Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Принимайте в свои ряды, мамочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобраяАфиша, с прибытием :giverose:

Sydney,

а у меня раздражение на груди :Crazy: от прокладок...pigeon мне не подошли

да? :Crazy: а мне они таааак понравились :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

купила другие,фигня :( ,пойду снова на Пигеоном

 

reflexia, тряпочки у меня на раз промокнут.. у меня и прокладки если не Пигеон то нифига не держат,вернее на лифон не проходи,но влага не впитывается хорошо и они сразу мокрые,а для груди мокрое не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, привет))) старший хорошо пока относится, т к это что-то новенькое.. как игрушка. Ему отведена почётная роль выбрасывателя грязного памперса)))- он сам вызвался выкидывать. Еще он ножки ей кремом мажет после купания. Акогда она голодная плакать начинает, то он закрывает уши руками. С двумя тяжелее детками немного. Т.к. кормить то надо еще и стршего и присматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а я таки взяла мужа и Тимку и в магазин съездили, купили другие - многоразовые, постирала, ночью испытаю)) пока грудь от прокладок отдыхает, уже весь лиф и платье залила за день, хотя пеленку во время кормления на вторую грудь ложу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Можно к вам? :giverose:

старший хорошо пока относится, т к это что-то новенькое.. как игрушка. Ему отведена почётная роль выбрасывателя грязного памперса))С двумя тяжелее детками немного. Т.к. кормить то надо еще и старшего и присматривать.

Марин,у меня такая же история :D, особенно это касается "почетной роли" ;) хотя иногда на дочку что-то находит и она начинает кричать:"не пой песенку Вике,положи ее..."Ревность видимо проявляется таким образом,но я очень стараюсь все свободное время ей уделять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему отведена почётная роль выбрасывателя грязного памперса)))- он сам вызвался выкидывать.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

С двумя тяжелее детками немного. Т.к. кормить то надо еще и стршего и присматривать.

верю,поэтому сказала второго не раньше,чем лет через 5-6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у нас старший следит за ведром,куда памперсы сбрасываем и выносит по мере наполненности :pardon:

Вчера акушерка измерила рост у Дианки-мы выросли на 2 см-да я и по одежке заметила-переходим на 56 :good: ну и набираем по графику!!! :yahoo:

Эврика, правильно,а еще девченки писали,что глюкозу надо,так я ее сама пью-побаиваюсь я детке давать,да и вообще я все сама пью-укропный чай например,все попадает через мое молоко к Дианке-с того момента как я начала очень много укропного чая с молоком пить-мы больше не кричим по 3 часа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, за 12 дней 2 см? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага,я даже сама перемеряла-все верно :scratch:

Акушерка сказала,что с 6-8 день у деток интенсивная фаза роста,наверное наша доча использовала эту фазу :grin: -кстати в эти дни она действительно,как говорится на тите висела :pardon:

Я все-таки надеюсь,что мы сбавим темпы чуть-чуть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы тоже на 2 см выросли. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ОГо, на 2 см)) надо своего померить тоже))) по поводу глюкозы я знаю, но тоже побаиваюсь ему давать, спасибо за идею самой пить!! сегодня же начну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, с такими темпами нашими,что дальше то будет???

Кстати,девченки,кто брал качалки-вы уже ими пользуетесь-вот думаем тоже такую качалку-переноску купить

Ссылки скрыты.

такую

или такую

лежат ли там детки или полусидят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, наш педиатр разрешает с 3 месяцев в таких релаксах лежать и опять же таки если спинка ровная регулируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, конечно сама пей давай,акушерка сказала,что намного лучше мы,а вот желтизна с лица и глазных яблок еще долго будет спадать и это не значит,что в крови что-то осталось-так что ждем когда пойдем к врачу-у нас первый осмотр в месяц

а вообще если какает нормально желтеньким и 3-5 раз в день,то беспокоиться нечего-бить тревогу надо,если какашки очень светлые,а еще я у немцев прочитала,что есть китайский чай,который выводит билирубин из организма и его советуют акушерки-но нам думаю,не надо-у нас она физиологическая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня взвесились дома, пока 700 грамм от веса при рождении набрали. Чем толще щеки у малыша, тем худее у меня лицо :pardon: А у него так вообще второй подбородок уже появился :)

