Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, Agape, Сапфира, спасибо :giverose:

 

Эврика, форма будет однотонная серая. Зато у девочек будет возможность выбирать, можно носить юбку с жилеткой, брюки или сарафан. Если бы я выбирала, то тоже выбрала вариант с брюками для девочки.

 

Сапфира, у меня тоже такое было, когда худеешь-худеешь, потом раз, наелась, оно все быстро назад вернулось. Лучше в одном весе держаться, если уж худеть не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, я тоже +1кг за последние дни :glare: ,опять 64...В пн на молокочае буду сидеть...Это вода гуляет :) потому что упражнения делаю каждый день и по системе питаюсь,в плюс просто не могу пойти!А вот как тепло стало,пить больше начала+грешу последние дня три как раз копчёностями всякими с утра.В них соли ж немеренно.Сегодня их задвинула в дальний угол и сделала омлетище.

Да вообще,вес не главное для меня,главное-объёмы,чтобы в них не было +

flyingangel, да я вообще не знаю,что с цветом волос сделать .не нравится мне всё...и волосья лезут,лезут,лезут.Я сто лет назад хной иранской красилась,такой красивый рыжий получался.И волосы крепкие были.Уже закрадываются страшные мысли опять рискнуть.Кстати,тогда,когда рыжий надоел,я покрасилась и нормально краска взялась после хны.

Планирую Дану сегодня рисовать в ванну засунуть,с последующим ополаскиванием из душа :)

Agape,ну напиши,гляну,шо за цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, молодцы вы со Стес! а к нам когда?)) Даш ну Сережа вылитый ты в мужском варианте :)

Да что-то Таня молчит. :pardon: А про похожесть, я не против, говорят, счастливый значит будет. :grin:

 

Спасибо, девочки!

 

Натура, я тоже хной крашусь. А волосы все равно лезут и лезут, это после родов говорят. Еще и виться перестали после б. Сереге кудри отдала. :pardon: Так ты, наверное, в цвет темнее перекрашивалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я перекрашивалась в красный,ну да,он потемнее был немного.В блондинки я не хочу,мне не очень идёт...вот рыжий с мелированием-такой ни разу не была,вот и думаю.Промелируюсь,а дальше как? Тоже,чтобы самой дома рыжину делать,а мелироваться ходить разок в 3 мес...В целях экономии опять же.Но если мелироваться,тогда хна отпадает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и наше ГВ закончилось как-то само собой...ребенок просто перестал просыпаться ночью... :)

 

Ксюш,бедный Тима...поскорее бы уже вы выздоровели :(

 

Эврика, форма будет однотонная серая. Зато у девочек будет возможность выбирать, можно носить юбку с жилеткой, брюки или сарафан. Если бы я выбирала, то тоже выбрала вариант с брюками для девочки.

А я этого не понимаю,если честно :pardon: Девочка на то и девочка,чтобы юбочки и сарафаны носить...

Gebija, согласна с Юлей,сын на тебя все больше и больше становится похож... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

Люба, не показывали раньше полуфиналов, а несколько лет назад стали полуфиналы показывать , финал в субботу, наш вышел в финал)

 

Gebija, Даш, да я тоже не против, очень симпатичный у тебя Серенька :giverose:

fedene, у меня так-то тоже ГВ плавно уменьшается, днем не едим и не просим, только на засып на дневной сон( но и это достижение, уже не 10 раз за день просит), и на ночь когда укладываемся, съест бутылку молока, пососет грудь, потом отпускает и просто лежит лежит, и засыпает. а на днях не мог заснуть, я психанула, говорю мужу иди сам укладывай, он пошел лег с ним, лежали лежали и Тима уснул сам по себе без груди, для меня это шок :pardon: :)

Анжелика, привет! как массаж прошел? :D

Sydney, :scratch: :scratch: :scratch:

alozwet, то етсь с девочкмаи вариантов больше, а парням брюки - низ, а верх - жилетка пиджак?

Сапфира, у меня так бывает когда я на шейпинг хожу, пока хожу супер стройнею все ок, а как перестаю ходить сразу быстро набираю и жирею :( так что мне либо постоянно и всегда ходить либо вообще не ходить туда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, у нас тоже подходит к концу ГВ,чую спинным мозгом.Днём не ест уже,ну,бывает,случайно вспомнит.Только на засып.ночью тоже уже всё чаще и чаще спит до утра.Но в пол6-6 утра ест грудь.Цици у меня опять В стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с закруглением :good:

а мы чуя грудь с жадностью присасываемся, иногда даже вижу молоко на губах, а думала уже и нет ничего

 

NeoNatura и Анжелика, вот ESTEL 5.00 и 66.43

Таня, только я темно-красная, а не рыжая, 2 мешала парикмахер, чтобы седина не бликовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня тити что-то пока не уходят в размере :scratch: а под утро мы пока все так же тянет грудь без конца( правда тут было один раз 6.20 проснулись мочу собирать, и никак не мог уснуть, я дала бутылку молока- выдул и уснул, надо наеврно с ночи готовить бутылку и давать утром, тогда тити будут отдыхать :D

Алевтина, у меня к тебе вопрос, как человеку тесно связанному с языком. И для всех, кто связан с языками.

