Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем доброе утро :giverose:

Грысь, наши слова: мама, папа, баба, дед, кыся, дай, карры (птицы), гав-гав, муууууу, лампа, сеетт (свет), дай, сяяяяя (еда), бооооо(телефон) :grin: , фуууу, попок (пупок), тыррааа(машина). Ты не переживай, просто твой малыш накапливает словарный запас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, у нас только мама, папа, баба, ням-ням, алло, да. И всё это по праздникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Пчёлкина, ого,какие вы говоруны! Так и я счас париться начну...У нас одно слово:"А?" Даже конкретно мне "мама" не говорит,про других членов семьи вообще молчу. :glare:

Я сама поздно заговорила,мама говорит...может,как и я ,резко затараторит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы вернулись от родителей, там хорошо отдохнули :)

 

Выздоравливающим, окончательного выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша, юля наш папа все-таки уматывает на селигер, так что на след. неделе не получится. через недельку только.. может и погода наладится.

 

а у меня токс начинается-пока не сильный, радуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

читала вас утром, а щас ничего не помню что вы настрочили :D

 

 

Нам лучше, но еще кашляет...блин, вот я мать какая...перед сном антибиотик дать собиралась, а щас только вспомнила о нем, а деть уже спит...это муж виноват, он меня торопил, потому что Тима у него на руках вырубался...и как теперь его дать..кстати, он его вкус распробовал и сам из шприца стал высасывать...но если я буду забывать, то мы еще не 1 день пить будем, а дня 3....

 

Пчёлкина, какие вы болтуны!

 

мы говорим: мама, папа (позавчера впервые сказал, но уже нераз повторил), аё-аё (алло-алло), акка (пока), дай, не дай (не хочу правда значит, типо не давай больше каши) иии...кажется все...точнее он что-то похожее на слова говорит, но я ничего не понимаю, хотя одни и те же слова говорит, но вот что эти слова обозначают :rolleyes: а он еще так настойчиво их повторяет, типо мама ну ты чего, я же тебе объясняю...

машина у нас - ббббб губами :lol: это словом считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney,

машина у нас - ббббб губами :lol: это словом считается?
Да это целое словосочетание, почти предложение! :lol: "Машина едет!" :taunt:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

грысь и мы ни фига не говорим особо членораздельно

много белиберды всякой

как Маша говорит по праздникам мама-папа-баба

еще вот башню строим - ба

в зеркало смотрит, я ей говорю - наташа ца-ца!, а она повторяет - ка-ка! ))))))

и любит, но все меньше мы повторяем, а она нет-нет, да и скажет ай-я-яй! когда роняет что-то

может я момент упустила, ведь она однажды утром аж 2 раза сказала птитя про птицу :scratch:

короче я бб запарилась, да некогда..

 

наш-то Леха на 16м месте ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Вчера купила краску сегодня утром начала краситься, капнула на щеку случайно, сразу пошли красные пятна, ну я дальше намулевалась, сижу минут 5 как у меня началась голова чисаться, колит все потом головокружение и трудно дышать стало, я быстрее смыла и выпила фенистил, полегче стало но всеравно еще потом около часа голова кружилась-вот такая алерг. реакция проявилась, сроду не было я с лет 14 крашусь первый раз такое теперь даже страшно! Звоню мужу говорю как все было-а он в ответ а ты что все смыло-ну я да говорю, а он дальше а ты что теперь плешивая ходить будешь? :lol: :lol: :lol: Вот она мужская логика :pardon:

Мы говорим, мама, баба, го-го-а(пока неизвестно что это),бан-бан(банан,она их любит до безумия) гуни(щенки ,почему незнаю) ав-ав(собака), гага-га(гуси), кра-кра(уточки), муу(корова), кно(это кнопка собаку так завут), иногда дай, на(очень редко) ну и так непонятные звуки :grin:

Это мы так умеем язык показывать

Ссылки скрыты.

А это наши гуни, так выросли начала продавать наконецто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, какая лепота :good: :good: :good:

говоруны вы...

тепло смотрю у вас, а у нас ветродуй...

 

аллергия у тебя проявилась на эту краску, как называется?

и как плешивый цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, Какие хорошенькие щеночки, а дорого продаете?

Да уж какие говоруны, блин точно париться буду. Как сделать, чтобы заговорил?

Что-то сегодня температура выскочила,померила 38,2. Скорее всего на зуб, сопелька в носу жиденькая...

У нас уже 11 зубов, сейчас 12 лезет.

