Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, а мы эти корыта на даче забыли, так и ехали "свесив ножки". Про отель поняла, пасиб!

Девы, я спать... Буду благодарна всем за инфу и ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ты меня не поняла..выше я не ставлю..может и перестраховываются...но зная точку зрения наих врачей, я тоже лучше перестрахуюсь если что

jumary-baby, взрослеет парень ;)

вот мы на своем дешевом :D велике

Ссылки скрыты.

а тут побили свои рекорды и сегодня присоединились к спящим во время обеда, так замотали ребенка, что приехав, я его начала кормить и он зажмурив глазки в очередной раз, свалился как озимый, так и не осилив 5ю ложку.. пока вытаскивала его из стула и перекладывала на кровать, даже не шолохнулся, проспал до ужина :D

а здеь сплогиатничали у Даши и Серёжи - купили бандану

пы.сы. на велике мы волосатики, а сегодня в 3й раз подстригли сьездили, но уже с машинкой попросили - на лето :) спим уже "готовенькие"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

а мелироваться чем думаешь? выберешь сама марку\цвет?
я в этом 0...

А я отдала в прошлый раз за смывку,покраску,стрижку 3тыс :swoon: Мы заранее не обсудили это,я честно не ожидала...И ладно бы ещё,цвет бы ровный получился...но я сама просила её по-щадящей...в этот раз 1,5 лимит...Но мне надо...у меня 20 юбилей :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, оо, точно надо :good:

я думаю моя бы за такое не меньше заломила..

 

Kаринчик, классно гуляете и спите :good:

 

и я спать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...совсем разболелся ребенок, утром 38.5 и вода из носа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

а Ярик освоил кружку, вчера резко так хорошо получаться стало, но когда поторопиться нос утопит :lol: вчера перед сном ряженку пил так хлебнул что я потом кефир из носа палочками вычищала а он минут через 20 чихнул и еще куча кефира вылетела :lol: а днем вчера кормила тушеной картошкой со свежим укропом ну и покрошила его крупно торопилась, сегодня дите покакало я штаны то снимаю и сердце екает :lol: а потом понимаю что весь укроп как зашел так и вышел :lol: а похоже это на первый взгляд на черных червячков :lol: до вчерашнего дня я сушеный укроп добавляла он переваривается :lol:

 

Koza Dereza, с ветрянкой разрешают гулять через 3 что-ли дня после последних высыпаний, ребенок уже не заразный а язвочки еще неделю проходить будут...я то же считаю что ветрянкой надо до 5 переболеть....Рома в прошлом году болел как раз я в роддоме лежала...очень тяжело болел

на улице я думаю сопли не страшны :grin: если больной ре твоему их на лицо мазать не будет :lol: а вот в закрытом помещении уже хуже

 

flyingangel, NeoNatura, а попробуйте в ванной мыть под краном...пробку закрыть не на долго что б по щиколотку воды было и пусть ножками топают а к крану подводить мыть и пусть брызгаются, кружки платсмассовые какие нить пусть воду наливают выливают.... я Рому так приучала к большой ванне

 

jumary-baby, знакомая картина :friends: Ярик ща так же все что нельзя нужно до визга, карабкается как скалолаз, я весь день за ним бегают откуда то снимаю, к вечеру аж ноги гудят...это пройдет...скоро :grin: наверно :lol:

 

kuptan, с покраской))))

 

а я покрасилась фаберликом русым-золотистым :lol: цвет практически мой натуральный, крашусь им 2 раз, корни подкрашивала...мне краска понра)не реклама! :lol:

 

reflexia, га...а меня муж давно красит :lol: очень хорошо получается, в салоне крашусь только если хочется чего-то необычного и финансы есть

 

Kаринчик, :lol: уморили дитё

 

Sydney, @@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вот мы только что переболели, гуляем везде, и нам это разрешили врачи! Сказали, что мы незаразные, раз уже нет поноса и рвоты. А что взрослому тоже месяц дома на больничном надо сидеть, чтоб никого не заразить? Муж вот ходил и на работу, даже больничный не брал. Врач сказала, главное, что он с продуктами никак на работе не связан, значит, не страшно. Я думаю, что ваши врачи погорячились с месяцем носительства :pardon: Вот интересно, что Маргон напишет, когда им разрешат в сад идти, они же Европа :cool:

 

jumary-baby, вот это вертолет у тебя, узнаю старшего. Помню его годовалое лето я в деревне вообще ничего не делала, только за ним ходила: то тут в поленницу полезет, то кто-нибудь топор забыл убрать. Самым безопасным времяпрепровождением лет до 3-4 у нас была такая игра: пойдем сходим за шишками/листиками клена/веточками сосны/ягодами земляники. Пока туда идем, пока обратно, глядишь вымотался и играет спокойно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, поправляйтесь!

Kаринчик, уморила малышаста ))))

 

А мы вчера чужому мальчику грозили пальчиком (тот балоался) и сказали свое первое НИ-ЗЯ ))) а еще дуть научился на ложку, прежде чем в рот совать.

 

Тань у меня ИМТ 20 и 19 отличаются всего 3 кг-ми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сапфира, боюсь,не покатит.я уже просто,когда кран включаю в ванной,она уже делает кислую мину и убегает из ванной комнаты :lol: Вчера,уже ныла и ноги в раскорячку ставила,когда в ванну ставили её,краны все выключены были...

С красками идея,что что-то новенькое для неё...Мы как-то давно-давно пробовали ими в альбоме порисовать и совсем я забыла про них...Может ещё какую спец водяную мельницу купить ,чтоб заинтересовала? :scratch:

Мыть её будем пока в раковине или в ванночке на полу в ванной попробуем...

kuptan, как подушка ? :spiteful:

у меня ИМТ 20 и 19 отличаются всего 3 кг-ми
ты короткая что ли? :lol:

Просто когда уже одни кости и кожа,-3кэгэ-это очень много :Crazy:

У нас уже 9.40,а Дана всё храпака даёт...Какой стресс пережил ребёночек вчера :this:

ПиСи:

у меня ИМТ 20 и 19 отличаются всего 3 кг-ми
ты короткая что ли? :lol:
Ой,я сама для себя посмотрела,что разница между 21,5 и 20,5 тоже 3 кг :Crazy: Когда 60 буду,будет 20,5...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже 39.5 и это после нурофена((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, врача?

NeoNatura, сама ты короткая!!! :lol: :lol:

подушка чувствует себя хорошо, у кого-то просто ручки из ненужного места растут, краску смыть не могуть :lol: :lol: :lol: (шутю любя!с :drinks: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да у меня вечно всё не как у людей :lol:

Sydney, поправляйтесь!

Дана с утра тоже с соплями проснулась и с заложенным голоском... :glare: Афлубином кормить её весь день буду.На улице спала вчера,спинка вспотела...продуло наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я ему позвонила, он сказал если лучше не станет, завтра к нему ехать...

 

а еще мне завтра на права пересдавать местные, точнее сдавать, а не пересдавать, пока только теорию, а через пару недель вождение...я по российским езжу, но в течении 3 месяцев с получения резиденства их надо поменять...а как теперь сдавать? я Тиму в сад планировала((( и за садик мы уже 170 долларов в пустую заплатили и завтра еще 86 заплатим за просто так...

 

ну да ладно, главное что Тима выздоровел - уже 36.6 и бегает, но темпа быстро падала...а он просто лежал с полуоткрытыми глазами на руках и потел...щас выпил 150 смеси, 100 кастарда съел и 2 печеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, может и погорячились, но есть один плюс - ротовирусом 2й раз не заболеешь..у нас это "одноразовое" заболевание...бывают случаи вторичного заболевания, обьясняют его не соблюдением режима в первичном случае..и тогда во 2й раз ре держат на карантине в больнице..

