Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет и с ПЕРВОМАЕМ вас! :giverose:

 

Оленька с Днем Рождения! пусть беды обходят тебя стороной, Никуся радует, солнце светит, жизнь будет интересной и насыщенной.

Ссылки скрыты.

 

Лиле и Лизе @@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

 

jumary-baby, ну еще можно дать дюфалак))))

 

Gebija, :good: хороший пикник

 

Kаринчик, с днем матери! :giverose:

 

kuptan, мне пока никак не худеется..я в обжорном отрыве :grin: ну и набрала 1 кг к М завтра разгрузка с 3 мая худею

 

Ярик сегодня с соплями.... :scratch: либо реакция на прививку...либо продуло.... у нас дома батареи жарят на полную и на улице +17 духота жуткая...окна открытые иначе сдохнуть можно... сквозняка вроде не нет...но черт его знает....даю афлубин по 1 кап на всякий пожарный...на озеро завтра хотели папу везти за рыбой...обломс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сглазила я нас, заснули только что, укладывала 3 часа........... К 2м вроде заснул, но перенесла в коляску и он сразу вскочил. Лежала с ним в комнате рыдала. Сегодня единственный день, когда можно побыть наедине с мужем, а сын только уложился и папа наш тоже пошел подремать. А встал в час, когда начала Ваньку уклыдывать. Он у меня всю неделю спит очень мало, по воскресеньям всегда отсыпается. Короче мужа за сегодня я видела максимум пол часа. Настроение напрочь испорчено, еще и ПМС наверное. А завтра приезжают мои сестры из Ижевска навещать моего папу, уже я дом покину... В общем проблема наверное выеденного яйца не стоит, но меня конкретно переклинило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

как худеется?
за эту неделю по нулям...

Заметила,что эффект от молокочая в полнолуние круче,чем просто от молокочая :Crazy:

Вот во вторник на молокочае сидела,ушло 600 гр,счас вернулись обратно... :glare:

У нас тут качегарят ещё по страшному,пью воды много,чувствую себя какой-то тяжёлой...

Тоже жду 3 мая :lol:

Я,кстати,сколько помню себя,летом всегда поправлялась на 2 кг,а зимой худела...

 

jumary-baby, про сглаз...

Я вчера сказала,что забыла уже,когда Даночку рвало...На ужин она так объелась,грам 300 брокколи с сыром,и ещё банан выклянчила,засунула весь кусман в рот...и подавилась им...и вырвала ВСЁ! :doh:

Сегодня сказала,что сиську уже днём не харчим-весь день просит с плачем,будто мёдом намазанная :doh: :doh: :doh:

Афише пацана накаркала :spiteful:

Уже боюсь себя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не расстраивайся, своего мужа вижу наедине не помню даже когда :pardon: Надейся, что когда-нибудь станет лучше :giverose:

 

NeoNatura, а что 1 кг - это так принципиально?! По мне, ты давно добилась результата :good: Теперь главное удержаться в этом весе.

 

Опять спим, хотя повеселела после того, как каши чуток съела. Где же наше улучшение??? Аууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех с первым Мая))

 

Оленька с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Счастья, здоровья, успехов дорогая!!

 

Маргоша Лизунчику скорейшего выздоровления, бедная наша девочка! :this:

 

Даша фотки летние, выглядишь отлично :good: )) огурцы даёшь Серёже магазинные??я боюсь...до скольки лет ты пацана в своей тряпочке таскать планируешь???скоро невест водить уж будет а вы всё)))) :grin:

 

а у нас снег сегодня и 0 градусов :Crazy: вот такой вот первомай)

 

сегодня езжу на машине спокойнее , чем вчера, но в город месяцок не поеду..подзабыла немного...или машина новая, пока не совсем дружу с ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да не страшен мне этот +1 кг воды :D ,просто привыкла,что каждую неделю в минусе была...Надо отвыкать :)

Нее,в тётю я превращаться больше не хочу :D Упражнения не прекращаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, надеюсь, что на прививку..@@@@@! Не болеть!!!

а если на улице тепло, то прогулка думаю будет в самый раз!

