Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, та я разве против, чтобы они не жили в гостинице, конечно я за, чтобы жили у нас на квартирах, но хватит ли нас, надо посчитать.....

у меня в близости - Катя - Федене и Катька, так тчо нас тут тоже 4 локализируется, Маша на время встречи может у мамы погостить, как мне помниться, она сюда часто ездит.... итого нас 5 на минуточку :D

с чего ты взяла, что Сапфире пешком?)))неизвестно где она будет жить - салатовая или желтая ветка, а Кузьминки как мне помнится на фиолетовой :)

 

вообщем спор ни о чем, буду подстраиваться под большинство......я приеду с Тимой в любой район.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, подтверждаю твою мысль про гостиницу, если я потрачусь на билеты, то жить надо у кого-то, иначе мне вообще не потянуть :pardon:

 

Ищу еще цены на авиабилеты Череповец-Москва. Летает только одна авиакомпания "Северсталь", нашла 8 тыс в одну сторону, итого 16 - и это только на взрослого :pardon: Сейчас еще поищу, может, и другая инфа есть, но пока только эта :pardon:

 

Таня, хотим фоты!!!!! :grin: вчерашние с дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну обе Кати тоже в области )) в общем делим шкуру не убитого медведя. чуется мне что приедет Каринчик и может еще кто-то и все. Москвички то собраться не могут, что уж по регионы говорить...(Кузьминки как и царицино между 2 станциями можно с кузьминок, а можно с волжской)

а мы в садики московские , ктр-е от нас тут рядышком переписались, записали нас в ЦИПР, ГКП у нас в районе нет в этом году ((( мы 3 и 4 , а приоритетный 13, если не считать льготников (они через одного, то первые, первые и 4).. так что в след-м году надеюсь 100% попадем. а может даже и в этом..

 

фото с домом потом. пока фото Вити в Наташином костюме(не обращаем внимание на мамин палец, случаность-с) Наташ мы щас 10,5 и 80 см.. нам велик по плечикам и по длине-я его на талии подвернула немного

Ссылки скрыты.

 

а вообще давайте устроим репетицию, например в конце мая московскими в центре, предположим в аптекарском огороде-там как раз тюльпаны цвести будут. и посмотрим по факту сколько приедет. уверена, что 50% не смогут сразу, и еще 30% отсеются потом по непредвиденным обстоятельствам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, с записью в садик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, погодь...я залезла в аэрофлот...нажала челябинск москва туда обратно мне выдало 6600 это если я с Яриком и 11500 если с Ромой...купэ в поезде стоит 2700 мне...Роме не посмотрела и мотылять 36 часов

 

kuptan, Эврика, харош спорить мне пофиг где гостиница главно что б персональная ванна с туалетом была)))) так Таня ткни какие у вас гостиницы рядом))))))

 

я еще не точно на той ветке то буду...может она и не снимет квартиру еще ...тогда мне гостиница нужна так что б удобно было к вам добраться на место встречи и еще куда-нить с подругой потусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какой Витька классный в нашем костюме))))) высылай)))) с записью в садик....мне надо до гороно дойти узнать чего с нашей очередью

 

посмотрела я цены на билеты на жд...плацкарт 3100....купе 4800..это только туда и мне одной... самолет дешевле получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Виктору идет эта цветовая гамма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, дак то ж аэрофлот, аэрофлот к нам 100 пудов не летает, у нас только "Северсталь" - а она дерет в 100 раз дороже, потому что из Москвы самолетами к нам на Северсталь (завод мощный) только иностранцы летают. Рейсы аж 3 раза в день :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Маша у нас вообще на даче с мая по октябрь...

 

на данный момент имеются мысли приехать у Карины, Алины, Сапфиры и Алевтины, итого пока 4 человека. Нас :я, Таня, Даша - я беру Алину, Таня - 2 к примеру Сапфиру и Алевтину, Карина едет с мужем - будут в гостинице, заничт у Даши пока свободно :lol:

на данный момент пока всех расселили. Еще Люба думала о поездке , Настик и Наташа ( владленаглэм)...... девочки вы как? и кто еще желающие, объявитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ты ж знаешь, лично я хоть в Химки приеду.. но вот не уверена за остальных, что поедут на 2-3 транспортах, народ вон в метро-то боиться ездить. а если маршутка+ мето да еще пересадки, да еще пешком... а вообще я к тебе в гости скоро напрошусь, и Дашку с собой притащу... :drinks:

если Люба приедет, то придется мне троих размещать, ни невесте, ни коллегам отказать не можу ))) девочки, будем спать на полу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, по своему опыту знаю, что в интернете всего не пишут, ты позвони в аэропорт, из которого собираешься лететь, и узнай какие есть рейсы в Москву, чья авиакомпания и стоимость..

