Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, че это ты со мной не дружишь??? я это,я беременная, меня низзя обижать..... я возьму и поверю ведь..

Юля-крутые вы))

Даш и сама поеду конечно. просто если через неделю, то юблони уже могут отцвести... а охота по цетущему коломенскому погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да и фиг с ними, ты на нас с Юлей смотреть будешь же, а не на яблони! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, патамушта ты сына лысого сделала..забыла ,да?

я щас напомню :lol:

 

Эврика, классно как :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: так и хочется к Тимке залезть в пузырьки..

симпатга такой :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

я сегодня в NEXT ходила.. пошла за белой кофточкой,а накупила всегОООО кроме белой кофточки :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

купила вещи 6-9 мес и 9-12.... очень сильно большемерит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а чего тебе мой сын.. пусть он Любу волнует, вы за своим зятем смотрите! ))))

у нас тоже некст некоторые вещи еще 9 мес носим

Gebija, я вас видела, я яблони хочу :lol: :lol: (шучу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, статья для тебя :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну вот... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, неее,мне сам факт важен :lol:

 

 

"и какая сволочь это сделала?" :lol:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Gebija, Margon, спасиб!

Margon, :lol: :lol: :lol: опять Лиза с кошкой еду не поделила? :lol:

 

наша дача на все выходные сорвалась, сидим дома .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чего?

 

смотрим хоккей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну то что рассыпала, кошачье?)))

 

смотрим КВН)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нашей кошкоморды такие же мисочки. :grin:

 

Stes, забыла у тебя сланцы забрать... :(

 

Ложимся спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, куптан, мы завтра Ашан Икея "Белая дача" перая половина дня, может кто планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, что рассыпала? я спрашиваб дача чего сорвалась :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нее я в вых-е туда больше не ходок-народу тьма, витька просится на площадки, а там толпы 3-6 леток носятся. итог-ре в истерике, мама ничего не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа)))) да так, хозяева дома должны были уехать, а мы за домом смотреть, а они не уехали :pardon:

kuptan, ясно.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Мы вроде как выздоровели.Сегодня темпы не было,сейчас померяла нормальная Ура!!!

Зубы таки и не вылезли)))

 

Насчет курения курила с 15 лет как паровоз,как Денисом забеременела так сразу бросила как отрезало,потом кормила и опять начала

До того как Дианкой забеременела бросила за месяц примерно.

Все время думала,вот рожу,выкормлю и попью чашечку кофе с сигареткой.

Даже снилось всю Б что я курю

А как можно стало ,что-то и не тянет совсем :grin: :grin:

Насчет травки,меня как Таню ну совсем не втыкало.

Был очень печальный зато опыт,встреча нового года в обнимку с унитазом.Накурилась травки блин.

Алкоголь,ужас что было.Мы когда в лагере работали,красную шапочку пили-спирт такой был Роял назывался.

А сейчас только бокал вина за весь вечер :grin: :grin: :grin:

 

Тим прикольный в бассейне, :giverose: а я мама-ехидна так до бассейна и не доеду,вечно какие-то отговорки.

 

Лизун как всегда :good: :good:

 

Насчет похудания,ТТТТ не верю своим результатам,мой живот тааак подтянулся с кремом от ив раше и спортом по 40 минут в день и еще хулахуп.кожа стянулась в середину живота,а по краям вообще убралась

Любуюсь на себя в зеркало :grin: :grin:

Тань,я в выпускное ,когда в Питер ездила тоже влезла :Crazy:

 

Читала по тааакой диагонали,что наверное много что пропустила

 

А,вспомнила,Наташ,ваш кашель очень на аллергичный похож

на чем Марки спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чет вас по кругу опять про сигареты

ни в чем признаваться не буду, все плохое стараюсь не вспоминать и забываю, что и было такое :)

 

а я клубники краснодарской и винограда натрескалась - вкусно!

да, гв надо сворачивать, ато циклы и так раньше никакие были, только вот акдс эту срашную дождусь хоть одну и сверну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб да у нас тут все темы по кругу :D

Олюня77, Оль не в бассейне мы, а ванне :D

Рада что Диана на поправку идет :giverose:

 

ну что продуют наши в хоккей, чую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну это я ванну так обозвала :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Олюня77, ну ты мать даешь :spiteful: это я про травку!

