Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика,

Ссылки скрыты.

 

хотя похожие виды у нас на сардинии можно найти и в греции,можно далеко не лелеть :D

 

 

нее в мальдивы -одно море,не хочу туда скучно :lol:

хочу чтобы еще поездить, по бухтам полазать

филипины тоже хочу, но мне вот как-то это все одинаково предстиавляется

бали, тай, малайзия, филипины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, думаю да все примерно одинаково по климату и природе, но в Тае сервис при этом хороший и жилье нормальное можно снять, и посмотреть многоч его можно! мы на Самуи как раз ездили по разным бухточкам каждый день на новое место :friends:

такого добра как на фото ( которые ты разместила) в Тае навалом :lol:

только я тебя не уговариваю, а то щас народ набежит, начнет говорить, чего это я тебя к таю склоняю и все в таком духе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да у нас первый вылез в 6 мес, но смущает, что с тех пор не так много изменилось :pardon: Мой у бабушек нормально ест, когда титя не соблазняет. Я еду ему редко теперь предлагаю, чтоб хоть грамм 100 съел с голодухи, не говняясь :Crazy: Макароны и котлеты идут на ура, даже рыбные :shock:

Юля, Тима на пляже в трусиках был или в памперсах больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Тима на пляже был голым :lol: какие трусики и уж тем более памперсы в такую жару)))) мы даже на байке после пляжа ехали голым, в одной футболке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, так выходит мы раньше вас начали,а не наоборот :D

 

Эврика, а где все фотки этих бухточек? ну ваши фотки я имею ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня Ярик в обед как-то не очень ест, он предпочитает плотный завтрак и плотный ужин...а в обед так поклевать поэтому в обед обычно либо фрукты с творогом либо 2 раза в неделю омлет....точнее расписание у нас странное.... в 8 завтрак...в 12 типа обед...в 4 у нас либо полдник плотный либо ужин ранний... потом еще перед сном немного каши и кефир

 

NeoNatura, сельдерей стебли добавляю в овощное рагу давным давно

 

Margon, с покупкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :glare: ХБ трусики сильно не парят :D

голым нехорошо

не пущу лизку на пляж голой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я почему спрашиваю, а если так на пляже наваляет? стремненько чот :grin:

Margon, Алин, я имею ввиду, что у нас раньше Дианки полезли, а скоро и она нас обгонит по количеству :pardon: Лизка точно супер-акулка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, аааа я тормоз :doh: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага будут полные трусы песка, смысл?) пусть попа и яйки дышат :D

протсо итак в Москве вечно в одеждах, кожа мало дышит, пусть хоть на море впитывает свежий воздух и солнышко! да и кого на пляже видела нашего возраста, все голые были :pardon:

некоторые фото разместила вконтакте, а так везде я толстая на фото в бухточках, не хочу размещать :lol:

Sozdanie, в смысле покакает пописает? не знаю, у нас ни разу не было)

бывало пописает пока на байке с моря едем, ну описал пару раз мне футболку, она все равно тоже влажная после купания, нестрашно))

Сапфира, а поняла, унас завтрак обед плотный получается....

Карах, вижу тебя в кустах. выходи. куда пропала??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я плавки Тёмику купила на пляж в детском :)

а в аквапарке, например, было условие, дети до 3х лет в спец памперах только пускаются в бассейны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну про бассейн то все понятно, там конечно в трусах.

 

девочки, а чего такого плохого, что ребенок годовалый голый на пляже? кого видела, все были голышами , даже вопроса такого не возникала...

в Тае климат такой, тчо даже в трусах жарко, чего не воспользоваться и не дать коже ребенка насладится солнышком и воздухом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас детки на озерах лет до 3 все голышом бегают... Ромка не навалял ни разу :grin: писать писал и тут же из ведра поливал то что написал :lol: правда я его только годовасика голышом водила а в 2 года уже в трусиках обычных и брала их с собой штук по 5 в мокрых трусах попа все-таки мерзнет, а вот голышом теплее значительно

 

Эврика я не знаю как там насчет девочек голышом на пляже ну с точки зрения гигиены (песок куда не туда залезет)...а пацанам нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я прочла про спецпамперсы для купания, пишут - что если резиночка отогнется-все выливается сразу. Они хоть держат содержимое?

