Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura

просто по спине глажу и шикаю
а у нас такое не проходит,расходится и горланит на весь дом,пока титьку не получит - во во тоже самое(

Margon, а я вчера суп сварила (на два дня) 2 кусочка мяса, молоденькая капустка, марковка, картошка, болгарский перчик - зеленый, молоденький и укропчик.... Вечером ели хайнцовскую каробку - суп из шпината

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на утро овсянка или многозлак каша...потом фруктовое пюре с творогом (банан+груша+творог)...потом суп овощной (мясо+овощи из заморозки деревенские называются)...на вечер каша манная и ряженка.... сегодня в обед ели омлет с хлебом и запивали морковным соком :D .... на ужин уху варю (хек картошка рис морковка лук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, Эврика, перечислите страны ,в кот вы были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, ужас :( , я тоже почему-то, как Алина, подумала про своего ребенка. За что такое деткам? :scratch:

Вы нас по зубам обскакали уже, а начали намного позже! Мы наверно самые старые 4х зубые дети тут?Кто меньше? :)

 

Мы едим на выходных очень хаотично, то тут то там с тарелок, то что персонально приготовлено - ложек 5 от силы.

Вот, например, воруем капусту из общей тарелки на шашлыках

Ссылки скрыты.

Я сегодня наконец-то сдала отчет клиенту, можно отдохнуть и на форум вылезти :grin: .

Взяли билеты в Турцию, рядышком территориально и в датах с Катей fedene :spiteful:

Мы очень любим целовать маму или тех, кто понравился. Утром всегда первым делом идет к папе и целует его :give_heart:

За руль уже порывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у Олюни у Дианы всего 2 зуба.....

да и я про своего подумала, страшно не дай Бог со мной что случится....

отдых - это классно!!!

ой морская капуста же с маринадом? я ее таааак люблю!!!!

Margon, ты че шутишь?)

Турция( 2 раза), Египет, Тайланд(2 раза), Черногория, Испания, Хорватия, ОАЭ( проездом), Катар( проездом), Иордания, Индия, Тунис, вроде все..... :pardon:

Сапфира, наедается он на обед омлетом с хлебом? о! точно мокровный сок , надо купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мой в гостинице вчера лопал на завтрак омлет, горошек консервированый, сыр, яблоко, виноград

на обед овощи ( морковка, зеленая фасоль, горошек, картошка, цв капуста) на пару, рыбу на пару в сметанном соусе ( ему оч понра, надо будет приготовить ему дома), на ужин каша и творожная запеканка.

Сегодня на обед будут макарошки с фрикаделями из телятины и сыром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Дианка нас помладше на дцать дней :D Хотя знаю, все индивидуально.

 

Мы днем сисечняем по-страшному, ночью не помню ест или нет, если ест, то очень тихо и маму не тревожит :pardon: Правда сегодня в 6 встал, попробовала не дать сись - орал аж уши заложило, какие там поглаживания, он руками-ногами как мельница :Crazy:

Может от того, что ест часто грудь - ест отвратно, я уже смирилась. Прибавка даже 200 грамм за месяц откуда-то, так что я не парюсь.

 

Соки, молочку, включая йогурты - даже не пробует, от запаха убегает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а ну да помладше она вас.....

на счет груди не знаю, мы были до недавнего времени сисечники страшные и в это же время ел отлично!

завидую твоему крепкому сну :D а мой за сыр - родину продаст :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, фото :good: , такие вы волосатенькие!блин когда у нас столько волос будет? :pardon:

Девочки кто уху варит деткам научите, :read: я просто ее не люблю и не когда не варила, мож Лерок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama,

она самая

Ссылки скрыты.

Мы за вчера съели: гречневая каша ,банан,щи с курицей,нарине,творожок,грушу,булгур с цветной капустой и морковкой.Ну и питьё,печеньки...

Каринчик,Какой Тёмка моднючий в голубеньких джинсиках :thumbsup:

Sozdanie, вы сами такую капусту сделали,или покупная готовая? Покупная ж отрава :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сыр мы едим, я забыла, но может и по ковру размазать, если консистенция соблазнительная :grin:

Я надеюсь, мы тоже сисечную зависимость перерастем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

булгур
это что за штука? :D

@linka-mama, у нас тоже волос - кот наплакал....... :wave:

Kаринчик, да я тоже фото посмотрела!! Тема отлично адаптировался там :D

 

 

ну почему я всегда странички открываю :banghead: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama.ну.уха,сильно сказано,я своей суп рыбный варю с картошкой,морковкой и луком.

