Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем доброе утро) Я выспалась даже,т.к. муж опять всю ночь был с Майей, а я спала в другой комнате. Маюныч, когда меня нет в комнате просыпается 1 раз за ночь.

Олюня77, а я боюсь вставлять спираль :pardon: , но я боюсь не по причине вреда здоровью, а от осознания того, что что - то инородное во мне. Это своего рода фобия моя наверное. А так, конечно, красота :friends: Мы презиками предохраняемся...как то привыкли уже. Как у тебя Денис поживает? Не наладилось поведение? Я всё воюю с Тёмкой по поводу уроков...делает только когда я над душой у него стою и контролирую.

Gebija, поздравляю со смазкой :D А у меня при одной мысли о секасе уже атас))))))))))))))))Мужа занасиловала я уже)

Agape, Натка молодец, что любит книги. Мы тоже книги уважаем минут по 5 в день. Цвета не показывает, зато любит тёмкины карточки с буквами пластиковые. Различает "А" и "о". Другие буквы ей не говорю как называются особо,т.к. по идее сначала гласные звуки нужно усвоить. Но Майя сама тянется к буквам - я не специально учу.

nastik, а у меня реально память и мозг отказываются соображать. Последую советам и попью глицин. Надо мной уже смеются мои родные. Я то сслово вспомнить не могу, то слоги переставляю.

Sydney, поправляйтесь поскорее :giverose: Все подрастём и будем спать хорошо.

Сапфира, мы так же отселяли Тёмку на кровать, правда в 3 года.

Kle☺♥☺, ой какие классные и позитивные фото...по-весеннему так. :give_heart:

А я вчера с вами была на молокочае, но не выдержала и всё же схомячила за день 2 банана. До разгрузки на взвешивалась, так что отвес не знаю. Но за свадьбу сестры и праздник я наела прилично. Еще нашла на ютубе канал девушки инструктора по фитнесу. Она сама родила месяц назад и даёт советы. Очень много интересного. Если нужна ссылка то дам. Сегодня она выложила 2 первых занятия,т.к. ей самой нельзя было заниматься. Я позанималась так, что печатать больно))(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, давай ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, кошмар..что за бред с посудой..они обязаны из любой брать и делать полный анализ..у них фантазия хорошая такие абсурды придумывать смотрю..ждем вашего результата..ну хоть темпы нет..держитесь... :giverose:

Kle☺♥☺, какие суперские фоточки, детки чудо-полосатики :giverose:

kuptan, к врачу не поедите? :(

Афиша, а чем выражается его не желание спать в кроватке? я тут не советчик, я не представляю себе как ребенок может не спать в своей кроватке..а тем более сейчас, когда с ним можно уже договоится и он все понимает..но расскажу как подруга сделала, у нее дочка с рождения до года спала в с ними, она была против этого, но ее мужу было жалко такую кроху оставлять в кроватке спать одну, ну и после года, она сказала хватит, я устала спать так, ребенок должен знать для чего кроватка, и примерно, когда девочке был год и месяц, онаделал так, выключала свет и говорила "имя,темно, уже пора спать, несла в кроватку и ложила, включала в другом конце комнаты ночник и садилась читать книгу, первые 4 дня она стояла долго держалась за перила, подхныкивала и смотрела на маму, а когда уставала, засыпала..но через неделю после слов, пора спать, уже темно, девочка сама шла к кроватке, она ее клала и та засыпала с игрушкой в обнимку..

тут мне кажется в вашем возрасте уже просто пора договариваться с ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати две недели не ем после 18.00, могу чайку с ложкой меда выпить или кефира. И знаете, легче реально и вес не набирается!! Оч хорошая диета и ни в чем себе не отказываешь, днем нормально питаюсь, а вечером ни-ни. Первые три дня было трудно, так хотелось нормального ужина, а теперь уже привыкла, даже не тянет. Мой результат 54 кг при 170 см =))) попробуйте :good: :good: :good:

И еще каждое утро натощак стакан теплой водички с медом и лимоном за 15 мин. до завтрака и ваш организм скажет вам СПАСИБО!!!

По поводу кормления титечного: Даю только на ночь, и то не всегда, она может и без тити спать хорошо. Правда мы оч любим пустышку сосать на ночь и ночью,зато спим не просыпаемся с 21. до 8.00. Но тут спасибо, конечно соске, она реально помогает!!!

 

вы что даете пить? Моя с ума сходит от сока, я стараюсь ей его поменьше давать. но варить компоты всякие времени нет, а воду не пьем :pardon: Пьем еще шиповник, разбавленный водичкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, соки не даю, пьем чай ромашковый хиповский, сейчас на травках лечебный от кашля аптечный, он такой не вкусный, но я глюкозки добавляю и пьет за милую душу..воду спокойно простую попьет детскую, если куда чай забуду взять ,

компотик любит из яблок и изюмчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺,

Мой результат 54 кг при 170 см =))) попробуйте :good: :good: :good:
я бы попробовала на диете рост 170 набрать.... мне бы не помешало :lol: но эт я так шучу :lol: без обид....на самом деле я уже 2 мес не ем после 17)))) только чай с молоком или зеленый с медом, и порции днем уменьшила но ем все...вес потихоньку вниз идет, но тут "плато" нарисовалось, решила посидеть на диете 4 дня дабы подтолкнуть процесс

 

про пить...сок грамм 100-150 выпивает...воды немного.... а сегодня вот чего-то сидит и чай хлещит, обычный черный с сахаром, уже грамм 200 выпил)))) это у нас прогресс...так как Ярик пьет плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А ты чай даешь, тот который растворимый в гранулках?

