Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, я думаю,что нанесен ущерб не будет

Овсянка оч даже полезна

Мы на завтрак чередуем манную кашу и омлет

А вот геркулесовую я даю вечером

А еще я делаю тюрю из печенек,заливаю молоком,тож своего рода каша :pardon:

Kаринчик, ага,такая интересная и становится все интереснее и интереснее

Много уже понимает.

Могу ей объяснять все)))даже сегодня например-"закрой этот ящик,там нельзя,а вот два нижние твои,эти можешь трогать" и ведь поняла

только к верхнему ящику потянется и сама головой крутит-типо нельзя

А к цветку на полу подходит,дергает бедного и сразу отходит и головой крутит,типо нельзя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а ты как омлет делаешь детю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, в пароварке,кидаю в чашку для варки риса немного сыра,.хлебушка,заливаю взбитым яйцом с молоком и на 20минут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга! С прошедшим тебя днем рождения!!! Счастья тебе и удачи во всем!! :giverose:

 

 

а до меня только что дошло, что 2 мая сегодня, а не завтра! А я торт хотела на годовщину сделать, вот блин...мы щас на ДР к мальчику с Тимой поедем, не до тортов(((

 

Margon, бедная Лизка, выздоравливайте еще раз! А тебе сил и папе вашему!

 

а у нас похуже чем в Европе больницы получается, подружка рассказывала - высокие железные кроватки детские как клетки на высоких ножках, в палате двое детей (причем они были с мочевой инфекций, а соседняя девочка с гриппом), стульчики и одно кресло (не раскладывающиеся) для родителей, на них спать всю ночь...врачей тоже нехватка, но тут их всегда нехватка была...итак они трое суток провели, пока ребенок пить не начал, мелких от таких инфекций может рвать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77,

немного сыра
о,моя сразу слопает,как учует :grin: Спасибки за рецептик,а то я что-то цельное яйцо не даю ещё...Читала,что до 1,5 лет не желательно :scratch: Но пишут-то всякое...

Кто-нибудь ещё ест уже целое яйцо?

Кроме kuptan,Витюня давно хомячит,насколько я помню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выздоравливайте! А я как раз днем грудью и не кормлю, а ночью, уже писала, покормила и стала хуже. Вчера мы кормили ее овсянкой по 4-5 ложек, добавляла прямо в кашу бифидумбактерин (там и уголь активир.добавлен в порошке). К вечеру прямо лучше стало. Ночью мы спали не очень, ре все время просыпался и просил пить! Две чашки воды за ночь. Я поила из трубочки, а тут она сама стала пить прям в захлеб и из чашки. Темпа у нас небольшая с утра, но слабость еще сильная. Надеюсь, что вам уже лучше! :friends: :giverose:

 

Спасибо всем за поддержку :giverose:

 

Что-то розовый так непривычно!

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки.. нас опять рвало всю ночь и понос страшный (((( 2 недели как из больницы сбежали.... и сегодня ночью поезд-опять в дорогу.. что за жисть такая :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сочувствую :friends: Ты там держись! :friends: Насчет отъезда не знаю, что предложить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать моя, что за поросячий форум? :bad:

 

Куптан, ну что ж вы так? :( Что вы там делать научились, колись.

 

Девочки, спасибо за отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: Тэкс... Чё-то я не поняла про Настю и Ксению... Это же наши тещи-невески!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, неее у Них Настя-Бобира )))

Даш научились пальчиком грозить, на все кровати залезаем, пока каждый раз почти, матрешку собираем-это нечто, деть когда ее увидел-глаза по тарелке были-любимая игрушка теперь.встаем не держась за опору

по ступенькам теперь забираемся не на четвереньках.. ни и вообще по-мелочи всякого понабрались еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сейчас-то как Витя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

kuptan, ну вот :(

Sydney,

высокие железные кроватки детские как клетки на высоких ножках,
да тут тоже такие,

но есть еще для мамы кровать

десткое отеление на 2 части поделено,отдельные палаты для тех у кого такие вот временные болячки,за кем врачи просто наблюдают

а если ясно,что ребенка на несколько дней кладут, ну там после операции к примеру.там на 2х или даже на 3х палаты

 

тут тоже все вместе,но строгая дезинфекция

к общему холодильнике нельзя подходить не продезинфицировав руки,смена памперса только в перчатках,накладывать еду с ребенком нельзя.. только одному или просить персонал

 

Олюня77, Kаринчик, нет,не брали мое молоко

просто дело не в бактериях,а в молоке вообще.. везде говорят при вирусах исключить молочное

 

сегодня сказали кормить уже если она хочет,ей питание нужно и жидкость

я молоком заливаюсь просто, сижу с полотенцем.. муж забыл лифон и прокладки..

ночью рвало 1 раз,спит сейчас

темпы нет

медленная положительная тенденция,но домой еще не пускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан, о, молодцы какие! :friends:

 

Тэкс, даю всем установку ВЫЗДОРОВЕЛИ быстро! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :giverose:

 

 

Ссылки скрыты.

 

вход в нашу палату

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))))

давно меня не видно было)))

всем болеющим - здоровья))))

 

У меня настроения ноль- неделю уже выделения от желтого до бежевого...блинач...после секиса начилось :(:(:(

выделения так с каплю....ничего вроде не болит)))

 

секс опротивел до чертиков, муж вроде обещал до родов не приставать))) :spiteful:

 

мы вроде шевелякаться стали, правда очень уж скромно)))

 

мазня меня бесит, еще я резко перешлп от утрика на дюф)))

утрика резко не стало в городе...может это еще :scratch: :scratch: :scratch:

 

после праздников на прием попрусь....

