Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ОЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Оля, скажу по себе, у меня в 30 жизнь только началась, чего и тебе желаю!

 

Девочки! МИР! ТРУД! МАЙ!

 

Лизу и Артема с говорилками!

 

КАрина, легко сказать не давай, вот только что опять кимарили на груди 10 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, экран 15.6 дюймов)

Алина, Алевтина, девочкам скорейшего выздоровления!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! С днем Рождения!

Пусть все у тебя в жизни сложится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, это я читала, но врач сказала, что в грудном молоке бифидобактерии содержатся, наоборот только грудь давать. Сегодня будем кормить овсянкой, каждый час сколько съест. Вот 4 ложки осилила, спит.

 

Эврика, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.спасибо всем.

Оленька поздравляю.

Мы в больнице.температура.кровь показала вирусную инфекцию.считаем баланс питья и пописов.температурим.я как тряпка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедная... Как у вас там условия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка :scratch: держитесь мои хорошие, держитесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка-понимаю тебя(((( сил тебе Лизе здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ваньки больше 3х суток не было стула. У нас такое впервые. Всегда был хотя бы раз в 30 часов. Что можно дать? Из взрослого в голову приходит только оливковое масло и настой черносливовый. Кисломолочку ест, воду пьет, грудь терроризирует каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедняжки вы с Лизой. Выздоравливайте @@@@@@@@!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо родные.тяжело видеть больного малыша.

маш,условия хорошие мужу только спать негде было уехал домой ночью.

Уже едет к нам а я пойду позавтракаю

лизал только сисю и воду типа

Нашего регидрона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выздоравливайте :giverose: Мы примерно в таком же состоянии, но дома. Наши больницы с вашими не сравнить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с айфоном!

 

Эврика, с обновкой!

 

jumary, это не площадка, это рай! :shock:

 

Девочки, я согрешила... Впервые купалась в ванной вместе с сыном. Он был очень... удивлен. И изнасиловал всю мою грудь. Он вообще взял манеру сосать сразу 2 сиси. Жесть какая-то. :)

Согрешила она. :lol: Я когда грудью еще кормила, часто с Серегой купалась. Особенно, когда муж в командировке, заодно и сама мылась, иначе никак. :pardon: Сереге нравилось, и вода, и сися, прям 33 удовольствия. :grin:

 

Девы, кто не видел и НЕ СЛЫШАЛ Таню из Симферополя, обязательно посмотрите!!!!! Это восторг!

Что за Таня?

 

кстати, насчет ноутбуков...я ведь поменяла полтора месяца назад на macbook air и через полтора месяца использования я в восторге, до этого у меня были самые-самые топовые модели sony vaio, они классные, но они так быстро летят и начинают страшно нагреваться :Crazy: asus был когда-то, siemens, но macbook ни с чем не сравнится :good: у друзей эти ноутбуки оказались самыми живучими!

У меня все живучие. :lol: Тошиба старая до сих пор работает исправно. От пыли почистили, термопасту поменяли и отлично!

 

Алина, Алевтина, выздоравливайте! :beg:

 

Олечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Немного позитивчика - наши вчерашние шашлыки -

 

Ссылки скрыты.

 

У меня обгорели руки и плечи, у Сережки щеки и нос. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня ютьюб не грузится, не могу дать правильную ссылку. Вбей там Таня из Симферополя, вылезут куча ссылок. Это девушка из украинского шоу "холостяк", типа нешего "давай поженимся". Она просто потрясает своими фразами блондинки, её уже цитируют. "я люблю теннис за...теннис", "а еще я очень люблю тратить деньги, просто очень люблю, в свободное время. Ведь когда я занята, я не могу тратить деньги?!", "я считаю, что не должна думать, пусть лошади думают, вон какая у них большая голова", "мои родители так много работали, что не успевали мною гордиться". На самом деле всё это смешно именно видеть. Есть её ролик для жениха, есть то, что не вошло в ролик. Очень смешно она магазином заведует. :))) Есть еще видео её участия в шоу Анфисы Чеховой.

 

Всё, с моим вопросом отбой. Помогла тупо глицериновая свечка.

 

 

Даша, вау, какой пикник!!!!!!!!!!! Моя мечта - совместные шашлыки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УВсем привет!

Всех с первомаем!

Олюня,с юбилейчиком! Всего тебе наилучшего!!!!

