Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

нуу блин, исправляла сообщение, а оно вместо редактироваться выдало мне - хотите удалить? неет..

 

вобще мы сегодня классно погуляли)) были в сити - там были в заре, потом поели вкусненько и пошли гулять в парк...вот Тима нагулялся)) вобще там красиво)) фотки потом покажу, если муж с телефона мне их скинет)

 

и у нас открылась зара 2 недели назад, вот сегодня зашли туда...там очередь даже на то, чтобы войти туда (но мы зашли случайно через другой вход и про очередь даже не узнали)...женское мне так себе, ну есть так ничего вещи, но немного, мужской и детский мне понравились, особенно детский...вот в детском народу немного, но правда цены в детском за вещь как во взрослом...купила Тиме джинсики классные и кофточку, джинсов мне там парочка понравилась, но вторые были только 18-24, я их с 12-18 сравнивала - они нааамного больше...а еще Зара больше чем next и baby gap (там мы вобще 18-24 носим), в нексте правда странные размеры - что-то 12-18 мало уже месяц (бодики в первую очередь), а что-то еще на ребенке висит по рукавам, но джинсы месяца 2 еще поносим 12-18 размер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, показывай какие джинсы и кофточку в заре приобрела ?! С покупочками! :giverose:

alozwet, я думала наоборот у мужчин имунка сильнее..мой раз в год только болеет так чтоб с кашлем и насморком, обычно это весной происходит при мне уже 5й год..

а насчет пищи, если где покушаем и что-то не то, меня будет колбасить так, что мама - дорогая, а мужу ничего не будет..я не могу даже есть продукты у которых до окончания срока годности 1-2 дня осталось..сразу желудок начнет болеть :pardon:

Сапфира, а что врач вчера сказала?

Ромчика с Днём Варенья!!!

Ссылки скрыты.

kuptan, :( даже не знаю что сказать..мне бы мама такого не сказала...

 

Муж вспомнил, говорит письмо мне пришло, откуда-то далеко, не запомнил, и забыл на работе :banghead: любопытство распирает :)

А еще мама вчера звонила, ревела в трубку..2й день каждую ночь ее выворачивает всю на изнанку, не рвет, а просто внутри что-то творится, и с такой адской болью, не есть ничего 2е сутки..

а все "благодаря" бабуле, ее же матери..связалась с кем не надо..вообще мозг высох в 80 лет..некрасиво так говорить, но после разговора с мамой только такие мысли..врачи ничем не могут помочь..сказали сглазили хорошенько..надо в церковь..сегодня папа повезет маму..надеюсь все образуется :cray: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Эврика, дак я и помню, что точно не двое и я писала что без М)))

 

никаких фекально-оральных связей

:rotfl: :rotfl: :rotfl: это как Люба?????????Капрофилов у нас вроде не было ещё на форуме))))))))))))

 

Margon, с обновками))я тебе даже боюсь рассказать на сколько я больна уже)))особенно как сама этим заниматься :Crazy:

а ещё мама моя...так что..одеть можно дет садовскую группу наверное :lol:

 

NeoNatura судя по картинке не тянется...но смотря что за магаз? многие магазы большемерят!

 

куптан тююю...я со своей мамой каждый день Гав гав))я понимаю, что для кого такие отношения неприемлемо - кажется диким. но не расстраивайся уж точно Тань))"отцы и дети" помнишь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, alozwet, NeoNatura, reflexia, Agape, nastik, kuptan, Kаринчик, Рома просил сказать "спасибо за поздравления! и вам тоже всего хорошего" (дословно) :Hello:

 

 

NeoNatura, я б не стала рисковать))))уж если ты по таблице 46, то в 44 ну никак...к тому же атлас!!! он если маловат то швы не красиво расходятся...у меня параметры в принципе на 46, но пузика не позволяет застегивать :(

 

kuptan, ой Тань даже не знаю чего тебе посоветовать со сном делать... так тебя жалко :friends:

 

Kаринчик, сказала что сопли и горло вверху по задней стенке немного красное, видимо от соплей...горло брызгать и пить ромашку и виферон ставить 5 дней по 2 штуки.... вроде ща к вечеру повеселее

врачи про сглаз сказали? капец врачи :lol: надеюсь все образуется у мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а все, терпелка кончилась, купила таблетки-завтра начнем пить.. как не оттягивала этот момент, но видимо никак нам самим не справится((

 

Люб держись теперь-будет в мусорку носить деньги и мамины украшалки )))) я своему даже не показываю, где мусорка, иначе пол-дома не досчитаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, таблетки, дак таблетки, значит вам так надо :pardon: Мы с мамой знаешь почему не ругаемся?? Потому что иногда она заходит - я ухожу, а потом наоборот. Сюда и обратно ей на маршрутке, некогда и слова сказать иногда :pardon: Вот еще хотела спросить, твоей маме фамилия так же как тебе девичья?

