Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, я считаю, хорошо бы ветрянкой переболеть лет до 5, потом тяжелее переносит ребенок. Сегодня нам тоже встретился мальчик весь перемазанный из-за ветрянки. Но нам, конечно, вот именно сейчас ее только и не хватало :pardon: А с соплями дети и в сад ходят, и с кашлем :pardon:

 

Сапфира, у нас тоже личико уже загорелое, смугляшка растет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Гуляющих детей с соплями, кашлем и пр. вижу на площадке постоянно...Меня таким не шокируешь.

Одной мамаше высказала как-то...Она мне в ответ,"мы уже не заразные!" ...Там девочка дохала ,как туберкулёзник :Crazy: ! Лающим кашлем таким...

Я понимаю,что свежий воздух,даже во время болезни необходим,но не понимаю того,что тащат к другим деткам... :rant:

Ссылки скрыты.

:shock: :shock: :shock:

И это женщины вопросы задают...Нелюди...Вот как такое возможно...Ну не укладывается у меня такое в голове...Бог с ними,на раннем сроке...А в 25-28 недель по собственному желанию...прибить... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вСЕМ ПРИвет!

С праздником победы!!!! Хоть у нас и не особо празднуют, обычный рабочий день, но с погодой просто повезло, мы с утра аж 2 раза погуляли, Ариша еле доела, и сразу в отруб на дневной сон. А первый канал сегодня почему то не показывает....а я настроилась на патриотические фильмы весь день. Может хоть "брестскую крепость" посмотрю

Насмешили вы меня про кроксы)))) особенно с "деньгами туго", ну да ладно..

Про меськи, до Ариши всегда были жутко болезненные, каждые 2 часа пила обезболевающее, и обильные, до недели доходило. Сейчас 3 дня, и я гуляю! Не могу сказать, чтоб прям заливало. Пока цикл не устаканился, было жуть, прям 18 дней, и снова... а сейчас, прям красотень, опять как по часам 26 дней.

Про сопли на площадке, у нас тоже ходят, и сопливые, и прыщавые, мы стараемся держаться подальше

НеоНатура, ТАня поздравляю, ты у нас скоро в модели отправишься!)))) Я вчера в свои любимые добеременные джинсы влезла, рада, как слон! Второй день их натягиваю, правда животик мягко сказано подвисает, одеваю просторную маечку... но вообщем то я довольна. В прошлом году в это время, я думала, что такой слон, как я никогда не дойдет до прежних размеров))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, правду говорят, что Б лечит женщину.

 

NeoNatura, ужас :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :) будем надеяться!

NeoNatura, ооо... я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там девочка дохала ,как туберкулёзник :Crazy: ! Лающим кашлем таким...

Как считаете, нормально, что в песочницу приводят детей с соплями, с откровенными такими

Ненормально это..для меня это так же ужасно, как и случаи, когда родители после ротовируса везде гуляют с ребенком, который еще месяц является носителем после, не выдержав месячный карантин..

была шокирована, честно, отношением ваших врачей к этой болезни..

 

Koza Dereza, да знаю сколько они стоят, у нас отдельный магазин есть их, я вчера заходила, искала Артёмке что-то в аквапарк

акул ваших видела, стоили ~45$ у нас

но не знала что есть подделки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибки! У меня животик тоже "подвисает" :Crazy: и не только...Тебя тоже со влазиванием ;)

 

Девули,у нас тут проблемка,может сталкивался кто,что посоветует...

Недели 2 назад Дану купала как всегда в ванну ставлю её ванночку и она там плещется.Она хотела привстать ,взялась за бортик рукой и соскользнула вниз.Воды не хлебнула вроде,да и не больно.Но перепугалась и заплакала.С тех пор купания для нас-пытка.Уже чего я только не делала,как её туда не завлекала...Сегодня просто под душем хотели по быстрому помыть её.За 2 минуты разгорелась ужасная истерика аж до рвоты... :this: Сику-попу днём по сто раз подмываю над раковиной-ничего...А тут видимо,именно ванну боится.Что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у нас та же фигня с купанием стала.. Но не падала в ней, ничего. Просто стала голову полоскать, она в рев. В душ, так вообще, истерика, меня двумя рука за шею, чуть ли не душит. Теперь у нас ванна, буквально 3 минуты. Тоже уже думала, что делать... купила разных игрух, но она еще больше от них там плачет, пока спасаемся зубной пастой, даю в руки, и бегом мыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,не понос,так золотуха! :Crazy:

