Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки из Питера! Смотрите на площадках на детей, которые находятся рядом с Вашим чадом! Сейчас идет вирус, я не досмотрела. К нам подошла девочка, зеленые сопли свисали до рта, Святик рядом с ней постоял, я не придала значения. Итог: 2 дня темпа, горлышко красненькое, начались жутки гнойные сопли, потом загноились глаза так, что их открыть утром не мог, потом начали болеть ушки. Нам поставили аденоидновирусную инфекцию, сказали что мы не первые. Я тоже заразилась, капаем антибиотики в нос, глазки и ушки. :( Будте внимательны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не смотрела щас на ваши нормы и отклонения,но просто по опыту своему знаю,что как правило всегда есть небольшие отклонения, на кот врач не обращает внимания

насколько сильны отклонения? если значительно,я бы еще пересдала

пальчик выживет, а здоровье важно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, :( выздоравливайте!А почему только девушкам из Питера написала?Этого везде хватает,к сожалению...

Эврика, Юль,соточку открыла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, смотри лимфоциты 66.9 при норме ( 11-49), тромбоциты - 531 ( при норме лаборатории 120-450), гранулоциты - 27.5 ( при норме лаборатории 42-85) , вот эти 3 показателя мне кажется сильно не в норме, остальные не на много выше ниже...... да наверно пересдам!

fedene, я тоже только что хотела это написать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, никак не могу привыкнуть к твоей новой аве :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene я не знаю что в других регионах, а в Питере точно. Я вот не понимаю одного: если ты или твой ребенок болеет, нафига идти на площадку, где много детей? Ну можно же погулять в сторонке... бесит, 2 дня людям не посидеть дома, с болячками ездят в транспорте, заражая всех вокруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, я о том,что это не ваша местная проблема,сопливые дети в песочнице...в любом городе,в любой песочнице можно увидеть таких детей :pardon: ...мало того,в садике столкнешься с тем,что многие родители приводят таких детей (типа темпы нет,значит можно) и они заражают остальных(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, бедняжки :(

к нам вчера девочка подходила как после удара, рот весь с запекшейся кровкой в складочках и подбородок ободран, бабка ее объяснила мол дома упала, она и зеленкой мазала и фукорцином, а рана все мокнет, так эта девочка оч.активно с натой играть пыталась, а моя ей руки в рот сувала, я оттаскивала, дома руки хорошо помыли ТТТ

 

а сегодня в песочнице расплакалась, так как пыталась шагать по другим детям за их игрушками, а я не дала, потом все капризничала, а мы в парикмахерскую были записаны, зато таам ангелом была, постригли как могли, вертелась немного, хоть челка эта на глаза не лезет теперь

 

NeoNatura, прикольно ааакаете :D

 

Эврика, ничего в твоих анализах не понимаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага...запятая там должна быть...по правилам :lol:

 

vladlenaglam, да не за что

 

для позитиву

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, аденовирусную, наверное, аденоиды, это другое. :) И да, этого добра в любом городе полно. можно и в магазине, и в песочнице цепануть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не нравится? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты какой краской и тоном в итоге покрасилась? Что-то я всё думаю,стоит ли мелироваться?

"Они сами не понимают,чего они хочут!" :lol:

Я была уже мелированная как-то.Помню после n-го раза уже вся почти блондинко была и волосы плохие были...И покрасилась тогда в каштан...

А с рыжим мелироваться точно замучаюсь по парикмахерским ездить :scratch: В раздумьях я короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюшкаааа! Поздравляю тебя от всей души! очень-очень за тебя рада!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глухо как в танке :glare:

 

Mothercare oткрыла международные поставки

урааааааааааааааааааааааааа :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, :( ужас..поправляйтесь..

к сожалению, безответственных родителей очень много..

Margon, не верю :grin: наверно как всегда я в пролете :lol:

 

мы пакуем чамоданы :dirol:

завтра в 5.30-6 выезжаем, чтоб к 10ти быть в гостинице. Зарезервировали прям в аквапарке, чтоб можно было в халатиках спускаться в течении дня в сам развлекательый комплекс и спа на месте

в воскресенье вечером домой, буки берем - играемся :D и к вам читать заходить буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Нет,не в пролете

но доставка дорого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, интересно Россия - \это остальная европа или остальной мир? :D

если европа, то 1400 за посылку - нормальная цена, а то у нас тут в сп фунт за 80р. продают :rotfl:

Kаринчик, отдохните и за нас!

