Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

U_Nas_Poluchitsya, рада за вас! Поздрвляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо!А они и не портились...ну был момент недавно,что я тут написала о нашей ссоре..ну так кто без этого :)

U_Nas_Poluchitsya, с ключами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, fedene, спасибо!

Вот наша двушка, не знаю, видно ли что-то - выделена красным в левом верхнем углу. Кухня, конечно, маловата, 10.5 м, но зато комнаты и прихожая большая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться, как мы отвыкаем от груди. Днем после болезни все кормления убрала, за пару дней доча привыкла и уже не вспоминала, днем засыпаем или в коляске на прогулке или так: ложимся вместе на диван, я делаю вид, что засыпаю, Аня может полазить, пообниматься к игрушкой-котом, книжку полистать, меня попинать, иногда поноет немного, но в итоге засыпает, когда за 5 мин., когда за 30, но засыпает. Потом перекладываю ее в кроватку.

На ночь неделю назад сделала ей теплый компотик в бутылке, она попила и в слезы - не понял ре, почему сисю не дают. Я дала ей первое, что попалось под руку, чтоб успокоить - сухарь с изюмом. В итоге теперь мы каждую ночь засыпаем с компотом и сухарем на нашем диване, грызет сухарь уже даже с закрытыми глазами и засыпает, потом перекладываю ее и стряхиваю кучу крошек)))

 

Но ночью все равно 2 раза стабильно просыпается, пока даю грудь, особенно под утро любит присосаться, как дальше будет -не знаю, потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима к часу слез с рук, точнее с попеременным успехом, но дал мне помыть полы самое главное и пыль в доме протереть...капризничал, глазки тер, но не засыпал, только в 3.30 уснул на дневной сон - 40 минут и все, вечером еле уложила - спать хочет, но ноет и крутиться((( когда ж они все уже вылезут эти зубики?? но темпы не было больше!

 

а теперь главная моя новость! Я таки, наверное, иду на поправку! у меня М кажется начинаются...либо совсем трындец, если эта нехилая мазня в нормальные М не превратится

 

Agape, ты прямо как мой муж :D он тоже все доедает через силу :D был 84кг когда встречаться начали, а щас 94 :Crazy: нашим детям еще расти и расти, так что прекращай за ней доедать, а то к 18 годам отъешься :D

 

прочитала меню - посмеялась))) особенно над кофе, а еще кто будет так заморачиваться из-за 100г? это я про обед, и того, и того...мы едим то, что я готовлю нам с мужем, ну точнее теперь уже всем...но не солю и не перчу, для нас с мужем на столе соль и соусы, если надо, а ребенку не надо, да и мне впринципе тоже... сахар? да даже себе его специально куда-то типо чая-кофе не добавляю..и вобще - мы пьем воду или смесь, самое полезное)) ну сок могу арбузный свежевыжатый дать, когда себе покупаю, люблю этот сок ммм))) но вобще ребенку питаться так же как его семье, поэтому по-моему надо не ребенку отдельно готовить, а всей семье что-то более полезное или то, что можно ребенку (а им можно уже по-моему практически все)...

 

а у меня тоже вес куда-то уходит, хотя я его не прошу :blink: мне и с 57 комфортно, ну да ладно, главное чтобы вещи большими не стали, а остальное фигня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю с квартирой :giverose: А кухня 10.5 м - это разве маленькая?! У нас вот 6м, а 10метровые только в другом районе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, никогда не доедай за дитем!!!!!!! иначе в дверь не влезешь!!!!

 

Пчёлкина, пасиб за ссылку, посмотрю...

