Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, с М! Мой ночью не есть, а подгуз полный :pardon:

от энцефалита уже поздно делать..она же состоит из нескольких частей и это надо делать задолго до начала "сезона клещей", а он уже начался, у нас прививание уже закончилось как месяц назад..

NeoNatura, с пописом!

Sydney, какие большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб у меня уже 4 цикла а я кормлю))) так что это совсем не значит завершение ГВ

Рому я хочу начать прививать от энцефалита как раз! и мужа и самой но это уже на следущий сезон, надо зимой начинать и до весны 3 прививки делать а потом каждую весну 1 прививку типа возобновляя иммунитет... сейчас мы каждый год страховку покупаем на всех

 

-Хельга-, Оль нееее не такой! из этой серии, но этот утепленный а у меня типа весна без меховушки....чо то в бошке у меня 900 крутится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, кто стерильные?не поняла :grin:

Agape, кого двое теперь не поняла тоже? :lol:

 

чёт я туплю сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а у нас оч. мало времени прошло с момента за ручку до сама пошла, может потому что за ручку она только после года стала ходить, в любом случае каждий ребенок индивадуален :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, мы в Анапу едем с 15 по 29 июля))) - присоединяйтесь))))))) - едем в Фею 2....

 

О прививках: у старшего была реакция на АКДС - был отвод - но все равно потом доделали, просто на долго растянулось. Ксюши делаю почти все прививки, только гепатит позже

 

Про встречу: если буду выходная, смогу кого нибудь встретить. С жильем проблемс, т.к. дом мы сдали - все лето будем жить у моих родителей, а в квартире ремонт, до сентября надеюсь доделаем, так что велком)))))

 

vladlenaglam, кстати квартира у меня на Динамо, это не далеко от Сокола :wave: давай тоже в Анапу)))

 

Ой а моя Ксю уже как неделю вообще мне спать не дает :scratch: , я на работу как зомби хожу.... что с ней не пойму зуб один большой уже вылез, с другой стороны уже как месяц лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от энцефалита уже поздно делать..она же состоит из нескольких частей и это надо делать задолго до начала "сезона клещей", а он уже начался, у нас прививание уже закончилось как месяц назад..

До 2-3 лет не рекомендуют прививать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да,это я так шутю,я имела ввиду продукты наши)) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Kаринчик писал(а):от энцефалита уже поздно делать..она же состоит из нескольких частей и это надо делать задолго до начала "сезона клещей", а он уже начался, у нас прививание уже закончилось как месяц назад..

 

 

До 2-3 лет не рекомендуют прививать. :pardon:

 

я думаю лет до 5-6 не стоит прививать, лучше принимать профилактические меры, ну осматривать ребенка каждые 2 часа когда на природе... а вот когда начнется школа и большая самостоятельность тогда прививка нужна, ну не в Москве конечно)))) а там где лесов вокруг полно, как у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ночью ест, но видимо мало.

 

Gebija, энцефалит предлагают только в школе, в саду у нас ни разу не заикались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ночью ест, но видимо мало.

 

Gebija, энцефалит предлагают только в школе, в саду у нас ни разу не заикались.

Угу, и правильно, 2-3, это типа, когда риск больше, чем предполагаемый вред от прививки.

 

Маммолог сказала, все ок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец...у нас лезут все зубы.. уже 14 :Crazy::Crazy::Crazy: остальные в пути

лиза инопланетянин? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, это хорошо что ок :grin:

 

а у нас только 6 в наличии...лезут 2 жевательных сверху и снизу две 2-ки рыхлые десна...когда они уже закончатся у нас как зубы так болеем

 

а Рома у бабушки а мы надули мнооого шариков я связала 2 "люстры" и мы их к потолку прикрепили... Ярик визжал от радости :lol: завтра утром сбегаю куплю еще чего-нить и буду делать торт, именинник к 5 домой придет к столу)))) принимать подарки...в общем сюрприз готовим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ой хотим хотим в Анапу с невестой нашей тем более!!!)))

