Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, да, ты права, со вторым легче в этом плане+переживать просто сил и времени нет. Вот только Тёмке рецидив гайморита антибиотиком пролечили - теперь у него небольшая аллергия на писюльке( Так что хожу как машина - автомат на автопилоте..тут не до горшков и ложек к сожалению. Еще огорошили новостью, что июль-август группа будет закрыта в саду. Следовательно я буду 2 месяца в ауте. Хочу уехать на турбазу с детьми из города..будем договариваться.

Эврика, для меня ")" - это улыбка, но Афиша вряд ли это имела ввиду, вот все прочитали и промолчали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :friends:

Kаринчик, ну и правильно делаешь, что не переживаешь...а насчет анализов,cдайте конечно завтра,лишним не будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :scratch: ох скорее бы Темик на поправку пошел!!!

-Хельга-, Оль мы не ходим на горшок и не едим ложкой, я ему даю ложку, он пытается что-то ею зацепить, но пока не очень-то получается......

Олюня77, Оля хорошо вам прививку перенести!!!!

Пчёлкина, у меня с памятью вообще атас - элементарные вещи запомнить не могу, пытаюсь инглиш учить, вообще из головы все вылетает напрочь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи без просыпов :wave: :wave: :wave: А я пошла крутить обруч)) Знаете, затянуло это занятие..И результат за 2 недели есть! Проверила на себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ооо! давай!!!! крути) споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да,если есть возможность,надо обязательно куда-нибудь выехать летом,сменить обстановку и тебе, и детям полезно будет :) спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, vladlenaglam, нету у меня этой картинки :grin:

 

-Хельга-, ты наверное про холязион на глазу, у нас окулисты это так называют. У меня такие штуки часто бывают, особенно на фоне родов и ГВ обострилось. Пока не лечу, потому что однажды само ушло. Вот ГВ закончу и думаю, что уйдет. Первый раз вытянула голубой глиной, каждый день прикладывала на 40 минут, за месяц где-то ушло. Понимаю, что ребенку не реально. Но удаление - это не выход. Нужно, чтобы организм их сам поборол, тогда возникает иммунитет и они даже если снова появляются, то сами и исчезают. А вырезали мне два раза, и они снова лезли. А как само прошло, так и проходит само.

 

А на горшок мы просимся по-маленькому, иногда и по-большому, а вот ложкой пока никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, лишним не будет..

Эврика, угу..лежу рядом с ним, и прошу, чтоб все его болячки мне перешли..

Пчёлкина, спасибо! И вам спокойной ночи! Удачи в решении с поездкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне похрену,в розовом тут всё фоне,зелёном или голубом :spiteful: Лишь бы не в чёрном...

А счас в 20.00 вина ещё долбану и вообще по барабану,пусть хоть серо-буро-малиновый :Crazy:

:lol:

 

Девочки, скажите а у всех уже детки сами едят ложкой и ходят на горшок?

Гонишь что ли? :Crazy:

 

Эврика, Афиша, харош! :club:

 

А у меня смазка появилась... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

А у меня смазка появилась...
возбудилась хорошо или по каким-то другим причинам? :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

А у меня смазка появилась... :blush:

у меня тоже появлялась, потом снова ..сахара бля... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня 77, хорошо вам прививку перенести! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за слова соболезнования. Зашла сюда почитать вас, заодно мозги немножко встали на место. Мама за последний месяц каждый день по 5-6 часов проводила у папы, у неё сейчас помимо всего прочего свыкание с резкой сменой режима и с осознанием того, что она теперь одна в квартире. А у меня какой-то ступор, я даже плакать не могу...

Мы горшок видим только в магазинах, а ложкой пытаемся есть, но никак в толк не возьмем, как её вертеть на подлете ко рту. Как итог - 80% еды веером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,
А у меня смазка появилась...
возбудилась хорошо или по каким-то другим причинам? :lol:

Не, сама по себе. :lol: Может монстры скоро?

 

Gebija,

А у меня смазка появилась... :blush:

у меня тоже появлялась, потом снова ..сахара бля... :glare:

Обнадеживающе... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать, а расскажи свое примерное меню дня и поправь меня, а то я как ввела все прикормы, так и не меняю, а ведь пора наверное:

завтрак - каша ,пока разная, но останется скорее всего только овсянка :glare:

обед - суп наш без специй с мясом в блендере, иногда кусками и еще овощи отвариваю и туда же

полдник - банка БЛ со сливками\молоком и бублика пожует

ужин в 18-19 кефир+творог

смесь на ночь и ночью

хлеб за завтраком и в обед по кусочку

фрукты между едой по-разному

 

Козюлечка моя в 7 гномах почти все уже показывает ,хотя я приучила на вопрос где, она сначала этот предмет в реале показывает, а потом только на картинке.

У кого детки цвета показывают?

 

jumary-baby, мама у тебя просто ангел, ну хоть теперь отдохнет, да с внуком повозится.

 

Карина, дай Бог вам поправиться!

 

Хельга, мы ложкой оч. плохо едим пока, горшок вообще пофигу и любит все дела стоя делать как мужик.

про моллюсков - у моей подруги племяшка, ей скоро 7, несколько лет лечат, но не оперировали, все руки в них были, как сейчас не знаю, спрошу расскажу потом.

