Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, зайди - ка на одноклашки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну у нас еще скайэкспрес...но подруга 4 раза на нем летала из москвы домой и 4 раза рейсы больше чем на 3 часа задерживали...а последний раз самолет на посадке задымил :lol: так что я пас...я и так боюсь самолетов...летом говорит еще кубанские авиалинии летают но пока по ним ничего нет

так там же поезд ходит у вас класный аирэкспрес я на нем из аэропорта ехать думаю)))) а встретит меня подруга...к вам на встречу я уже чистенькая свеженькая приеду :lol: я все таки надеюсь что она снимет квартиру :lol: и никого стеснять не надо будет а она по нам соскучилась и с удовольствием не будет ночью спать :lol: если Ярик ворчать будет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,за ответы!!!

Взяла запись на 10 марта :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, вот именно что не столица, а цены нереальные..мы за 16тыс всей семьей 3 раза туда-обратно слетаем..

fedene, не вредничай.. :giverose: если проблема в муже - решим :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я даю макароны с мясом, мелкие покупаю, которые обычно в суп кидают из твердых сортов пщеницы.

про матрас - Аскона вроде по цене немного ниже Консула, а качество не хуже!

и вас с матрасом!

Сапфира, не Сакйэкспресс не айс, а вот "Сибирь " норм, надо поискать,думаю еще кто-нить летает....

 

еще "Нордавиа" к вам летает, это типа филиал "Аэрофлота" но цены у них ниже, чем у Аэрофлота

 

fedene, ага уже пошла :D

 

Каринчик, в России так бизнес делается, где нет конкуренции, там цены загибают до небес.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Сапфира, спасибо за ответ

Юль, а они не суховаты-если простоя размолотым мясом? Ты на ужин даешь?

Хочу как-то разнообразить меню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я делаю мясо с овощами в пароварке, варю отдельно макарошки, и потом макарошки с мясом и овощами перемешиваю, получается норм! на обед даю, чередую, то картошку, то макароны.

Олюня77, а что за вопрос в посольстве?

Сапфира, просто елси подруга будет на салатовой или желтой, а экспресс из аэропорта идет до белорусской или до савеловской, получатеся вам на экспрессе до метро ,и по метро еще с пересадками....вообщем ладно, главное встретят!!!!

и еще один момент у Шереметьево куча терминалов, а экспресс идет только от одного и если вы прилетите не в этот терминал, то надо еще на автобусе доехать будет до того терминала откуда экспресс идет , вообщем Шереметьево - жопа а не аэропорт :lol: у Домодедово и Внуково один терминал, и экспресс прямо оттуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас кто-нибудь встретит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, куда вы прилетать будете?вроде из паланги в Домодедово приелетают да? тогда втсретим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да все то же самое-пасспорт сделали и надо получить его,заодно надо на гражданство заявление сыну поставить.

А потом получив гражданство сделать ребенку пасспорт,но это уже еще раз придется ехать.

Сижу плачу,не могу я с вами встретится,а так хооочется :cray: :cray:1

 

@Бабочка@, Мы ели макароны,но нам они не очень

Единственное охотно ест ,так лапшичку из супчика. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, насчет паланги еще не узнавали, пока скорее всего из Риги, куда не знаю..ща у мужа спрошу, смотрел или нет

сказал там можно выбирать, если из Риги полетим, либо в Шрм либо в Дмд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, кроме как "северстали" летать к нам никому невыгодно :pardon: Они и сделали под себя эту авиалинию и даже аэропорт построили. Иностранцы в Череповец каждый божий день десятками прилетают, для них недорого, им их компании билеты оплачивают. А простые смертные на поезде едут, вечером сел, утром там, ехать 10-11 часов в ночь. Лететь 1 час, но из них полчаса на взлет-снижение.

 

fedene, мы тогда с Сапфирой тебя под белы рученьки и с собой зашкирку. Твои 45 кг против наших совместных 120 :lol: Утащим за милу душу на руках :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, буду смотреть рейс на домодево :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, почему? :(

а мой любит макарошки, только @Бабочка@, я их с мясом перемешиваю, томатами и др овощами..типо рагу получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не плачь, хочешь я к тебе приеду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, потому что у нас очень много расходов и дом,а еще у мужа все дни отпуска на дом уйдут

А одну он меня не отпустит

все расстроилась я :cray:

kuptan, Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не плачь! Мы к тебе обязательно приедем в сл году, если все будет ок, муж очень хотел бы в Германию прокатиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, kuptan, Девочки, Приезжайте,я всем рада!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ню вот и договорились :giverose: :friends: не плакай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, все равно обидно,да :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

А мы неделю у моих родителей гостили с Варей. Теперь вас не перечитать(((

Девочки, кто покупал дешевую китайскую прогулку, киньте ссылку где и какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :lol:

Афиша, какой животик классный!

 

По поводу встречи я если приеду,то только с мужем, одну меня он не отпустит, поэтому нам гостиница будет нужна. Но сейчас сказать даже с 50% вероятностью не могу получится или нет, нужно мужа уговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

Эврика,

и кто еще желающие, объявитесь!
Я,я! :D Но пока в раздумьях :scratch: Конец сентября точно не поеду,т.к. 26 выйду на работу,а недели 2 до этого,бегать всякие бумажки собирать,подписывать и медкомиссию проходить :Crazy:

И ещё пока,не известно,в каком месяце мы в Феодосию едем...в июле или августе...Всё зависит от папика нашего. И опять же,как с денюшкой будет...Счас Ж...конкретная что-то... :glare: Кризис опять что ли?

Так что пока 50/50.

А нас хто приютит? :spiteful:

@Бабочка@,

у меня вопрос-кто уже дает макароны как отдельное блюдо-какие даете?
"паутинку" даю из твёрдых сортов пшеницы. С тёртым сыром и маслицем очень любит...Думаю еще и с яйцом делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ты,кста,писала про сон-вот у нас так же- было затишье с 3-5 просыпами (под утро сиськан всегла висел), а теперь вот с вылезающими предмолярами опять 10 просыпов

 

NeoNatura, тоже попробую с сыром давать,а паутинка ты имеешь ввиду лапша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки предлагаю место дислакации из Москвы перенести в Феодосию и на недельку там затусить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...