 

И вообще я за токс реально схуднула, вчера муж меня решил помыть(любит он это дело)...так он в шоке от моих рук и ног....одно пузо и торчит....даже мамашки на улки меня раскололи :D

 

В ту Б я реально похорошела....а тут...трындец)))

 

Все фотки смотрела,детки :good: :good: :good:

 

невеста на видео - красотулька :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро совсем не доброе....

 

куптан, :(

пришла смс от Каринчик, , ночью у Темы темпа 38, уехали опять в больницу :scratch:

 

Margon, Алина как у вас уютно в больнице!!! а у Лизы выражение лица как у взрослой, то ли от болячки, то ли растет.....

Афиша, привет ! с шевеляками вас!!!!

NeoNatura, я даю целое яйцо, только не куриное, а перепелинное..

Олюня77, Оля хороший рецепт, сегдня на ужине Тиме сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедная Лизкааааа :cray: сладкий котёнок такой, грустнючие глазки :cray: :cray: поправляйся скорее малышка!!

 

Куптан Тань и вы туда же...ТТТ чтоб просто может съели что...

Детки выздоравливайте все скорее!!! :beg:

 

настроение аж упало, пошла я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. сейчас нормально. даже ночью вырвало и он смеяться начал-полегчало... а через несколько часов опять ((

Алин-да у вас просто сказка в сравнении с нашими палатами-у нас полстены была отвалившаяся штукатурка, и тупо кирпичи... стул на 3 ножках и прочие прелести...

Валь, так может дефка, раз всю красоту мамкину забрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алин, лизка такая сурьезная...болеет... :cry::cry::cry:

карина мои тебе кулачки :friends:

 

тань мне уже без разницы деФка или парень...лишь бы выносить и родить в срок :beg: :beg: :beg:

 

эврика пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

Олюня77, Оля хороший рецепт, сегдня на ужине Тиме сделаю
а мы уже на завтрак слопали :)

Мда, :scratch: лазарет здесь...Детки,выздоравливайте,а!

 

У нас папа на выходные приезжал с соплями...Даю Афлубин Дане...Хоть бы пронесло! :beg: :beg:

 

Афиша,терпи,мать :spiteful: Ой,какие вы уже большие :give_heart: А шевелюшки уже как раз пора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну блин лазарет..... у Ярика то ж ночью темпа была.... сейчас пока 37,2 и сопли...больше ничего

 

рада что Лиле полегчало...@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте совсем

 

Лиза такая грустная зайка :( @@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте скорее

 

Теме @@@@@@@@@@@@@@

 

Афиша...хех..я Ромку носила то же похорошела а с Яриком вся опаршивела :lol: ничего все пройдет)))) с шевелюшками :giverose:

 

Таня-куптан...вот елки-палки...@@@@@@@@@@@@@@@@ не разболеться вам!

 

а мы хотели сегодня папу за рыбой везти нырять...но обломс....

 

а чо все розовое то.... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мы дома! вообщем вчера заметили плохой аппетит, первые ложки было тяжело заставить взять, но потом сьедал все, но начало мне показалось странным..ночью спал, а я нет, вставала смотрела лоб..и в 6 утра ребенок горел..разбудили его, померяли тт 38, начал подкашливать, на вид никакущий..грустный, лежал с мягкой игрушкой игрался и никуда не хотел ни вставать ни идти..поставила парацетомол, спала через полчаса темпа- ребенок ожил, покушал и поехали к врачу к 8ми..посмотрели нас, красное горло, насморк, кашель мокрый, бронхи и легкие чистые, отпустили домой, сказали сбивать темпу больше 38, по хорошей погоде можно гулять, жить обычной жизнью, только не переохлаждать..от кашля геделикс 2 раза в день, и на ночь можно мазькой натирать грудку и лапки, если все пройдет в понедельник на повторный прием, если нет в четверг-пятницу..

я испугалась темпы, еще и муж кашляет ходит с насморком неделю..да и к обеду и у меня уже горло болит и нос заложен..клиника :doh:

спасибо всем за кулочки :giverose:

 

Margon, жаль что домой не пускают..наискорейшей вам поправки!

и у нас такие кроватки, но есть и деревянные, дают выбрать если есть и те и те свободные)

боже мой, какой у Лизуна вид несчастный :(

kuptan, опять и вы заболели :( еще и в дорогу..@@@@@@@@@@@@@@@@!

Афиша, не наговаривай на себя, ты самая красивая и привлекательная!

насчет выделений - надо бы к врачу.. :scratch: все будет хорошо, выносишь и родишь здорововго масика!

NeoNatura, не едим еще..все хочу дать омлетик, но то аллергия, то еще что-то..

alozwet, ну умнички, и покушали чуток и пьете!

Сапфира, простыл заяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, карина,добро пожаловать в нашу песочницу.... выздоравливайте скорее :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Афиша, @@@@@@@кулачки тебе на без проблемное пузико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с шевелюшками, может, и правда девочка?

 

Margon, такая больница - курорт! Выздоравливайте :giverose:

 

Kаринчик, Сапфира, выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...