Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, Эврика, я с вами :friends: И в год, и в два Стасик на пляже ходил без трусов. Потом как-то лето было все холодное, у меня есть даже фотография, где он без трусов плескается в надувном бассейне возле дома, там ему уже 5 :D В прошлом году купался в плавках, сам просил :lol: Типа вырос :lol: Насчет Лили задумалась, выпускать ли без трусов. Но у нас лето непредсказуемое, может, и не удастся покупаться ближайшие года 3 :lol: А вот в бассейне у дома однозначно голышом :grin:

 

Сапфира, мы, кстати, чего-то тоже обедать плохо стали, хорошо идут завтрак и ужин.

 

У нас меню однообразное и неинтересное, писать не буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, покажи фотки с бали

и что не понравилось родителям в малайзии

 

отдых я люблю овощной в таких местах.но чтобы было где погулять, куда-то поехать на машине или на байке по всяким горам,лесам,бухтам

 

вооооо у подруги сперла в контактах, Доминикана

уже достаю ее вопросами,лететь по цене столько же сколько и в тай,тоько проще. всего 1 пересадка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, мой ребенок когда-нибудь будет спать один в своей комнате? у меня вечером после 7 часов личной жизни максимум 40 минут, потом я должна лежать рядом с ним, я в туалет даже встаю - он тут же просыпается и орет...и так до 7-9 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!! :wave: :wave:

Создание,Кать,у нас два зуба,но мы этими зубами едим все

Вчера даже шашлык жевала))

вроде совсем скоро верхние вылезут

 

Насчет еды

Я Дианке все травки даю,в суп да и в остальные блюда я любительница покидать,сельдерей ,петрушку,даже зорянку вроде по-русски называется(немцы ее магги трава называют)

вообщем мы не привереды

 

Сегодня у нас была на завтрак манка,на обед уха,чуть позже пюре с рыбной котлеткой(так получилось у нас рыбный день)

на полдник творог с клубникой,яблоком бананом и черникой

на ужин геркулесовая каша

 

Про уху как раз сварила кастрюлю,едим из общего котла так сказать

Варю два вида рыбы(как правило лосось-у нас продается суповой наборчик-голова и немного пыбы на ней :grin: :grin: и тунец из банки

добавляю пшено,морковку,лук и картошку,под конец перчу,солю,кидаю травки и лавровый лист-у всех трещит за ушами

 

За одеяние на пляже

Я за трусики если ре в песке или в воде,но на полотенце или в игровой палатке,на лежанке можно и без трусиков-пусть пока отдыхает

 

Эврика,соболезную за подругу :(

Только сейчас за себя бояться начала,потому что боюсь,что детки без меня останутся.Конечно их не бросят,но так хочется с ними подольше

 

Каринчик с приездом Фотки видели,заценили,Тёмик такой взрослый стал-красавчик,гордимся вами!!! :give_heart:

 

Насчет слов говорим:мама,папа,дай,ням-ням,кря-кря,

(некоторые слова произносит только последний слог,но я знаю,что это мишка или утка :grin: )дальше говорим:эта,на,найн(немецкий)вчера произнесчла типо "возьми"-вроде все

 

Фоточки всех заценила. :good:

 

Похудательные результаты

талия была 70-стала 67 почти

живот вместо 92 стал84

а попа вместо 92 стала 91

20 минут Хулахупп,много воды и зеленого чая

40 минут тренировок :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так я ж и говорю, что только с одном отеле там супер - но там все в отеле есть, даже за территорию не надо...но и ценник в отеле нехилый :D

 

Margon, ты у меня в друзья в контакте есть? там есть фотки с отдыха)) но мы с детем особо не мотались никуда, да и я уже была везде, мне хотелось просто поваляться, отдохнуть и на массажи походить)) мужу такой отдых вот не нравится, он бы лучше в Гонг Конге все изучил том же.. покататься там есть куда, но не скажу что очень много мест, но не меньше-не больше чем на других островах

фоток на компе у меня просто нет на этом, он новенький, а фотки в другом месте сохранены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо :rolleyes:

а чернику какую покупаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о... про слова... Ярик говорит мама, тетя, дядя, папа иногда... баба изредка...на-на-на = дай... нам-нам=кушать... сейчас Рома пришел из садика на мой вопрос кто пришел Ярик сказал "батика" :lol: сколько ни просила повторить только лыбится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какие у тебя похудательные результаты!

 

а у меня вот попа никогда меньше 93 не будет, наверное)) в норме 95 она у меня и хоть ты тресни, сиськи вобще пропадут, а попа ни на см :D правда я могу зато талией впринципе гордиться...но это пока, наверное, 22...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

на-на-на = дай
и у меня турок такой же :D

 

сидней, не помню есть или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ух ты хорошие результаты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Сапфира, у меня тоже говорит противоположное по смылу

отдай = на ( возвращает мне поильник как попьет и говорит отдай :lol: )

 

Заказали машину с людьми на пятницу на 15.00, переезжаем :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у нас даже не черника,а голубика продается,сейчас сфотаю,огромная :grin:

Sydney, смотря какой у те рост :pardon:

Сапфира, а,еще вспомнила

Такое трогательное письмо,я бы тоже прослезилась :give_heart:

Насчет результатов,взяла себя в такие рууки,пока не добьюсь 54 кило,не успокоюсь

пока что вес гуляет между 56,5 и 57,5 кило :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа я увидела цены на отели в доминикане..мамааамаааа

все! хочу туда... очень дешево :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня умерла подружка на операционном столе, делали операции на поджелудочной железе....осталась доча 3 г, они так были привязаны друг к другу, я в шоке сижу.....в горле ком.....