Сапфира, :D Давай, Сапфирочка, ты молодец, так держать гать из себя жирки эти наши, гнать :friends: А еще конечно же, ходить много и быстро, полезно и эффективно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с линеечками новыми :giverose: :good:

Kle☺♥☺, ромашковый да :) а что?

а аптечный там сушеные листья в пакетиках, его завариваю пакетик на 200мл, но он тоже детский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!Что-то мне постоянно хочется что-нибудь поменять... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, А мне наоборот с утра голодно.Я привыкла по системе -60 объедаться до 12 :D А тут получается,до 12 только 2 кружки чая и 2 варёных яйца :glare: Зато мясо вчера еле впихнула в себя и кефир не лез в 4...А после 6 я не ем,но винца выпила :spiteful:

 

Пьём воду,компоты.морсы,соки разбавленные и неразбавленные.

Вчера дала ей сливки попробовать ,Агуша,а Дана как присосалась и все выпила :Crazy: Интересно,можно так,хоть пару раз в неделю? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :friends: мне то ж хочется что-нить поменять но как полезу ничего не нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, наверно хочется разнообразия, вот где есть возможность - ты его и устраиваешь! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Золотые слова, у тебя в линеечке написаны!! Я их себе в контакте в статус сейчас записала :)

Kаринчик, просто мне мама, все внушает, что все эти растворимые гранулир. чаи химия и давать их нельзя, вот я и сомневаюсь немного :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, Kаринчик, Сапфира, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, понятно, а я о соках такого мнения,

гранулы может тоже не без химии, соглашусь, но все меньше как по мне, хоть красителей нет и не так агрессивны для желудка детского

просто когда с аллергией приехали в больничку, нас первым делом спросили "соки даете детские?" :spiteful: после этого я решила, соки и дальше не давать, только когда уже сам попросит

так что каждому свое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а мне кажется что гранулированные чаи сплошная химия... куда как проще купить просто ромашку, просто шиповник, просто душицу, просто мяту и заваривать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с линечекой! :giverose: Оно заразное...желание обновиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, о! да у тебя у Ромы скоро ДР, конец диете :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, может быть, каждый родитель для себя решает как и что давать..ты даешь черный чай свой с сахаром, я даю хипп ромашковый в гранулах, клео дает соки :pardon: вы против гранул, а я против сахара и сока, всё по-честному, у каждого свое мнение и это нормально :) никто никого не заставляет и не упрекает :friends:

С линейкой :good: :giverose:

 

пойдем мы сегодня после обеда, наверно, выйдем на улицу, а то сказали дома не сидеть..а мы сидим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мне еще кофе на завтрак раз в неделю для годовалого ре нравится.

Sydney, скорей бы они вылезли эти зубы.

Kle☺♥☺, отличные фото

jumary-baby, мы же тут для того и есть чтобы поддерживать друг друга, Ванюша молодец

kuptan, держись, скорей бы все наладилось

Афиша, присоединяюсь к вопросу про сон.

Kle☺♥☺, пьем ромашку, воду и компот.

 

Я уже несколько недель радовалась, что Ксю ночью раз 3-5 просыпается пососать и встает в 9, я и кофе попить успевала и вставала в 8 бодренькая, а теперь уже 3-ю ночь сосет и сосет, встает после 8 - я совсем разбита :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира вот ссылочка на видео. Там у неё много видео с полезной инфой. Не все конечно, но про чудо водичку суперское. Я раньше тоже такую утром пила, а потом забылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день,

 

да, мне тоже вчера в меню понравилось кофе с молоком.. вот реально кто-нибудь уже дает кофе с молоком??

а вот чай с молоком сегодня дала после завтрака и обеда, Нате понравилось, спит сейчас на балконе ))) недели 1.5 уже не спала так.

 

fedene, с линеечкрой! вижу твои отношения с мужем восстановились?

 

Сапфира, классные малыши :good:

а у меня че-то пузяко даже над большими штанами выыпирает, когда сажусь

отвеса думаю нет, потому как вчера вместо курицы - грибной суп, вместо меда - варенье, а вместо сухого 150 - 100 п\сл )))))

 

сегодня за своей засранкой всю греч. кашу на молоке с грушей пришлось съесть :glare: и сыр она не ест уже месяц..

где тут похудеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня за своей засранкой всю греч. кашу на молоке с грушей пришлось съесть :glare: и сыр она не ест уже месяц..

где тут похудеть..

:lol: :lol: :lol:

вы коменты в том меню читали? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: про еду ты загнула)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Первое правило: не доедать за детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас теперь всеё в розовом цвете))) Совсем редко вас читаю! Поэтому поздравлю тех, у кого были праздничные события, в первую очередь Сапфиру!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня получили ключи от квартиры!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Попробую загрузить вам планировку позже. Свою продали, но мы в ней остаемся жить до конца лета, пока будем делать ремонт. На ремонт осталось совсем мало денег, поэтому по-максимуму будем делать своими силами, благо муж с руками, да и друзья помогут. Только что медленно может получится - по выходным.

Жить будем в нашем же районе, только в центре, 5 минут ходьбы от парка и центральной площади, рядом сквер небольшой и МОЯ РАБОТА))). Дом 10-этажный кирпичный, у нас 4-й этаж, окна на запад и 1 комната на юг. 2 лоджии- 8 и 9 кв. м, та что 9 - квадратная, муж мечтает утеплить ее и превратить в спальню. Я так рада!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...