Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@linka-mama, какие у вас бровки все же прикольные) и щенки прелесть!

Gebija, Грысь, малышня не болейте родные!!!!!

bobira, я пока тоже не знаю, что с этим делать, днем не сосем, а ночью наяриваем(

Margon, как палец?

Dera, можно почти поздравить с завершением ГВ!

Грысь, у меня тоже почти ничего не говорит, пока не загоняюсь...

про игрушки - у нас сортеры стали любимыми пихаем во все дырки все тчо попадется ! и мячики очень любит!

 

у нас пятый зуб, наконец-то внизу, тот которы1 почти у всех первым вылазят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :( соболезную...

bobira, качала поначалу-сейчас беру к себе глажу по спинке, на себя иногда кладу, бутыль в зубы и засыпает.

 

читаю январят-что не пост-траур, токса нет, грудь не надулась, все у меня ЗБ и т.п. ужас какой-то.. пошла нашу темку почитала, думала может и мы такими же были, нет не были. все адекватно вполне... вот зачем сидят и накручивают друг друга, хгч десятками каждый день сдают?.. ну ладно тем у кого было зб, там надо, но глядя на них и все остальные начинают и дюфастон пачками глотать и на узи бегать и на анализы... слова повторонородящих или игнорируют или в агрессию (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с зубом вас! а у нас 11 и 12 лезут давно - там такие шишки - мама дорогая :shock: причем 9 и 10 уже как месяц вылезли - по диагонали - один сверху другой снизу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, спасибо! вы зубастые такие !!!!

kuptan, не ходи к ним, или старайся не воспринимать, что пишут :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветы!

Мы вернулись, отдохнули :good:

Дорогу перенесли как всегда хорошо, спали, смотрели в окно

из бассейна выходили кушать с криками, изгибался весь, вырывался и бежал обратно :Crazy:

научились ходить ножками по дну на глубине по плечики, 1й день сразу ноги поджимал, типо думал на кругу, ложился на живот :lol: , а на 2й день уже рассекал во всю с игрушками детскими что там были

в большом бассейне со свимтрейнером купались, ложил голову на круг и отдыхал :D

погуляли чуток по городу, погодка не очень была, в основном на территории время проводили и в бассейне

фоты есть в одноклашках и вконтакте

Ссылки скрыты.

 

Детки у всех чудо :giverose:

Margon, с умелками!

Эврика, с зубом!

alozwet, с отдыхом у родителей!

Олюня77, с выздоровлением! :giverose:

Agape, по идее уже ночью не должна кушать так часто именно "хотеть",

мы вот уже месяц как от смеси отказались вообще..есть ужин в 19.00 и все, до 8-9 утра..только чай, печенюшки, сыр, такое таскает..

fedene, С окончанием ГВ!

vladlenaglam, вы так и кашляете до сих пор? :scratch:

Gebija, поправляйтесь(((( :giverose:

kuptan, меньше близко к сердцу воспринимай, все у тебе хорошо! :giverose:

насчет алкоголя, все в меру, люблю коктельчики, вино красное к мясу, белое к рыбе за ужином по бокальчику по желанию, не каждый день, но бывает хочется или просто вечерком на выходных бутылочку с мужем открываем с сыром и оливками..вино люблю сухое и красное и белое, виски не люблю, мужу нра со льдом, еще могу в компании бренди выпить, водка фуу, пиво могу иногда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Agape, я ответила :) Мне корни по-любому раз в месяц прокрашивать надо,у меня они мышиного цвета,уже на полтора см отросли за месяц с рыжим на макушке контраст сильный.

Время летит...недавно...уже больше месяца прошло ;)

И то что волосы сверху рыжие,снизу тёмно каштановые-фигово выглядит...

Смывку щадящуюю делаем...Поэтому сильно не осветляет особо...А красить сегодня сама буду. А волосья по-любому страдают от химии...

Эврика, соболезную...

