Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, ты курила :shock: Я в шоке :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож никогда не пробовала курить, да даж сигарету в руках не держала.

Но подумала тут.. вот рожу второго ребеночка, выкормлю, а потому уж (если не забуду :Crazy: ) хоть попробую что это такое, от чего все так кайфуют. Муж у меня тоже не курит, и я рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

про курить... я пробовала лет в 15...ну дура была ...эффект толпы... типа все курят...
и я..только не считаю,что дура была

 

тогда все деффки говорили " вот лето курим ,просто балуемся и бросаем"

тока я побаловась и все, а они потом еще много лет курили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ща будешь ваще в шоке када узнаешь что я одно время на "пирах" пила тока коньяк))))) и морщила лицо при виде вина :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну ты мать даешь :shock: :lol:

 

reflexia, а мне и пробовать неохота, противно при одной мысли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я считаю что дура была потому что попробовала не потому что самой интересно было а потому что пошла на поводу типа я как все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а еще мой старший брат когда мне было 18 научил меня пить самогон текилу и водку ну и к коньяку он пристрастил но все это было так цивильно что в общей сложности я не выпивала больше 100 гр.... а потом он решил что это не прилично что мне 18 а еще ни разу не напилась :lol: ну и один раз на шашлыках он так меня напоил...мне потом тааак плохо стало... на что он похихикал и сказал "вот уверен что ты больше никогда в жизни не напьешься"... так оно и вышло... с того раза больше 2-3 бокалов вина или литра пива в меня не лезет... а крепкое спиртное на дух не переношу.... но коньяк люблю нюхать... хороший коньяк :lol:

 

 

давайте устроим день признаний своих пороков :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте устроим день признаний своих пороков :lol:

давайте :lol: в чем бы признаться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот я про это и писала))что запах может на секунды понравится, только когда дым ...в перемешку с туалетной водой тоже тема)))а вот если этот самый дядя на тебя дыхнёт ...тут уж никакие Диор Армани Шанель не помогут :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "курила" не в затяг, взатяг боялась всю жизнь, хотя было интересно.

 

Мы только что от гинеколога. Мне было велено срочно бросать ГВ, пока жара не наступила. Ты говорит, думаешь, что кормишь его, а ему это уже не питание, только соска. А у тебя и цикл сбивается и сама страдаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нам невролог детский сказал то же самое, что мой цикл страдает от такого кормления :pardon:

Margon, у меня школьные подруги тоже так говорили балуемся, в итоге все курят постоянно теперь...

alozwet, спасибо за советы по языку!!!!

Сапфира,

давайте устроим день признаний своих пороков
я в общаге пила много водки :lol: :Crazy: щас на дух не переношу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду признавацца ))))) а то маргон со мной точно здороваться перестанет :grin:

девченки молодцы, что встретились.

 

Даш на сл. неделе если ромка не уедет, то отвезу. а вот если уедет (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, во да...согласна с Г.... у меня тоже цикл никак не устаканится! тесты на всякий пожарный мочу кажный месяц а цикл то 30, то 34, то 38 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нееее так не чесна....признаваться так всем! :lol:

 

Аляцвет так быстра нашла в чем признаться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я уже призналась, отчиталась так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама молодежная такая всю жизнь была, с моими друзьями на короткой ноге. Она мне с 14 лет дала водку попробовать, шампанское с 10 наверное. Никогда ни в чем не ограничивала. Как итог - напиваться я вообще не умею, не получается, не лезет больше нормы. Но дважды в жизни мне башку хорошенько сносило. Один раз мы на практике в Архангельской области должны были идти в леса, а наша руководительница уехала в райцентр. Короче мы вышли, прошли метров 500 и вернулись. Решили устроить выпивон. Но была у нас на 5х только одна бутылка водки "Устьянскому району 70". Мне было что-то около 19 лет. Выпила я грамм 50 наверное, может 70, дальше почти ничего не помню. Помню только как бегала в кусты и обратно, по дороге перед всеми извинялась, пару раз не донесла... Потом вернулись наши тетки, одна меня встретила, но про меня и подумать никто не мог, что я каплю в рот беру. Короче я сослалась на болючие монстры. :Crazy: Про них все мои преподы знали. Так меня и от работы освободили в итоге. :grin: Вот группа надо мной хихикала, когда я лапшу на уши вешала учителям. А главное я в тот день была дежурная по полевой кухне. Моя напарница рассказывает, что когда я пришла на кухню, она мне сразу сказала: мне в супе пальцы не нужны, я одна справлюсь. А я всё порывалась готовить. :D Тем же летом мы пили шампанское Абрау-Дюрсо литрами (практика была на Черном море совсем рядом с заводом). Покупали у тетечек с рук без этикеток. Помню, идешь на вечерние отловы лягушек каких-нибудь и квасишь. Но народ сильно напивался, а я ни разу. Осенью поехали еще и на Белое море. Там наши пили водку с джином тоником в коктейле. Я пила только джинтоник. :grin: Вот после того долгого лета и остались у меня на всю жизнь две подруги, в вещах от которых ВАня ходит уже больше года. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то и анашу попробовала,курсе на втором :Crazy: Но мне не вставляла она.Все кайфовали,я я сидела и еле голову держала,казалось весит 100 кг и ноги как свинцовые :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй раз я напилась уже реально, когда поехали на нашу геофаковскую базу, вспоминать молодость. Там крутые такие террасы к речке, помню меня подруга - теперь мама моего кресника держала под руки, чтобы я нафиг не улетела. :grin: Помню как пошла по этой дороге, помню как я в магазине покупаю чипсы, помню, как иду обратно с этими чипсами. А что и как я оплачивала - чисто.

