Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

все пока.

убегаю на лекции....устала жуть, а день еще и не начинался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, класный живот)))) со 2 да быстрее растет, правда если разница придичная то не так быстро как если дети подряд :grin:

 

Эврика, да да...я почти решилась...билеты на самолет смотрю и боюсь самолета....разница нихфига себе получается...если лететь с Яриком то 6600....если взять Рому ибо ему поездка более интересна будет то 11500 :scratch: двоих на мужа я все равно не оставлю :pardon: еще у меня новость мне гостиница не нужна будет...подруга может позволить себе квартиру снимать к августу искать будет как раз....экономия опять же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :lol: :lol: :lol:

Пчёлкина, мужу респект!

Сапфира, да, сегодня попрошу..к 15.00 поедем..

хорошо что у вас не простуда :clapping: держитесь дальше огурчиками!

Sydney, с хорошей ночкой!

alozwet, а если мне и так и так нормально..не хочется никого обижать, хочу всех увидеть :no:

Олюня77, консулат работает, подозрваю, что рабочий

Афиша, fedene, ого пузатики :good: :lol: у меня с Тёмкой такое было неделе на 25й..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, если тебе без разницы, не голосуй :pardon: Пусть голосуют те, кому принципиально, а там посмотрим.

 

Сапфира, я вот тоже думала, если Стаса взять с собой, жить у родственников. Ему ооочень интересно будет: поезд, город другой. И, кстати, в туалет в поезде могла б без проблем сходить, он бы за Лилей присмотрел :lol: Но все это только в августе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сколько по времени тебе самолетом лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки гляньте фото, случайно наткнулась у девочки в блогах! Это же надо такую фантазию иметь, мне подняло настроение :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, да, фантазией человек не обделен, фотографии и в правду очень оригинальны по-своему

интересно, она ее заранее на полу на определенном фоне укладывала или уже после перекладывала...мой бы проснулся, ей повезло, что у ребенка не такой чуткий сон, мой бы послал, днем тем более :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а я думаю на самолете :scratch: по деньгам практически то ж самое

 

Kаринчик, 2:30 минут лететь

 

Эврика ты на каком метре живешь? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро! чего-то у меня леень такая, как будто и не весна на улице, а ноябрь )) работать не охота, дела делать не охота, суп ребенку и то не охота варить..

ну ко мне вэлком-я думаю и так понятно ))) мне без разницы в каком месяце.

мы вчера ездили в дом, посадили первые кустаники и сделали первые шашлыки, нафотала, думала выложить вечерком из серии "я так живу(ну или буду жить)" -а вы тут все переругались и чего-то как-то желание и пропало :pardon:

надо наверное больше времени на улице проводить и соки пить, а то никак хандра не пройдет. Витек воде по-лучше, поносим, но хоть под утро, а не среди ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ууу...зайкин...скорее б уже выздоравливал...а тебе не хандрить! я в гости собираюсь :lol: мона сказать героический поступок :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, когда это мы тут все переругались?что-то не припомню такого... :scratch:

Вите окончательного выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я живу м. Орехово) по поводу билетом, именно поэтому мы теперь в Арх летаем, а не ездим на поездах, цена почти одна и та же, только сколько времени экономится! на поезде сутки, а на самолете 1.30 и ты в Арх :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хм...и когда там переход с салатовой на зелену ветку сделают :lol: если подруга снимет квартиру то она будет на салатовой или желтой ветке

ну хотя не снимет так поеду к тебе в гостиницу :lol: у нее в комнате нам не разместиться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас на самолете 5 тыс в одну сторону, если в поезде брать купе, то в 2 р. дешевле выйдет :pardon:

 

kuptan, Вите окончательного выздоровления :giverose: Не хандри, сходи на улочку, у нас вот вроде солнышко :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Чего-то у вас цену загнули на билеты..

kuptan, где-кто ругался?

Поправляйтесь давайте, с первыми саженцами и шашлыками на своем участке!

Эврика, а еще что есть около тебя? :)

alozwet, 5тыс в одну сторону тебе..? не верю :shock: обычно в 2 сразу пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, магазины) еще у нас ветка удобная, по нашей ветке метро парк Коломенское, и на Красную площадь тоже без пересадок))))

я про гостиницу тебе написала выше, там можно и просто отдельный номер снять.

