Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, так держать! :friends:

АВ я манез и не ем,только в оливьЁ по праздникам :D

Насчёт стрелки в Moscow.Я очень хочу! Приедем с Даночкой,пока на 90% :) Оставшиеся 10%-это вторая половина сентября и банкротство :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже хочу чтоб у тебя была девочка 3я :lol: помню как ты в 2012 рвалась за ней ;)

alozwet, сегодня плановый визит был к врачу, так там малява Лиля была, такая шустрячка, носились с Артёмом, сразу твою вспомнила ) Подумала еще, что все Лили такие шустрые наверно :D

Олюня77, мои кулочки на хороший анализ :giverose:

ну воть :bye:

все прально,а что тут при вирусе выпишшь, тем более горлышко-носик чистые, кашля нет..

nastik, выздоравливай, дорогая :giverose:

flyingangel, спасиб)

Gebija, слезы по разным причинам бывюет, бывает ре хочет того что нельзя и требует это, тогда говорим с ним, обьясняем, что, почему как и договариваемся таким образом..

а бывают например в нашем случае "лишь бы не плакал" такие случаи, когда хочет что-то, а отказать невозможно, например, схватит игрушку в магазине и не отдает, забираешь - слезы, тут же "нельзя" и "нет" не скажу, о чем тут разговаривать - что нет денег или завтра придем купим, или придумывать небылицы какие-то и причины несуществующие - это уже врать ребенку, для нашей семьи вранье вообще недопустимо, тем более по такой ерунде как игрушка, поэтому не отдает - покупаем :pardon: Или вот было еще недавно, болели, отказывался от еды, кормлю - плачет..договориться можно, но я выходит насильно в него загружу против его воли - зачем?! Меня совесть замучает.. Кормлю - плачет, не хочет, значит никого не насилую, позже когда захочет покушает..сама первые 2 дня болезни ничего не ела, муж ходил на моск капал, что есть надо..поэтому я ребенка понимаю тоже..

и еще много хныков, которым потакаешь - не хочет на велике ехать, не хочет в коляске сидеть, хочет на ручки..и т.п. это можно и возможно

вот так ;)

Ксю а шприцом впрыскивать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неонатура, Таня, нет снаружи ванны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне застегнулось школьное выпускное платье :) Последний раз оно на мне застёгивалось на школьный выпускной :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тоже девочка думаю будет :give_heart:

NeoNatura, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :good: :good: :good:

Ирина85, держись там

 

а я сегодня сонная весь день, Ната ночь плохо спала и днем меньше часа, я только прилегла, а она встала, так я потом так спать хотела, что пыталась спать, а папа с ней рядом был, она и по голове мне стучала и тапки на голову складывала, а я в отрубе, в итоге муж посадил ее ко мне на кровать, я никакущая, а сам дверь закрыл к себе и Ната с грохотом упала... ну кто так делает

вот свин, я его все берегу, и спать и работать даю, не мог мне отдохнуть дать, еще и обругал потом, что я сплю! блин, надо ему показать жизнь лицом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Agape, сипасиба! :D но дышать полной грудью в нём ещё не реально :lol:

Agape, я тоже никакущая сегодня.Дана проснулась пол6 сегодня,окончательно пол7...Сама то спать завалилась потом в 9,а мне обед готовить надо было...

Чет у нас глазик красный справа...наковырялась грязными ручонками на улице что ли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, наверное все такие шустрячки, у нас других тут нет :pardon:

 

NeoNatura, ну ты вообще :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мои поздравления!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: не нервничай, гуляйте побольше с Витюшкой и малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!

NeoNatura, ого! :good:

 

А мы сегоня у ортопеда устроили истерику, как впрочем и на УЗИ сердечка 8/05, как только в кабинете начинаем раздеваться вразу слезы, и обязатеьно до истерики, а завтра к офтальмологу, и я не знаю стоит ли время зря тратить :scratch: или подождать может какое-то время пока эта боязнь врачей закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывают например в нашем случае "лишь бы не плакал" такие случаи, когда хочет что-то, а отказать невозможно, например, схватит игрушку в магазине и не отдает, забираешь - слезы, тут же "нельзя" и "нет" не скажу, о чем тут разговаривать - что нет денег или завтра придем купим, или придумывать небылицы какие-то и причины несуществующие - это уже врать ребенку, для нашей семьи вранье вообще недопустимо, тем более по такой ерунде как игрушка, поэтому не отдает - покупаем :pardon:

Карин,вот так и балуют детей...а потом уже лет в 16 будет поздно объяснять что-либо...не поймет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня катались на паравозике в парке, глаза были по 5 копеек ))) так и не улыбнулся, просто ошалело смотрел по сторонам ))

 

блин почитаа январят.. токса нет, анализов не сдаю, пойду , попарюсь по поводу ЗБ... не пускайте меня к ним в темку-они там накручивают друг друга мама не горюй ((((

 

Карин я не знаю чего будет в 16.. но то что у Артема выработается тактика, надо заорать и мама разрешит-вероятность велика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

kuptan, Таня от всей души поздравляю!!!! Легкой беременности!!!! :giverose:

Олюня77, Сидней, скорейшего выздоровления малышам! :giverose: :giverose: :giverose:

 

у нас все нормально,закончили электромассаж, теперь ходим на гидромассажные ванны ( по нашему джакузи, только через пузырьки еще озон идет), Тиме нравится, визжит плещется...