Игрушки тоже пробовала всякие...Разве что с сотовым моим наверно только согласится :lol:

Но сегодня вообще кошмарно было,всю ванну обрыгала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, в твоем случае явно испугалась :(

думаю ждать когда перерастет..пытаться и дальше купать пробывать потихоньку, не до рвоты, как-нибудь обиграть это дело и следить чтоб без происшедствий..может опять ванна "войдет в доверие" пускай порисует в ней днем

flyingangel, у нас тоже не празднуют..ничего не устраивают в городе..обычный рабочий день..но у моего мужа выходной,поэтому сегодня целый день в разьездах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да, понимаю... у нас это в прошлый понедельник вечером было, ванну обрыгала, взяла ее в душ, а у нее бедолаги, уже рвать нечем было, она меня там чуть не удушила, насилу блевотину пополоскали. Теперь она душевую кабину стороной обходит. Сегодня утром вместе зашли без воды, посмотрели как говорится в спокойной обстановке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

пускай порисует в ней днем
Спасибки,это идея!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, NeoNatura, бедные девочки, не знаю, чтопосоветовать..

может и правда пальчиковыми красками там порисовать?

просто можно в сухую ванну посадить с игрушками, чтобы поняла, что ванна безопасна :scratch:

 

Сапфира, и у меня прям со сгустками раньше :bad:

в этот раз все равнодисперсно

 

а я с подругами вечером посидела, салют сейас посмотрели и я пошла

завтра к 9-15 в парикнахерскую :Crazy:

попросила крестную подъехать, если никто помочь не может

 

Натура, что у тебя за цвет? хочу поярче, но краской подешевле, чтоб самой потом корни красить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, после сегодняшнего чувствую,и в сухую не затащить :scratch:

Должен был быть "средний медный"...но на концах незнамо какой... :grin: Я после 15 иду мелироваться и тонироваться.Светлее хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Простите, читать совсем нет времени. У нас всё время какие-то люди, всё время что-то делаем слава богу. Ездили на сутки на дачу. Я измочалена совершенно. Сын стал резко неуправляемый. Всё, что нельзя - НЕОБХОДИМО. Оборвал все тюльпаны, залез во всю воду, раза 4 упал с крыльца. И всё это понятно и логично, но делается с каким-то подчас остервенением что ли теперь. Психует, дергается, несется, весь как пружина, еще и зубы лезут. Правда очень понравилось ездить на настоящей тачке и самому залезать в неё. Приехали с дачи и первый раз устроили как раз ванну с пальчиковыми красками. Он ваще не понял в чем прикол. Занимался составлением баночек в коробку и обратным их выниманием. Руки мокал во все банки, но даже и не пробовал размазывать, хотя показывали ему. Потом у нас был марафон: ваня залез на диван - залез на компьютерный стол - подолбил по клавишам - мама сняла - побежал - залез обратно. На круг секунд семь. Короче я никакущая.

 

Я вот тут Любе писала. Хочу маму отдохнуть отправить. На недельку-дней на 10. В мае-июне. Денег займем, но искать буду горящую. Если кто еще был на Кипре, стукнитесь мне в личку, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Кира была

ух ты, неужто и нас это ждет.. пока ттт за ручку ходим

 

главное, что нашел, что с баночками делать ;)

 

NeoNatura, еще светлее?

а после этого ты к салону привязана будешь, я хочу выбрать, чтобы самой корни красить в экономрежиме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :friends:

Agape, с посиделками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, сил тебе Машуль... мы вроде т-т-т хоть и неуправляемые, но по характеру "телята", так хоть не дерется и злиться долго

 

а я взяла и покрасилась, чего-то гуляла гуляла, весна на дворе.. я лет 5 не красилась, так что теперь я лесной орех ))) красилось шварцкопом, пенкой, оч удобно.

