Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, нормально,хватало :D может моя поспокойнее в этом смыле была...в песке точно не зарывалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я имею ввиду, если друг пописает? мой на пляже за 3-4 ч раза 3-4 пописает точно , не менять, в ссаных ходить? :D к сцаному песок прилипнет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, она у меня на горшок просилась в 1,5 года,бывало заигрывалась и писала в штаны,но это очень редко было...с Викой будет сложнее в этом плане,конечно.

Да у нас и не было возможности столько времени на пляже проводить,она категорически не хотела сидеть или стоять на месте...либо плавали,либо гуляли по территории отеля...просто посидеть в песок поиграть на пляже, как другие дети, для нас было тогда нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну вот еще один параметр - нужно чтобы деть ходил горшок, значит на пляже а) гору трусов ( если ре не ходит горшок), б) горшок с собой :D

не это не по нам так заморачиваться и столько с собой таскать :grin: представила едем на мопееде а сбоку горшок висит :lol: Хотя я подумала на следующий год нам будет 2, наверно уже одену трусы, но посмотрю по обстановке - если се дети вокруг будут голышами, то и мы будем голышами)

думаешь мой на местt сидел?)))) да у нас такие территории пляжей были, что он там ползал по всему пляжу, ему тесно точно не было, ну и плюс купались много конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, для меня это интимный вопрос больше, я останусь при своем..

чего тогда взрослые в купальниках, пускай тело дышит на свежем воздухе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ладно каждый останется при своем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну у вас в этом плане хорошо было,а моя рвалась куда угодно,лишь бы от пляжа подальше :D

Как я писала уже раньше,она у меня с рождения сложная личность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос : одна я ребенка среди наших в 1 1мес на пляж без трусов пускаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос : одна я ребенка среди наших в 1 1мес на пляж без трусов пускаю?

Юль,так зима была,когда всем 11 месяцев было :grin: Ты поставь по-другому вопрос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну вот и я о том же, что у всех разные условия отдыха и разные места были, так тчо спорим ни о чем :)

кто-то ездил еще с лежачим ребенком, а кто-то уже в 1.5 г как вы, у всех все по разному.....и вопрос я именно поэтому поставила) рыжик может скажет че :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

а так везде я толстая на фото в бухточках, не хочу размещать

так зачем мне ты, мне бухты надо :Crazy:

или вы не любители просто виды фоткать?

 

про песок и трусы не соглашусь..но то таке..личное :D

девочки, а чего такого плохого, что ребенок годовалый голый на пляже? кого видела, все были голышами , даже вопроса такого не возникала...

в Тае климат такой, тчо даже в трусах жарко, чего не воспользоваться и не дать коже ребенка насладится солнышком и воздухом?!

во-первых гигиена, во-вторых, чисто эстетически,не хочу ,чтобы на моего дитя голого смотрели..

не люблю голых детей на пляже,

может я странная,не знаю :D

 

мокрые трусы мона поменять ,да и на жаре они сохнут за 15 мин

Sozdanie, в бассейные памперсы мы никогда не какали,а с пописами проколов не было

 

высказалась :D

пошла читать

иж повылазили все вдруг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, виды есть, но они все тоже с людьми в основном)

уже все про трусы написали, пока ты обедать ходила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну у Рыжика Артур на некоторых фотках даже в море плавал в футболке...;) В обычных трусиках вроде в основном он везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та я уже поняла

 

с кариной один в один написали :D

 

откуда знаешь,что обедать ходила? следишь\? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Margon, Каринчик, ну ладно ладно устыдили, неэстетичная я :grin:

Margon, ага слежу и все записываю :dirol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про страны: у меня сколероз :D и башка третий день раскалывается, вот если мне список дадите, то отмечу где была)))) ой мозг болит, но ладно: в далеких была только в мексике, а так почти всю европу изъездила (и не по одному разу), кроме скандинавских стран и Англии; и всякие турции, тунисы, оаэ, египет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да да бистсовисная :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, не сама не полежишь :lol: будешь изо рта ходить доставать все у сына... полежишь только в том случае если за тебе это будет делать кто то другой :lol: Роме уже 5 а до сих пор не полежишь не позагораешь :lol:

 

Эврика, Юль я с тобой в неэстетичные...у меня Рома в год и 2-3-4 мес летом на пляже бул в панаме и без трусоф :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и ты да бистсовистная

 

одни мы с кариной тут приличные :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ба какие тут оказывается эстеты собрались :lol:

Сапфира, а мы по простому по-деревенски :lol:

Рома сосредоточенный, че мол снимаете меня безтрусова :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки с плохими глазами.... колитесь кто какие линзы носит.... хочу в очередной раз линзы попробовать... и смотрю в инете есть еще какой то параметр базовая кривизна это чо? я когда подбирать линзы ходила никакую кривизну в нашей деревне никто не мерил...так стеклышками подбирали что б видела хорошо и все

 

Эврика Юль а по-моему он сосредоточенный потому как не понял почему вдруг письке холодно стало когда он присел в воду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я таких тонкостей про мужские письки не знаю, я ж не парень :lol:

Маргон, че на обед ела? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

а я тоже за трусы)) даже на пляже))) и купаться только в специальном пампере для купаний)) потом его снимала и была в купальнике, как взрослый, он ведь быстро высыхает...без памперса был, но очень мало - ну максимум минут по 20...у нас и пожарче летом и все в памперсах и ничего ни с кем не случилось...

 

Margon, я была в Тае раза 4, но в Паттаей (там есть что делать только в одном отеле, в котором мы и были последние два раза :Crazy: ), была на Бали дважды - Нуса Дуа, вот там мне понравилось)) но тут еще зависит от того какой ты хочешь отдых)) я люблю со всякими спа-салонами, а не только с морем например - а хороший спа-салон не в каждом отеле есть)) у нас просто такой поход в салон будет стоит 300-400 долларов за пару часов (это где-то 350-450 американских), а там тебя весь день за 120 будут разминать и в ваннах купать))

в Малайзии не была - родители были в прошлом году, им не понравилось...

 

блин, Тима опять проснулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, в Паттаю я с ребенком не поехала бы лично, нечего там делать и море не айс там :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...