Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

vladlenaglam, гуляет, но очень неуверенно, мы ж в обуви только на улице, вот ей и непривычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если кто хочет, тоже приючу. ;) В Феодосию я пас. До встречи доберемся, если че, такси вызову! :spiteful:

 

Куптан, Эврика, я с 7 по 10 в Воронеж сити, так что без меня не встречаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Насть,так зубы лезут по 2 месяца

NeoNatura, ага,я эту лапшу и имела ввиду)

Gebija, а ты в Воронеж в сам Воронеж или в область?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, вот этого я точно боюсь, 2 месяца как сейчас не выдержу, хотя кто знает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Читаю вас прилежно, но писать не успеваю.

В Москву могу подъехать на встречу, нам 2 часа "лёту" на машине :Crazy: Обычно без ночевки даже ездим.

fedene, напомни пожалуйста, в какой отель вы летите в Турции, в какие даты. Мы тоже хотим в июне туда (в Европу хотели сначала, но уж больно геморно с пересадками, без пересадок цены-космос).

 

Сегодня узнала, что у меня будет еще один братик :Crazy:

 

Оля, мы примерно также кушаем, но у меня терпения не хватает смотреть на это :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :Hello: . давно здесь не писала. мы все еще не ходим, правда сынок начал за ручки ходить, раньше вообще не хотел, сразу не попу садился. еще мы подстригли Тимоню, коротко, машинкой под насадку. в парикмахерской, конечно, вертелся в разные стороны, муж развлекал, а мастер скакала вокруг него :Crazy::Crazy: сразу стал такой взрослый, никак не могу привыкнуть.

 

ложкой кушать тоже не хотим, ложку мы сразу бросаем.

Олюня77, Диана так старается ложкой кушать :good:

 

хотела спросить у вас, что ваши детки перед сном едят, а то мы кушаем кашу или вермишель (тоже Макфу паутинку), а она вроде как тяжеловата наночь, тем более мы уже взрослые каши кушаем?

и еще вопрос, кто-то еще купает деток в прохладной воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ого-поздравляю!!! племянник старше дяди ))

Оль. мы так же как Наташа-картошку в ложку и мимо уха назад со всей силы, вы так прям почти аккуратистки )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ты в Воронеж в сам Воронеж или в область?

В сам Воронеж, а что?

 

Создание, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, привет!!!! Скажи а мама то у тебя родила , помню она беременная была?

Gebija, ок, ждем твоего возвращения из Воронежа!

Олюня77, Дианка умничка, так старательно кушает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Gebija, спасибо :)

Ромашка, мы вот сегодня на ужин котлету схомячили из свинины со специями :glare: Я не могу ничего поделать, ре почти ничего не ест, по 3-5 ложек то, что для него приготовлено, вот хоть со взрослого стола удалось накормить чуток. Грудь едим постоянно, через 1,2,3 часа можем. Как у Джумари-бейби вообщем сисечник. Я думала таких титеманов вообще уже нет среди ровесников :pardon:

Купаемся в прохладной воде, не любит в теплой, правда он просто стоит под струей и играет с бутыльками всякими.

 

Юля, рано маме рожать, сегодня узи 21 неделя только было, вот малчик разглядели. Рожать в сентябре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, и мы сисечкники жудкие! правда 2 дня вот тут грудь только на засып даю, если просит стараюсь отвлекать играми ..

про маму поняла - просто мне казалось, ты уже дано писала эту новость) поздравляю с братишкой! :D

Kаринчик, не знаю такой авиакомпании.... :pardon:

Kat&ka, привет! а я думаю куда ты пропала)

Ромашка, мы на ужин едим теперь или кашу с яйцом, или овощи с сыром.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :) Юль, а как это он просит, а ты отвлекаешь? Интиллигентно просит? Мой нервно повизгивая карабкается по мне, цепляясь за все, что попадется под руку, сдирает кофту и достает себе, причем надо сразу две!!! Прикладывается то к одной то к другой, перебирая пальцами свободную, и при попытке противодействия устраивает нехилый скандал. Я уже не обращаю внимания на эту макаку, залезет-достанет-поест-побежал. У меня выход - носить скафандр или выходить на работу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот ровно так же как ты описала :D садится верхом и то одну то другую, и елси одну сосет. вторую нужно обязательно пальчиками за сосок держать))))

просто мы 2 дня на улице много времени, а когда дома начинает ползти, я сразу его на руки беру и несу к игрухам, начинаю говорить где у нас слоник, где у нас кубики и т.д.... бутылка с водом всегда с собой, даю попить елси вдруг заныл и грудь просит..вообщем по разному. просто реально надоело, что висит каждый час на груди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, глянь личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо про ответы за горшок и ложку. :D

Но мои родители оч настойчивы :grin:

Вот смотрите как они Нику учат писать в горшок :spiteful:

ржач за кадром эт я :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. шо за диета, сижу каждый день пьяная и уставшая :D

 

Олюня, главное -стараецца!

