Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, вот представляешь, Стас ротовирусом тоже так никогда не болел, вот я и растерялась :pardon: С отмечанием ДР тебя :giverose:

 

jumary-baby, вот сижу и думаю, у моих родителей и техники-то такой точно не было, чтоб записывать так! Братья фотографировать сами стали, когда мне было лет 5, до этого все фото только из сада и коллективные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с праздничком!

jumary-baby, какая площадка..ммм

и фоты :good: мама твоя очень любящая :good:

alozwet, точно герой, ей бы и 3 родить 13 марта, но не выйдет :)

может у нее прислуга есть? :scratch:

а то, что Лиля спит - значит поправляется :good: ттт

мы тоже смекту не пили, так выкарабкались - холод, голод и покой

Margon, не болеет пусть наш Лизун :friends:

kuptan, спасибо за советы, а ты так и носишь на ручках? и Витя лежит?

Натка вот горизонтально на руках не лежит, вырывается, с младенчества, а столбиком смотрит вокруг, на плечо не ложится..

А на балконе теперь не укачивается

Эврика, Юль, ты что серьезно спросила? :Crazy:

там же из похожих только тетка, на которой старый принц прижинился

вот кстати она книксен раза 3 делала, пока королева на нее взглянула, сразу видно та еще с...а

Мне кстати очень Кейт понравилась, такая красивая невеста, любованье :good:

и церемония достаточно сдержанная и приятная

но муж меня не поддерживает, говорит, что они наши враги :dirol:

но хоть интеллектуалов там больше, чем в Америке

понесло Остапа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, мой никогда не лежал-даже в 1 мес-только столбик. так столбиком и едем-голова у меня на плече или пониже беру-тогда на груди... так и ходим взад-вперед по комнате )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Сапфира, kuptan, да я вообще же не знаю кто из них как выглядит, не слежу за британской королевской семьей, вот и подумала что это они :lol: только священник меня смутил, так выбежал поскакал :lol:

jumary-baby, Маша, ничего себе площадка у военных )))) сижу читаю твои посты про тебя маленькую и хохочу)) надо обязательно все записывать, твоя мама молодец!!!

Сапфира, фотки в студию) ну что нажралась, давай теперь несколько дней голодай))))

ЩДевочки Margon, уехали с Лизой в больничку, чет Лизке никак легче не становится, не писает совсем......Господи дай Бог все обойдется!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, блин, будем надеяться датская медицина адекват... Юль, а пришли мне ту фотку c нами! [email protected]

 

Девочки, я согрешила... Впервые купалась в ванной вместе с сыном. Он был очень... удивлен. И изнасиловал всю мою грудь. Он вообще взял манеру сосать сразу 2 сиси. Жесть какая-то. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, отправила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мария, а в дневниках что пишут, до какого возраста тебя кормили грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Не успеваю ничего прочитать. Меня мама моя напугала немного, у Ксю шишечка на лбу после падения уже неделю не проходит, т.е. меньше она стала, но под желтым синяком есть уплотнение, так должно быть или нет? я уже загоняться начинаю.

 

Margon , держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@

 

Алевтина, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, из сегодняшних новостей мы сказали "мама дай" тянувшись за моим бутиком во время звтрака, и в гостях у бабушек с дедушками, беря со стола что-либо говорили "надо" и причем так четко и ясно без каверканья :)

еще сегодня заполнили декларации, отправили, муж должен гос-ву оказался, а мне вышло что гос-во должно :D

Sydney, с новинкой :giverose:

Эврика, с креслом и ноутом! :drinks: какой ноут если не секрет? :)

Agape, просто не давай, отвлекай :)

Kat&ka, приветик! :Hello:

Олюня77, линеечка супер! :giverose:

alozwet, рада что вам легче :giverose:

я бы давала только смекту и что-то от рвоты + диета..имхо

а врачи, выписывая столько всего о печени и почках малыша думают интересно :scratch:

я никогда не слышала, чтоб иммунитет зависел от кол-ва принимаемых лек-в, или я не так поняла про Стаса, поправь если что.. :this:

Margon, выздоровления Лизе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

поздравляю с половиной ночи в кроватке!

ой, аж в больничку поехали :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, меня на ИВ перевели в 4 кажется месяца, из-за инфекционной больницы. По блату маме достали крутую финскую смесь, её и ела. :) Кира. :)

 

Круто! Дети реально заговорили! Ааааа, они становятся взрослыми!!!!!!! Мама

 

Девы, кто не видел и НЕ СЛЫШАЛ Таню из Симферополя, обязательно посмотрите!!!!! Это восторг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не секрет - ноут Lenovo :) спасиб!

с новой фразой вас!

Алина сдали кровь ждут результатов....

Лизоньке скорее выздороветь, Алинке терпения!!!

jumary-baby, фото дошли?

всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, Юльк, спасибо огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, развеяла еще один миф о гв и интелекте ;)

ой, забыла фоты откоментить, все такие яркие, красивые, площадка здоровская, Ванюшка взрослый и смелый мальчик, мой бы побоялся наверно топать по подвешенному мостику :good:

да, заговорили потихоньку, и так неожиданно для меня, растем :rolleyes:

Эврика, пасиб

:good: а скока дюймов экранчик, меньше 17?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, молодец твоя мама! Представляю как тебе сейчас все это читать весело)))

 

Margon, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Скорее поправиться Лизе!

