Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

а у вас малыши сильно потеют? моего как с кровати поднимаю-майка мокрая, все грешила, что пампрся текут-а это так потеет. и волосики мокрые-как после ванны.... может ненормально это?

а мы на крещение записались на вых-е :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ему жарко значит, плохо что перегревается конечно.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика вот и мы все время на руках, когда доча засыпает боюсь пошевелиться, сердце прям разрывается когда она плачет а я ничем помочь не могу

Kаринчик она не просто плачет, она орет так что в ушах звенит и от груди отказывается, а потом устает и засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы тоже в воскресенье крестим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так в том то и дело, что потеет так всегда. вот сегодня реально дома холодно-а он опять мокрый ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, kuptan а родителям перед крещеним что-то нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, хм,тогда не знаю.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, эээээээ спроси у врача по поводу рахита..

потение один из признаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы укроемся :grin:

 

ооо моя страничка,а я никогда не обращала внимания

 

а теперь лосю еще раз, а какую дату писать-то пдр или рождения? а зачем :D

ну я не выспалась,тормоз я, сорри :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вот почитала вас вчера ночью, думаю ТТТ даже мужу не скажу, что столько деток разболелось, а то вечно только вспомнишь, что давно не болел - нате вам.

И что вы думаете, с утра у нас кашель, поели и плачем, 37.1

вызвала врача, тт упала, ребенок все равно вялый и на сисе больше.

На улице сейчас холодно и в помещении тоже, сама-то под одеялом и пледом сплю, а детка болталась в кроватке в слипике под пеленкой, я ее с живота ночью перевернула и шапочку надела, так через 3 часа, когда забирала к себе, шапочка сорвана, пеленка тоже, ребенок холодный, вот, не уберегла мать.. Но врач говорит - не в подвале же спали, что скорее всего вирусное хапанули, а мы только и были, что в пн у них поликлинике, так 2 дня прошло уже..

короче завтра нас снова навестит

понавыписывала

виферон 1, називин, физ.р-р, эреспал,ди..чего-то там

теплое питье, не гулять-купать 3 дня

купать согласна, но вот гулять.. :scratch:

проветриваем комнату

 

с 300 страничкой нас!

 

не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, по идее мама там должна какую-то процедуру очищения проходить. но это не перед крещением, это в принципе после родов..

Margon, а как его выявляют??? у нас т-т-т вроде все осмотры пройдены, по идее все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поправляйтесь, если нет температуры я б гуляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Заболевшим - выздоровления скорейшего! :)

Мы от врача. У нас таки молочница в ротике. Сказала попробовать трилаком помазать.

Мы подросли на кило и на 4 см, все вроде бы в норме. Правда к неврологу дали направление из-за большой головы - 42,5 см.

По поводу сопель - это физиологично типа, ну да, что-то верится с трудом. обычно физиологичное до 2,5 мес. :scratch:

kuptan, мой тоже сильно потеет иногда, сказали - да может и витамина Д маловато, но на лето никогда его не выписывают - якобы передоз опасен, лучше больше на солнце бывать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пишешь дату ПДР, и далее он все покажет куда что писать, там высветятся мартята, там введешь данные. просто раньше у нас Пчелкина вела табличку, а теперь вот такие новые веяния. просто хочется, чтобы все наши были введены с указанием детишек. А то всех не помнишь, а туда зашел и усе видно тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

На начальной стадии дефицита витамина Д у детей до года отмечаются снижение аппетита, повышенная потливость (особенно ладошек, стоп и волосистой части головы), беспокойство, повышенная возбудимость, ухудшение сна, облысение затылка. Эти признаки могут заметить родители, а врач при осмотре ребенка также обратит внимание на податливость краев большого родничка, снижение мышечного тонуса

еще плоский затылок

 

Sozdanie, оо вы на кг больше нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну вот и вы туда же((((( выздоравливайте!!!!!!!!!!!

 

Sozdanie, с походом к врачу вас!!!! расскажи как у вас молочница выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! пятнышки белые на губах и на щечках внутри, на языке небольшой налет. немного красноватое под ними, если счистить. Ест иногда нормально - иногда вредничает, поэтому не знаю, насколько ему дискофортно. Зато соски у меня болят, так что видимо она контактная как раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, просто у нас 3 точки белые на нёбе мы с Козой обсуждали эту тему, может это узелки Бона, т.к. содой они не сошли и не увеличиваются не уменьшаются...... не знаю что и думать...

 

Margon, ну ты разобралась?????? :D

девочки по поводу данных в табличку, прошу зайдите занесите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, облысение затылка??! :blink: у нас давно лысый стал, она как червячёк вертится постоянно головой туда-сюда я думала стёрлись просто волосики. Ну мне каэца что всё-таки просто стерлись. Кстати у всех волосики на затылке целые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну что за клиника..поправляйтесь :giverose:

насчет гулять, мы дома сидим, тт нет, на улице 8-10, ветер ледяной..2й день..просто если мы пойдем по такой погоде, то сопли нам гарантированы на неделю..а если у вас тепло, то тогда спокойно можно и погулять.. :)

reflexia, у нас да, еще и растут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо, девочки

я вот удивляюсь как вы рот детям открываете, я сегодня ложку взяла, стала сувать, пыталась др.рукой рот открыть, она ложку сосёт.. и не открывает никак

врач тоже с ней боролась, немного увидела - красноватое говорит

а вы еще небо разглядываете :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, попробуй губехи "рыбкой" сделать и заглянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, у нас тоже стертый, но у нас воллосы как пух-явно выкатались просто

 

Эврика, иду иду разбираться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы уже полтора месяца саб-симплекс с ложки даем после обеда перед каждым кормлением, Тёмка отлично с нее все пьет и нет такого сосательного рефлекса по отношению к ней, научился уже, а раньше тоже сосал, так смешно было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ты в свой пдр родила?

Маргон ну наконец-то появилась в табличке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...