 

Карин, не соглашусь по поводу ротовируса-а почему ты так уверена, что правы ваши врачи, а не наши? мы после роторуса жили в 1 квартире с другим ре, и все здоровы.. вирусы вопрос неизученный, Маргон вон вообще в противовирусные препараты не верит, так что тут мне кажется ваши просто "перестраховываются".. грипп даже тяжелые формы после лечения и то месяц не живет в организме.а он воздушнокапельный, его подхватить гораздо легче, чем кишечный ротовирус. все ИМХО. но ставить мнение одних врачей априори выше других, только потому, что перые из России (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,Ну просто,смывка всего на пару тонов была и та часть,что почти чёрная была сейчас всё равно намного темнее ,чем верх...Так мой родной средний русый...Я думаю промелировать их часто и закрасить потом.Она за мелирование немного берёт.а вот со смывкой этой и покраской какой-то там супер щадящей краской много взяла...Больше не хочу. :rolleyes:

Короче буду мелироваться,а дома тонироваться :Crazy:

kuptan, с покрасом! ;)

А мне эта краска не понравилась...Наносится легко и удобно конечно,нет базара...Но она у меня потом ещё с месяц наверно смывалась при мытье головы,пачкала все полотенца и подушки :Crazy: Незнаю,меня напрягало это...У тебя хорошо смылась? Я брала "красный каштан"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо, друг! Да, Ванька тоже вроде не злой, но в него прямо как торпеду вставили. )

 

Agape, ага, с Кирой говорила.

А мы за ручку вообще не ходим. Нам отдали пару великов, сегодня ходили на одном провожать дедушку на станцию. Не могу сказать, что удобно. Минут через 10 Ваньке стало скучно, а ремней там нет, только скобка-загородка. Пришлось развлекать товарища или везти в диком темпе. Очень удобно, что переднее колесо поворачивается с помощью маминого руля, а то бы я вообще задолбалась. До педалей даже с нашими длинными ногами еще как до луны. Но приехали на участок - сын с плачем понесся обратно к воротам. На участке уже не интересно, надо обратно "в поля". И вообще опасностей много. Можно например упасть с крыльца не только на ступеньки, но и вбок, с приличной высоты. Да и слезать пока толком не умеем, хотя в конце дня просек, как слезать приставным шагом, держась за перильца. Потом пробовал есть ядовитые лютики, нырять в цветник с розами, падать на грядку с железными колышками-опорами. Короче глаз-да-глаз. Ведро с водой вызвало море восторга, возились по локоть, бросали туда всё подряд. Телек включаем и выключаем без проблем, открываем буфет, заклеенный липучками от канпол, пытаемся отодрать линолеум. Как я уже говорила - успешно штурмуем тачку и еще и встаем на ней, посуду мыть не даем, рыдаем. Козье молоко пьем, но корчим рожи. :)) И так смешно, в конце стал проситься в машину. Когда открыли - залез туда, забрался на свое автокресло и уселся в нём. Прямо как соседский кот. :)))

 

Зато видели личинку майского жука, лягушку и огромный клин гусей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты чего меня расстраиваешь? я еще с мокрой головой сижу. смылась вроде нормально-проверим завтра подушку ))))

Маш, а ты на чип-трипе бюджет за 1 или 2 указала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, давай,суши волосы :spiteful: :lol:

Ну,может это мне какая-то "нетакая" краска попалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ищем дабл, так что вроде смотрю цену за одного при двухместном размещении. В идеале с карманными деньгами уложиться в 40000 на неё одну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, суши давай и нам показывайся! Меня, кстати говоря, последний раз недавно красил муж! :D Получилось супер! Теперь у меня нет проблемы "кто бы меня покрасииил...." :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, тот отель, что я писала один из самых дешевых, еще ничего по цене 4ка Одесса неподалеку

Да, вы исследователи :good:

записывай все, как твоя мама, сынишке на память

А велик, что нам перепал не имеет корыт под ножки как я вижу в других моделях, у нас просто перекладины, Ната все время левую ножку на пол опускает, боюсь пока на улицу с ним ехать, мама рулить тоже может.

 

NeoNatura, а мелироваться чем думаешь? выберешь сама марку\цвет?

чую завтрау меня тоже счетец круглый выйдет, со своей краской в тот раз она меня покрасила и постригла 1700 ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...