Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем доброй ночи :giverose: наконец то меня никто не теребит)))))))

Kаринчик, пусть мама твоя поправляется. Ситуация конечно ужасная((((((( Даже не знаю, какие слова сказать. Пусть всё наладится. Представляю, как ты переживаешь((((( Моя мама тоже не в норме((( Но у неё кризис пред 50 тидесятилетия. Смысл жизни она не видит, кроме внука и Майи. Переживает, что зря жизнь прожила, что не удалось многое. Я тоже переживаю за неё.

Сапфирочка, прости меня заср-ку). Поздравляю именинника с прошедшим днём Рождения! И тебя как маму, вырастившую такого сынулю! Пусть у вас в жизни будут только приятные моменты.

@linka-mama, Margon, дочки просто супер!!!! Лиза реально повзрослела, взгляд очень осмысленный :good: :good: :good: :good: :good: :good:

nastik, пусть мама поправляется..

Agape, Маюныч тоже пробки бычки с земли поднимает, а начну отбирать - истерика((( Но я уже это с Тёмычем проходила. Это возраст такой хватательно - жевательный(9 Единственное, я как-то с Майей договорилась, что брать ей можно крышки с земли, веточки), а брать это в рот и бычки - НИЗЯЯЯ!!!

Koza Dereza, про мамашек с пивом: никогда я не понимала и не пойму таких((((( Ну хочется выпить..ну уложи ты спать ребенка и выпейте на кухне с мужем. Про крики на детей: было такое по неопытности и молодости с Тёмкой. Сейчас не кричу..понимаю, что это бестолку. Про уплотнение:: попробуй капустный лист приложи. Мне очень помогало это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну вот точно, опять подсаживает народ :D

щас по ссылкам пойду

 

Пчёлкина, а она хитрюга лыбится и смотрит на мою реакцию, вот и про то, что на пол нельзя все швырять, когда за столом сидит знает, знает, что ругаюсь, а кинет и смотрит, на любую мою реакцию снова бросит и снова смотрит.. :spiteful:

 

Margon, ну сиськи мы уже видели ;)

ты покажи чё мы не видели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну и только для тебя ;););) , закрытые распродажи

Ссылки скрыты.

:D Мужу привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, бросать на пол я пока тоже терплю))))))) Моя с таким упоением кидает всё и говорит "баааамммммммммммммм!!!!!!!!!"""""" Так что пока я млею))) Но говорю уже , что поильник бросать нельзя..нужно давать маме его. Сто раз сказала..на сто первый она мне его в руки отдала. Тут главное говорить одно и тоже и зомбировать :D:D:D:D Ну дойдёт же в итоге. Вот вы все мучались с пирамидками и их собиранием. Я пошла от обратного - давала играться, но не показывала, как её собирать. В итоге вчера первый раз показала и она собрала тут же. Вывод : всему своё время. Возраст у деток такой. Это и ложки и горшка касается. Эх вспоминаю Каринчика))))) Повезло Тёмке её. Аааа..про 7 гномов и про фигуры поздравляю вас!! А Майя всё с буквами сидит)Эти пластиковые таблички (я их у сапфиры видела мельком на фото или видео)..ну любит она их безумно и тычет пальцем и заставляет мне показывать буквы. Может запомнит их)

ааааааа....про америк магазы...могу подсказать с размерностью по crazy8 купальники, kohls одежду, oldnevy ....я тут шоплюсь иногда))) Кстати пришли мне джинсики на Майю Crazy8 халявные..ну супер моделька на осень. Обошлось в 180 руб в СП. Но сейчас размеры уже закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с новой авой! :giverose:

Koza Dereza, а для чего ты кроксы себе взяла, куда их носить будешь? :D

Пчёлкина, спасибо

да ну зря прожила..а ты, а внуки?!..им же рада, значит не зря точно..поддерживай ее! Ей ейчас это просто необходимо! твоей маме желаю побольше положительных эмоций!