вот такое у нас отношение к этой бяке :pardon:

каждый живет по своим "правилам", если я тебе скажу, что у нас не пичкают детей антибиотиками и другой кучей лек-в и противовирусных препаратов не бывает, а дают только сироп от кашля, и перед прививкой ничем не подгатавливают, ты откажешься от своих лек-в и методов лечения?! сомневаюсь..останешься при своем мнении..так же и я ;)

так что тут говорить что лучше, а что хуже не совсем правильно, я просто рассказываю как у нас и не более

Алина уже писала, что кажется на 2й день у них "гуляют"

kuptan, с первым Низя! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, после твоего вопроса решила посмотреть родничок, что то не нащупала...я уже и забыла где он..наверное закрылся.

про твою статью...ревела взахлёб..читала сегодня :cray:

Koza Dereza как там твоя грудь?

кстати ты и меня шопоголиком заделала))я на амазоне тоже многое покупаю))

 

 

Алинко мать верни девку в чулках... :D

Пчёлкина слу а если ты так хорошо уже в покупках в Америке и европе шаришь, зачем платишь проценты в СП??заведи себе адрес на Шипито да покупай сама))

 

Мы вчера весь день на даче были, Марк на улице ковырялся, спать отказался до самой ночи)))вырубился в машине по дороге домой в 10 вечера )

 

последние странички не читала, не успеваааю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Посоветуйте-какую подставку взять- мож кто-нить покупал уже? Карин,ты,вроде брала?

такую

Ссылки скрыты.

такую? Какая удобнее?

 

вчера гуляли с Димкой в песочнице- пришли такие две девочки-постарше нас- отобрали у него ведерко и лопату, и грабли)))) стоит ниче не поймет в чем дело :D Мамашки сидят на скамейке лясы чешут.. Не,мне не жалко,понятно,что чужие игрухи интереснее, но неужели сложно взять своему реб на гулянку какую-нить игрушку?? :scratch:

А в песочнице-ага,кто тока не копается - и сопливые, и температурные.. я тоже Димку в охапку и бегом))

 

Попробовали лапшу паутинку с маслом и сыром и омлет из перепел яиц-понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день) у нас постоянно меняется сегодня погода с солнечной на дождь - Майя буянит(

vladlenaglam, я тебе отвечу почему не через шипито: у нас такая группа в сп по америке, что иногда % орга = 0 руб)), тк у неё купончики на скидку и тд связи в америке. Если я себе буду заказывать пару вещей, то доставка сама знаешь какая..минимум 20 дол кажется(точно не помню). и зачем мне морока эта. Вот в последний раз заказала я джинцы Майе, кардиган ей же, бриджи плотные Тёмке под 0%, за доставку я отдала 343 рубля и в удобное время забрала заказ. А вообще там доставка в группе выходит 2,1 дол. за 100 гр. Вес она округляет. Если бы мне много вещей нужно было за один раз, то я подумала бы, а так пару тройку вещей с распродажи мне в сп удобнее брать. У меня развлечение такое: присмотрела вещь, дождалась скидки хорошей через месяц и...купила. Бриджи караулила с весны - но оно того стоило - теперь у Тёмки кепка подходит по расцветке к бриджам) Короче могу бесконечно на эту тему писать - затянуло)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, привет, да, у меня 2ая ББ такого же цвета :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

Вот интересно, что Маргон напишет, когда им разрешат в сад идти, они же Европа

так я ж писала....

1-2 суток после исчезновения всех симптомов болезни

 

мы в саду с четверга прошлой недели. 2 суток дома пробыли после больницы

 

Карина и Тема,красавцы!!! велик зачот!!!

Сидней,поправляйтесь..что -то вы разюолелись :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, а я покрасилась поярче немного

и грузинские брови :cool:

Ксения сидней! дай Бог, спадет темпа! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ротовирус это никак не одноразование заболевание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его знобит( темпа опять поднимается, уже 38.5, нурофен еще час давать нельзя...

спит, но держит мою руку...муж на кухне дверцой хлопнул, тут же проснулся и в крик...соплей не видно, не отсасываются, а дышит ртом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, получается, вы еще раньше нас в "люди" вышли, мы только в пятницу пошли гулять. Но не гуляли только из-за общей слабости, а не из-за ротовируса.

 

Мы, кстати, ротовирусом уже два раза переболели: в январе поставили энтеровирус, а сейчас гастроэнтероколит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...