А сельдерей давал кто-нить детям,мона? В супчик с рыбкой закинуть хочу....

Эврика, булгур-крупа из пшеницы,напоминает мне перловку чем-то.Он пропареный тоже,жестковатый получился.А ещё Дана кус-кус любит очень.Он из манной крупы производится.Его тоже часто готовлю с овощами или сухофруктами.Вкуснотень! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я давала сельдерей и не раз уже, и Анжелика тоже дают, точно знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему шутишь? а где в индии была и где в хорватии? понравилось?

Sozdanie, почему намного позже начали? у нас первый зуб в 5 мес вылез..у вас что намного раньше?

 

как вырос Игорек :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

Может от того, что ест часто грудь - ест отвратно, я уже смирилась

Соки, молочку, включая йогурты - даже не пробует, от запаха убегает

мы с вами как будто в 1 день родились :taunt:

 

моя ест только в гостях. :taunt:

дома только супы ну и кашу ела вчера утром, после того как я ее 3 часа голодом морила ( я просто забыла про нее :taunt: )

потом опомнилась,говорю амам будешь? она все бросила и к стулу своему побежала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в Индии - в Бомбее и на ГОА ( северное), страна своеобразная, не всем понраивтся, грязи много, но мы депресняк сняли отлично)

в Хорватии - в Дубровнике - очень понравилось! Хорватия и Черногория похожи, климат одинаковый, горы, море адриатическое, вообщем красиво!

а почему спрашиваешь? думаете куда бы рвануть? :D

потом опомнилась,говорю амам будешь? она все бросила и к стулу своему побежала
у нас вчера на ужин та же картина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, угу... хочется экзотики вот вчера читала про тай, малайзию,бали

 

хочу красивейших бухт,сочной зелени, белого песка и голубезного моря..

куда ехать? :D

 

муж мне телефон купил :glare: HTC Desire

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Тайланд - острова :D по цене дешевле Бали точно, а красотища там!!!!! :friends: может следующей зимой с нами рванете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может. но нам только вторая половина февраля подходит

на бали что именно дорого? перелет? или питание/проживание?

 

а какие острова кроме самуи?

в малайзии ведь тоже очень красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, такого хочется,?

Ссылки скрыты.

 

островов там навалом - Ко Чанг , Пукет, Ко Панган, ну и куча маленьких, но туда наверно только на эксурсии. Мы на зиму уедем, а вы в феврале приезжайте к нам) Бали - дороже перелет, так как лететь дальше, жилье чуть дороже, и если туда ехать, то жить в Нуса-Дуа, там чистое море и красиво, но там очень дорого, а в Куте море ужас какое грязнео и с ужас какими волнами, с детьми точно не поплавать....

про малайзию не знаю, не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, NeoNatura, Сапфира, nastik, Margon, спасибо :giverose:

Эврика, вот-вот, у нас сыр тоже в фаворитах :D

Margon, с телефончиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, типа того..щас покажу чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас друзья к нам на Самуи приезжали как раз с Бали, говорят волны там и грязно...

а чем Самуи негоже? :D

Kаринчик, :friends: и я сама сыр очень люблю и муж любит, есть в кого)

Margon, ща Мальдивы выложит :lol: у нас еще мысли в Шри-ланку или на Филипины :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я бросала с суп сельдерей, но Ксю тогда отказась есть только ложку попробовала, может запах сильный был. и я кус-кус люблю.

Margon, вчера ели рисово-кукурузную кашу, банан, персик, суп: мясо,спаржевая фасоль, брокколи, морковь, хлопья 4 злака; творог, кефир, хлеб. а позачера суп был со свежей крапивой :D . с телефоном новым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, еще почему Тай - жилья там много достойного ( елси ехать не по путевке), выбор есть, цены нормальные на дома, и все цивилизованно в домах - чатсо бассейн есть, интернет везде....подозреваю что в Малайзии с этим хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...