Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, согласна...я об этом и написала,что диетолог-это бред :D У меня обе девчонки после прекращения ГВ пьют только воду и перед сном,и если ночью просыпаются... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да..так и кашялет по утрам. в течении дня ни разу. но утром прям откашливается как будто..никаких симптомов больше. кровь в норме была. вот в пон-ик снова поеду сдавать.

fedene, я на ночь грудь даю))пьём компот и воду днём только. ночью даже не предлагаю - не будет. ночью сосёт грудь по пол часа, стоит забрать - крик на всю квартиру дикий :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз, девочки, за отзывы. :friends:

 

Щас меня помидорами закидаете. А мы с мужем закурили опять. Я не то чтоб совсем, но если есть время в Сережкин сон, могу себе с кофе позволить. Вроде плохо это, но такой кайф. :blush: (Знаю, Олюня меня поймет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да бред про диетолога))) хотя еда ночью дитем это чисто психологический момент уже...типа убедиться что мама тут...но это быстро пройдет...вот Ярик за какие то 2 недели вместо 2-3 раз за ночь стал просыпаться 1 раз....я думаю еще пара недель и это пройдет.... Ромка где-то в 1,3-1,4 перестал просыпаться

 

Gebija, ну... каждый выбирает сам... курить -не курить...пить-не пить :grin: так чта от меня помидор не дождесся...я лучше салат из них сделаю и слопаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ,меня не было на прошлых выходных тут,так только сейчас осенило,что старшенького твоего не поздравила...с прошедшим Рому! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Дашкин прекрати фигней страдать! тебе за вторым идти не трави свой организм! :friends:

 

я с куривом никого не осуждаю,но от честно не понимаю вообще сигарет и кайфа от них, вонь только. волосы руки пахнут изо рта пахнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :club:

а если серьезно,то это ведь твое дело и твое здоровье,мы не в праве тебя укорять за это..но если собираешься так скоро за вторым,то может и не стоило пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, словила. :Crazy: Да не, брошу, естественно, это меня по окончании ГВ расслабило что-то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija да мать я помидоркой таки в тебя кидану. так как сама была заядлой курильщицей, но перед Б за три месяца бросила. сейчас до сих пор с ужасом понимаю, какая вонь от меня была :bad: и кожа плохая и зубы...ну а про влияние на органы - молчу. ты это...завязывай нафик обратно. а помидором по сути в мужа твоего надо кинуть, за то что позволил и люлей не дал и за то что при тебе закурил :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, это не помидоры, помидоры это вот - :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :lol: мне как и Сапфире жалко помидор, я их сама съем :lol:

 

vladlenaglam, от и я про то же, какой кайф? вонищаааа сплошная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат

 

Даш ,обязательно придем в гости

 

как вчера добрались до дома без приключений??

 

курево штука поганая, у меня муж не курит я так рада, может конечно но редко, я сама тоже оч. редко бывает, что то хочется поганенького могу выкурить одну сигаретку

 

погода дрянь седня башка раскалывается от боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть те, кто никогда в жизни не курил и не пробовал, помимо меня? меня вообще никогда в жизни не тянуло курить, ну ваще никогда, у меня фобия на сигаретный дым и запах :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Эврика, Сапфира , так я и собираю на салат! :grin:

 

Владлена, не тянет? Я вот с Серегой не успела заранее, но как узнала, сразу бросила. Тянуло постоянно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, фи,это ж не модно :grin:

Неее,я к этой гадости больше не вернусь 100% Я только-только харкаться мокротой по утрам перестала.

В июне будет 2 года,как не курю.Не тянет вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да, кстати, не модно уже, прошла волна. А я что-то никогда не кашляла, но муж, помню, тоже харкался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, знаешь...у меня так всё вышло странно. в общем когда я пила эти грёбаные Диане35, у меня ж побочка херачила все 3 месяца. вот я и курить со страху бросила. а потом как раз узнала что забеременела на фоне их отмены. так и получилось, что 3 месяца до Б не курила. ну потом естесно не курила вообще уже. не тянуло наверное потому, что никто в семье не курит. но вот недавно заметила, что если выпью немного и на улице например услышу запах никотина - немного , прям на несколько секунд вроде как потянуло, но через несколько сек сразу отвращение пошло..особенно когда человек повернулся и что то сказал в мою сторону :lol:

 

Девы я счас что подумала(наверное это мой бред как обычно но мало ли) помните , когда нас из роддома выписали то в анализах молока в одной груди стафилококк обнаружили. но меня педиатр тогда заверила, что это всё херня и он в норме может присутствовать...так вот я чё подумала, а не может из за него как то этот кашель у Марки быть??или совсем гребу уже??просто реально мысли путаются уже от этого кашля :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

А я что-то никогда не кашляла
а ты наверно и не курила столько.У меня бывало целая пачка за дежурство.Я бросать начала за месяц до Б.Очень болело и першило горло от сигарет,меняла марку постоянно,никак не могла найти то,что надо...А оказывается бросить надо было.Махровый мой фарингит прошёл через неделю после отказа.