Я сейчас активно язык поднимаю , ну как кажется для меня активно :D я каждый день слушаю 1.5 ч аудиоуроки английского, плюс заучиваю слова, слушаю и смотрю фильмы на английском. вот думаю надо как-то помимо разговорного еще письменный поднимать, грамматику, какие наиболее эффективные методы? и еще аудиоуроки как думаешь дадут эффект? просто 1.5 ч слушаю, но активного внимания хватает только минут на 30, а потом идет как-то на автомате, тчо-то улавливаю что-то нет.....будет от такого эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Sydney пускай Тима скорее поправляется :giverose:

 

 

 

 

NeoNatura, Эврика, fedene, эх девочки завидую вам белой завистью....а мы висим на сиське и днём и ночью.....бутылки не берём...пьём только компот и воду. кефир тоже не любит. йогурт вот правда любит...но ночью всё ровно висит..днём засыпаем плохо и только после трёх-четырёх подходов к титькам :(

 

 

Даша и Настя и Маргоша -малыши прэлестны))) :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

я вот всё думаю что с нашим кашлем делать. к аллергологу пока не попали. да и смысла нет особого...пробы делать не будут всё равно...думаю сдам я мазок из зёва и кровь и наверное всё таки к пульманологу заскочим...переживаю я постоянно. с прививкой вообще не понятно. делать итак боюсь, а с таким кашлем по утрам -подавно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо!

Эврика, NeoNatura, да,лучше когда это само по себе заканчивается...и не травмирует никого,ни маму,ни ребенка... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, чт я забыла, хохляцкая что ли?

на дацкую пом экзамен тебе еще..

агапе, плохо помнишь :D

экзамен мне на постоянный вид на жительтство,а не на гражанство

гражданство мне не нужно

 

Юля, мы тоже под утро с сисей дружим... часов в 5 просыпается и давай насиловать

иногда быстро насосется и отвалится дальше спать, а сегодня весь мосск съела и крутилась и крутилась часов до 6.. потом сама отвалиалсь,а мне вставать :Crazy: :spiteful: коза :Crazy:

 

федя,с завершением

мы пока вместе спим нам такого не светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня пьет немного воды, но я пихаю постоянно и везде оду, тчобы приучался пить, ну и молоко пьет, что радует!!!

все так же кашляете? :scratch:

fedene, при моем сисечнике я поражаюсь что все так....и учитывая что у него сейчас нижние зубы лезут и он капризный, но грудь не просит ( это конечно не само собой, я намеренно стала уменьшать) но все же все безболезненно проходит :pardon:

Margon, да и у нас так же примерно с 6 утра начинает титю насиловать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с окончанием гв :)

 

Эврика, а я обжора...для меня 1 выход рот наполовину зашить навсегда :grin:

 

NeoNatura, да...главное объемы) они у меня потихоньку идут..... но вес тоже надо угнать

 

про школьную форму да пацанам чо выбирать тока цвет....а для девочки лично я бы предпочла двойной вариант брюки и юбка... у нас кстати в школе так и делают))) и даже в кадетке у девочек повседневка пятнистая со штанами а парадка с юбками темно-синяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да и я жру немало, благо я булки не особо люблю, но зато овощей всяких жру много и макароны всякие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Margon, :friends:

Эврика, взрослеет просто... :)

vladlenaglam, у меня Вика тоже из бутылок сто лет как не пьет и кефир не любит...пьем только воду..на ночь кстати ничего не даю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ярик вчера вечером каши наелся...потом еще кефира напился....и часов до 2 дрых... потом я ему грудь дала наелся отвалился а утром полшестого не дала...там нет ничо...дала кефир попить из кружки....похныкал, понял что грудь не светит, попил и дальше уснул, но спал уже беспокойно....хочу попытаться ночью не кормить а только под утро... хотя может это не лучший вариант ибо ночью он ест спит...а утром просыпается и соображает что грудь ест... лучше наверно утром не давать...типа что б "в сознании" груди не было....быстрее забудет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, наоборот лучше ночью корми,чем под утро...я так и делала последнее время...давала только,если ночью просыпалась...но она у меня после 4-х давно уже не просыпалась,поэтому было легче в этом плане.Так как просыпается окончательно в 8,а там уже завтрак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сапфира, у меня знакомую девушку в поликлинке отправили к диетологу, потому что ребенок ночью ест ( ребенок наш ровесник) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что делает,ест?А что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну молоко, кефир, грудь в разных вариациах ну вообщем как у многих здесь..... :pardon: мне кажется бред про диетолога.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну мать, а какое у тебя гражданство?

не ругай сестрицу, нужда у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про диетолога согласна,бред..но на самом деле доля правды в этом есть...не нужна уже физиологически еда нашим детям ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот интересно узнать, что ей скажет диетолог, расскажи, потому что мы ночью именоо раз-два поесть хотим, вода не прокатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, согласна! но мне кажется без диетолога способы есть отучить

Agape, она не пошла, сказала ну ас на фиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...