вы у нас первые по алфавиту будете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, нет, не пью. Мне Г-Э и эндокринолог сказали сначала анализы на гормоны сдать и придти на прием, там будут решать что делать. Вот жду новый цикл...Хочу еще МРТ гипофиза повторить

Я в прошлом году после родов делала, и в июне где-то еще поеду, мне сказали просто возвращаться на свою дозу, так как тот же пролактин сдавать смысла нет. У тебя месячные когда начались, как скоро после конца ГВ? А то у меня и не поймешь цикл этот, без М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, режим у нас еще не установился, думаю, что будем спать примерно с 12-13 до 14-15.

 

Всем привет! :D

 

Расскажу, что еще придумал наш слингоклуб :grin: На следующей встрече девочки решили устроить "барахолку". Каждый приносит свои вещи в хорошем состоянии, но которые уже не подходят по размеру или надоели. Будем меняться :grin: Я тоже решила присоединиться, хотя бы разгружу шкаф :lol: А может и штанцы на лето найду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, форум тух 3 дня, вернулась Koza Dereza, и сразу 4 страницы накатали :D

Кира твой тоже охотник?? :doh:

Девочки,здоровья ашим мамам

Люб-у меня были оч. болезненные М с рвотой и обмороками летом, сейчас так же сильно и много. рожала оч. болезненно, но эпидуралки не запросила,хотя предлагали.

Кир а в еропейском амазоне почему не берешь? я все хочу шопхелп проштудировать на тему, но времени нет.. или я амазон с ебеем путаю? :scratch:

alozwet, вот у вас там развлекаются )))

 

сын спал так же, ну с 1 таблетки я чуда и не ждала.. зато к ре аппетит вернулся, половину нервов маме сберег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик ну в кроксах по даче, на пляж можно. Я себе заказала балетки-кроксы для пляжа, удобные

Ссылки скрыты.

Kuptan брат мужа типа "охотник", игрушки просто себе покупает. Насчет амазона, не знаю, все чаще на американском покупают-дешевле и с посредником проще. Ebay не пользуюсь

 

Вот у кого 2 детей и старший в сад не ходит, а мама дома одна- как детей спать укладывать? Сразу двоих? С ними ложиться вместе и лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, в разное время..

да и старший уже сам может лечь и все... и до скольки он там спит..лет до 3х и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех, с Великим Днем Победы!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир у меня племяша с полутора лет вообще днем не спит. обычно детки старшие днем спят в садике. а дома не спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с праздником!

Agape,

а я вчера, девочки, каждый час прокладки меняла, даже стул комп-й залила :blush: ночь еле продержалась
прорвало дамбу! :spiteful: :lol:

 

Двигаю похудительную линейку ещё на пару-тройку кэгэшек... :Crazy: Недовольна пока ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, старшего за мультики или рисовать в своей комнате сажу, а маленькую в комнате оставляю, обязательно фон - телевизор, потому что она на детский голос очень реагирует, если услышит Стаса, сразу из дремоты просыпается. Он не спит днем с 4 лет.

 

NeoNatura, нууу :grin: идеальный размер 44, мне до него никак :pardon: Худела пару раз на нервной почве, а потом все равно в течение 5-6 мес. возвращалась к родному 46-48, вот в нем и держусь много лет.

 

kuptan, сегодня будет лучше @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, молодец! ты - прямо наш герой!

 

я кстати вчера порылась в дневнике на бэбиплане, нарыла, что в 2 нед. Б была 50.4 кг, так что у меня всего кило лишний держится и все ))))

 

alozwet, да, мне тоже всегда про сны было интересно

прикольная идея про обмен, а я дет. вещи уже и в наш шкаф запихиваю, тоже уже не закрывается, а ребенку только год!