 

U_Nas_Poluchitsya, ооооо....ПОЗДРАВЛЯЮ с квартирой!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!! :giverose: мне бы кухню 10 кв вместо 6 и я была бы счастлива :D

 

alozwet, диета к др Ромы как раз закончится :D к тому же собираемся на пикник а там шашлык куриный и овощи так что поправиться мне не грозит особо :lol:

 

Sydney, @@@@@@@@@ пусть это М а не трындец

 

спасибо, что линеечку оценили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Сапфира, спасибо! У нас тоже сейчас 6 м, поэтому мне хотелось сразу все 15!!!!!!! Чтоб жить там!!!!!!!! Но это я так, ворчу, на самом деле мне все пока нравится)))

Сапфира, что любимый подарил на ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ну...2 комплекта серебра, один с жемчугом другой со сваровски...на платину с брюликами он не заработал :lol: да и с серебром безопаснее...уши целее будут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Пока вас не читала, пробежалась по диагонали))

Сапфира с новой линеечкой :giverose:

 

Я тут это, как бы рекламку кину тоже ага)

открыли группу по СП с Амеркии и Европы, игрухи там, одёжка, кто это дело любит Вэлком :blush:

Куптан Таня и Алевтина я ваши группы добавила в ссылки себе, добавьте и вы нас пожалуйста :giverose:

Клео Лен не нашла твою группу у себя :scratch: кинь приглашенку

Ссылки скрыты.

 

побежала дальше работать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, лиза на на горшок не ходит, ни ложкой не ест (ну вернее она знает,что ей делать нужно, но мне потом мыть все влом

не поняла твоей озабоченности если честно

 

Машенька, родная, наши соболезнования.. Пусть папе земля пухом будет

 

 

vladlenaglam,

девочки а можно теперь на ужин например давать рис на пару с курочкой? или ещё рано?

что именно рано? мясо на ужин?

мы всегда ужинаем с мясом. что сами едим,то и Лиза. другой вопрос,что она мало съедает..мы ужинаем в 18-19..до 21.30-22 х как раз все переварится

 

 

это как-то общеизвестный факт,что скобочка такая )) это веселый смайл, а такая((( грустный.это я никому не поддакиваю.это я просто на факте акцент делаю если что

 

я все больше понимаю,что я не готова отказаться от ГВ..и меня это все меньше и меньше напрягает.. чувствую мы будет до упора сисю есть.

кто со мной?? :D:D:D

 

читать еще 6 стрн

 

всем здрасте

 

ах да... попытаюсь подбить народ на авантюру

когда-то кто-то упомянул об общей встрече.. мы все раскиданы,но нет ничего невозможного

Москва-центр вселенной.. давайте устроим встречу ;);););););) .

я с Лизой прилечу.только надо время найти подходящее-осень к примеру

слетаемся съезжаемся на выхи.. переночевать 1 ногчь не проблема думаю особо.. гостиниц в москве думаю на любой вкус и кошелек полно

понимаю,все не приедут конечно,но большинство

аааа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, добавила твою группу в свой список :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

У кого детки цвета показывают?
ага и алфавит :D:D:D:D

 

я тоже в песочницу к тем,кто против спиралей..не понимаю как можно добровольно запихнуть себе "туда" эту проволоку :Crazy::Crazy::Crazy: жесть

flyingangel,

Сил моих от рвоты уже нет.... :cray:
:(

Agape, я без М

alozwet, Сапфира, про плач и похороны.. мне не понять..можно не плакать о старом человеке., о том,кто болел долго и мучительно.. но а разве не горько за внезапную смерть молодого парня к примеру,у которого вся жизнь впереди,семья,дети... :glare:

я могу даже от этого заплакать.. парня то могу и не знать совсем.. а плакать все равно..

мне кажется надо как-то различать кто умирает

 

единственное,что никогда не понимала,как можно тащить еду на кладбище и сидеть там жрать растелив скатерть на могиле :shock: :shock: :shock: :shock: ... понимаю традиции,так принято.. но у меня когда бабушка умерла, я на поминках не притронулась к еде..поела на кухне за столом отдельно..

а священик сказал,что и церковь это осуждает-поминание на кладбище :glare:

 

а еще хотела у Алевтины спросить..мы когда-то детей больных обсуждали.. а ты сказала,что это не твоя тема.. что ты имела ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГламурнаяНаташко я добавила твою группу в свою))))

 

Margon, Москва...не плохой вариант... я бы наверно решилась... ну %70 за :D и %30 разных страхов :lol:

 

про плач... вот не знаю как меня обозвать... я может и буду плакать ... но не об умершем а о детях, которые лишились отца, о родителях, которые пережили своего ребенка что в моем понимание не естественный ход вещей, что они лишились опоры в старости... вот как-то так... я думаю к каждому из нас смерть придет тогда, когда мы ее "заслужим" и в том виде в котором мы ее "заслужим"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я не понимаю этого "заслужит"...кто это решает?

