Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

вообщем из паланги летит Руслайн, полтора часа полет, рейсы будут с 26 июня по октябрь, но только по воскресеньям..

что это за авиакомпания???

мы к врачу, позже почитаю ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плин я лох....я посмотрела цены на билет в одну сторону :lol: так чта мне на билеты надо 19600 самое дешевое Кубанью....23 тыс аэрофлотом.... вот что значит никада не летать :lol: :lol: правда если это Рому брать.... а если не брать то в 2 раза меньше....но Роме то обидно будет....плин нада думать как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, небольшая поправка...не 45,а 42 кг...

Kаринчик, дело не в муже...я сама общественным транспортом не поеду с 2-мя детьми...вы просто не знаете мою старшую...она мне весь мозг скушает :pardon:

Так что роль гида по Москве не обещаю,только ночлег :D

Сапфира, за такие деньги на море можно слетать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :lol: это вы говорите что можно....а я ща пойду считать и опять какую-нить хрень насчитаю и обрадуюсь... :lol: а окажется в 2 раза дороже потом :lol:

 

не на 23 тыщи не слетаешь...вот посчитала правильно авиакомпания кубаньчелябинск сочи челябинск 40335 руб я и 2 дитя точнее 1 дите до 11 лет и 1 младенец до 2 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мы вчера купили китайску трость

Ссылки скрыты.

, вчера весь день на ней катались, я довольная пока что :D , самое клёвое что её в багажник закинуть не проблема, и легкая она, я теперь могу гулять с Женюсиком без помощи мужа :dance: , и спинка отгабается на 180 градусов, и дешёвая она :lol: вобщем всё что я хотела.

Ой, а мы сможем и на репетицию, и на официальную встречу :blush: . только не говорите "если там будет рефлексия, то я не поеду" :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, жгешь мать :lol: ща я точно так и скажу :lol: Рефлексия виновата что билеты 20 тыщ стоят :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот и я все больше думаю про зубы, мне вроде не видно их, кроме прозрачного пятнышка одного, но оно появилось раньше,чем сон опять испортился.

kuptan, я даже не знаю, что для меня реальнее Москва и Феодосия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот паутинка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а ты тоже хочешь в Москву на поезде? Или мужа на машину сагитируешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мы с Марусей однозначно приедем на встречу, по поводу расселения на нас можно рассчитывать - одну мамку с дитем возьмем, смогу встретить на Казанском вокзале

Девочки, кто покупал дешевую китайскую прогулку, киньте ссылку где и какую?

мы вот тут собираемся брать я Дашей

Ссылки скрыты.

самовывоз Люберцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрелище не для слабонервных,мы едим борщ :grin: :grin: :grin:

На мой живот внимания не обращать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Диана довольно хорошо сама ест уже :D

Если бы ты видела "наше зрелище" после того, как Вика сама покушает...вот это точно не слабонервных :lol:

... только не говорите "если там будет рефлексия, то я не поеду" :tease:

А что тогда будет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать,да где она хорошо???

Ничего в рот не попало,так сказать токо по усам текло))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, для вашего возраста-хорошо!И не спорь :lol:

А если серьезно...главное что пытается,cо временем станет лучше и лучше...бывает дети бросают ложку и ни в какую не хотят сами есть...у меня старшая такая была,кормите ее и все тут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Stes, спасибо за ответы девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Да я не спорю.Дианка в конце концов бросила и решила,что мама лучше покормит :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а Вика любит сама есть...но потом чумазик и она,и вся кухня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, молодцы!!!! :giverose:

Вот сегодня целый день в интернете просидела блин и ни фига не сделала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!Эх...сама этим "страдаю"...хорошо сегодня инет после обеда заглючил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я сегодня сделала большую ошибку-перетащила ноут в зал :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, в мае точно на машине папиной поедем. Если организуется встреча в конце лета, то не знаю, но на машине однозначно дешевле выйдет.

Олюня77, какая Диана молодец, я пока не рискую давать ложку Жене.

Кстати, на счёт правшей-левшей. Хотела давно спросить, недавно услышала что у левшей волосы на макушке растут против часовой стрелки, а у правшей по часовой. У кого мужья или дети левши, гляньте пожалуйста, мне оч интересно правда это или нет, у нас ни кого нет левшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я левша, у меня по часовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки предлагаю место дислакации из Москвы перенести в Феодосию и на недельку там затусить ))

ага и желательно тогда без детей и мужей :Crazy: :blush: :rotfl:

 

reflexia, а что у тебя Женюсик ножками не гуляет? у меня Ромка левша -волосы растут в растопырку :lol:

 

Олюня77, жость)))а что это такое красное вы едите? из чего супчик?

 

про поездку, мне пофик когда по сути, мне на сапсане 3 часа и 1000р)))

а может и на машине поеду))

про остановиться, за меня не парьтесь. мне как раз давно пинка не хватало родню навестить))вот совмещу приятное с полезным))территориально буду между Соколом и Отрадным...на Тухачевского. дом и кв не скажу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нормальные попытки есть самостоятельно, по крайней мере все на столе или рядом... Ярик так "сильно" ложку из общей массы еды тащит что еда улетает далеко как из катапульты :lol: вот где зрелище :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ,если что...я жду тебя к себе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...