Эврика, Юль, я боюсь, что если накакает на пляже - то другие посетители будут не в восторге. Вот поэтому думаю памперс или трусики. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

мокрых трусах попа все-таки мерзнет, а вот голышом теплее значительно
+100!

да я про девочек тоже подумала, может им и стоит одевать, чтобы песок туда не попадал, но опять же кого видела девочек годовасиков, все были голышом :pardon:

 

Sozdanie, у нас ни разу не было, покакал утром дома в памперс и все, на море не какал ни разу :pardon: там не до какашек, там столько дел :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, памперс на пляже! жесть! уж если тебя смущает то обычные трусики тогда, все равно каки уже сформированные и из трусиков не выпадут, быстренько утащишь и вытряхнешь и помоешь переоденешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, спаришь парню все хозяйство в памперсе.....

 

уже третью страницу подряд я открываю :banghead: излечите меня от этой болезни :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да, трусики мне откровенно больше импонируют, остается вопрос сколько штук надо взять, чтобы не заниматься стиркой в отпуске каждый день :Crazy:

Да, если малышня в основном будет голой, мы тоже не стесняемся, но если все в трусах, то чего девчонок смущать :Crazy:

там не до какашек, там столько дел
:good: :lol:

Я думаю, что самой на то, что удастся полежать-позагарать особенно расчитывать не стоит, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ммм..ну у нас не случилось ничего за время пребывания в бассейне, по большому по крайней мере, по маленькому не знаю..

а вот когда были в турции - один раз случилось, увидели по приходу в номер, все было в пампере, ничего никуда не вытекло и не вылезло..

Эврика, что плохого..не знаю..наверно ничего

я думаю это принципы каждого родителя..

у меня несколько принципов - гигиена; всяких ненормальных полно; и просто не хочу чтоб смотрели посторонние на моего голого ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смотрю тут тема затронулась актуальная ... :D

Вы извините,кто за голышей,но я этого не понимаю...ладно памперсы,жарко,понимаю...но ничего не вижу "жаркого" в трусиках...

Мне лично частенько приходилось видеть детей (мальчиков особенно) голеньких,которым на вид лет 6-7...вот это по-моему перебор уже :doh:

А девочкам особенно с точки зрения гигиены не гуд быть голышом...

Видела и какашки плавающие в детских бассейнах..приятного мало :pardon:

у меня несколько принципов - гигиена; всяких ненормальных полно; и просто не хочу чтоб смотрели посторонние на моего голого ребенка.

во,тут не могу не согласится, совпадет с моей точкой зрения :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ага не стоит, забудь :lol:

fedene, я согласна про 6-7 лет маальчиков, им конечно уже давно пора в трусах) а мы 11 мес....

Kаринчик, приницип гигиена и у меня есть! но на пляже сложно ему следовать, особенно когда твой ребенок как живчик везде ползет и лезет. Просто вы были н аморе, когда Артем еще лежал и никуда не лез, а так трусов не напасешься, ыпускаю Тиму на песочек, через 2 минуты он весь в песке и в воде, замучаешься его мыть отмывать оттриать и переодевать за 2-3 ч нахождения на море. так что уж пусть вазюкается, а потом отмою и переодену в чистое, когда уйдем с моря

 

девочки, я не говорю про бассейн, с ним все понятно, тчо нужно одевать что-то ребенку! при чем тут бассейн, зачем тему про бассейне, елси мы про море и пляж сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я ездила с Настей в 1,5 года первый раз и да,согласна что надо постоянно менять трусики, потому как на месте она уже не сидела...но их потом достаточно было простирнуть и они за час высыхали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня не было столько трусиков......, мы на море были утром и вечером по 3-4 ч, оставалось бы только и заниматься тем, что трусики полоскать :pardon: пока он ползал по песку, давала вволю голышом, как только решили тчо все, Тима накупался, одевала его в трусы, сидели в шезлонге в трусах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,да и я брала на пляж двое от силы...ну я не оспариваю твою точку зрения,я просто сама не любитель,чтобы мои дети голопопили,поэтому написала свое мнение :D Это же твое дело,как вам было удобнее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и как ты с 2 трусами справлялась?

и я написала свое мнение, я за естественность так сказать. Итак в Москве все в одеждах, а там уж пусть вволю голопопит, мы не против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...