Сапфира, с салатовой ветки нужно 2 пересадки делать, но смотря где она на салатовой жить будет это соседние районы с нашим и ходят маршрутки от Марьино и от Братиславской - маршрутка рядом с гостиницей Орехово останавливается) а с желтой ветки переход на станции Третьяковская на нашу ветку ( станция Новокузнецкая) :lol:

alozwet, точно в одну сторону? мы купили билеты в Арх - авиакомпания "Авианова", 3150 туда обратно нам вышло.... :pardon:

kuptan, Тань никто не ругался, уже мир давно, фото в студию! не грусти друг, Витюшке от нас с Тимой привет!!!! :wave: ;)

 

неужели авантюра со встречей состоится, не верится пока, Алинка подбила нас всех :lol: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, лан, ближе к делу решим :)

 

жду доставку с 9 утра,а ее все нет и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хорош народ на Домодедовскую агитировать )) значица рассказываю

с салатовой ветки до меня прямая маршрутка, там же по салатовой ветке парк Кузьминки и до красной площади рукой подать (самая короткая ветка в Москве), гостиницы и квартиры у нас в ЮВАО гораздо дешевле, чем на ДМД, а еще тут есть я, Даша, Маша и Кира-все практически в 15 минутах друг от друга на 1 транспорте ))))) еще тут есть парк Кусково , МЕГА -Белая Дача, крупнейший магазин Европы... ну я могу короче долго писать)))) так что все в ЮВАО ))))

а Юлька с Алинкой к нам приедут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, можно конечно в любую другую гостиницу, но удобнее я думаю жить где-то рядом с тем, кто живет в Москве, хотя бы чтобы был сопровождающий, вот я себя предложила, но я не навязываю...... :pardon: если вдруг Алина не приедет ( но я очень хочу, чтобы приехала), тогда кого-нибудь другого возьму к себе ночевать. неудобно конечно, но я неск человек не смогу принять по объектинвым причинам - одна комната.....

kuptan, минуточка, Маша и в моем районе есть, Кира вообще не ориентир- она будет в Черногории) ) у нас есть Вегас и белая дача, тоже в 20 минутах езды от нас )))))) а вы в Подмосковье живете, от вас в Москву еще добраться надо, а у меня тут метро под носом и у гостинцы тоже :D и парк под носом, а от тебя до Кузьминок еще доехать надо, а транспорт в Москве сама знаешь как ходит и пробки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, покидай гостиницы, что около тебя, посмотрим ваши предложения :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Маша в твой район к папе ездила (((( а живет она в Перово.

просто ты же к себе только Алину разместишь. а девочкам получится надо будет тратить деньгт на гостиницу + билеты.. т.к. от нас до тебя сама знаешь без машины практически никак(((. поэтому распологаться нужно в максимальном месте заселения, а не близости метро. я к себе пару могу взять, тяжко с 3 пупсами в 2-ке, но выкрутимся.. Наташа с салатовой на 1 виде транспорта сможет подъехать , Даша тоже наверное сможет кого к себе взять.

 

а вообще надо всех приезжих по себе разобрать-а потом устроить встречу в центре-тогда всем все будет удобно ))

пошла я ребенкину суп варить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да, я и не прошусь к кому-то, так как однозначно полетим с мужем, итого нас 3 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и еще я живу посередине между вами с Дашей и Подольском Троицком ( Катька и Федене) :pardon: Маша к папе с мамой ездила, мама у нее здесь живет, а живет она Авиамоторная)

 

так вот надо посчитать, кто поедет точно и хватит ли нас в Москве, чтобы всех разобрать.... но по мне Люберцы не айс для тусы, тогда встречаться где-то в центра Москвы надо будет..... и почему метро не ориентир? а как передвигаться, на всех машин точно не хватит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Маша вернется и рассудит нас кто где живет ))(она же живет у свекрови а не у мамы)

вопрос в том, что люди размещенные у нас с Дашей до Домодедовской добраться не смогут.. а на ДМД по факту только вы с Алиной. может я озвучу чужую мысль, но девочкам тратить деньги 5-6 на билет и потом еще около 2-3 на гостиницу будет дорого, поэтому и предлагаю всех по максимум разобрать.

я и не предлагаю в нашем колхозе встречатся, но и Царицино для размещенных у нас с Дашей-не вариант.. вот и говорю про те же Кузьминки-вам на 1 транспорте, нам на 1, сапфире вообще пешком ))))) ну или центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

неужели авантюра со встречей состоится, не верится пока, Алинка подбила нас всех :lol: :Crazy::Crazy::Crazy:

ага..подбила,а сама возьмет и не приедет...вот будет прикол... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...