 

Margon, блин, не могу привыкнуть, что это ты, думаю, что за девка новая все пишет у нас :lol:

 

Koza Dereza, красивые )) теперь я знаю, что такое кроксы

мужу передам

а ты с размерами в обуве, одежде не промахиваешься?

я тут для проверки заказала в НМ тапки летние, без пятки на всякий случай - малы\велики видно будет, хотела чо-нить приличное, да вдруг промахнусь

 

Куптан, Тань, ну ничего себе у тебе М.. со рвотой, никогда не встречала.. у меня просто оч. болезненные и обильные были, на таблетках

 

Эврика, спасибо и тебя с праздником!

 

мы с Наткой чуток погуляли, видели всего 3х ветеранов :(

зашли в церковь, я пока свечки брала, Ната добежала до другого конца, больше всего ей понравилась оооргоомная люстра и соловей в клетке

потом на площадке погуляли, послушали военные песни в кафе и птиц на Волге смотрели, туда она пешком шла много, а обратно все, на руки взяла, впервые эрго не брала, зато вон заснула дома после еды сразу, так что и в будущем буду утомлять

 

а папа наш только в 8 лег как мы встали, а я хотела в парикмахерскую сходить, завтра у нас с ним годовщина встреч - 15 лет, а ему и пофиг, седая пойду

блин, надеюсь, если в офис съедет, хоть больше времени с нами будет проводить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы вещами своими будем меняться, а не детскими ;) Детские я так раздаю вслед за нами идущим, и Стасины тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Всех с прошедшим днем матери! Мы его провели на ДР) и с днем победы!!

 

мы весь день почти провели у меня на ручках, разве что в торговом центре слез и катала в коляске, а то ужас какой-то(( проснулся с кашлем, лег с темпой небольшой щас спать и откуда это взялось? мы даже больных то не видели нигде((

 

у нас сегодня дубак жуткий...вроде 16 градусов, но ветер сильный очень и холодный...

 

Agape, а у меня М наоборот какие-то слабенькие..точнее первые 2 дня донашивала остатки послеродовых прокладок и может с ними мне просто показалось что мало - не знаю...по количеству дней так же - 4 и потом мазня еще немного может быть...

 

NeoNatura, а я забыла какой у тебя рост? то есть хочешь порядка 60 вес или как? я просто по имт пытаюсь сориентироваться, но как-то не получается, у меня сейчас в вашей линейке ИМТ 20.0 показывает...а ты сколько хочешь?

 

kuptan, полтора года - это как-то рано чтобы вобще днем не спать, мне кажется что лет до 3 дети спят днем - точнее тогда они более контролируемые вечером...

 

а у нас с режимом полный кавардак...дневные сны непонятно как и ночной то с 7 вечера до 9 утра (надо будильник себе на 7 ставить, наверное), то с 9 вечера до 7 утра и вот тут то он капризный, ибо 2 часа не доспал...а днем вобще не понятно что и когда, сегодня вобще в 10 утра уснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не чешки ;) , а чишки-чихуахуа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про сон. Что-то я не подумала, что дети могут не спать вообще;)))

 

Agape, одежду я заказывала в вике-часто с размерами пролетала, сейчас с викой завязала. Обувь заказываю тех марок, которую размерность знаю.

А классические кроксы, это все же вот такие

Ссылки скрыты.

Муж их страшными галошами называет и отказывается носить. Никите кроксы на пляж купила серые в виде акулы:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, аа, такие кроксы я знаю, их импортные очень любят, да и наши берут

 

@linka-mama, понятно ;)

Sydney, у меня сб тоже на убыль пошли, сегодня 4й день

 

alozwet, оо, про это я и не подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, знаю, есть у них неплохие модели, просто такая спецефическая обувь как по мне, и долго не поносишь, так как не есть гуд для ног, или как ты выразилась на пляж или на дачу самое оптимальное для кроксов

 

знаю 2х лет девочку, в сад не хоит, дома уже не спит

NeoNatura, с новой линейкой!