Сапфира, :rotfl: котики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Афиша,

встала на учет после узи в 13 недель, анализы впервые сдала неделю назад...
- то же самое

 

я как-то проще ко всему отношусь, знаю что у меня все будет хорошо)))
+1000

А я уже 51 кг!!!!!! Слон я)))

 

kuptan, не загоняйся, думай пока больше о старшем, а младший(ая))))))) пока спокойненько подрастет)))

Я вообще только в 7 недель узнала о беременности и не верила, пока живот расти не стал, токса как такового не было (вот за это масе спасибо!!!!!!!), Аню на руках ношу и кормлю еще по ночам, иногда вообще забываю, что Б. Лекарства по-минимуму - фольку, вит.Е пила, сейчас йодомарин и халявный Элевит))) А, еще молочница вылезла, Пимафуцин прописали. Как вспомню, сколько в первую Б всего пила, врач наверняка прописывала "на всякий случай". А началось все с того, что в 6 недель на УЗИ побежала, тонус нашли, хотя НИЧЕГО не беспокоило. Чуть в больничку не упекли(((

Так что все у тебя будет отлично!!!!!!!! Кроме Мамской болталки и Болтливые 9 месяцев больше никуда не заходить :spiteful: :spiteful: :spiteful: !!!

 

Kаринчик, отличного вам отдыха!!! Завидую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в россию нет доставки..там написано ниже :pardon:

 

 

Как вспомню, сколько в первую Б всего пила, врач наверняка прописывала "на всякий случай". А началось все с того, что в 6 недель на УЗИ побежала, тонус нашли, хотя НИЧЕГО не беспокоило. Чуть в больничку не упекли(((

наконец-то слышу здравый смысл из уст мамочек и особенно беременных.

как почитаешь сколько в россии лекарств кушают без толку аж волосы дыбом

 

легкой вам безлекарственной беременности,пузики :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо за пожелание! Ты на родину, в смысле, к отцу? Или в целом в Россию? Будешь в наших краях - давай встретимся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да не...просто непривычно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ОО, пузан, 51 кило :D

я тоже как вспомню сколько прописывали всего, но я ограничивала рекомендации

об одном жалею - утрожестан пила до 14 недель, а хотели чтоб до 16 пила, а не надо было и начинать в 6 недель.. тоже на всякий случай прописали

 

 

чего-то у нас неразговорчиво стало, все пузики разбежались по темкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, чего меня игноришь? :grin: Я спрашивала,ты чем в последний раз красилась?

я тоже дюфастон пила до 16 недель...Считаю,что зря...Ну отдавало немножко в матку при ходьбе...Но А-Г меня посмотрела,чё-то там ей не понравилось,отправила меня на дневной стационар :Crazy: Ну,ладно,ей виднее было...А я и радостная была,я работать не могла,меня от запаха крови наизнанку выворачивало :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно пришла с род.собрания из школы, собрание длилось 2.5 часа. Скажу вам: маленькие детки - маленькие бедки :lol: А большие детки: сдай денежку на тетради (к учебникам на печатной основе), организуй ремонт в классе, обеспечь подготовку к школе летом (а это обязательное развитие моторики и чтение вслух каждый день 5-10 минут). Ну много еще и других забот, слава Богу форму выбрали с первого раза, не все довольны, но большинство - есть большинство :pardon: Тем более, что выбирали только мамы девочек (у нас их 19 чел.в классе будет), ну а мальчикам уж так пришлось, соответствовать (мальчиков всего 8). Пришла домой, Лилечка уже спит :give_heart:

А еще мы сегодня купили Лиле велосипед, с большими колесами, недорогой. Чтоб в деревне по песку можно было проехать, отвезем туда, на коляске там не проехать. Попробовали покатать ее, ей понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я , тут..

Алин ну тут палка о 2 концах-у меня с Витюшкой такие адские боли с 3 недели были посто жуть, думаю без утрожестана не выносила.. потому и страннно, что не чувствую ничего. пойду завтра еще за тестом, вдруг у меня гормональный глюк тогда был ))) ну не верю я ))))

рассказали свекрам, реакция-"аа, ну молодцы.." как будто сказала, что картошку посадили.... :club:

 

картошку кстати сегодня не сажали.. зато посадила лука, огород, цветуечки.. мой первый огород :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...