 

вот уснули в полодиннадцатого только..

 

Создание, с братишкой! я тоже думал, что уже месяцев 9 прошло )))

 

Карина, муж наверное не захочет поехать.. он вообще думает у нас тут с вами секта :lol:

 

сегодня Нате с утра купила Таши Орто сандали 21 на лето, оказались сильно велики, сдала, зашли в Котофей и купили 3 другие пары 21 размер, на см великоваты - для дома тряпичные, сандали кожаные и ботинки кожаные

 

Куптан Таня, посмотрим ск-ко народа соберется, неудобно стеснять, может гостиницу тыщи на 2 ночь потяну, не больше

 

аллергия собака замучила, с таблетками, а глаза чешутся ппц ((

 

ветер сильный вечером был, мужа продуло пока ходили, я его виферон заставила вставить, сказал - извращенка ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вычитала вот такую инфу, кто что скажет, етсь мнения?

 

 

Я работаю в американской фармкомпании администратором- многое о фармбизнесе в общем и вакцинобизнесе в частности знаю не понаслышке. Все сотрудники у нас - люди с высшем мед. образованием, бывшие практикующие в больницах врачи. Они шепотом говорят мне(шепотом, т.к. эта информация противоречит той, о которой договорились все компании фарминдустрии) не делать прививок в частности - гепатит В, АКДС, корькраснухапаротит, полиомиелит (РФ официально признана страной, свободной от полиомиелита. У нас остался только вакциноассоциированный полиомиелит. На секудночку, такой факт, дети, которые получили орально эту прививку в течение 60 дней являются носителем этой болезни и другой ребенок (непривитый) может заразиться вакциноассоциированным полиомиелитом фекально-оральным путем!!!!). Они, как один говорят только о необходимости БЦЖ. Насчет Манту - противоречивые сведения. Но для аллергика, эта проба, как яд(в составе нее есть фенол-капелюшечку, но есть). Поэтому аллергикам ее делают с подстраховой супрастина-тавегила.

На настоящий момент есть другие методы туберкулинодиагностики.

 

 

-Хельга-, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль да это в принципе все правда и все известно. полиемилит, если живой, может вызвать болезнь не только у других детей, но и у ре, ктр-й принимал((

по поводу акдс и краснухи не соглашусь. сама не привитая и как я от краснухи тряслась во время Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может это и "утка", но сумма всех фактов, которые я читала, "против" значительно перевешивают сумму фактов "за", поэтому я благополучно уже забыла, что у нас только БЦЖ и новых не предвидится :pardon:

Если надо могу дать ссылочку на заболеваемость ВАП (вакциноаассоциированным полио), корью, дифтерией и пр. (Официальная статистика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, судя по ролику так и не пописали?

у нас тоже никак ;)

 

Эврика, СБ нам только акдсосталось делать

остальное ттт прошло хорошо

не сделаешь - врачи в пк загрызут,а потом в саду :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет встречи, оч хочу, но за ранее не могу сказать...как с деньгами будет...а вот с жильем у меня в столице проблем нет. Пол Москвы родни))))

На счет смерти, я на похоронах бабушек и дедушек то ж не плачу и не плачу когда больной человек умирает. Это ожидаемо и это естественно. А вот когда из твоей жизни смерь вырывает молодого и близкого человека... не видела еще ни кого кто бы не заплакал...

Agape, я без диеты каждый день как пьяная и очень уставшая)))

На счет аллергии, у меня то же самое! На таблетках уже месяц! Глаза чешутся и отекают жутко!!! И самое жуткое я не знаю на что такая реакция(((

А еще, Ника знает цвета)))

Эврика, такой инфы полно в инете было всегда :pardon: Не считаю ее достоверной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :lol: комментарии супер! прям настроение поднялось :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага написали в штаны, после того как перестали мучать горшок :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :(

 

о, цвета различаете! вы у нас первые - поздравяю!!! показывает, когда называешь?

или и говорить пытается?

 

а у тебя раньше не было аллергии?

я знаю, на цветущие деревья сецйчас их три - береза, тополь и еще что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, цвета показывает на пуговицах. При чем специально не вдалбливала, а просто называла красную пуговицу, зеленую и т.п. А сейчас и красную бибику от серой отличит.)

Аллергия была и раньше, но как то не понятно наплывами то осенью, то весной, потом 2 года не было в обще. А сейчас вот опять(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...