Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, с нами еще Федька в трусняках :friends: :D

 

карина, ооо переезд

надо нам куда-то переезжать :scratch:

 

Kat&ka, это мальдивы?? нееее не хочу, но оч красиво :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, они.

А мы в тунис на неделю улетаем через месяц. Без Вари...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с нами еще Федька в трусняках :friends: :D

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в феврале в тае классно, нам очень понравилось

Gebija, с нами еще Федька в трусняках :friends: :D

:friends:

и мы за труселя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с похудением тебя!!!!

Kаринчик, оо с переездом вас!!! когда фото нового ремонта будут?)

Алевтина, Сапфира, нас мало но мы в тельняшках :friends: :D Беструсая команда))))

Kat&ka, я вот тоже не хочу на Мальдивы, я помру от скуки тусить весь отдых на пляже :)

Гебия, Даш, выздоравливайте :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну на самом деле там есть чем заняться. и экскурсии есть, и водные виды спорта. и обалденная морская фауна, не хуже египта. мы не скучали с мужем. а так конечно каждому свое) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, когда я фотик возьму пофотать) на неделе ;)

 

Новость дня у нас, фоты внизу

Ссылки скрыты.

Ехал на пляж, и на машину бросился лось..мужику повезло, обычно погибают все..В этом случае погиб только лось, водитель жив, пассажиров не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немножко похудела. Когда закончила ГВ была 56,5. Сейчас 54. Хочу еще немножко скинуть, но что-то тяжело как-то дается. Хочу 51кг.

Хотела спросить, какие салаты детям даете? Я как-то попробовала протертый огурец дать, не понравилось ре. Он его просто от огурца лучше съест.

Расскажите как фрикадельки делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсти!

Про слова уже писала.... "на", тоже за "дай" проходит. Мама, тата=папа, качи качи, пока, сто ета, китя, бач=бух, баке баке кухен=типа русских ладушек по немецки, тик так, тук тук, апчи, чичи=цветочек, тетя, дядя, аф аф, чка=печенька, кака, дать, шу=башмаки,папа=лампа, ляля(ето у нас кукла), беби,мяч, куку, але,тчей=чай. Повторять любит.

Про еду, вчера: каша овсянка, яблоко с клубникой, суп(мясо, гречка, сельдерей, морковь, стручковая фасоль, укроп, брокколи), красная картошка с желтком, егурт с печенькой, каша перловая.

Про труселя, я за без них, тем более в таком возврасте. И сейчас вообще большинство из вас шокирую, что с мужем нюд купаемся в дозволенных местах. А уж малышня в таком возврасте...

Утром залезла в рот к ре, а там два верхних зуба вылезли, которые рядом с клыками.

 

Алина, доминикана у нас за углом, мы б тоже поехали)))) Или я тебя спугнула нашей "безштановой" командой?

Олюня, классно тебе худеется!:)

Сапфира, про записку, я и без нее прослезилась, прочитав твой пост!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, оой давайте :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

только купаться мы с вами не будем :lol: муж мой ваще скромняга со стыда сгорит :lol:

 

а вам когда удобно? пиши в скайп :friends:

 

Kat&ka, да,конечно, кто дайвингом увлекается тоже классно мальдивы..нам просто туда дорого и неудобно

а так я поняла мальдивы и доминикана похожи тем, что и там и там овощной отдых больше

 

Грысь, фарш, полусырой рис, яйцо, соль ,перец, слегка обжариваю на сковороде шарики, потом складываю в кастрюлю или мультиварку,водички и тушу.. чуть позже выливаю туда пачку резаных томатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, не боись, мы в общественных местах по правилам, как все ;) Вообще не знаю, пиши, когда вам удобно, я с мужем поговорю.

