду говорить,что записались к врачу,что будем все делать для исправления ситуации

fedene, спасибо

 

Девочки,все поговорили и забыли-скоро лето!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 так, отвечаю про грудь

2 суток не кормлю, грудь мягкая, не сцеживаюсь.

и про ночные кормления, неонатура, днем не кормила 2 месяца и только потом убрала кормление на ночной сон.

про свою кроватку-пока несбыточная мечта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина,как детки???

 

Поддерживаю Катю,а еще всем

765499219.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я даже не могу себе представить, как это спать рядом и к груди не лезет)

Олюня77, Оль я думаю завуч как человек все понимает.....вообщем удачи вам и еще раз удачи!!!!!

Алевтина, как вы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,я не знаю,какая она,но здесь точно сюсукаться не будут.

Не смог учиться в этой школе -проблем нет,есть школы уровня ниже

Поэтому церемониться никто не будет.

Ну доживем до понедельника так сказать :pardon:

я даже не могу себе представить, как это спать рядом и к груди не лезет)

У меня так.Иногда на Дианку находит и на грудь ляжет или руку в лифчик засунет,так сказать ностальгия,но сосать не тянется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, спасибо за беспокойство :giverose:

 

Ночь прошла более-менее, Лилю вырвало один раз всего, когда я попыталась ей залить нурофен в рот. Сейчас пошлю мужа за свечами. Стасу лучше, он уже здоров! Дала на всякий пожарный смекту, и диету ему: кашу будет есть весь день.

 

Сейчас отправлю мужа в аптеку допишу! Лиля уснула только что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, сколько просишь за ССК? Напиши в личку. Правда думаю опоздаем, они сегодня хотели в магаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я видимо пропустила, вы тоже уже без груди???? чет у всех так несложно получается.....я боюсь даже начинать.... :Crazy:

alozwet, будем надеется, что оклемались :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Ну слава Богу!!!

Бум дальше @@@@@@@@@@@ держать

Эврика, ага,мы уже как месяц не сосем.Она спокойно отнеслась.Вообщем и сын мой в год и месяц перестал.

И тоже спокойно и грудь моя тож нормально себя вела.

Но мое мнения заканчивать ГВ надо когда оба к этому готовы :pardon: тогда пройдет безболезненно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 так, отвечаю про грудь

2 суток не кормлю, грудь мягкая, не сцеживаюсь.

и про ночные кормления, неонатура, днем не кормила 2 месяца и только потом убрала кормление на ночной сон.

про свою кроватку-пока несбыточная мечта :grin:

А мы все сны засыпаем в кроватке, днем там и спит, если я с ним не ложусь, ночью иногда к себе беру, но уже без груди. Пью достинекс, но пить стала, когда грудь уже мягкая была. ;) Пьем, правда сильно разбавленный сок. :glare:

 

Алевтина, кулачки вам, выздоравливайте скорее!!

 

А мы сегодня на шашлыки пойдем. Ням-ням. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мы завтра на шашлыки на природу за город)

Олюня77, да видимо детки разные....

ура, купили кресло Макси-Кози Приори 9-18 .... :) вот такое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, Стас практически здоров! Вот он - сформированный иммунитет! Дождалась, всего-то 7 лет понадобилось! :) Лиля пьет только компот из сухих яблок, но пьет его охотно, и главное, что ее с него не рвет. Ночью грудь сосала, но потом ее все вырвало. Врач сказала, что не ставит нам ротовирус, но тем не менее лечение назначили как от ротовируса. Еще сказала, горло красное немного. Вообщем, хотя бы одному ребенку легче. Муж дома, за Лилей смотрим вместе. Стирки ужас сколько, третий раз машину гоняю с ее бельем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, про очередь за хлебом - это я образно.... просто перенаселение города, везде толпы, в том числе и в магазинах)))))))))))))

Эврика, мы тоже ночью пока на сисе, ждала эту прививку, может скоро будем отучаться от ночных кормежек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, понятненько насчёт кормлений...

Интересно,когда нам лучше с этим делом закругляться,если я в октябре собираюсь выходить на работу в ночь??? :scratch: :scratch: :scratch:

Олюня77,

но сосать не тянется
,а моя жует всё утро ,до жжения :glare:

alozwet, ну,СБ,что полегче всем!

bobira, жуть! :Crazy: Я и смотрю,свалить из России в большинстве пытаются жители большой и малой столиц :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Если обидела кого извините. Но я здесь появляюсь почти каждый день, только пишу редко.

