Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, а кто знает, может и на неделю :grin: Ночку у родственников, ночку у каждой с форума, и две ночи в поезде :) А ночевать надо договориться по кругу, сегодня ты Юли, я у Тани, завтра наоборот, к примеру :Crazy: Заодно и подмосковье объедем: Троицк и Жуковский ;)

Без проблем :friends: ...если только не летом приедете :D Этим летом меня может и не быть дома до середины августа точно... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, говорит, что да...

я одна всегда в стрессе в москве, 3 года назад с мужем на одном пятачке встретиться не могли полчаса, куча подходов туда было, непогода, вечер, я вообще испугалась

ну раз никто не встретит ... :spiteful:

 

У нас получится, поздравляю с квартирой!!! молодцы!

для нас это больной вопрос, Брянск рулит :good:

Сапфира, я признаться тогда еще только планировала Б, на дет.сроки не заморачивалась, ну видела как он некоторые буквы показывал и даже называл.

Вот сейчас деградация у него, никто не знанимается и он буквы забывает, ему 3 в марте исполнилось. Я писала, он в сад ходил, где воспиталки нет постоянно, так руками стал суп есть и вместо машина би-би говорить и тп.

alozwet, и не дай бог ротовирусом кто болен будет или подобными, всем форумом :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тоже за встречу! Маргон беру вас с Лизой к нам ночевать! если прилетишь в Домодедово , встретим без проблем! :drinks:

для меня оптимал конец августа!

Такс едут Алевтина Сапфира, кто еще? надо всех кто из Москвы поднять, чтобы ночевать разместить всех!

у меня однушка, так что смогу только одну маму принять с дитем, ну конечно нашу невесту!

у меня сегодня муж уезжает до 9 мая с другом на машине в Архипо-Осиповку ( это 1500 км от Москвы, Черное море)......эх завидую.....а я одна буду с Тимой.... :bye:

мы купили билеты в Архангельск к моей маме на 14 июня туда, и 4 августа обратно....

привезли матрас, постелили - красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Эврика, конец августа :friends:

 

Agape, надо надеяться на лучшее и не думать о плохом. Конечно, если кто заболеет, сразу же сообщит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, первые дни бывает болен и не знаешь об этом, как СБ, что мы в России после отпуска только слегли

конечно надеемся ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб это ты про встречу, что вдруг кто болен будет?

alozwet, значит забиваем дату конец августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а москве ваще сидеть и не пикать :lol: :lol: вам только шнурки завязать и на встречу явиться

иж ты будут еще время выбирать :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а как же в дет.сад дети ходят, каждый день и каждый день кто-то из них вероятно болен :pardon:

 

Эврика, сейчас придет Маргон и начнет возмущаться насчет августа :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кончено буду, а иначе в другое время меня тут просто не будет, знаичт втсреча будет без меня :D

просто в сентябре еще и погода может круто подвести и осень как-то уже.....

 

как Лиза себя чувствует?

 

интересно Анжелика, Сидней и Юкка приедут? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

я все больше понимаю,что я не готова отказаться от ГВ..и меня это все меньше и меньше напрягает.. чувствую мы будет до упора сисю есть.

кто со мной?? :D :D :D

я недавно писала )))я с тобой точно!!)))

про саммит тоже ЗА!))

 

 

alozwet ага спасибо)

 

Эврика я была в Архипо Осивке, там пляж галька :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я в черногории август и до 8 сентября там :pardon: туда приезжай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, друг там продает дом с учатском, вот нашелся покупатель, едет на сделку. Муж в помощники, сменить за рулем....

 

про ГВ я тоже уже чет перестала напрягаться, ну ест и ладно)и ночью не помню когда он ее есть)

 

про М - у меня тоже еще нет их :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, хорошая планировка :good:

Margon, идея хорошая :good: муж уже смотрит авиабилеты и ругается , что с пересадкой если с места лететь , если только из Риги - тогда по-быстрому

alozwet, муж с сыном позанимается!

Эврика, мужу не за хорошо?! чего вместе не поехали? :club:

ааа... я думала отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин я сама отказалась, прикинь 1500 км с ребенком в машине, это тяжко, мы прошлым летом из Арх ехали 1000км, так у Тимы возраст был что он спал много, а сейчас его спать не уложишь на сутки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет! :friends:

Kаринчик, как Тема сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет :friends:

У нас получится , уррра, с квартирой вас!!!!!! обмывать когда будем? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, темпа также..сбивается на несколько часов только, спит очень много, поел сегодня овсянку на завтрак, пюре овощное, макорошки с рыбкой скушал около 200гр на обед, а ужинать отказался..поел сыра с хлебушком чуток, перед самым сном удалось фруктового баночного пюре 100гр скормить..но уже лучше в плане еды..завтра к врачу после обеда, анализ будет готов

на слово пюре не обращайте внимание, сейчас все перетираю, с этим кашлем жутким, давится кусками,а жевать не хочет - кричит :( (только сыр, хлебушек нормально) может думаю там еще и зубки лезут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут подумала, не хватит нас из Москвы, чтобы всех разместить...

у меня у дома етсь гостиница очень приличная и по московским меркам не очень дорогая

Ссылки скрыты.

Kаринчик, надеемся, скоро Темик на поправку пойдет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только 1 июля из Украины вернемся. мне по деньгам накладно будет лететь сразу в августе

 

25,26 сентября у лизы сад закрыт..перед этим выходные-вот и отлично было б

и бархатный сезон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну конец августа - это далеко от 1 июля :D

ладно, надо опрос утсроить, кому когда удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! приезжайте ВСЕ :good: :drinks: всех встречу......... (нас не будет в Москве с 15 по 30 июля) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну в каком плане далеко,

достаточно близко,чтобы покупать авиабилеты.. это достаточно дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тогда надо поговорить с Алевтиной, чтобы она угооврила мужа остаться с сыном на неск дней....

bobira, о вот у нас у кого дом большой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну хорошо,хоть кушает получше... выздоравливайте поскорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, но только там уже не мы будем :( а в квартире будет в августе ремонт, а с сентября милости просим :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...