 

Agape, я очень против и чая и кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну явно не человеки решают :grin: карма, вселенский разум, Бог в конце-концов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на Москву согласна, но в сентябре Стас пойдет в школу, не оставлю его даже на выходные :pardon: По мне, самое то, август :grin: Про больных детей: не моя тема :pardon: без комментариев (если очень интересует, можем в личке обсудить) На похоронах не плачу, потому что не могу плакать на людях, дома тихо одна могу, а на людях сдерживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, о...линейку таки сделала :good: под цвет форума :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

не оставлю его даже на выходные

а почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че накинулись-то... :D

выливать что ли целую порцию каши - хлопья плюс вода с молоком

 

Куптан Таня, как же Витюша все по кругу болеет... лечитесь :(

Sydney, ну мне до твоего мужа еще есть и есть, я сегодня 52 кило :D

Margon, ну вот безМные мы ))

скажи, а утебя не щемит там иногда что-то?..

про встречу я бы приехала, если только меня прямо на вокзале кто-то встретил бы с ребенком, я москвы сама боюсь

 

кстати, про алфавит, у моей подруги сын в 1.2 уже показывал все буквы

мне на днях приедет аж 2 алфавита, начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, гыыы кто тебя встретит? :D все сами такие же

а кто тебя съест??????? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

ниче не щемит :shock:

 

алфавит..чет там алфавит..взамуж ее отдавай..нефих :lol:

это подруга сказала,что все буквы показывал? :Crazy::Crazy: все 33? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, им задавать уроки начнут, кто с ним учить будет?! Это только по правилам не должны задавать, все, с кем разговаривала, делали в первом классе уроки суммарно часа по 3 в день.

 

Я знаю, кто меня в Москве встретит :grin: Таня :D А вообще, в Москве родственники есть, можно им позвонить.

 

Сапфира, линейка уже 2 недели висит, что не замечала? :lol: Я предвидела новый фон форума :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну ты хитрая! я если в Москву приеду я в метре заблужусь однозначно :lol: давайте устроим встречу на вокзале :lol: там и переночевать можно :lol:

а подруга не врет? :lol: ты сама это видела? вот у меня Рома в 2 года в букваре показывал все картинки около букв по типу " где у нас буква Х, там холодильник нарисован"...ноу проблем... а в 2,5 показывал чисто буквы уже без картинок :lol: он за эти полгода достал всех с букварем, он с ним чуть ли не спал :lol: даже в садик его с собой таскал и там сидел на своем любимом стуле в уголке и пялился в него :lol: ему почти 6 и читать он только начинает, ну не складывал его мозг буквы в слова пока не был готов.... зачем лишать дите детства и приставать с буквами если мозг к чтению готов только к 5-6 годам.... не вы конешно учите если хочется, но на многое не надейся.. а то будешь потом "девочки моей уже 2 года а она еще не читает, может это зпр?" :lol:

 

alozwet, капец.... вот что значит избирательность внимания :lol: я посты читаю а на линейки не смотрю обычно... у меня в голове до сих пор образ твоих постов а вместо линейки изречения мудрых мира сего :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тормоз ты :lol: эта линейка уже сто лет стоит :lol:

 

а как вариант можно 3х комнатную квартиру снять посуточно :thumbsup:

я приеду тока если Коза придет :lol:

 

alozwet, ну прям за одни выходные неучем станет))))) а с кем ты его оставлять будешь? тот и будет учить? бабушка? папа? что 5 слов в прописи не пропишут? ты ж не на неделю едешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а кто знает, может и на неделю :grin: Ночку у родственников, ночку у каждой с форума, и две ночи в поезде :) А ночевать надо договориться по кругу, сегодня ты Юли, я у Тани, завтра наоборот, к примеру :Crazy: Заодно и подмосковье объедем: Троицк и Жуковский ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...