Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

тут мне кажется в вашем возрасте уже просто пора договариваться с ре

Какие-то вам дети неплачущие попались. :blink:

 

Сапфира,

пришла к выводу, что плачут потому что жалеют себя

Я тоже так считаю, никому не в обиду. На похоронах не плачу :pardon:

А оно так и есть.

 

Kаринчик, fedene, спасибо!

Вот наша двушка, не знаю, видно ли что-то - выделена красным в левом верхнем углу. Кухня, конечно, маловата, 10.5 м, но зато комнаты и прихожая большая.

Ссылки скрыты.

Клеееевая!!!

 

вы что даете пить? Моя с ума сходит от сока, я стараюсь ей его поменьше давать. но варить компоты всякие времени нет, а воду не пьем :pardon: Пьем еще шиповник, разбавленный водичкой

Зе сейм.

 

девочки, я тут одна без М?? в нашем-то возрасте...

И я.

 

Margon, я за! И переночевать пущщу!

 

Агапэ, встречу! Ток пешком. :pardon:

 

Сапфира, на каком вокзале? Их дофига в Мск! Мне Казанский подходит. :lol:

 

Алевтина, - про Жуковский - вэлкам!!! :yahoo:

 

Эврика, че плачешь, бухать надо!!!! (шучу) :pardon:

 

Коза, крутая, все по отпускам. :glare:

 

Эврика, че поругались-то?

 

а кстати что на Москве зациклились, может в Дании в сентябре встретимся или в Литве? там точно тепло будет

Миленько предложила так. :lol:

 

Эврика, ну вот ты наверное пока не переехала тоже боялась, я боюсь заблудиться, терактов, что денег не хватит, потеряю .. короче все субъективно, прошу не осуждать

а кстати народ отзывчевее, чем в твери :glare:

Кстати, террактов мы все боимся, у моего мужа сегодня друг умер - в бане ошпарился, а мы терракты... судьба... :(

 

Пы.Сы. Мы отпуск на сентябрь планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ого, печально :( под шафе был?

 

о, уже 4 без М, ну к августу разольемся уже наверное ))

 

я и пешком согласно, лишь бы за ручку взяли и сопроводили

 

Эврика, да Юль, че поругались-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, никогда не боялась Москвы, у меня вообще нет страхов куда-то поехать.....смелость города берет! я когда в Ярике училась,куда только не попадала))))

Gebija, Agape, я написала выше, распсиховалась я что он ребенка своими хождениями -брожениями разбудит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и у меня М нет, и мне так это нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, и мне нравится )))))

Эврика, аа, а я думала наоборот, что поругались, а потом он хлопать начал

ну образуется, скоро вернется, пары выпустит

 

всем споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, систему комнат или квартир..что к чему..причем там кухня, где-то общая и где-то нет..систему не поняла..не сталкивалась с подобным..типо квартира а в ней комнаты сдаются, а если апартаменты, то вся квартира с комнатами твоя.. :scratch:

Agape, ты без мужа поедешь если поедешь?

ты меня поняла :D

Gebija, я считаю слезы, которые не связаные с болью или плохим самочувстивем ребенка - это манипуляция, попытка построить родителей..я изначально дала понять, что слезы со мной не пройдут, либо мы договариваемся, либо никак.. лучше это дать понять сейчас, чем потом в будущем по каждому "писку" выполнять "приказы" ребенка...а научить ребенка договариваться сейчас в их возрасте очень легко, это не требует слез и истерик с 2х сторон и никто никому психику не травмирует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Плакать и не плакать -это такое дело

Говрят если плачут об умершем,то он там на небесах в слезах тонет.

 

С линеечкой! Я кста через свою линейку сделала :pardon:

 

Kle☺♥☺, такие сладкие !!! :giverose:

 

Ну ты модель!!! :good: :good:

 

Танюш,что то правда затянулось у вас ,выздоравливайте!!!

 

Сапфира, принимайте в компанию худеющих.

Мне еще 3 кило с половиной скинуть надо,сидят как вкопанные

Сейчас опять хулахуп начала крутить,тренироваться.

Еще заказала от ив раше комплекс похудательный,крем чтобы мазаться ,мож поможет

Самая главная проблема у меня-живот мать его!

После 6 не ем .А ем какты маленькими порциями

И пью зеленый чай литрами.

