Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, Сапфира, никакой коляски слева у меня нет :pardon: И вверху нет, прокрутила страничку несколько раз :pardon:

 

Эврика, не цепляйся к Афише, она беременная, забыла уже, как у беременных гормоны шалят, и внимательность страдает, мозг-то о малыше больше печется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Алевтина да я не цепляюсь, я правда не знала, что она так фразы заканчивает....я еще всегда удивлялась, почему столько смайлов в конце фраз .... :pardon:

слева реклама коляски "Современная коляска для родителей, Мазекея", не видно у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее, ни рекламы, ни этих слов :pardon: А у всех есть реклама эта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ясно...странно......вся страница еще текстом бледным пронизана - название коляски и Мазекея....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да, только у меня просто как в газете на фоне mothercare...............

..... .........................................................urbanite

полностью левая сторона исписана и весь фон нашего форума :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у меня показывает рекламу

Эврика, я тоже люблю ставить )))))))))))) скобочки и многоточия.................... просто так......... vladlenaglam, Ксюху на молоко и курицу обсыпало - причем не сразу, а через несколько дней, сейчас отменила, опять кашу на воде или на смеси едим. На ужин кушаем либо просто творог, либо фрукты с йогуртом (фруто няня), либо макароны. Овощи тоже не солю, только если она "наше" например рагу кушает - и соленое и перченое)))))))))))))))

Sydney, и вы заболели :( - выздоравливайте

Kаринчик, тоже выздоравливай. Ты кажется спрашивала, где мы ремонт будем делать - отвечаю - в квартире, мы же к осени переезжаем :spiteful: так что фото интерьера интересны будут..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня как у тебя :)

Может у Алевтины браузер не видит,у меня Мазила видит :)

 

А мне похрену,в розовом тут всё фоне,зелёном или голубом :spiteful: Лишь бы не в чёрном...

А счас в 20.00 вина ещё долбану и вообще по барабану,пусть хоть серо-буро-малиновый :Crazy:

 

Афиша,а чего ты так каждую фразу заканчиваешь?Есть .!?... :lol:

ОЭврике досталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, понятненько)

 

а мы опять спим..тт поднялась до 38.1

что же будет ночью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня мозила :D не видит вашей рекламы. У меня экран всего 12 дюймов, может поэтому ее не видно.

 

Каринчик, ну вот :( Поправляйтесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это Владлена гламурная, а я неее :grin:

 

так я не поняла, макароны с сыром тоже прокатят за ужин? а разве они не тяжёлые??

 

а творог и фрукты мы кушаем между ужином и обедом. ужин каша. вот и думаю, что каша для него не сытно уже. и вообще сколько бы он не ел, всё время просит то, что видит у нас))))

 

Афиша с хорошими анализами тебя!!!

 

Алевтина у меня тоже мозила - всё видит))это значит экран маленький у тя. разрешение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой принтскрин, даже интересно стало, вы также все видите или нет :grin:

 

09132e593113.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а что такого сказала Эврика,что все взялись на нее обижаться :pardon: То что она заметила, как кто-то не поздоровался,а кто-то поставил скобочки, не подумав...

Давно пора бы уже научиться различать вопросы и упреки в свой адрес...были ведь просто вопросы, на которые можно было просто ответить и забыть...и главное,все поддержали сразу Афишу и на Юлю накинулись...Б не болезнь и не надо на нее все списывать,что теперь ничего сказать уже нельзя девушке,если она Б... :pardon:

Карина, Теме и тебе выздоровления,держись! :giverose:

Наташа из Питера, мы едим на ужин и рис,и макароны...у вас за сколько часов до сна ужин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :)

Что-то столько болеющих деток. :( Мои @@@@@@@@@@ на выздоровление малышам.

jumary-baby, соболезную :(

 

Девочки, скажите а у всех уже детки сами едят ложкой и ходят на горшок?

 

И еще кто знает чем лечат молюски на лице? У Ники появился молюск под глазом((( Дерматолог говорит надо удалять, а мне страшно...думаю может есть какой нибудь другой способ от него избавиться, менее болезненный :scratch:

 

Алоцвет, :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет!Про молюск не знаю :scratch:

Мы ложкой едим хорошо,а вот горшок у нас для красоты стоит пока,пробовала пару раз посадить,вскакивает с криками с него :) , насильно не стала сажать больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ника ни на горшок не ходит, не ложкой не ест :( Сегодня пришла мамина подруга, она детский психолог, говорит что мы умные и все такое, но у нас совершенно нет ни каких навыков и что в детский сад нас не примут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ерунда все это...вы что,в этом году собираетесь в сад?

У меня старшая не ела сама,ни на горшок до 1,5 лет не ходила...а потом все само пришло.Младшая просто повторяет за Настей все,поэтому во многом ее опережает.И то,горшок -то мы не признаем...Не расстраивайся,в саду всему научится,если вы в этом году планируете...не имеют права из-за этого не взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули,пробежалась глазами по розовенькому

 

 

Машуля,царствие небесного твоему папе :cray:

 

Наташ,мы едим щавелевый ,трещит за обеими ушами

я делаю:щавель,картошку,морковку и лук.А еще в суп потом хлебец бросаю,он размокает.Иак Дианка все супы ест,без хлепца не идет ни один суп :pardon:

 

Малыши выздоравливайте скорее!!!!! :beg:

Артемику отдельно наши @@@@ на выздоровление :giverose:

 

Мы сегодня сделали прививку,а еще врач меня обрадовала,что наши верхние зубы практически на выходе!!!!