И еще у меня дикий жор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, какие вы сладкие,наверное!!! со складочками , с щечками...клааассс!!!! :give_heart:

и у меня в последние дни жоооор....а самое противное,что не знаю чего хочу... :doh: так зажралась за Б,так меня муж разбаловал вкусняшками,что для меня теперь все пресное кажется... :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня взвесились дома, пока 700 грамм от веса при рождении набрали. Чем толще щеки у малыша, тем худее у меня лицо :pardon: А у него так вообще второй подбородок уже появился :)

И еще у меня дикий жор

 

Я у своего не замечаю прибавку, но щеки округлились и второй подбородок тоже :Crazy:

А я кажется, скоро верну беременный вес, дикий жор тоже, причем жуть как хочется выпечки сладкой. За день съедаю по 15 плюшек из слоеного бездрожжевого теста, а если дома нет сладенького дома, аж места не нахожу. То ли запрет на шоколад так влияет, то ли гормоны :scratch:

Сегодня заходила медсестра, сказала, что ждет нас на осмотр в след.вторник. Обходить нужно 5 врачей и узи делать будем. Кто-то уже проходил осмотр в 1 месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....я по поводу питания...Читала статьи и запуталась окончательно..вы сами что едите и от чего ребенок не мучается???? А то голодно мне, а съесть что-то не то боюсь. Помогите..пожалууууйййййсссстаааааааааа. Если я вечером поем пюре картофельное с паровой котлетой..нормально будет??????? А еще груши можно???????? Яблоко зеленое??????? Плюшку с повидлом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, котлетку можно с пюрешкой, печенюшки тоже,бабанчики, яблочко зеленое, морковь,плюшку желательно без повидла.а грушу не стоит,может газики вызвать.а так супчики вари,они мне очень помогают. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я тоже сейчас тщательно изучаю этот вопрос. Вот моё меню например.

завтрак- кашку рисовую, или молочный суп с вермишелькой (молочко всегда разбавляю 50%50 с водой), бутерброд с сыром (думаю 55 % жирности нормально или нет), компот из варенья (смородинового или яблочного)с водой (очень вкусный кстати), и несколько печенюшек галетных (только такие можно)

обед - легкий супчик на курином или мясном нежирном бульёне (мяско, рис или вермишель, картошка, мрковка), компотик, печеньки.

ужин - паровые котлетки (очень понравиись из говядины, из куриного филе - бяка, оч сухие), паровая картошка.

По поводу груш - точно нельзя, яблочки без кожуры в умеренных количествах, от плюшки с повидлом и вообще от сдобных булочек у нас сыпь пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем все. Вернее почти все:) не ем шоколад, лук, чеснок, яйца, майонез, красное всякое, цитрусы, копченное, капусту, бобовые, томатное всякое и перченное. Ну и конечно не алкогольное. А так остается все равно большой выбор. Кстати у меня первый муж был араб, так у них женщины вообще не заморачиваются и едят все подряд (причем перченно-ядреное:)), я за 9 лет ни разу не видела у их детей аллергии!!! Хотя у моей дочи она есть :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, вот и здесь, в Греции никто по этому поводу не заморачивается. едят все что угодно,а некоторые и красное сухое вино пьют иногда... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к Вам :)

Пчёлкина, я тоже туплю с едой..боюсь все есть :scratch: правда пончики с повидлом и булочки всякие с творогом нам намана идут, фрукты нам запретили вообще :scratch: а manula, говорит можно..я сама хочу бананов и яблок зеленых..ууу...пока еще ничего не готовила, вчеар тока выписались, родители подносят кастрюльки..а хочется самой чего-нить уже сделать..но руки ноги не доходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы к вам перезжаем :D

Я тоже сейчас все время кушать хочу, но сила воли есть, отказалась полностью от сладкого, соленого и цветного!

Кстати, кто сколько уже поле родов кг сбросил? Я была до родов 55 кг, пошла рожать 71 кг, сейчас 63 кг. Все мало :( интересно так и останусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...