А мы тити опять рассосали :doh: до С размера...Днём опять требовать стала и ночью часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас и ночка выдалась, просто капец. В 10 часов вечера поставила свечку, так ре ожил, начал общаться, скакать и долго укладывался. Потом в 3 часа опять немного поднялась температура, не стала сбивать, поэтому дальше стали просыпаться каждый час и по часу не спать. В 6 уже подъем. Теперь весь день придется перестраивать.

Эврика, про операции: я всегда удивляюсь людям, которые запросто соглашаются делать пластические операции, а ведь и от простых операций такие последствия бывают. Страшно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Эврика, :( соболезную

 

kuptan, не ходи к январятам :spiteful: пока не перебесятся, плохой настрой заразен

 

любимые игрушки - машины, притащит на диван кучу разных и катает... ща видео выложу)))) долго может их катать))))

 

Kаринчик, с возвращением) и хорошим отдыхом)

 

bobira, мы еще не совсем без гв ночью, но всем но 3 раз грудь даю только 1 раз, просыпается в то время когда ел, хнычет, но я просто по спине глажу и шикаю, спим вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь,

простых операций
,простая операция-это вскрыть фурункул на попе :grin: А на поджелудке-это полостная,с кучей рисков,только по показаниям.Пластика где-то между...

Я вот всегда наркоза боюсь.У нас один раз парень долго не просыпался,около 6 часов...Вот шухернулись все.Правда у него ЧМТ была за год до операции,из-за этого может...А так,сколько работала,с наркозом никаких проблем,а боюсь...Так же как летать на самолёте :D

Сапфира,

просто по спине глажу и шикаю
а у нас такое не проходит,расходится и горланит на весь дом,пока титьку не получит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о забыла рассказать

 

Рома мне вчера написал записочку: на клочке бумаги ручкой нарисовал 3 цветочка и подписал.... (сохраняю авторский стиль :lol: ) МАМА Я ДЕБЯ ЛБЛУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :give_heart:

 

девочки у меня мелкого обсыпало все пузо-это может быть ветрянка???

и вообще какая вероятность что за 9 мес мелкий заразиться детскй хренькой, и меня потом заразит? я в детстве ничем не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, может и ветрянка... вызови врача, следи за темпой, если ветрянка она по всему телу поползет... если бы вы в садик ходили вероятность была очень бы большая... но и так не исключено, на площадке с детьми можете поймать... при ветрянке красное пятнышко а в середине как водянистый пузырик и чешется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я тоже скоро буду заканчивать ГВ.

 

Эврика, соболезную :(

 

Каринчик, хорошо отдохнули :good: , по фотографиям видно :D

 

Таня, как поживает токсикоз? К январятам ни ногой :club: Из детских болезней страшна краснуха, остальные вроде не так :pardon:

 

Сапфира, слезу не пустила от такой записочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, без темпы?+там по всему телу расползается обычно...А сыпь какая ? может диатез... адвантан поможет вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, как это не пустила :D прослезилась конешно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыпь только на пузе. пятнышки как от комара, в середине прыщиком -головкой. чешется сильно (((

А. ага не страшно, тут простудой то переболеет-пото ре без почки родится (т-т-т) а тут заразы такие. а я хотела в гкп с сентября отдать.... вот теперь и думай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так машинами играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ужас какой..... больше всего боюсь с кем Лиза останется если что :scratch:

соболезную... а с кем девочка будет? папа есть?

ужас ужас :(:(

 

палец болел все ночь и лиза плохо спала чего-то,зубы беспокоят,лезут все

у нас короче все зубы кроме 2х морялов стопудова :doh:

вот акула малая

 

вас с зубиком :giverose:

 

 

карина,с хорошим отдыхом.. фотки посмотрю щас

 

 

я наверное тоже созрела для отучивания от ГВ,но

Бобира, тоже не знаю ,чтоделать ночами. высыпаться для работы то надо

 

и летом на пляже еще хочется "грудью" покрасоваться,а не ее названием :lol:

 

грысь,выздоравливайте!!!!