таксу усыпили все-таки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :( такса

kuptan, Тань, ты что, не ходи туда, зачем тебе, лучше за январятами присматривай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет!Жалко собачку :( ...как мама,сильно переживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Agape, да, до сих пор переживаем и я и мама и брат((( брат хоронил со слезами, мама вообще не смогла смотреть на все это и ушла из дома, пока брат не увез и не похоронил......(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :( жалко собачку..

kuptan, fedene, не будем загадывать, на деле потом напишу как оно в процессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,да я не загадываю...я по опыту говорю...своему и всех своих знакомых :pardon:

Про 16 лет - это я образно написала...все гораздо раньше станет понятно...уже сейчас мы закладываем своим детям модель поведения в различных ситуациях...Крики в магазине никуда не денутся с возрастом,если ребенок понял,что это путь к достижению цели и ничего ты ему не объяснишь потом (просто слушать не будет тебя вот и все).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, жалко собачку :( , очень хорошо понимаю тебя у нас 9 мая попугай умер 10 лет ему было, а они до 25 бывает живут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю с неделькой! :giverose:

так приятно это сново делать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мы все так же на ручках сидит и ноем, но потому что кашлять ему очень больно, а вот темпы почти нет с утра, точнее было 37, но щас уже 38.2...

 

лекарства в сиропах сладких, антибиотик и пахнет вкусно, и на вкус вкусный, не притарный, а молочно-клубничный...даю шприцом, а он все-равно выплевывает потом(((

 

Эврика, жалко собачку!

 

kuptan, к январятам не ходи! Зачем? у тебя ж мартигрики есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))))

 

Kаринчик,

Сапфира, я тоже хочу чтоб у тебя была девочка 3я :lol: помню как ты в 2012 рвалась за ней ;)
дааааа...рвалась....ща только хочу периодически :lol: а муш против 3-го ре

балуешь ты ре :D вот так и начинается ребенок понимает что если я зареву мне игрушку купят, дальше больше и растет все как снежный ком, замечательно что ты можешь позволить себе покупать ему все что захочет...но... с точки зрения психологии и педагогики ты не права... а договариваться можно примерно так "нет сегодня игрушки мы не покупаем пойдем купим йогурт, ты сам выберешь какой хочешь (или что он еще любит)" у меня с Ромой прокатывало, ни одной истерики в магазине не было, правда бывало что он про игрушку увиденную мог потом весь вечер трещать :lol:

 

NeoNatura,

На мне застегнулось школьное выпускное платье :) Последний раз оно на мне застёгивалось на школьный выпускной :Crazy: :crazy: :Crazy:
у меня была примерно такая же история :lol: когда я одела без проблем выпускное платье в 27 лет ибо на нервной почве похудела до 52 кг :lol: я даже на свадьбу в нем сходила :lol:

 

Agape, чо-то мужу надо урок преподать :lol: жизни с ре :lol:

 

NeoNatura, если это коньюктевит у Даны то офтальмоферон хорошо помогает

 

kuptan, почитала я январят :spiteful: не хади к ним...они о плохом думают!!!!!!!!! сиди с нами!!!! а по поводу ЗБ у меня у подруги и токс был и к врачу ходила с 5 недель а на узи в 12 зб...но у тебя все будет хорошо! Ирка же не зря на твою фотку сходила ВКонтакте поглядела и сказала что девочка будет)))) :lol:

 

Эврика, пропащая)))) ух ты Тимка прям как буржуй в джакузи :lol: собачку жалко :(

 

а я записалась в очередь на котенка..

 

Sydney, бедный мальчик :( может попробуй дозу на несколько маленьких разделить и каждые минут 15 вливать, мало у него выплюнуть не получится скорее всего проглотит

 

а у Ярика с утра была 1 знатная истерика, сначала пыталась поговорить но он завелся даже не слышал....взяла за белу ручку ...увела в его комнату и дверь закрыла слышу ребенок в сердцах книжки с полки свалил и видимо полегчало ибо через минуту рев затих...через две даже всхлипов не было... открываю дверь Ярик идет мне колготки несет и подает и глазами так "а чо я ничо я прибираюсь" :lol:

 

у меня ларингит...сижу сиплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Эврика, жалко собачку :(

Молодцы, что массаж делаете, от него только польза!

 

kuptan, с неделькой :giverose: Ну-ко не ходить к январятам :club:

 

Сапфира, и когда получишь котенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, не знаю...кошка молодая...ждут когда кота запросит) она уже раз просила но они решили что молодая еще детей рожать :lol: ну вот как запросит выносит родит выкормит паспорт получат в общем не раньше чем месяцев через 4-5 осенью так чта....коплю деньги :lol:

 

помогите накопить денег на кошку

Ссылки скрыты.

:rotfl: сходите в мою группу купите серебра себе и помогите мне денег накопить :rotfl: :rotfl:

 

шутю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...