 

Сапфира, где отчет с праздника? Порадуй нас улыбчивыми фото именинника :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче...

Сходила сегодня,примерилась... :spiteful: и купила пару коротких прикоротких джинсовых юбочек :) одну 46,другую 44 размер...44 тянется,46 не очень...Насчёт той юбки буду ждать,когда появится 46.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, лучше схудни до 44 ))

Да А., как моя девичья. только Кулакова-это не моя девичья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аляцвет...да чо-то у нас какой-то не очень радостный др :grin: папа с температурой...Ярик полдня ныл....к вечеру вроде повеселел...спать лег темпа 37,3....надеюсь она не поднимется ночью :beg: именинник в саду уработался, точнее убегался...пришел ни ногой ни рукой шевелить не хотел, но сказал что завтра опять с дедом в сад поедет "чо с вами больными дома сидеть" :lol:

ну и в довершение батарейки у фотика сдохли :D

поэтому могу продемонстрировать тока одну фотку с подарком :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему даже не показываю, где мусорка, иначе пол-дома не досчитаюсь.
а фигушки....

я никогда не показывала

 

а сегодня стою держу бумажку от конфеты.мадам моя подошла говорит "дай".Дала.

она пошла открыла мусорку и выбросила...я села пацстол :Crazy:

 

Сапфира, Ромчика с 6 ю летами

Ссылки скрыты.

 

kuptan, наверное правильное решение..попробуйте.сил тебе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, по эхоскопии и анализам все в норме..

знала бы ты всю историю..ты бы без сомнений и врачей сразу сказала то же самое..

не наговаривай на именинника, отлично выглядит :good:

Афиша, я на тебя обиделась :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, пусть мама поправляется :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо..сьездили в церковь они с папой, взяли воды святой, пообщались с батюшкой

посмотрим что сегодня ночью будет в 3.50..уже 4й день одно и то же время и ровно 3 часа болей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Кто болеет ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Читаю вас, но писать некогда, вот выгнала мужа от компа решила поделиться! :friends:

У нас вылез 9 зуб и 10 вроде как намечается! Как потеплело стали ходить в песочницу, было интересно играла, а последнии дни залезит, собирет все игрушки с песка и ни кому ни чего не дает, а попробуй отбери, стала драться :pardon: и жадничать :pardon: . У нас во дворе (обязательно сфотаю) есть футбольная площадка, так мы там часами сидим и смотрим как мальчишки мяч гоняют, и дома футбол и хоккей смотрим с открытым ртом :pardon: Вот так!

А так мы кушаем

Ссылки скрыты.

А вот еще мои детки-конфетки чишки сегодня им месяц! По ночам начали играть, приходиться вставать и загонять их в коробку!

Я сегодня пошла с Лерой гулять и говорю мужу ты щенков пофотай чтоб на продажу выставить, вот ща фото скидывала, и смотрю один какает а под жепкой у него кухонное полотенце, у меня нет слов :spiteful: :glare: :pardon: -мужчины :bye:

Вот это фото-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, какая грязнуля милая :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

а щенки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: потискать бы

 

"как ни старалась ни влазят тряпки в шкаф" :D:D:D

Ссылки скрыты.

 

а тут мы мне кажется на Игорька Созданьевича похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, ну вы едоки! :giverose:

щенки милые :give_heart:

Margon, как Лиза повзрослела , такой взгляд осмыленный-осмысленный :rolleyes: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш да со сном тяжело у вас, таблетки наверное правильный выбор, сил тебе.

Kаринчик, здоровья маме.

 

Девочки а у меня мама слегла такие сильные боли у нее в пояснице, сильнодействующими обезболивающими не снимались, а теперь немного легче стало, но пока только кучу обследований назначили, а мама лежит и боль есть в любом положении постоянно :(

 

@linka-mama, фотки супер!

 

Margon, мама купи мне новый шкаф! :D Красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, @linka-mama, красавицы у вас дочи, Алины ))

все, начали мы лечение, посмотрим-пьет сам всю таблетку, не размалываю в порошок.

 

девочки а есть кто, у кого у деток родничек не зарос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я не щупала

 

kuptan, nastik, Kаринчик, спасибо

 

Kаринчик, она как-то резко выросла, вытянулась, повзрослела...

стала более серьезная, меньше улыбается,больше какая-то задумчивая, все что-то изучает,исследует...

 

 

истерики нас накрывают.. по любому поводу.. что-то не дали, не то дали,что просила,

помогли ,а она не просила помощи... капец все швыряет и чуть ли не головой об пол

 

я думала раньше была истерики, но за эти 2 дня поняла,что раньше были еще не истерики :Crazy::Crazy::Crazy:

 

подобрала действенный выход-игнорировать, встаю и отхожу

в 97% случаев работает

 

настик, выздоровления маме :( может почки?