муж вчера рыл инфу в инете, все с пересадками, дорога по 18 часов, только из Риги прямой рейс, потом я вспомнила про Юлю, что она собиралась в Паланге приземлятся ( нам до паланги 20км, а не 305 как до риги), об этих рейсах, вообще нет инфы онлайн, хотя рейсы существуют судя по всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у Витюшки волосешки подросли) я выше написала, что я тоже в любой район приеду ради такой глобальной встречи!

так мы хотели втсретится но решили тебя из Вологды подождать, так тчо приезжайте! тока у меня сейчас до 9 все дни расписаны, давайте после 9 в любой день!

 

Kаринчик, да Москва- Паланга летают , компания Эйрбалтик вроде

kuptan, ну елси на полу, то я еще одну могу принять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наврала про билеты, туда и обратно минимум 16 тыс :shock: Это на одного взрослого. Так что мне только поездом :pardon:

 

Давайте, устройте репетицию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага коротенькие всего 1 см, а уже на затылке кучерявяться начинают.

я до 9 и не смогу, Ромео работает.так что мы попозжей. кстати, когда у нас Яблони цвести начинают-может до Коломенского от тебя махнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ко мне Катя федене в парк приехать хотела, давайте совместим вас и ее, и Машу сагитируем, и будет почти репетиция :D

alozwet, ну поезд так поезд отв ас до Москвы недолго, Сапфире сложнее, 36 ч пиликать.....думаю просто ваш город не далеко от Москвы ( относительно всей России) поэтому и рейсов не так много на самолет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как я и сказала, летает одна авиакомпания "Северсталь", мы же не столица :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без проблем приму Алевтину или Сапфиру :friends: ,если их не смутит потом ехать от меня до Москвы минут 40, но вот сама поехать на встречу не обещаю...особенно если в центре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, можно и в Коломенское, так когда яблоня цветет красотища!!!!!!

девочки, кто еще думает приехать, Натура ты вроде писала, питерские че молчим? кто из Москвы еще = отзовитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, фиа се чо так мало рейсов...у нас из Челябы на москву чуть ли не каждые 1,5 часа самолет круглые сутки...

 

аэробус а320 чо за зверь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, почему не обещаешь? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ура!!! Поздравляю с новой квартирой! ремонт успеете сделать всегда,у нас тоже Димкина комната еще с новостроевской отделкой.У нас тоже кухня 10,4, но по сравнению с родительской 5,5м -и это в трешке(((

как интересно про сухарь)))

Мы на ночь тоже укладываемся без сиси-ползает,пьет йогурт Тема или компот сильно разбавленный.

Ура,у нас вылез, наконец, 9-й зуб! на подходе еще 3, сегодня вот застучал

 

Эврика, с матрасом вас! мы тоже ждем, тоже Аскону))

и с билетами))

про поездку-врядли

Афиша, клевый пузик :) тьфу на вас))

kuptan, выздоравливайте! :friends:

 

ого,по Кириной ссылке уже на обед певое и второе???

я все рыбу не могу ввести... как-то даже и пробовать не охота

 

у меня вопрос-кто уже дает макароны как отдельное блюдо-какие даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ты звонила узнавала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нормальный самолет!!! :friends: так Челябинск областнйо город и далеко от Москвы, оттуда выгодно часто рейсы, а из Череповца люди скорее на поезде поедут, а самолет гонять туда сложно, лететь наеврно минут 30-40 всего :D Наташ а какая компания, Аэрофлот да? в шарик ехать ехать встречть - жопа из жоп конечно)))) посмотри что нибудь Домодедово или Внуково....

о посмотрела "Сибирь " к вам летает, и прилдетает в Домодедово, етсь билет по акции 4600 ( вросл и ребенок без места) и без акции 5350! а "Аэрофлот" - дорогая авиакомпания

fedene, чего это ты не приедешь а? вон Сапфира из Миаса с 2 приедет.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, зануда я :grin:

Эврика, Наташа-герой! а я нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мы то ж без 1 и 2 на обед и рыбу еще не пробовали... макароны как отдельное блюдо не даю он только их из наших тарелок таскает.... но удобнее ему жевать ракушки, спиральки, бантики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...