Сапфира,

гагаа....я видео с Даной смотрю... Ярик спит...муж прилетает с кухни резко тормозит..."это чо не Ярик? я думал он проснулся а ты не слышишь"
:lol: jumary-baby,
Девочки, я согрешила... Впервые купалась в ванной вместе с сыном. Он был очень... удивлен. И изнасиловал всю мою грудь. Он вообще взял манеру сосать сразу 2 сиси. Жесть какая-то.
:Crazy: :lol:

Маргон,жалко Лизоньку... :( Пусть скорее попроавляется,лапуся :beg:

Gebija,рыжуха :D Классные фотки :good:

 

Мы сегодня всю ночь спали в своей кроватке,сисю не мусолили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня Ванька последние 2 ночи просыпался всего один раз около часу. У нас такого не было пол года. Я с мужем спала в итоге до 6.30 оба дня, а не на детском диване! :spiteful: :grin: Но боюсь такая малина ща опять свернется. А уж о перекладывании в его кроватку я вообще молчу. Тем более, что он из неё легко выпадет...

Тань, а ткни меня лицом в ссылку с Даной, я всё просмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина ага.больница хорошая у нас палата отдельная с татуалетом дешем и телеком с двд.и игрушки есть кораблик и машинка

 

Пусть лиля тоже выздоравливает

 

 

Катятся спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, фотки зачетные!!!тепло как

у нас похолодало.

Спасибо!!!

 

Маша,про ванну отжиг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, вау, какой пикник!!!!!!!!!!! Моя мечта - совместные шашлыки!

Ага, посмотрю Таню. :lol:

Это еще только начало, пока не было шашлыка из рыбки, мяска, пока все трезвые, так сказать, еще помнили про фотик. :lol: Были мы с мужем и Серегой, наши друзья - пара с таксой и девушка еще знакомая с сыном 3 года. :) Домой мы вернулись в 11 ночи. :blink:

Натура, Маргон, спасибо! Натура, ага, я такая. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посмотрите на Дашино сообщение и возьмите пример! Что значит, человек отдохнул, сплошный смайльные смайлы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот глянь,ворчит,как старая бабуська :D

Ссылки скрыты.

Да просто...Ночи у нас кошмарные стали...Может из-за зубьев...

Вчера вот,как всегда улеглись на ночь,одну титьку съели.обычно засыпает,а тут мучается...Переложилась на другую,её выцедила,и всё возится,возится :Crazy: Мне надоело уже,взяла её на руки,укачалась за 2 минуты,без всяких сисек.Положила в кроватку.Просыпалась один раз пол 3-го,дала ей водички попить,покачала,заснула быстро.проспали до 7 утра :)

Такое уже было пару раз...Может это сигнал,что пора закругляться с ГВ :scratch: Днем "тись" не кушаем.Или ооочень редко,по несколько дней может не вспоминать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ох, а у меня реально абзац с ГВ, он ест и ест, ест и ест. Может 30-40 минут прикладываться и потом опять через час. При этом довольная хитрая морда и иногда игры с соском. Нашел себе любимую игрушку.

 

Когда у нас папа дома и Ваня в нашей с мужем спальне - у нас система "всё влючено": Ванюша включает свой трактор, бегемотика, чиковскую машину и телевизор. :grin:

 

Ушла смотреть видео

блин, и видеомейл не грузится, что у нас с инетом... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тоже пару буков недавно купили, смотрели как у вас, но у нас был критерий экран 17 дюймов..а у них не было таких :pardon:

Sydney, o sony буках давно такаярепутация ходит..одно имя одним словом..

alozwet, понятно :) Ну хоть не рвет..а если не хочет кушать, не корми насильно..значит организму так надо, главное что пьет :beg: ждем вечернего поста о вашем состоянии

Gebija, здорово :good: фотки суперпозитивные, Серёжа такой взрослый, бандана вам идет! Не снимает?

Margon, представляю как оно тебе сейчас.. :( и как малышке плохо..

держитесь вы там, хорошо что муж рядом!

 

а у нас похолодало, дождик моросит..темно так и пасмурно..

сегодня дала Артёму поильник SIGG, сначала играл, грыз, сейчас смотрю уже понял как пить и пьет :)

 

Олечка! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, радости, тепла, уюта и сил со всем справиться!

Ссылки скрыты.

 

И у нас сегодня еще один праздник

Всех МАМ поздравляю с Днем Матери! Быть мамой - большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша-завидуууую...

Таня,Наташа-как худеется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, инет отвис

вот ролик Тани

а вот, что не вошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...