 

таня, не воспринимай все посты беспокойных.. если что на все воля сама знаешь чья,ничего не сделаешь.. нслаждайся. пойдешь у ним когда опасные 13 неделек пройдут

 

дописано

карина,фоты атас. Тема очень вырос..фотки у магаза Триумф просто зачот,я валялась

тока я не поняла вы в бассейне были или в отеле просто ночевали? :lol:

где фоты в бассике? :lol:

 

 

 

а у нас такое не проходит,расходится и горланит на весь дом,пока титьку не получит

такая же фигня :blackeye:

 

сапфира, записочка :man_in_love: :man_in_love:

 

моя начала обнимать за шею и целовать меня..

я кипятком писаю :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Грысь, мы слов 20 говорим, но многие только первый слог Ксю произносит, мне кажется рано волноваться, мой муж только в 3 года заговорил, и с того времени не останвить :D . Любимой игрушки нет у нас, это я так думаю :D .

Margon, Лизун молодчина :good: , мы тоже пальчиком один годик показываем и после этого сразу какая ксю большая выросла.

 

Эврика, :( соболезную

 

Kаринчик, молодцы отлично отдохнули :good:

kuptan, ну их этих сеятелей паники, не ходи к ним, у тебя мы есть :D

 

Я почти не сплю, Ксю просыпается стонет сосет, ночью у нее носик забит, любые потытки почистить приводят к крику. :scratch:

 

А мы с субботу пойдем знакомится с родителями МЧ моей сестренки младшей. Мы правда неофициально уже познакомились, но теперь это уже официальное мероприятие с полным комплектом родителей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Грысь, продаем от 9тр-до 17тр :grin:

NeoNatura, она самая цвет пепельный руссый, и я тоже ей красилась только другим цветом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну у ветрянки вид особенный, сразу можно понять..

вероятность велика, если еть постоянное общение с детьми

Сапфира, :give_heart: как мило

видео с машинами :thumbsup: Тёма бросил мульт, оже пришел смотреть :D

Эврика, собалезную..

бедная малышка((((

а почему так случилось? чья вина? О таких последствиях предупреждали?

Margon, как палец твой?

блин, долго будет заживать :(

фотик с собой туда не брали, если б был цифровик - сунул в карман халата и все, а наш агрегат с собой носить лень было :D да и следить бы надо было за ним постоянно, а так идешь в аквапарк ключи электронные на рецепшене оставляешь и топаешь, кидаешь полотенца с халатами на лежаки в одном месте и ходишь по всем комплексам..а фотик так не оставишь без присмотра, с собой его таскать везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина, с хорошим отдыхом вас и с возвращением!!! Тема деловой такой))

про подругу - не знаю подробностей((( не рассказывают....

Сапфира, прикольно!!! Ярик все понимает и ты засветилась мать :D

Margon, папа есть и хороший и родители у девчонки хорошие, но они с дочкой так были привязаны друг к другу, он мать до кончиков ушей, она вся в ребенке была......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, соболезную, :( вот так есть человек раз и нету, очень страшно особенно если маленькие дети... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ужасно.. кровь стынет от одной мысли

и как тут не плакать на похоронах :glare: :glare:

разве не хоетлось матери видеть как ее ребенок растет, как в школу пойдет..пипец :bye:

 

карина,у нас муж всегда бегает.не обломится :D . принес фотик,пофоткал,отнес и дальше плаваем ;)

а фотки то на память :dirol:

 

давайте писать что ваши спиногрызы хавают

может на идею что толкнет

 

мы вчера ели

кашу,

суп-пюре картофельный с брокколи,

фрикадели с рисом и салат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, @linka-mama, да страшно, очень страшно(((( она еще с таким упорством сад выбивала и выбила, с сентября, у нее было столько планов на жизнь :cray: :cray: :cray:

 

у меня Тима начала доставать до дверной ручки, теперь все сам открывает :spiteful:

про еду - у нас вчера было : каша овсяная с пшеничными отрубями, кукурзные хлебцы, овощное пюре ( картошка, фасоль, морковь, индейка), сыр, творог, яблоко с черникой, 2 бутылки молока по 120 мл

 

 

девочки, а бурый рис дольше варится? чет варю, варю . а он се жесткий , заманалась уже :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...