спасибо :giverose:

jumary-baby, как по мне проблема есть..тебе не хватает общения с любимым для тебя человеком, ты скучаешь, у тебя много желаний..и вот просто накопилось и вышло все через эмоции (слезы)..ты геройски еще держишься тогда, если так редко мужа видишь..зная себя, я бы не только рыдала, я б еще чего натворила от досады :spiteful: вот такая я мужезависимая, ну не могу без него долго :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок слез с дивана, ходит по комнате и играет. Похоже, кризис миновал :dance: :dance: :dance: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ура! :clapping: теперь ждем когда покушает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, дорога, с днем рождения!!!! Большого человеческого счастья!!!!! :giverose:

Лилечке и Лизуну скорейшего выздоровления..

Натура, Тань, и нас уже давно не рвало, а после твоего поста опять. Давай там на позитиффф.... А еще тоже хочу с вами на новолуную диету. Кинь в меня плзззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, лови :tomato:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всех с праздником превомаем! :giverose:

А мы дома сидим, те в песочнице, на улице так похолодало, муж все праздники работает, грусно... :cray:

-Хельга-, поздравляю с днем рождения!!! :drinks:

 

Ссылки скрыты.

Margon, бедненькие :bye:

jumary-baby, у нас такое один раз было, ставила клизму микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,хорошо если так,но у нас за день по кругу,то ржет встает ходит скачет,то лежит стонет плачет

 

взяли наши поносики на анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не то слово УРА!

 

Margon, вчера она вообще не вставала, все время спала, а тут поиграла аж 2 часа, сама на горшок попросилась :D Да и темпы уже нет, около 37.5 всего. А утром было 39. Надеюсь, повторения рецидива не будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, здорово :good: фотки суперпозитивные, Серёжа такой взрослый, бандана вам идет! Не снимает?

Ну, пару раз снимал, а так нет, нормально носит. :pardon:

 

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! :friends:

Эх... вот и наступила дата которой я так сильно боялась... :spiteful: Усе пошел 4-й десяток :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша фотки летние, выглядишь отлично :good: )) огурцы даёшь Серёже магазинные??я боюсь...до скольки лет ты пацана в своей тряпочке таскать планируешь???скоро невест водить уж будет а вы всё)))) :grin:

Тряпочка... :lol: Муж после того, как узнал цену этих "тряпочек", уважительнее к ним относится.

Спасибо, Наташ. :friends: Пока будет даваться, буду носить. :man_in_love: Невесту тоже примотаем. :lol:

Огурцы магазинные, ничего нам от них не бывает. Я только шкурку обрезаю. И помидоры попробовал, тоже нормально. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, фото с пикника супер!

А я завтра Нику в деревню везу уток, гусей, коров и другую живность показывать.))) А то мычать как корова мы умеем, теперь надо саму корову в натуре посмотреть.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я тоже даю магазинные, все ок!

-Хельга-, а мы корову видим в рекламе "милка" :lol:

 

ну воть, сервиз в газетку завернули, в 3 коробки положили, завтра повезем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо тебе большое! И остальным спасибо за поддержку!

 

Мы тоже давно едим магазинные огурцы, пол года уже наверное. И даже с кожурой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, с днем рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машунь,не кисни еще будете с мужем сидеть вдвоем сына ждать с гулек)))))

 

но я без мужа тож не могу,вот сидит с нами не пускаю домой его.он хоть и не хочет ехать ,но хорошая б жена отправила,на работу завтра, а он не спал тож достаточно

 

 

алевтина,дай бог.а мы по ходу на ночь снова остаемся с лизой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машунь,не кисни еще будете с мужем сидеть вдвоем сына ждать с гулек)))))

 

но я без мужа тож не могу,вот сидит с нами не пускаю домой его.он хоть и не хочет ехать ,но хорошая б жена отправила,на работу завтра, а он не спал тож достаточно

 

 

алевтина,дай бог.а мы по ходу на ночь снова остаемся с лизой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina, derzhites'!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш форум розовый стал? :shock:

Margon, а когда ответ придет кала вашего?

как Лиза, пьет? Кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...