что ж за год такой ....

=(((((

 

У кого детки уже без ГВ, но все еще просыпаются по ночам - чего вы с ними делаете? как обратно засыпаете?

Так же, как и Куптан. к себе забираю, на мне досыпает с водичкой.

 

Девули, я на 116, утром инета не было, а потом у нас 39,4 не сбивалась, скорую вызывала, кольнули, спим сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, выздоравливайте!!!

 

У нас в основном и на "на" и "дай" слово "дай",но иногда проскальзывает и "на"

Kаринчик, удачки с переездом!!

Вот сфотала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хочу черники :D Мы летом в лесу за бесплатно собираем :) Бывает крупная, бывает и помельче. Но это черника, голубика она немного по-другому выглядит.

 

Gebija, диагноз какой-нибудь поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, 169

 

Margon, ты меня доминиканой заинтриговала)))

 

эх...но мы в этом году 10 июня в Россию и вернувшись больше никуда, пока австралийские паспорта не получим)) а то ко мне итак могут быть вопросы по поводу моих длительных поездок, хотя я тут уже почти 6 лет вместо положенных 4...но может тут на острова слетаем но НГ, здесь коралловый риф как никак

 

Gebija, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :good:

понятно) пасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, выздоравливайте!

Олюня77, у нас тоже такая продается черника по 30 евро за кг, никогда не покупала, т.к. непонятно сколько она хранится уже в магазине и никогда не видела чтобы ее кто-нибудь покупал у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, диагноз какой-нибудь поставили?

Шутишь? Нет конечно. Вирус. :pardon:

Про трусы, я с Каринчик и Маргон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у родителей в России такая черника по 500-1000рублей за упаковочку (зависит от сезона), по-моему покупает только моя мама :D не есть, точнее есть, но в маффинах по праздникам) она у меня печь любит)) а у нас в сезон она стоит..хи-хи щас похваюсь...вобщем на рынке можно и коробочку небольшую правда но на пару кг за 20 долларов купить)) а еще можно ездить ее собирать (правда тоже за денюжку), в не сезон ее сложно найти, но обычно около 8 долларов упаковка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, вот нашла хорошо написано о сравнении тая и доминиканы

 

Была и в Тайланде(Пхукет) и в Доминикане 2 раза. Считаю что вообще не совсем корректно сравнивать эти две страны, они каждая по своему хороши, но концепции отдыха совершенно разные. Если в Доминикане это по большей части чисто пляжный,тюлений отдых,особых тусовок там нет,отдых-лелакс, "баунти", большую часть времени турист проводит на территории отеля, покидая его только на время экскурсий(они в основном все природные) - исходя из этого необходимо очень тщательно подобрать отель,исходя из своих вкусов и предпочтений, чтобы не разочароваться. Тай же- это для меня свобода выбора,прежде всего, постоянное движение- экскурсии, острова, ресторанчики, шоппинг, различные шоу.. Я в восторге от обоих стран, и обязательно 100% вернусь в Тай - он большой,и хочется побывать везде. И Доминикану в третий раз с удовольствием бы посетила))
Нельзя сравнивать эти две страны. Я был в Доминикане 4 раза и в Тае один раз.

 

Разные культуры и разные типы отдыха. В Доминикане нечего смотреть, активного отдыха нет, но зато пассивный на высоте. Климат, природа и питание очень нравится. Да, еда не такая экзотическая как в Тае, но морепродуктов и фруктов море! И все включено! Пляжи в 100 раз лучше, чем в Тае! Море спокойное, климат отличный, высокая влажность, если бывает дождь, то он проходит через минут 5, а еще через 5 - сухо. За пределами гостиницы делать нечего. Разве что на базар за сувенирами сходить. Дешевый ром и сигары. Очень добрые люди, не пытаются на тебе заработать. Отдыхающие - испанцы и американцы, семьи, либо старые, молодежи очень мало. Можно спокойно ехать, прихватив денег на сувениры, зная, что больше они вам ни на что не понадобятся. Если нужен очень пассивный отдых - вам прямая дорога в Доминикану.

 

Таиланд мне тоже понравился, но там совсем другой отдых. Как нам сказали, "Все включено" там нет, брали завтраки в 5* отеле, но пожалели, что взяли 5, так как ничего, кроме одного бассейна, уютной, небольшой, красивой территории (без каких либо развлечений, кроме платного тенниса и бадминтона) и 2х платных (дорогих) ресторана - там ничего не было. Напитки в 10 раз дороже (а то и больше), чем на углу в супермаркете 7/11 (Сэвэн-элевэн). Питаться лучше вне гостиницы, ближе к центру (о.Самуи). Экскурсий много, довольно интересные. Интересно самому ходить по острову, есть на что посмотреть. Сравнить экзотику этих стран сложно, В Доминикане более тропическая экзотика, В Тае - более азиатская, в Доминикане морепродукты, манго и ананасы вкуснее, в Тае экзотическая, острая кухня, не каждому понравится (суп, где чили, порезанного кольцами, больше, чем самого супа и т д.), но есть такие фрукты, которые вы встретите только там )).

 

Короче, сложно описать и сложно выбрать. Я бы вам посоветовал побывать в обоих странах. В Доминикане привыкнуть ко всему намного легче и проще, в Тае - долее "стрессовое" привыкание, более экстремальная страна, для первого раза.

 

 

сейчас там 45-48 днем :Crazy:

я так понимаю отдыхающих там в это врем нет..

мы бы хотели или в декабре (если нет сезона дождей,надо еще узнать, или в феврале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Margon, А может все таки сюда? ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...