Еще кальций пью.Он способствует выведенею жиров из организма,а с кальцием пью магнезий,кот способствует усвоению кальция)))

Посмотрим,смогу ли я эти ненавистные 3 кило скинуть)))

 

Пчёлкина, Ох,Денис,не не наладилось

9 мая пойдем к врачу,там посмотрим.

Каждый день стресс у меня.Нервы на пределе.

Марин,ты только с Тёмой не перестарайся.Он все-таки маленький,сильно не заставляй.Самое главное,чтобы он не потерял интереса учиться.А то потом ой как трудно придется

Удачи вам.

 

fedene, с линеечкой!! :giverose:

 

Agape, да ты что какое кофе с молоком

Я старшему то стараюсь не давать,но ему нравится,так я ему на 1/5 кружки кофе а потом молоком разбавляю

А Дианке ...нет....еще рано

 

U_Nas_Poluchitsya, с ключами вас!!!

Кухня 10 кв неплохо очень!!!

 

Margon, Не,в Москву у нас не получится.Хотя очень хотелось бы

А в августе в Данию пожалста,ну если только ты в Москву не укатишь :pardon:

 

Kаринчик, поправляйтесь скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

А мы хорошо спали, ТТТ! Первые 3 часа ныл и крутился (я еще не спала), а потом уснул и в 2 на покушать проснулся и до 7.20 не просыпаясь! И не ноем сегодня, ТТТ...

 

а у меня таки М! Слава Богу! Не думала что я им радоваться буду! Но в моей ситуации киста может уйти с ними :good:

 

У нас получится, с ключами!

 

насчет Москоу сити, я пасс)) нам лететь двое суток - дооолго) и дорого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с матрасом))))

 

Kаринчик, бедный Тёма@@@@@@@@@@@@ если жевать отказывается то где-то зуб его беспокоит либо стоматит или молочница...пусть вач посмотрит десна и рот как следует

 

Эврика, я согласна на отель))))))

 

про дату: если я смогу поехать то мне по барабану когда :grin: в августе может быть жарища еще....тогда МОсква как раскаленная печка, а уж про поезд молчу))) у нас не Дания не во всех поездах кондеи водятся...хотя я однозначно поеду на нашем фирменном "Южном Урале" са всеми условиями :grin: в конце сентября то же могут быть сюрпризы с погодой....если равняться на погоду что ю и не жарко и не холодно то это до 15 сентября я думаю

 

Margon, в Данию и Литву я точно пассс....у меня даже загранпаспорта нет :lol: :lol: :lol: я крутой россиянин :lol: круче не бывает...

 

да и в финансовом плане Москва не заграница :lol:

 

Эврика, ну вот блин...проводила мужа :(

 

Gebija, я как раз на Казанский приезжаю)))))))))

 

Олюня77, у меня тож живот больное место!...удачи нам :friends: Оль ив роше я заказывала такой с массажером на тюбике когда после Ромы худела, но у меня тогда живот не такой был ужасный :D крем хороший, кожа от него хорошая, мяконькая) но особого подтягивающего и похудательного эффекта я не заметила

 

Sydney, ну СБ что М :friends: глядишь и правда уйдет киста... ну вот и Тимончик на поправку пошел))))

 

ну вот...врач у нас была...говорит десна отекшие коренные зубы сразу 4....горло нормальное дыхание тоже....так что вероятно на зубы реакция, завтра она к нам еще придет)))) темпа так и поднимается раз в 12 часов до 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

О! И у меня эта коляска появилась :lol:

 

Вот тут голосуем за август-сентябрь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочно!!!

10 мая нерабочий день или рабочий в России?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я выспалась - опять муж следил за Майей ночью, хотя она один раз только попить проснулась.

Олюня77, по поводу учёбы. Оль, я бы рада не нагружать..ты ж знаешь я противница неестественного воспитания и раннего развития, НО это задают в садике на выходные. Т.е. у нас специальная папка с прописями и пособиями и дневник в тетрадке. В пятницу нам отдают папку на дом с заданием в дневнике. Вернуть её нужно в понедельник. Вот на выходные задают: допустим пройти в методичке тему "Насекомые" (3 страницы проговорить обсудить, кто чем питается, чем отличаются и т.д.), затем пропись 1 страницы допустим на букву "Н". Те там раскрасить букву, написать строчек 6 каракулей и этой буквы. Затем, 2 листочка с насекомыми и их нужно цветными карандашами раскрасить. + выучить стихотворение 8 строчек про Жука. Воть...поэтому и сидим кукуем. А учитывая, что он много болеет и пропускает, то еще и нагоняем. Вот мы не успеваем сейчас в прописи две странички, так в дневнике пишут "закончите тетрадь №1, а то все дети уже работают в тетради №2" и там будут по сто раз писать и давить на мозг родителям. Ну нет в раше индивидуального подхода(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Да уж,сильно вас нагружают я бы сказала

А Тёмка сам как выполняет задания-с желанием или без?