А насчет курения мама с тетей тоже поступили грамотно. Лет в 12 моих на рыбалке стали мне совать сигарету. Никак отвертеться не могла. Курнула, но опять-таки не в затяг. Не понравилось, расхотелось на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, да у нас тут и водку пили, и анашу курили :lol:

 

Сапфира, не знаю в чем признаться, не пила, ни курила, мужу не изменяла :lol: Если только ребенка старшего ремнем по мягкому месту, вот об этом иногда жалею, но пацан все-таки и с характером, не хватало терпелки иногда, сейчас вроде подрос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

не знаю в чем признаться, не пила, ни курила, мужу не изменяла
Ангел во плоти! :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не, наоборот, страшный человек. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детю моему лучше) всем спасибо) на ужин даже картошки поел тушеной, а перед сном 300мл смеси выпил!

 

а я курила только по пьяне (точнее когда много пьешь, а будто не вставляет, а все уже пьяные и обезбашенные и хотелось тоже уже такой быть) и только сигареты с ментолом :pardon: как же на меня подружки ругались две и на тех, кто сигареткой поделился, ибо у меня астма тогда буйствовала время от времени после диких танцев)) но после клуба сразу в душ, чистить зубы и одежду в стирку, ибо запах не переношу напрочь и в трезвом виде сигарету ни за что...у меня даже папа бросил курить! А это после 35 лет стажа! Так что не курите, девочки, бросьте каку! Муж не курит, говорит никогда и не пробовал (но у него отец сильно курил, а потом умер от рака легких, впечатлений от этого хватило)

 

в чем бы признаться...у меня была бурная "молодость", правда я и щас несильно старая, но уже нагулялась...тааак нагулялась, что совсем не тянет :D подружка до сих пор говорит, типо как можно было стооолько пить и тусоваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, jumary-baby, какая есть :grin:

 

jumary-baby, какая у тебя бурная была молодость, да и детство тоже :Crazy:

 

Sydney, с улучшением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Алевтин , только не подумай что подъ..ка, но на твой пост вспомнила )))"У Фаины Раневской брали интервью очередное

- Я не пью, не курю и никогда не изменяла мужу, потому что у меня его не было))

-Так что же у вас совсем нет никаких недостатков???

-Почему же-ответила Раневская- есть парочка, у меня большая жопа и я много брешу" :lol: :lol: :lol:

 

а я курила 4 года, пока жила с гражданским мужем-начала в конце 9го класса, сразу в затяг. курила очень мало, так как он не курил и не знал, что я курю. в тайне получалось редко. потом после того, как разошлась курила два года как паровоз. вот .

 

водку не пью. пробовала-не понравилось. даже текилу плохо и редко пью.

 

а мы с улицы пришли и у нас истерика. бьётся о пол головой ревёт и орёт. уже минут 5. не обращаю внимание. вроде успокаивается. а гулять не могу снова пойти надо дела делать. вечером только. взрослеем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, оо, у нас такое было! а еще в дверь входную стучался, типо пусти обратно на свободу :D

 

водку я тоже бее, мне двух раз хватило на всю жизнь))) страсть моей молодости были лонг-айс ти в клубах и мартини асти коробками дома :D

 

alozwet, спасибо)

 

а я помнится уходила из семьи в которой жила в понедельник и возвращалась в воскресенье :D или помнится как с голд коста пару раз добирались потом до брисбена утром и еще не спавши...и чего наши попы в такую даль под утро тянуло - не знаю, нет бы спокойно домой в 5-6 утра, так нет ведь за 100км))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...