Настик, мы по Хельгиному рецепту с манкой делали. Тоже очень нежные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про доминикану ничего не знаю. знакомые были, говорят экскурсий там много, только дорогие. а отдых отельного типа как в турции, все включено. а на мальдивах релакс-отдых, природа, море, пляж, спа. там хорошо, когда хочется отдохнуть от людей, от суеты, побыть вдвоем. там есть даже экскурсия- день на необитаемом острове вдвоем. романтично. есть экзотическая церемония бракосочетания. для медового месяца хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы освоили диван по назначению, а не только для того, 4тоб побаловаться с лампой. С лету на него, и сидит как взрослая, даже может мульт спокойно посмотреть, я в шоке!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka,

а на мальдивах релакс-отдых, природа, море, пляж, спа. там хорошо, когда хочется отдохнуть от людей, от суеты, побыть вдвоем. есть экзотическая церемония бракосочетания. для медового месяца хорошо.

во все тоже самое я сегодня про доминикану читала и про свадьбы тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я в салоне оптики покупаю линзы марки ACUVUE® OASYS® with HYDRACLEAR® Plus.Раз в месяц,правда их пишут каждые 2 недели менять :blush: Эти мне больше всех нравятся. спрашиваю только свой минус...

Олюня77, а у меня талия 72,живот 85,попа 99 :) Пузени у нас почти одинаковые :D

Завтра полнолуние в 15 с чем-то. Я на молокочай. Хто со мной? Сапфирррра? :spiteful: :spiteful: :spiteful: :lol:

Мы с Даночкой тоже в компашке труселявых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, с зубиками вас!

Грысь, как Алина делаю, только без соли и перца. Томаты вообще везде добавляю и в макароны,и в рис, мой их оооочень любит, только ребенку самодельные даю, в кипяток опускаю помидоры на чуток, снимаю кожицу и в блендер до нужной консистенции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а я чо то хочу разных фирм однодневок купить что б не заморачиваться с хранением...снял да выкинул :lol: а потом чего понравится той фирмы купить.... записала твои линзы) а то может как прошлые разы не вынесут мои глаза испытания линзами :lol: я примерно каждые 2 года пробую...типа может технологии сменились линзы стали тоньше и не будут мешаться и глаза краснеть сильно

 

на молочай я с тобой :friends: а то мне тебя догонять и догонять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Margon, как Алина делаю, то

сколько выпила? :taunt:

 

 

 

с готовлю на всех,поэтому и солю и перчу все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 39,6. Снижается уколами... до 39,2. :glare: Че за хрень? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, вирус :(

выздоравливайте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я с тобой, на молокочай!

Сапфира, я лет 5 вот такие носила -

Ссылки скрыты.

Очень была ими довольна. Были голубые и зеленые, одевала под настроение и одежду. Народ когда замечал офигевал от цвета глаз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууу... можно по крайней мере часик спокойно посидеть!

Гебия... ой ей! Не болейте...!

Мне линзы не лезут в глаза. Помню, лет 7-8 назад хотела купить, пришла мерить... тетка пыталась вставить, мучилась, мучилась, потом говорит, забiрайте домой, дома помериете, завтра принесете. Я весь вечер мучалась, вставила, причем разные, один глаз голубой, другой зеленый. Потом вытащить не могла, вот это был другой прикол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мы еще не решили когда ехать,но как варианты ноябрь,декабрь,февраль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а они и однодневки есть.Я много разных перепробовала.Ещё Air Optix Aqua норм.но первые вообще супер.а мне ещё с коррекцией астигматизма надо.Хуже стало...

Линейка обманывает,я счас 64 кэгэ :D

Сапфира, Kat&ka, :friends:

Покрасила волосья Лореалем.перед этим проверила,есть ли нормальное антигистаминное :lol: Но ничего,всё норм прошло.

flyingangel,

С лету на него, и сидит как взрослая, даже может мульт спокойно посмотреть, я в шоке
моя сегодня за считанные секунды на кухне залезла на уголок,а потом на кухонный стол и встала в полный рост на самом краю :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я и сейчас такие ношу. Зеленые. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...