А вообще всем кто курит,хронический фарингит,и бронхит обеспечены...

vladlenaglam, даже и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сосед через стенку родственник ему 45 лет, курит не переставая за 30 минут при мне выкуривает -3-4 сигареты, а ночью как начнет кашлять ужас, и при всем этом внук его рядом бегает моя гуляет а ему все пофигу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а я вот, кстати, запах сама тоже не люблю. :bad: Парадокс. У меня в семье не курил никто, а у мужа оба родителя курят.

 

NeoNatura, ну в принципе да, я особо не увлекалась, много только если выпить курила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, но мы же на севере живем. Если девочка согласна ходить в ретузах или теплых колготках и переодевать их каждый день, то хорошо. А если нет. Есть ведь привередливые, выросшие уже, такие ни за что не будут в классе при мальчиках переодеваться. А бывает и осенью в кабинетах такой дубак, и сидят девочки, попы свои морозят в тонких колготках. Уж лучше пусть брючки оденут :pardon: С закруглением ГВ вас :giverose:

 

Эврика, мальчикам только жилетка и брюки. Это хорошо, что без пиджака, с ними столько мороки. Сама попробуй весь день в пиджаке проходить, честно говоря, для меня это мучение. По поводу языков: слушаешь - слушай, вреда точно не будет, а на подкорке осядет, постепенно начнешь все понимать. Чтобы поднять письм.речь и грамматику есть спец.диски (к сожалению, в англ.языке не подскажу для взрослых), там есть поурочная система. Типа читаешь правило, потом упражнения выполняешь, дальше не пустит, пока правильно опр.процент не сделаешь. И так по нарастающей в плане сложности. Есть диски только на грамматику (это уже когда словарный запас приличный), а есть лексика+грамматика вместе проходится, тебе наверное такой вариант больше подойдет. Проходишь тему, выполняешь задания, в конце проходишь итог.тест, если надо возвращаешься. И скажу тебе честно: лучше заниматься каждый день по 15-20 (в идеале 30-45) минут, чем 2 часа, но раз в неделю.

 

Никогда не курила и не пробовала :D Эврика :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, про то, что языком надо заниматься каждый день - это я уже усвоила!!!! спасибо за советы! бум искать диски! я еще пытаюсь пробовать решать тесты ( пример) которые на IELTS дают, но с ними пока туго :D

про язык еще - школе практикуют чатсо заучивание топиков и переводы тексто, как думаешь эффективно это? хотя думаю в какой-то мере да, все равно какие-то слова запоминаются при заучивании и переводе.....Для райтинга полезны)

про пиджак - согласна, сама на работе мучалась, тяжко в пиджаке весь день, а как тогда с холодами быть, рубашка и сверху жилет - не холодно ?

про куриво, ну вот хоть один полный единомышленник есть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как эврика думаю фууууу воняет ..руки ,волосы, изо рта :bad:

 

так что, Даша, тряпка тебе сцаная

Ссылки скрыты.

:lol: :lol: :lol:

 

но иногда (гормоны :lol: ) могу протащиться от пройдящего мимо дяденькт в дорогом костюме, с хорошей туал водой,от которого пахнет дорогими сигаретами :man_in_love: :cool:

 

часто в аэропорту такое наблюдаю в бизнесклассе

 

люба,у меня украинское граждансвто..но меняю на русское

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, гламурная дива :lol: :lol: :lol: мне даже такие дядьки не нравятся, фууу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и перевод, и заучивание наизусть - эффективно. Эконом.английский у меня только из перевода. А заучивание - это просто автоматизация фраз на будущее. Если в плане разговорного языка - то учи диалоги, причем обе роли сразу.

 

Про форму: если холодно, под жилетку одевается теплая водолазка. Или на жилетку с рубашкой кофта нейтрального цвета без вычурностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про курить... я пробовала лет в 15...ну дура была ...эффект толпы... типа все курят... но никогда в отличии от моих сверстниц не курила за кем нить и не подбирала бычки :bad: как это некоторые делали :bad: ...курила максимум 1-2 сигареты в день...но кайфа так и не поняла...и очень быстро поняла что быть как все в толпе это идиотизм :lol: и стала белой вороной не курящей и не пьющей :lol: про мужиков мне фиолетово если не курят при мне.... муж у меня курит пачка в день....дохает по утрам жуть! периодически пытается бросить, пока безуспешно и он знает что я терпеть не могу запах а посему рот полощет после покурки когда дома :lol:

 

федене Кать спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...