 

кстати, насчет ноутбуков...я ведь поменяла полтора месяца назад на macbook air и через полтора месяца использования я в восторге, до этого у меня были самые-самые топовые модели sony vaio, они классные, но они так быстро летят и начинают страшно нагреваться :Crazy: asus был когда-то, siemens, но macbook ни с чем не сравнится :good: у друзей эти ноутбуки оказались самыми живучими!

 

 

ААА! 2 недели назад на мамской встрече хвалилась: мой ребенок носки не снимает, только одевает....он теперь только их и снимает, правда чтобы одеть :Crazy: а дома уже прохладно...а одевает смешно, просто на ножку сверху прикладывает :lol: но надоело одевать - пока пишу здесь, уже 3 раза одевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, молодец твоя мама! Представляю как тебе сейчас все это читать весело)))

 

Margon, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Скорее поправиться Лизе!

 

кстати, насчет ноутбуков...я ведь поменяла полтора месяца назад на macbook air и через полтора месяца использования я в восторге, до этого у меня были самые-самые топовые модели sony vaio, они классные, но они так быстро летят и начинают страшно нагреваться :Crazy: asus был когда-то, siemens, но macbook ни с чем не сравнится :good: у друзей эти ноутбуки оказались самыми живучими!

 

 

ААА! 2 недели назад на мамской встрече хвалилась: мой ребенок носки не снимает, только одевает....он теперь только их и снимает, правда чтобы одеть :Crazy: а дома уже прохладно...а одевает смешно, просто на ножку сверху прикладывает :lol: но надоело одевать - пока пишу здесь, уже 3 раза одевала

 

 

ах, да...iphone

Ссылки скрыты.

 

у меня была предыдущая модель iphone 3GS! Полтора года, работает и сейчас как часы, просто муж новый подарил)) а все предыдущие телефоны у меня жили год-полтора, а некоторые и меньше, я их не роняла, но у них начинались глюки с по или что-то типо меня не слышно, когда я кому-то звоню и так далее...вобще в австралии, по-моему, это сейчас самый популярный телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только заметила что мой пост дважды отправился)

 

девочки, добавляйтесь ко мне в одноклассники :D я вам в игру приглашение отправлю, в которую играюсь, вы все его примите, а я за вас баллы получу, а еще не забудьте нажать на отправить во всех запросах, тогда я еще и здания дострою :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алина мои вам @@@@ для Лизуна!С первым предложением :)

Маша, молодец какая у тебя мама. Моя с братом все записывала, а со мной уже не стала... даже не знаю почему(

Ксения, и у меня такой телефон. Но это скорее больше игрушка и мини комп, все под рукой, и никогда не скучно))))))) Поэтому, я тоже очень довольна. Ну, круто ты подсела на одноклассников))))))

Каринчик поздравляю с говорилками! :)

НеоНатура, утром еще смотрела ваше видео, Арише очень понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. и с Праздником!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, Олечка, дорогая наш аи любимая!!!!! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!! Пусть в твоей жизни больше никогда не будет бед, а будут только радостные события! Крепкого здоровья тебе и всей твоей семье!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, Оля с Днем Рождения тебя!!! Пусть все плохое останется позади, а впереди будут счастье, здоровье и хорошее настроение! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, с днем рождения! Счастья тебе и твоей малышке!

Ссылки скрыты.

 

Kаринчик, сейчас я даю от поноса+виферон. Когда Лиля начнет кушать, мы начнем принимать бифидумбактерин. В списке выписанных лекарств есть как бы "запасные", на случай если на станет легче и завтра. Завтра у нас выходной, поэтому врач так назначила, чтоб нам в больницу не кататься. Про Стаса: у нас считается, что иммунитет у ребенка, близкий к взрослому, формируется к 7 годам. Но среди нас многие пишут, что виферон, часто применяемый в раннем детстве, может препятствовать его формированию. Но глядя на своего старшего я вижу, что действительно к 7 годам он практически (ТТТ) перестал болеть. И то, что у него ротовирус прошел за несколько часов - это для меня победа!

 

Маргон, поправляйтесь @@@@@@@@@@@ На твое мнение не покушаюсь, здоровья вам крепкого :giverose:

 

У Лили пока все без изменений, рвоты нет, понос был один раз ночью. Не ест, но пьет! И мне показалось, что пока я ее совсем не кормила, ей было лучше. А как ночью дала грудь, у нее начались такие колики :( Всю ночь промаялась. Если согласится, попробую дать немного овсяной каши. Темпа с утра 38, вчера выше 39 так и не поднялась ТТТ. Надеюсь на улучшение к вечеру :beg: пока снова уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нашей Олюши день рождения в первомай!!! Пусть твой цветок жизни набирает силы, растет и расцветает! А ты сама обрети душевное спокойствие и сердечную радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! У мэнэ юбилей! :D

В этот день родили меня на свет

В этот день с иголочки я одет

В этот день теплом вашим я согрет

Мне сегодня тридцать лет

В этот день скажу юности привет

В этот день я в зрелость возьму билет

В этот день и водка не во вред

Мне сегодня тридцать лет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :grin: Юбилярам УРА! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, при ротовирусе и энтеровирусе рекомендуют отказаться от всего молочного. может и грудное молоко к этому относится?

Хельга, Поздравляю с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...