Agape, ой, этих кроксов столько всяких

в классических у нас бабки на базаре стоят, и вообще их часто вижу на таких личностях, которые плохо с возможностями, на сезон купили толко их и носят пока погода позволяет и ноги мерзнуть не начинают..если в магазине кроксов увидел приличного человека - значит явно нездешний :)

а почему например не Пума, столько легких басиков у них сейчас есть - и на пляж,

и для прогулок с ребенком :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, сегодня рост измерила свой разными сантиметрами,один показывает 170,другой 171 см.На линейке сейчас имт для 170.Ну до 20 максимум наверно...19-начальная дисторфия уже :grin: А так до 60 скину ещё,посмотрю как выглядеть буду,может и остановлюсь.А идеальный вес для 170 это 63 кг,но мне пока не совсем комфортно ещё...

Kаринчик, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с праздником!!!!!!!!!!!

Моя диета медным тазом пошла)))) - я налопалась шашлыка..сижу тяжесть такая на желудке пипец просто((( И что мне мешало один кусочек съесть и остановиться.

Коза Дереза, у меня Тёмке 5 лет, но я его на дневной сон укладываю всё равно, чтобы он по дому не шумел. ТАк что у нас получается, что когда Майя первый сон спит, то он балбесничает в другой комнате, а на второй сон в 3 часа я их обоих спать загоняю. Он не горит желанием спать, но повозится повозится и уснёт. Буду заставлять до 1 класса спать)))))))))) А там пусть сам решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

с праздником Великой победы!

 

мы ходили на праздник, смотрели показательные выступления десантников и кадетов (у нас в одной школе есть кадетский класс), Рома сказал что хочет быть кадетом :lol: потом болели на эстафете за племяшку, она бежала за свою спортшколу, заняли 3 место))) подпалили щеки на солнышке и я и Ярик :lol: Рома подпалили уши :lol: а в 22 у нас салют будет, будем смотреть с балкона)))) у нас хорошо видно как раз)))) в общем день удался.... если б еще не кислая больная мордень нашего папы :lol:

 

Пчёлкина, спасибо за поздравления :giverose: ... цееее :scratch: у нас нет табличек с буквами :shock: эт ты не у нас видела... я ваще с дитем ничем не занимаюсь специально

 

Koza Dereza, Рома уже не спит днем почти никогда, только если болеет.... тогда Ярика укладываю ему песни пою и Рома под это же засыпает

 

Margon, :grin: теперь бум на твою лохматую голову смотреть :D

 

NeoNatura, хе.... с новой целью! как гриться "нет предела совершенству!" :lol:

 

Agape, да у меня чот не понятно....у меня кд были на их фоне опять 66...с диетой -2...опять 64,6....но по идее я перед М всегда 1,5-2 кг набирала и они уходили через неделю после окончания М... посмотрю что будет через неделю когда организм очухается после М....но по объемам ушло по 1 см с талии и с бедер....руки ноги такие же

про М....у меня до родов 1 оооочень болезненные 4-5 таблеток темпалгина за сутки.... после Ромы стали чуть полегче (2 таблетки стало хватать) и обильнее и бывает иногда жутко обильные и прям кусками все вываливается :lol: после Ярика могу без таблеток перетерпеть, ну и или 1-2 ибупрофена, по обильности ничего не изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик под кроксы много подделок, китайских разных по 200руб например. В москве именно родные кроксы стоят 1800руб- для резиновых тапочек это немало.

 

Что-то я опять сегодня насмотрелась на детской площадке :D У меня в будни няня с никитой гуляет, вот я эти 3 выходных гуляла по городу сама с ребенком:)

Как считаете, нормально, что в песочницу приводят детей с соплями, с откровенными такими, мама девочке нос высмаркивала, девочке года 2?

Еще был мальчик весь перемазанный зеленкой, в прыщах на лице-после ветрянки, наверное? Я что-то прям растерялась...собрала никитоса и пошла на другую площадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...