У меня Тимошка бросил сосать резко, тогда еще и дневные кормления были. Молоко присутствовало недели 2 потом только капельки выделялись, да и сейчас еще если нажать, то из правой можно одну капельку выжать. А уже месяц прошел.

Теперь засыпает с бутылкой молока, выпивает ее и спать. И днем и ночью так. Спит всю ночь, только часов в 6 проснется, что-то поворочается и дальше поспит до 7, потом у папы будильник и подъем всем.

А так днем пьет воду, сок.

Блин, я что-то прямо расстроилась... Накинулись на меня ... Злые вы, уйду я от вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, ну хватит дуться )))) а то Юлька сейчас распереживается! весна на дворе, давайте мирно жить.

мне вот больше по нраву информативные посты , пусть даже без сантиментов, чем "привет, как дела" ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, ну надо же сам бросил, везет

 

а мы ночью с бутылкой только

а вот днем засада, вчера в стульчике укачала, а сегодня не прокатило, в кровати не вышло, с бутылкой воды :(

в итоге взяла качать, плакала, пока все же грудь не вымутила, уснула за 5 мин

а я же от аллергии таблетки пью, надеюсь за 5 мин ей ничего не будет, но вот как дне без груди научить? научите девочки, Кира, Оля и другие! :this:

 

я тоже хочу на природу..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Попробуй на улице гулять, когда ей спать надо, чтобы там спала. Дня два так поспит, потом посмотри сможет дома сама заснуть или нет. Я просто даю бутылку и выхожу из комнаты, он пососет и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ротовирус, норовирус скорее

 

не читала ниче :(

 

alozwet, это какое интересно вам лечение назначили?

выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот блин засада! Наше лечение: виферон в попу (т.к. после прививки иначе организму не выкарабкаться), от поноса УЗАРА (растительное лек-во, хорошо тем, что для нашего возраста надо дать всего 0.5 мл, не успеет рвоту вызвать), как только сможет воспринимать спокойно еду и питье бифидумбактерин форте, еще регидроном поить. Выписано еще авиа-море (противорвотное), вот его мы не выкупили. Если рвота не прекратится до понедельника (у нас тоже выходной), то добавить энтерофурил. Я помню, что ты против лекарств. Но как видишь, и с ними к 7 годам норм.иммунитет формируется (эт я про Стаса). А давать или нет, это каждый для себя решает в зависимости от ситуации и ребенка. Выздоравливайте скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб а как тут научишь

1. укладывать на прогулке

2. уматывать сильно-сильно, потом на ручках носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я не против лекарств :D ..если б их не было человечество бы вымерло

 

я против "бесполезных" лекарств с недоказанной эффективностью и недостаточными клиническими исследованиями ;) , к коим относятся почти все противовирусные препараты

а в 7 лет рано говорить о чем-то

но я вам желаю не болеть :giverose:

регидроном я отпаиваю. рвота у нас не частая.

так что больше нам ничего не нужно,диета и покой

смекту бы дала,но она отказывается ее пить

 

 

карина,в дании врачи гооврят,что ровирус заразен еще 1-2 суток после исчезновения симптомов,но месяц это жесть :Crazy:

с окончанием ремонта

 

 

читаю по-понемногу

 

 

коза, с закруглением гв

Маргон ау, как твои планы с закруглением ГВ после Пасхи?

я хотела на пасху.. так как отпуск,ночью если не высыпаться,то на работу хоть не надо.. но лиза заболела.. пришлось отменить закругление.. жду другого удобного случая. когда не знаю,но пока не особо стремлюсь... мы вроде и так стали лучше спать и полночи спим в кроватке

 

юль, маша, мальчики чудо!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

аля,таня, ваши фотки тоже классные :clapping: :clapping: :clapping:

и наташкины с мальчишками :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Эврика, с покупкой кресла,наконец-то

 

про эммиграцию напишу позже... надо мыслями собраться

 

Олюня77, фото еще не смотрела

моя бусы в магазе сперла... деревянные, пришлось купить на кассе)))

грызет их

 

у нас в месте где вылез зуб что-то странное.... там не 1 горка ,а 3 :blink: :blink: :blink: :blink:

наблюдаю до понедельника и буду записываться к стоматологу

 

еще мы сказали первое осознанное словосочетание..моя в шоке

" мама, да тись"

мама дай сисю то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...