Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

девочки, это реально так было или монтаж?))))

Ссылки скрыты.

Margon, привет! жду про миграцию. выздоравливайте!!!!!!!! :giverose: это вы все еще с отпуска не оправились с болячками?

с новым словом вас!!!!

 

 

bobira, мне б сначала от дневных отучить, а потом уж и от ночных....я думаю летом у мамы попробовать....весь день на улице будем, может меньше просить будет, д аи попробую чтобы мама его спать укладывала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нееее неее слово не новое.. удивило словосочетание :D

до этого были только отдельные слова

 

может и после отпуска..может огранизм не окреп еще..но норовирус очень заразная болячка,валит даже окрепшие организмы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну я это и имела ввиду, что новое словосочетание, умничка Лиза! мы только ка-ка-ка-ка на все предметы, даже на маму и да-да-да, вот и все наши слова)

да долго болеете, Лиза в сад не ходит с кем сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ходит.. мы вчера после обеда заболели, из сада пришла и давай

 

а так она уже выздоровевшая была,всю неделю ходила в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ясно....у нас кстати тоже розеола, а потом выздоровели и через неделю сопли и горло, видимо тоже наслоилось на неокрепший организм......

как экзамен учить уже начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 5 стр прочитала из 100 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж купил новый iphone! Беленький, он только вчера в продаже появился :dance: завел в магазин и говорит: хочешь, давай куплю)))

 

alozwet, еще раз выздоравливайте)

 

блин, что-то хотела написать и забыла уже...спать хочется, ладно, попробую вспомнить и еще потом записать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а то, что Лиля спит сегодня все время - это улучшение или ухудшение :scratch: Темпа около 39, но не выше. Пьет компот, рвоты нет, даже писает, значит обезвоживания нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, этот вирус слобость вызывает сильную,вот и спит

рвоты нет уже хорошо,у нас тоже не было сегодня

 

Sydney, какой айфон??? с покупкой

Существует «народный метод» лечения ротавирусной инфекции употреблением напитка «Кока-Кола» (возможно, на вирус губительно действует ортофосфорная кислота, входящая в состав напитка).

в дании это любимый способ лечения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, по-моему вся Европа и США заливаются этой кока-колой))))

давай учи садись быренько!!!!

alozwet, мой когд аболел с высокой темпой наоборот плохо спал.....

Sydney, я ниче не понимаю в этих айфонах расскажи что там за плюсы. в чем прикол?))))

мне купили новый ноутбук :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо :giverose: с покупкой! И я послушаю про айфон))

 

Эврика, новый лучше старого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у старого монитор не закрывался, кнопки пробел не было и клава глючила. муж кое что починил и маме своей отдал, а мне новый)

купил за баллы ( вечно все у нас за баллы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, надо же свекровь у тебя какая продвинутая, с ноутбуком дружит :D

 

Лиля опять уснула :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, неа совсем не дружит))) дети ее пытаются подружить :D

Аль, пусть спит, значит слабость, да и во сне легче болезнь проходит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну и как после такого сворачивать ГВ? :))) Блин, как же трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Насчет кока-колы. Небезцызвестный д-р Волков, у которого я работала 4 года так и говорил особо приближенным: если в Турции вас "понесло", покупайте спрайт и пейте мелкими дозами в течение нескольких часов бутылку 0,5-0,6. Там такая ядреная хрень, что убивает всё нах. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в окрестностях, в офицерском доме нашли супер-площадку

И на фото видна только половина, для самых маленьких. Еще там куча качелей и турников, 2 песочницы, скамейки, крытая беседка (кормила в ней), а рядом клетка с павлинами!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

А это мы с бабушкой в Царицыно:

 

- учимся ходить по лестнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, как здорово! Молодцы, что везде гуляете! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ржунимагу! В который раз слушаю аудиокассету про то, как я в 4 года (ой, в 2,5 года на этой стороне) рассказываю сказку Чипполино. "зекрало", "бутылка таблетки и кусочек воды", "а у вишенки ручки как ножки, тоооооооненькие", "сидит вишенка и учится в школе, а учительница считает, считает, как он пишет", "мам, ты записываешь? записываешь? ты записывай, мам", "синёр памидор", чиполинка обрадовался: аааахааахаааа!", " к нему доткор пришел и спрашивает: что случилось?", "доткор помазал ему таблетку и всё прошло", "мам, ты записываешь? записывай про машеньку".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, какая молодец твоя мама! Моя даже не помнит, во сколько я пошла и села :pardon: Нас много было, было некогда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, классные фото :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

ты болтуха :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да, у моей по месяцам всё расписано. :) Но у неё реально время было.

Ещё перл:

- и тут лиса пошла на хитрость.

- а что дальше-то было?

- так и ушла!

 

ааааааааа :rotfl: первый стих:

если я тебе не дам, то ты будешь хулиган!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случайно наткнулась на эту девочку: http://www.babyplan.ru/profile/42024 Герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты просто вундеркинд ))

Юль-это пародия двойников.

А. мой спал круглосуточно,правда только на руках но оч. много. мне кажется это не плохи и не хорошо-это просто сил у них нет

Margon, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага, тока куда всё делось! :))))))

На второй стороне мне 4.10, читаю по буквам: "и б ы л а у н и х д о ч к а м а ш а... и была у них дочка маша! и п о ш л и п о д р у ж к и... мам, я пойду пописаю..." :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Олюня77, Диана хороша! :good:

 

Koza Dereza, с окончанием ГВ!

 

alozwet, йолы-палы!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь зайцы!!!!!

 

vladlenaglam, фы...ну с налаживанием быта! :good: а то плакала плакала...сарай сарай...а сами и шкаф и ванну и мафыну :good: :D

 

NeoNatura, ай Дана...почти как Ярик ругается и дрррркает :grin: :good: шапка зачетная)))) гагаа....я видео с Даной смотрю... Ярик спит...муж прилетает с кухни резко тормозит..."это чо не Ярик? я думал он проснулся а ты не слышишь" :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Margon, о елки и вы туда же...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!! ух ты, молодец Лиза! с 1 предложением вас :good:

 

Эврика, про свадьбу )))) это ж приколюха просто)))))

 

Sydney, с покупкой))))

 

Эврика, с новым буком))))

 

jumary-baby,

Небезцызвестный д-р Волков, у которого я работала 4 года так и говорил особо приближенным: если в Турции вас "понесло", покупайте спрайт и пейте мелкими дозами в течение нескольких часов бутылку 0,5-0,6. Там такая ядреная хрень, что убивает всё нах. :grin:
:lol: :lol: :lol: я запомню эту рекомендацию дословно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ух ты какой городок! :good:

 

jumary-baby, :good: :good: :good: молодец мама твоя)))) моя то же как и Алевтинина почти ничего не помнит...ну только первое слово "цыты" цветы и что пошла в 9,5 мес...

 

alozwet, даже не знаю что вам посоветовать, Рома ни разу ротовирусом не болел, но рвота ослабляет организм сильно, вот она и спит много... дай Бог чтобы Лилечка быстро поправилась!

 

про ГВ мы 4 день днем не кормимся, только перед сном и ночью

 

на прогулке Ярик предпочитает носиться за Ромой по площадке и пытается лезть туда же куда и он)))) песок не интересует

 

я сегодня с утра как белка в колесе...готовила...потом гости...потом помывка уборка...уф...теперь сидю...балдю :lol: хорошо мне наелась я и напилась....с завтра худеть... а еще блин! с утра М начались...не могли до завтра подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...