 

у меня с мамой что-то тоже все плохо :(:(

жалко ее так, уже сидит на сильных обезволивающих, а от них тормозит голова...забывает все, ходит как в тумане все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

 

А мы к вам похвастаться: мы наконец-то 2 мая ПОШЛИ!!! Причём обе дочурки сразу!!!

 

Я как всегда не успеваю вас ни читать особенно, ни писать. :pardon:

Так что всех деток с достижениями и новыми зубками! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть растут здоровенькие и радуют вас и дальше своими успехами!

 

kuptan, у нас родничок не зарос, но уже совсем крошечный - еле прощупывается. Нам врач сказала, что в норме до 1 года и 4 месяцев должен зарастать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нашим мамам здоровья крепкого :giverose:

 

Сапфира, уставший именинник - это тоже хорошо :grin:

 

Nastyshka, с ходилками девочек :giverose:

 

@linka-mama, здорово кушаете, щеночки - лапочки, дай одного напрокат, Стас потискает :)

 

kuptan, будем надеяться на улучшение. Нам говорили про родничок до 1.5 лет, что зарасти должен.

 

Margon, насчет истерик понимаю, у Стаса до сих пор случаются, причем из-за таких мелочей иногда :pardon: Лиля пока не доросла :)

 

А мы сегодня резко ушли на один дневной сон. Видимо, и раньше перешла бы, но мы ж 1.5 недели проболели. Вот сегодня ей лучше, и ест с аппетитом, и сил столько, что до 13 гуляла, еле укачала. Будем менять режим, что ж делать :pardon: Будем теперь всегда утром успевать гулять, и вечером пораньше будем выходить, все к лучшему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, kuptan, nastik, Kаринчик, alozwet, -спасибо девочки за ком. :friends: ;)

alozwet, -у меня Лерок сегодня уже чуть не приговорила одного к смерти череж повешанье :spiteful: еле из рук вытащила, сама думаю быстрее бы все продались! :bye:

кстати мы тоже уже третий день на 1 дневном сне, зато сегодня проснулась не в 7 утра как обычно а в 10 :dance:

Nastyshka, с ходилками :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо за поздравления)Рома сказал "класная картинка" :grin:

Лиза :good:

 

@linka-mama, какая чумазушка :good: щенки лапочки!

 

nastik, здоровья маме!

 

Kаринчик, я просто к тому это наши врачи слово "сглаз" не произнесут никогда.... маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

kuptan, у Ярика еще дырка около 0,5 см

 

Margon, про истерики... правильная линия! :friends: .... о... и твоей маме здоровья!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

моя тоже "сдает" :( когда то....еще буквально лет 5 назад я была уверена что мама будет всегда как с шилом в попе

 

Nastyshka, ура! поздравляю новоявленных пешеходок :giverose:

 

а Ярик видимо недомогает еще сегодня 2 раза спал...и все дни пока болеет спит по 2 раза.... сегодня явно полегчало темпа весь день держится 37,2 - 37,3.... если ночью все будет ок завтра пойдем на праздник к вечному огню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики

@linka-mama, с зубом! все малыши такие прикольные :good:

а что за чешки? что за порода?

 

Девочки, присоединяюсь, здоровья мамам!

 

Margon, Лизуня- красотуня!

 

Сапфира, подарок :good:

сколько отвесила за диету?

 

Nastyshka, поздравляю дочек! все вместе, молодцы!

 

Натуська испытывала мое терпение на площадке сегодня, тащила руки в рот и хватала язык после песка, на мое нельзя пуще прежнего, я ей руки вытерла сафеткой, говорю, пожалуйста, тащи, нетт, так не надо, пошла к песку и сначала, потом на качелях руки грязные отцепляла и за язык себя хвать, я стала игнорить, посмотрим :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :( проходите обследование, выясняйте причину, спина - не шутка, мои @@@@@@@@@, чтоб ничего серьозного!

kuptan, я не щупаю..не знаю

Margon, ой, кошмар :bye: а что такое с мамой?

Nastyshka, с ходилками!!! :clapping: :clapping: :clapping:

alozwet, и когда теперь у вас дневной сон?

у нас после болезни тоже режим поменялся и дненой один сон сдвинулся..раньше был с 15.00 до 18.00-19.00, а теперь с 11-12.00 до 15.00.

@linka-mama, ну да, детки не понимают что это живое существо, мучают как игрушку..

я тоже слежу смотрю, а то кошка когда кота хочет, она не убегает от Артёма, он по ней и походить может, и пальцами глаза поковырять и шею скрутить :Crazy:

Сапфира, поправляйтесь давайте и на праздник обязательно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...