Скажите какие сейчас любимые игрушки у ваших детишек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, часы мои, телефоны, пылесос, шланг от пылесоса, рулетка, бутылки с крышечками, пеленки (в привидение любит играть). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, как-то нет любимых игрушек.Может,потому,что их слишком много? :scratch:

А так сейчас самое любимое занятие,это пытается в одежду,шарфик или платочек,что урвёт :lol: завернуть мягкую игрушку.Долго сидит,возится,психует,если не так получается :lol: Угарно наблюдать :lol: :lol: :lol:

@linka-mama, симпатюни!

ого :shock: аллергию дало?Что за красочка?А то у меня вон Лореалевская Преферанс ждёт своего часа.Я тоже тест никогда не провожу.Какая счас лежит,красилась ей уже,надеюсь норм будет.

Я вчера опять смывку сделала...Ну не уходит темный цвет с концов и всё тут!!! :banghead: А так бесииииит!!!!!!! :rant: :rant: :rant: правда уже не тёмный каштан,а средний.Завтра красить бум.Хну пока отложила в ящик,ей я всегда успею намазаться.Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас температура вдруг 38 с лишним. :scratch: И никаких симптомов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, Gebija, харэ температурить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да сами не ожидали. Чего это Серега? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, матрешка.

девочки вы чего опять все температурить одновременно надумали?? опять виток болезней на форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, может виток зубов?

 

Таня натура, ты не ответила чего так часто красишься, ты же вот совсем недавно смывалась уже

так часто вредно для волос будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, надеюсь что это зубы. Сейчас на ночь температура поднялась, поставила свечку. Что лучше помогает свечки или сироп? Какой сироп даете?

Что-то у меня сегодня придатки ноют. Да еще цистит надумал меня посетить, вроде канефроном прибила его. А вот с придатками что делать? Или может просто я так теперь овуляцию чувствую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, нурофен нам помогает, что свечки, что сироп одинаково хорошо, даю сироп. Чередую с Эффералганом. Эффералган в свечках лучше, чем сироп, но не люблю пупсу в попу фигню всякую пихать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Грысь, выздоравливайте :giverose:

 

 

лиза сегодня куклу таскает с двумя кукольными сосками, одну соску себе в рот, вторую-кукле :D

 

на территории отеля где мы будем отдыхать в крыму есть десткий магаз,удивил 1 из пунктов ассортимента

3. Детская гигиена. Подгузники и трусики фирмы Merries (Япония). Салфетки влажные фирмы Moony (Япония).Средства детской гигиены фирмы Wakodo (Япония) - шампуни, пена для тела0 средства для стирки детской одежды, средство для мытья бутылочек и фруктов, средства защиты от комаров (в виде наклеек на одежду), крем от солнца. Одноразовые пеленки. Бутылочки и соски фирмы Avent (Англия). Горшки детские.

и сколько нои еще будут торговать японскими подгузами?!

 

мы научились показывать сколько нам годиков..

вытягивает указательный пальчик и тычет.. типо АДЫН :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Gebija, Грысь, не болейте ! :giverose:

А мы говорим : мама, папа, баба, да, пал (упало), дай, дядя (муж уже спрашивает о каком дяде доча ему рассказывает ?), бай.

Сегодня третья ночь без тити. В первую ночь - чуть-чуть поплакала, кефир попила и спать. Вчера - в 4 проснулась - кефир выдула и спать. Сегодня не знаю как себя будет вести. Грудь набухла, но не сильно. Пью шалфей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera,

дядя (муж уже спрашивает о каком дяде доча ему рассказывает ?)

такая же фигня :D

 

порезала палец сегодня сильно, с ногтем.. как глянула начала терять сознание, муж на полу подобрал :doh:

вот уж нежных кровей дама :doh: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня умерла подружка на операционном столе, делали операции на поджелудочной железе....осталась доча 3 г, они так были привязаны друг к другу, я в шоке сижу.....в горле ком.....

что ж за год такой ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мы пытаемся от сиси отучаться..... а то все хуже и хуже спит, раньше хоть проснется, пососет минут 5 и дальше спать, а теперь по часу и больше (короче почти без перерыва всю ночь) наяривает :spiteful: у меня уже грудь болит ужасно, и нервяк страшный - вообще не сплю, а мне еще на работу ходить :bye: Так вот, пытаюсь пока хотя бы перед сном бутылку давать - а она орет, дерется, за футболку тянет (и ночью пыталась и укачать без всего и укачать с водой и с кефиром и т.п. ничего не прокатывает - орет безумно) Вот че делать с ней? :scratch:

У кого детки уже без ГВ, но все еще просыпаются по ночам - чего вы с ними делаете? как обратно засыпаете?

Эврика, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...