Олюня77, аа))я сегодня рассеянная очень))а я имела ввиду, что они у вас экологически безопасные, продукты)

 

Margon, фига се))задние вылезли уже? сфоткай что ли))хоть так увидеть их))

 

у нас дур дом..сегодня дрых до 10 утра. в итоге не могла уложить на дневной сон. в 18:00 дала творог, поели, потом сунула яблочко в руку и оставила в стульчике смотреть мульт, прихожу с кухни через 15 минут - сын спит :shock: бедняга моя...перенесла в кроватку, сняла носочки..маленький мой мальчик))

вот спим до сих пор...жду ночного концерта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от энцефалита уже поздно делать..она же состоит из нескольких частей и это надо делать задолго до начала "сезона клещей", а он уже начался, у нас прививание уже закончилось как месяц назад..

До 2-3 лет не рекомендуют прививать. :pardon:

А я разве написала что-то про Артёма или что я его привила :scratch:

если я знаю о системе прививания, логично, что я знаю и с какого возраста :)

у нас с 3х лет можно прививать..

а знаю я об этом, из того что в прошлом году у знакомой дочка 2х клещей поймала в 2 года , а в этом году привиться не успели, болезненый очень ребенок, не вышло

с хорошим походом к врачу! :giverose:

Сапфира, я буду с 3х..у нас клещей полно в лесах..а так как на пляж не пройдя 15мин по лесной дорожке не попадешь - лучше не рисковать..

и в садах полно за городом..

представляю как ребенку будет приятно!

vladlenaglam, дб чтоб хорошо спали!!!

Margon, ну вы зубастики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, готовить сюрприз тоже приятно! Завидую :grin: Чего вы в подарок ему приготовили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну если ты с лизой договоришься,чтобы она рот открыла и держала :lol: я сфоткаю :D

 

посмотрела схему зубов- у нас все кроме вторых маляров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, везука вам-все вылезут и можно от титькана отучать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Margon, поделитесь зубами? у нас 4 и не видно никаких подвижек, а котлеты неудобно деснами жевать :D

 

Алоцвет, Лиля крутая, мы никак не хотим проситься на горшок. Забуду посадить, надует посреди комнаты, спрашиваю "куда надо было писать?" - тащит горшок, все понимает, а делать не хочет :pardon: Мечтаю, чтоб сам садился, утром уж больно лень его сажать и ждать пока "разродиться", спаааать хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как-то начхать на горшок :D даже не мечтаю

я неправильная :grin: ????

 

 

муж заболел ротовирусом и уехавшая вчера от нас мама :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что же за напасть с ротовирусами этими, у взрослых и не сразу поймешь, что именно оно...

 

спасибо всем, кто "порадовался" моим М

радость одна, теперь знаю, что хотя бы первую неделю "безопасно" :grin:

 

Владлена, 2е из тех, кто откликнулся, что без М, 2 дня назад еще 4 было

 

Феден Катя, чую у моего мужа только девки будут ))

 

а я вечером убрала детский угол, у нас еще одеяла были навалены с тех пор как ната ползать начала и убрала 3 мешка игрух, оставила только 1 корзину, клавиатуру старую, пирамиду большую, да каталку с великом, через 2 недели сделаю обмен игрух и так по кругу

 

а еще села сейчас и накрасила ногти красным лаком, как настоящая девственница :D

 

 

ой Афиша разбередила вчера пузиком, я сунулась, нашла 16 неделю свою, ну и порнушно же я снималась ))

Ссылки скрыты.

 

я вам не хвастала, что Натка по просьбе несет мусор в ведро? иногда правда рядом с помойкой кладет, а иногда, если мусор "ценный", постоит с ним у ведра и обратно гулять ))

и еще показываем наконец кружок, треугольник, квадрат, эллипсом не увлеклись еще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, молодец наташка :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

прикольнуло слово "наконец" :D да уж вот уж бездарь :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я раньше просто называла формы. а не спрашивала показать, а сегодня взяла и спросила, а она все и показала :shock:

 

то-то смотрю ты с нами муж уехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, куда муж уехал :shock: чей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а кто ещё кроме меня без них??)))

 

уехала мама, муж заболел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, и мама заболела :D

я без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...