Если ты говоришь,что сейчас будетете заниматься,какая реакция?

 

Повторяю вопрос:в России 10 мая праздничный день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77, рабочий! ;)

Sydney, с М :), надеюсь Тима на поправку идет :friends:

Сапфира, может и правда зубы у Ярика...в любом случае поскорее вам перестать температурить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, рабочий день. Заниматься идёт с нежеланием в 70% случаев, но по ходу выполнения втягивается и уже нормально. Раскрашивать и учить стихи любит, а вот загогули писать терпеть не может. У нас логопедическая группа..и им тут спуска не дают....нагружают больше всех( В саду в других группах никому ничего не задают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Привет,Катюш!

Спасиб!!!

А то я в консульство записываюсь,а они в русские праздники не работают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Привет,Катюш!

Спасиб!!!

А то я в консульство записываюсь,а они в русские праздники не работают :pardon:

Наверно есть логика...консульство русское? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, просто дом, в котором гостиница был раньше жилой, теперь гостиница, поэтому расположение комнат там по квартирному типу, поэтому можно снять 2 комнаты например с кем-то и будет у вас целая квартира в распоряжении. у нас там друзья останавливались, очень чисто и уютно, из окон вид на парк и дворец, очень красиво! и для Москвы вполне недорого! рядом парк, метро, аэропорт близко и я :D

Олюня77, уже написали - рабочий)

Сапфира, ура-ура! я так рада, тчо ты решила поехать!!!!

все-таки надеюсь это реально и мы встретимся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Зачатие длится 12 минут, и это лучший момент во всей педагогике. Дальше -сплошные убытки.

 

40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку. Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум, и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски, как-то. Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди, и ты ещё не раз об этом пожалеешь.

 

Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.

 

Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут. В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу.Он так и не успеет понять, за что.

 

К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такойтупой.

 

В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.

 

В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.

 

В четырнадцать найдёшь @#$%&ы, ужаснёшься, но уже не так бурно.

 

В шестнадцать сама подсунешь ему @#$%&ы и вспомнишь, каким он был милым,когда в тринадцать только начинал курить.

 

Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое.И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

 

Но, зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, нарисованный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы.

Кира , не до 2-х ждать не могу.... :( кроватку передвинуть не получается, тоже высота разная :scratch: :scratch: :scratch:

 

Алевтин засыпает сам, но в нашей кровате, обняв меня за шею :spiteful: На дневные сны тоже засыпает, обняв меня. :give_heart:

 

Карина ага, договориться....он у меня по-русски не понимает :Crazy::Crazy::Crazy:

ужо пробовали все, он в кроватке не плачет, просто не спит :spiteful:

шатает ее, пытается вылезать, ковыряет углы и тд....и не спит :Crazy::Crazy:

может до 11 сидеть.....а в нашей в 9 отбой.

Пыталась переложить, он просыпается :(

один выход - отрубить мне голову и дать сыну в кроватку, пусть спит и обнимает, волосы перебирает :Crazy:

 

 

 

ага, так нечестно!!!!!!!!! Как я с пузом в Москоу :shock:

Мне что август, что сентябрь....я буду слонихой :(

Кстати пузо растет ого-го...я в ауте...я с таким в декрет уходила :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :good: второй раз живот обычно и появляется раньше, и может расти быстрее...уже же растянуты мышцы матки :)

@Бабочка@, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, так уж слишком быстро, я второе узи делала с Даней живот был плоский....а сейчас :shock:

С даней набрала 23 кг....а тут пока прибавка о... :pardon:

Хотела до последнего скрываться, но меня уже все раскололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну да...так быстро... ;) показать какой у меня был живот с Викой на твоем сроке?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, давай-давай....интересно :grin:

фото :good:

ну...да....огромный......так что я зря ною :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, fedene, Пузаны)))

 

Всем доброе утро

 

@Бабочка@, :good:

 

Люба ну ты и предложила))))широта русской души)))

 

Кстати у меня у мужа тоже отпуск в сентябре, но он в Штаты полетит скорее всего..так что я только за Московку, за кардан простите не потянем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...