 

а мне хватило того, что вокруг все курили, меня итак торкало, а курить ее я не решилась, но никто против не был, никто не настаивал, им самим мало было :D

 

а то, что Дианка поправляется - это хорошо))

 

Margon, 6-9 месяцев? настолько большемерят? у нас все 12-18, ничего такого что не можем носить, потому что большое, нет, хотя соглашусь размеры у них очень странные...

 

нам тоже лучше...темпы не было, но он каждые полтора часа просыпался и плакал, мне показалось, что у него животик болел...но он кушать начал! и смеси 2 бутылки выпил и кашу на завтрак с йогуртом поел - немного, но хоть что-то, а то три дня вобще не ел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

драсти!..

Олюня, Ксения, слава богу, поправляются детки! :)

Эврика, Юля, я говорила, что ванна, как бассейн для меня, а у него там тем более!))))

Маргон, у нас тоже такая же кормилка для кошки)) Даша, а все знаешь почему, что у вас в России, что в Дании, что в Канаде? все мейд ин чайна))))))

Я тоже щас признаюсь. Попробовала алкоголь, то бишь бренди в 15, до чертиков. С тех пор не пью коньяк, бренди. Виски газетой воняют. Водку упилась уже лет в 25, горло в ресторане лечила, теперь ее тоже не пью. Текилу с мужниным другом, литровую бутылку приговорили, пару лет назад, теперь и ее не пью. Остался выбор не большой, от пива пузо растет)) Максимум могу бокал вина за вечер.

Курить пробовала в разные времена раза 3, как то не шло оно мне никогда, и не прилипло. Запах не переношу...воняаает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас "застолья" на выходной сплошные и такие не очень радостные.... сегодня година тетке, а завтра племяша моего в армию провожаем :glare:

 

alozwet, занятная статейка :lol: согласна с тем что майонез зло.... а все остальное (сосиски, копчености, кечуп, морожено и пироженое) в моем холодильнике водятся...поэтому и не похудею никак :lol:

 

Margon, :lol: :lol: :good: Лизка супер!

 

Олюня77, с выздоравлением))))

 

Sydney, ну вот и вам полегчало))) выздоравливайте совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Олюня77,

ТТТТ не верю своим результатам,мой живот тааак подтянулся с кремом от ив раше и спортом по 40 минут в день и еще хулахуп.кожа стянулась в середину живота,а по краям вообще убралась

Любуюсь на себя в зеркало

:good: А что за крем ив роше,нука по подробнее!

 

Я всё о своем...

Передо мной лежат 2 "рыжие" краски от разных производителей и хна :Crazy: Думаю,на что бы решится.К парикмахеру своему только стричься ходить буду или мелироваться,если надумаю...Это у неё хорошо получается.Покраской в последний раз ооочень не довольна осталась...Сама лучше покрашусь :spiteful:

 

Рисовать в ванне не хотим-в истерикон впадаем :glare:

 

Тимон прикольный в бассейне...Моя,как и Лиза,тоже кошачью еду потрошит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все время за котами подъедаем. :grin: А они за Ванькой, если не доглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, куптан, мы завтра Ашан Икея "Белая дача" перая половина дня, может кто планирует?

Не, мы с утра паспорта загран ездили делать. :pardon:

 

Я тоже щас признаюсь. Попробовала алкоголь, то бишь бренди в 15, до чертиков. С тех пор не пью коньяк, бренди. Виски газетой воняют. Водку упилась уже лет в 25, горло в ресторане лечила, теперь ее тоже не пью. Текилу с мужниным другом, литровую бутылку приговорили, пару лет назад, теперь и ее не пью. Остался выбор не большой, от пива пузо растет)) Максимум могу бокал вина за вечер.

Мне это моего мужа напоминает, он как выпьет водки какой-нить больше нормы, наутро голова болит, это сразу водка плохая, и эту марку он больше не покупает. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...