 

Олюня, со спиралью! я после 2-го тоже поставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спираль приводит к эрозии, и это факт.

Аgape мне кажется, у вас ужин слишком облегченный.

Мы 7 гномов по-прежнему игнорируем, книжки рвем.

Gebija,

А у меня смазка появилась... :blush:

у меня тоже появлялась, потом снова ..сахара бля... :glare:

Эх, я в компанию к Эврике :spiteful:

Ну как женщина может так выражаться? "Бл...."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я против спиралей.......но каждый сам решает!

и у нас ужин фрукты и творог, думаешь маловато? я тут сделала по Олиному рецепту омлет с сыром и молоком, он плевался(

Agape, какие вы уже умнички!!!! мы только глаза научились показывать и то с хвостиком и ушками иногда путаем :D

jumary-baby, Маша, держитесь, вы молодцы!!!!

Gebija, может и монстры...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой,Люб...лучше тебе не знать,чем мама кормит дочку свою годовалую :grin: ...ужин бы сделать посытнее наверно стоит и может тогда смесь убрать на ночь.

Я уже не готовлю ей отдельно...на завтрак только каши варю разные,сок...на обед суп общий (либо с курицей,либо с фрикадельками),полдник творожок с фруктами,ужин тоже общий.

Никаких блендеров,у нас она давно уже ест хорошо кусочками.Правда в промежутках постоянно что-то жует...печенье,cушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы пока и ложкой не едим и от горшка убегаем

Пчёлкина, у меня память похуже стала, и с концентрацией не очень, но пока не критично :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот тут посмотри меню после 1-1.5 лет

Аля ясли и дет.сад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, огось меню :swoon:

помру готовивши

мы тоже рвем иногда 7 гномов, но не предумышленно, почти все книги уже заклеенные и не все пособия я сделала еще

 

про спираль я еще подумаю конечно, но так в жизни устала от па и ок

что щас ваще секса почти нет

эрозия у меня уже была, хорошо напомнила, надо снова на кольпоскопию записаться

 

Эврика, не писяй

ко мне вечером подруга зашла, я просила показать маму, показала на подругу, папу - то же, спросила где Наташа, показала себя, так осознанно первый раз ))

 

fedene, спасибо, а кефир не даешь?

и ужин за 2 часа до сна, когда 1й раз потом ночью едите и ск-ко раз сейчас?

 

девочки, я тут одна без М?? в нашем-то возрасте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы ложкой пытаемся есть-доносим до рта и ложку переворачиваем.Дианка удивлялась,почему еда не попадает.

Так поняла,что наверное она слишком медленно ко рту несет,еда успевает исчезнуть,так тогда проделала свои манипуляции быстрее,но ...опять перед ртом перевернула быстро ложку,в итоге пусто.

Потом расердилась и решила,что так как если мама кормит ей еда попадает,то пусть уж кормит мама :pardon:

 

Насчет горшка,пока на уровне ловли покаков и пописов.Когда получится. :pardon:

 

vladlenaglam, Я суп с щавелем без яйца делаю,а яйца отдельно варю-и кладу по тарелкам-моим так оч нравится :pardon:

 

Насчет ужина,сидим пока на кашах,но едим уже хорошую порцию

варю ей геркулесовую кашу с фруктами :pardon:

 

NeoNatura, ага,секас :grin: льет как из ведра :grin:

 

Kаринчик, спасиб!!

 

Эврика, спасиб :friends:

Ну на вкус и цвет как говорится :grin: у Дианки омлет за ушами трещит,аж дрожжит когда видит :pardon:

Пчёлкина, я тож опять начала хулахуп крутить :grin:

 

fedene, спасиб.Привика была против ветрянки и врач предупредила,что темпа может подняться на 8-10 день :pardon:

 

Agape, я носила лет 10 спираль,а потом когда сняла,сразу Дианкой забеременела :pardon:

 

Koza Dereza, не спорю.Но мне она оч подходит.

Мой врач сказала,что редко встречала чтобы так идеально подходило.И все ТТТ нормуль

Смотрела на узи-там все чистенько ,и матка таких же размеров как в 2003 году.

Носила 10 лет спираль :pardon:

Никого не агитирую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нет,с кефиром мы не сдружились как-то...ужин в 7 обычно,а ложится в 9.Я ведь ночью еще грудь даю,когда просыпается (по-разному,2-3 раза в основном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, дааа,меню конкретное по ссылке :blink: Мою каждое кормление рвать будет с таких порций...Не любит долго сидеть есть...Иногда и половины не съест-уже отворачивается :glare:

Мне понравилось там,"булочка"...Дане дашь булочку,она её раскрошит по всей квартире :Crazy:

Мне кажется,для 1,5 лет пойдёт.Моя не понимает ещё,играется с едой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, прими и мои соболезнования....

Как детки болеющие? Давайте на поправку!

Хотела идти уже спать, а то я просто никакос. И тут думаю, ну ладно, гляну на меню, а то мож я не так кормлю дитя, что она рвет. Вы меня простите, но я такой обед не умну, сколько там написано. И что такое "паштет селедочный"?)))))))

Юля, друх, я с тобой :friends: .... ")" для меня это тоже "улыбку" обозначает.

Бобира, Настя, спасибо большое за ответ. Буду с тобой консультироваться теперь по этому вопросу. :)

Сил моих от рвоты уже нет.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...