Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

bobira, Ну вот, мы к вам в гости приедем точно)))))))

 

Kаринчик поправляётесь :giverose:

 

У нас получиться с ключами вас!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ждем))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вы меня не убедите :pardon: Конец сентября - это уже где-то 5-10 градусов тепла, одежды с собой сколько и самим в одежде. А конец августа может с погодой повезти, будет по летнему тепло, можно налегке. И в сентябре уже работы много, всех отменять - это ж сколько мне убытков вместе с билетами :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже наверно удобней в сентябре, так как в июле очень большие растраты предстоят..правда не больше квартирно-ремонтных, но и от поездки в белорусию надо будет отойти..мы в конце июля вернемся только

в сентябре у мужа юбилей, поэтому прошу уточнить числа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, про поголду да, может подвести, а может и нет, у нас последние несколько лет сентябри очень теплые стоят!

блин ну что делать в таком случае....одна не может в сентябре, вторая не может в августе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю российскую умелось "находить " себе проблемы :D

то москвы боимся..то одежды много :D не в обиду

 

в сентябре может быть еще и теплее августа,тут не угадаешь

 

будем подстраиваться под большинство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нее, я думаю это не российское :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я думаю...я просто у европейцев многому научилась, их отношению к некоторым вещам,а до этого сама себе сложности придумывала часто

хотя и ты права по-своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я если что принципы свои могу оставить, только в рамках возможного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это по большей части от конкретного человека зависит, вспомни, как меня многие тут отговаривали ехать в Тай, в итоге съездили и все норм! а пугали боялчками и всякими другими причинами, а дети то везде болеют, у нас страховка и лекартсва с собой. вообщем кто-то ищет причины, а кто-то возможности.....не в обиду никому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у вас виза есть или будете делать однократную? Скока у вас сие удовольствие стоит если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, интересно, а что нужнов ам, чтобы визу получить, сложно вообще в Россию визу получить?

 

ну вот разругались с мужем, и он уехал((( ребенок спит, а он как слон собирался, топал пакетами шуршал, двери стал входные открывать, дверь в комнату от сквозняка захлопнулась с такой силой и грохотом((( так он ушел и вернулся, ключи от машингы ему нужно, октрыла ему дверь, снова сквозняк дверь в комнату захлопнул, я готова была прибить мужа, как будто без ключей он бы не обошелся :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, про встречу

alozwet, я как всегда готова к худшему, а надеюсь на лучшее

 

ой, в ванночке полежала, лепота.. последний раз 3 недели назад.. ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Эврика, нам не нужна виза.зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у тебя же гражданство точно)) такс стоп. а у тебя украинское гражданоство, тоже без визы к Россию?

Agape, о болячкам я думаю не в первую очередь, зачем о них думать, от эжтого легче не станет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, лично нам нет, только $ на консульский сбор, мы сами себе ее сделаем и все что для нее нужно - это же наш бизнес :D , поедем по деловой однократной, есть несколько фирм в Москве с которыми мы работаем, поэтому даже приглашения не нужны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, прикольно! хороший бизнес однако.... :D

Kаринчик, Margon, тогда девочки вам проще к нам, а не нам к вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати что на Москве зациклились, может в Дании в сентябре встретимся или в Литве? там точно тепло будет

 

Юль, да, в том отеле можно на ночь в 3-4 комн.кв. комнату снять с сб на вс, скидка 20%

если встретите нас с Наткой - трансфер до отеля и обратно, расходы оплачу

но все оч. зависит от даты встречи, я писала, что втайне в сентябре о Риме с подругами мечтаю, а еще 25 сент. маме 70 юбилей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какая виза гражданам Украины :lol: :lol: :lol:

 

Люба, от ты придумала.. ты думаешь у всех есть возможность вот так взять и в данию полелеть?а визы кто даст?

мне бы и Алевтину, и сапфиру хотелось бы увидеть

ты думаешь у них есть возможность приехать в данию :Crazy: ?

ты москвы то испугалась..а тут в данию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю! новая квартира это супер!

Margon, и мы сисю будем до упора, присоединяюсь :D, я бы тоже приехала в Москву, если муж согласится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я честно в Дании себя безопаснее чувствовать буду и интереснее ))

я и на счет себя не уверена, в августе последнее пособие будет, просто купить дешевый тур дня на 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага в Данию с визами сложно......

по поводу трансфера, с мужем поговорю :friends:

дешевый тур в Данию, сложно такой будет найти) не понимаю, чего все так Москвы боятся, ничего тут страшного нет, научитесь ходить сквозь народ, как бы не замечать и все :D

Margon, а что, фиг их знает что они придумали, мы ж разные теперь государства с Ураиной, они все к западу тянутся мало ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, с новой авой :giverose:

Эврика, я про гостиницу ту не поняла вообще если честно.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в смысле чего не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну вот ты наверное пока не переехала тоже боялась, я боюсь заблудиться, терактов, что денег не хватит, потеряю .. короче все субъективно, прошу не осуждать

а кстати народ отзывчевее, чем в твери :glare:

 

а я с винищем сижу, по диете, правда она у меня сильно сдвинулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...