Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet,ага "подарочек". но свекруха точно доносить не даст (((((

назвала в смысле малышей уже как-имена или просто? если просто так, то пока под кодовым назанием "деточка"...

а так роде старались и по О, и по графикам, чтоб деффка была. но если будет пацан-я не обломаюсь )) а вот мужнина родня обломается ))

Margon, тебе пока рано-ты себе фин. подушку безопасности пока не подготовила. или опять ре хочечешь в полгода в сад? :cool:

 

я блин сдуру и витькиных таблеток напилась и волосы покрасила, про алкоголь ваще молчу... так что надеюсь деточка моя как-нить пережила эти моменты.

теперь надо карту в фитнесс пристраивать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а она у тебя с краном внутри ванны сидит играет? А то так у меня без проблем подходит и плещется...А вот когда в ванну пытаюсь посадить,тогда и начинается...

kuptan, Я когда с Даночкой была а не знала,зачётно погуляла на ДР,свадьбе и проводила заведующего в отпуск :Crazy: Потом так переживала :beg: Намана всё,не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я имя имею в виду. Просто когда Лилей забеременела, никакое мужское даже в голову не шло, в голове стояло только одно подходящее: "Лилия".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. у нас имена уже выбраны и для Д и для М еще с первой Б. так что не прокатит метод. я вот с первой Б ваще мужские имена не лезли, дечонка и точно. в родне только жевочки, ну какой мне пацан ))))

пацан кстати капризит ужасно,все дни рыдает, папа утром сбегает от нас на работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuptan, поздравляю!!! :clapping: мои кулачки на легкую Б и девочку :giverose:

nastik, выздоравливай! :bye:

Agape, свекровь ее видит редко (живет далеко),но зато метко...потом долго последствия расхлебываю :D

Kаринчик, только ты знаешь,плохо это или хорошо для твоего ребенка и как правильно себя с ним вести :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не,врач смотрела все чисто.

А от зубов врач говорит температуры не бывает :pardon:

Танюшкин,и уже громко поздравляю!!!!!!!!!

Легкой тебе Б.И мои @@@@@@@@@@@@@ на деффкуууу :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Встали опять с темпой под 39

Сейчас поедим и опять к врачу поедем-пусть кровь берет

Так долго уже температура :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от зубов врач говорит температуры не бывает :pardon:

Я тоже так считаю,ну реактивная,максимум 37,5...лихорадку 38 и выше считаю вируснячьей...Хотя было тут пару случаев лихорадили не понятно от чего,списали на зубы...

И опять же,у меня со взрослыми опыт,у взрослого 38-39-вирустняк 100%,не зубы :lol: А у деток...Это я так,чисто теоретически размышляю,по механизму развития лихорадки....Мне не понятно,как при прорезывании зуба может быть такая темпа...Что её запускает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, cмотря на Лизу я уже не уверена,что в след раз высижу дольше в декрете,даже если будет возможность.. я оевпропеилась :Crazy:

 

а финансово мы уже готовы. мы в прошлом месяце закончили платить 2 больших кредита :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюша поздравляю!!! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на легкую беременность! очень-очень за тебе рада! :giverose:

 

Спасибо девочки, блин так болеть не люблю, а тут еще погода такая просто супер, тепло солнце, мы хорошо погуляли вчера, и в конце Ксю покакала прямо до ушей пришлось быстро нестись домой думаю это меня и добило :scratch: , резко после этого хуже стало.

 

Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Ну косвенно если только,типо рост зубов слабит иммунитет и липнет всякая зараза

А сколько может темпа держаться высокая?при вирусе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, до недели может.... выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! УРААААА!!!! :drinks: не боись все хорошо с твоей деточкой, алкоголем ты ж не упивалась до беспамятсва, покраска волос вазе фигня... легкой беременности

 

 

alozwet, ага...хочу дельфинов! и в зоопарк сама хочу))))) про тест твой :lol: у меня Ярик был Ляськой ну девчачье же, а осенило именно так....пришлось потом переименовать в Ясика...а посему и имя Ярослав приросло :lol: хотя с Ромой интуиция меня не подводила я знала что пацан и даже он мне снился как он выглядит, не ошиблась...а с Яриком знала что будет на меня похож, но все время в башке девочка сидела...до 12 недель :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасиб :friends:

 

Девочки видео улет :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :good: :good: класно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Дианка посмотрела и сама начала им поддакивать :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЯ, ну не фига сеееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас скоро будет золовка!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

 

спасибо за меня :Hello:

 

Карина, все выезжаю, чтобы к пятнице успеть )))

 

Натура, и я чет пока только похудела, посижу еще полгодика красоткой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

kuptan, вот какие новости!!!!!!!! Таня, от всей души поздравляю!!!!!!!!!! Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Хорошего тебе самочувствия!!! Ой, родишь прямо себе к ДР!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну у нас обычно,если более 3 дней лихорадка, и более 5-ти высокая темпа-антиботик назначают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, пойду ,пусть кровь берут.

у нас уже больше пяти дней темпа держится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, поздравляю, ты молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнерадостного и не ревнивого Витюхи, бойкого девчачьего пузика и отменного здоровья всем вам!

Белой завистью сижу покрываюсь. )))) Тоже хотела бы хотеть, планировать, носить пузик, рожать. Но, блин, не уверена, что пока второго сдюжу. Слабачка я.

 

Олюня, сдавате, дадада. @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка! Поздравляю тебя. На счёт алкоголя и покраски волос, природа ж всё продумала, и первые недели, когда мамочка ещё не знает о том что Б, эмбриончик питается не через плаценту. Эт я вспомнила потому что тоже узнала что во мне уже живет Женечка уже после того как отгуляли на девичнике и на свадьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Спали так себе, точнее спали, даже не ели, но ночью стонал часто(( в 6 утра было 39.7..

 

были у врача - выписал антибиотики, сказал, что слишком высокая температура и была чуточку ниже, не выписал бы, а так не дай Бог осложнения на легкие, так как кашель уже жуткий бассом...по-русски говоря у ребенка трахеит...

 

а я пытаюсь кушать приготовить с ребенком на руках - тяяжко я вам скажу, 10500 в одной руке и так полчаса у плиты и раковины (Тимины бутылки мыла) :Crazy: если муж скажет, что он рожки не хочет - я его убью! Рука отваливается и спина сразу заболела(((

 

 

kuptan, мои поздравления! Легкой Б!!!! :giverose:

 

сорри, сил нет дальше комментировать пока...устала сегодня...мне еще пришлось поноситься из-за документов и прав, я думала бюрократия только в России, а оказывается тут тоже хватает с этим А дурацким на конце фамилии :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем большое)) у меня улыбка второй день с лица не слезает ))

Алина, так в чем тогда проблема??

Наташ-ууу я тоже в зоопарк хочу!

 

всем привет от Юли и Амельки, они в Россию собираются на месяц-поэтому пока не заходит, некогда и до июля сказала не объявится. но у них все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, если так долго темпа сдавайте кровь и антибиотик у нас бы точно назначили уже

да Ярик смотрел ролик когда то смеялся типа понимал о чем те 2 татакали :lol:

 

Sydney, :( с антибиотиком быстро полегчать должно... @@@@@@ держись Ксю

 

опять сижу хочу девочку :lol:

 

куптан вот я приеду и пойдем в зоопарк вместе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, как в чем? не беременеется

у меня и месячных еще не было

 

я ж еще несколько месяцев назад сказала.что мы начинаем планировать

 

Олюня77, сдайте кровь на всяк случай.да

 

я бы на 6й день начала антибиотик давать. не раньше

вот у нас держалась дней 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...