Наконец!!!!Побыстрее бы,мы их заждались

 

А еще мне поставили спираль.

Свободу свободному сексу :clapping: :grin: :grin:

 

Девы,убегаю,пока писала,Дианка весь ноут изнасиловала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не у нас в детский сад раньше 2-х лет не берут. Так что ни куда мы пока не собираемся. Я вот сама думаю что она докопалась, Нике всего-то год и месяц. :scratch: Но она промыла мозг моей маме и та теперь меня достает, что мол я неучу ребенка есть с ложки и ходить на горшок. В обще то мы уже давно подгузы только на прогулку и на ночь используем, на горшок сажаю, но она не хочет сидеть.((( А ложкой кушать действительно не учу, как то думала что рано еще и потом для самое главное что бы она нормально поела, а сама она точно нормально не поест. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну бывает за час, а бывает и за 2))

 

alozwet, ну так а ниже если прокрутить? в низу слева под фотками что у тебя просто розовый фон?

 

-Хельга-, привет!Про молюск не знаю :scratch:

Мы ложкой едим хорошо,а вот горшок у нас для красоты стоит пока,пробовала пару раз посадить,вскакивает с криками с него :) , насильно не стала сажать больше.

АНАЛОГИЧНО))

Олюня77, и я хочу спираааль!!!я уже давно поняла, что не смогу получать удовольствие от секса с мыслями о ПА !!и муж мой так же!!Оль а она не опасна??я боюсь(((

попробую завтра суп с щавелем наш дать. правда там яичко есть...ну немного, как раз и попробуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Вот только смогла всё прочитать. Глаза от цвета странички жутко слезятся(( У кого еще так?

Маша, соболезную вам(

Читала, что многие детки болеют( Лизе, Артёмке, Лилечке и всем болеющим деткам скорейшего выздоровления.

Хельгу с прошедшим Днём Рождения. Счастья тебе, здоровья тебе и Нике. Моя Майя не ест с ложки и не ходит на горшок. Не вижу в этом трагедии до 1,5 лет. Потом уже бум стараться.

Если честно, мне уже как то и не удобно из подполья писать,т.к. мало тут общаюсь к сожалению. А вот почему: у кого есть еще такая проблема с концентрацией? Я читаю, читаю, но мой мозг совершенно не может усваивать информацию( Как Б. отупение какое-то (как раньше было). Кто знает, что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас просто ужин за 2 часа до сна и мы спокойно едим крупы и бывает с мясным чем-то,думаю не сильно это тяжелая пища для вечера

-Хельга-, в том-то и дело,что дети по-любому до 2-х лет не могут есть так,чтобы все в рот попало...я старшую до самого садика докармливала в конце,она быстро уставала есть сама...

Вике тоже не все даю есть самой...той же кашей и супом сама кормлю.Не переживай давай...слишком многого хотят современные врачи и педагоги от детей...всему свое время :pardon:

Пчёлкина, правильная позиция,что не переживаешь из-за этого,сразу видно мама опытная уже...с первыми мы переживаем из-за каждой мелочи,а со вторыми уже много чего знаем и видимо поэтому проще относимся ко многому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Моя любит паутинку с сыром на ужин. А сегодня приготовила ей на ужин кускус,тоже всё схомячила :)

-Хельга-, чем лечить ещё контагиозные моллюски не знаю,не сталкивалась.Знаю,только,они оч легко снимаются пинцетом,а потом прижигаются чем-то вроде йода.Не боись,мать!

Олюня77,

Девы,убегаю
Секисом побежала заниматься :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Про ложку и горшок...Из ложки сама не ест,а меня кормит :D В горшок пись-пись делаем после каждого сна,и в промежутках.Покакать в горшок никак не получается,в штаны ходим :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас эта бяка под глазиком вылезла прям на нижнем веке. Вот и страшно ее от туда удалять пинцетом, если бы где в другом месте то другой вопрос. :(

Спасиб, за ответы про ложку и горшок. Успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, что-то сейчас тт не очень пока упала после парацетомола..не нравится мне это..завтра мочу соберу, мужу дам на анализ отвезти.. :scratch:

-Хельга-, нет :D на горшок даже не сажаю еще и ложкой самому есть не даю,

Артёму хватает того, что он ест вилкой из наших тарелок :D Мы есть когда садимся, знаем, что к нам полезет, и на края тарелок ложим что-то для него, он думает, что это мы едим и таскает вилкой свое, а мы спокойненько свое кушаем , а когда его приемы пищи, он и не рвется сам ложкой орудовать, устраивает как я его кормлю пока видимо и меня тоже это устраивает

так что не парься :friends:

Олюня77, спасибо! :giverose:

с хорошими вас новостями!

fedene, ты знаешь, хоть у меня и первый, но я ни капельки не пережиаю по поводу, что мы не ходим на горшок и сами не едим ложкой супы и каши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, просто вышло недоразумение, простое недоразумение, но почему-то меня никто не поддержал, зная что скобка вот такая ")" это улыбка, и как-то непонятно видеть такое после слово "соболезную", но видимо все видят что Афиша права, а то что она меня обидела, сказав некоторые фразы ( зная что это на самом деле не так), так тут никому и дела нет...... Афиша могла бы просто пояснить, что скобки у нее обозначают другое, я бы извинилась, что не поняла и все, я человек спокойный и даже в сердцах никогда никому зла не желаю .....

vladlenaglam, мы макароны едим в обед, но я бы и на ужин давала,да готовить лень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...