Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Маргон, если незаБ, то нам подходит)))

Таня, какие вы мастерицы... сами себя красить можете. Aga, высота и у нас теперь в почете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, трезвая :D замоталась..сегодня целый день готовлю, стираю, убираюсь

Gebija, :( а что ты колешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, скорая колола анальгин + супрастин, я колола анальгин + ношпа. Сейчас цефекон еще засандалила. Не снизится, перед своим сном нурофен еще дам.

 

Может розеола? У кого была? Какая темпа обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :( ой какая темпа...выздоравливайте! :giverose:

У Юлиного Тимы вроде розеола была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у Эврикиного Тимки была... обычно высокая 3 дня. А что у него и сыпь пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, А мне надоело каждое утро/вечер в линзами возиться, и я сделала себе лазерную коррекцию зрения. Выздоравливайте!

NeoNatura, Я тоже красилась Лореалем. дома. В парикмахерской мне сделали смывку и покрасили в блонд, но цвет получился сильно желтым. И я дома оттонировала Лореалем в приятный мне оттенок блонда)/ Я вешу ща 60,5. уже 2 недели вес стоит. :banghead: Срочно нужно разгружаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мы только первый день температурим. Но никаких симптомов. Ну, горло красноватое, и ничем не снижаемые 39.6. :(

 

Кат&ка, а я не каждый день, я иногда в линзах, иногда в очках. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я не помню какая темпа у нас была..а вас высыпало? какой день тт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, сейчас она Тима уложит, спроси у нее... Я помню, она говорила никаких симптомов не было, кроме тт 3 дня, и сыпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у вас скорее всего вирус раз горло красное, у нас все чисто было, просто темпа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, у нас была розеола, высокая темпа, под 39 с лишним 2.5. суток( но обычно 3 сууток) потом резко спала и на след день высыпало сначала на голове и за ушами, потом на тело перешло, через 3 дня сыпь прошла. так больше ничего и не было ни соплей ни кашля, ничего!

кстати когда к нам врач пришла, нашла типа горло красное, мне кажется она просто притянула нашу темпу к горлу, а на самом деле розеола оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, млин, ну 39,6, мне спать страшно, уже все дала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас темпа снижалась хорошо от нурофена и парацетамола, и кушал хорошо....Даш, держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас ничего не снижает, ни обтирания, ни нурофен, ни уколы, ни тем более парацетамол. =( Лежит спит пупс, голышом, писает под себя. Даже памперс сняла. Глотать не больно ему, пьет много, ел более или менее сегодня. Но как обезьянка на мне весь день провисел. Что за бяка, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ни рвоты, ни поноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, НИЧЕГО! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девочки с плохими глазами.... колитесь кто какие линзы носит.... хочу в очередной раз линзы попробовать... и смотрю в инете есть еще какой то параметр базовая кривизна это чо? я когда подбирать линзы ходила никакую кривизну в нашей деревне никто не мерил...так стеклышкам2и подбирали что б видела хорошо и всеl:

я я заказываю себе, тоже попытка номер не знаю какая но на этот раз сходила в оптику померяла линзы, однозначно нужно подбирать радиус кривизны в противном случае выброшенные деньги нервы красные глаза , я буду брать джонсон Аковью 2 и еще нашла на свой огромный минус оттеночные, вот правда не знаю перекроют ли мои темные зеленые голубые или аква линзы, а так хочется.

 

Даш, :( ужасть ужасть мы когда в больничку загремели в последний раз темпа после укола скорой даже не спала была 39,7 а когда приехали в приемный покой уже 39,9 там еще вкололи и горло у нас тоже красное было - диагноз был- ангина, свечки цефекон вообще не снижали

может в больничку вам темпа страшно высокая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а чего вам в больнице делали? И горло просто красное было? Глотать ей больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в больнице как обычно антибиотики стали колоть, на них сразу понос начался, про глотать - не знаю, пила плохо вливала через силу ела тоже не очень, горло ей брызгала тантум верде спрей и ромашкой можно изловчиться промывать

врач в приемном сразу как глянула горло говорит - ангина, а что еще она там увидела ... не знаю но вроде гнойников не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, налет наверное увидела, фиг знает. Нас и педиатр смотрела, и скорая, и мама моя ЛОР, и пьет он много, и ел с удовольствием - сам выбрал картошку с печенкой. :scratch: Я теряюсь в догадках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ты отказ написала по скорой? может поедете в приемынй если темпа не будет падать полежите пару деньков анализы завтра сдадите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, нет, мне никто не предлагал госпитализацию. :pardon: Я мочу завтра и так сдать хотела... Посмотрю еще, измерю температуру, как спать ложиться буду, решу, но уж больно в больницу не охота к еще трем деткам больным в палату...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, я представляю..я тоже глаз не сомкну, буду сидеть у кроватки пока темпа не спадет..а потом каждые полчаса подскакивать и проверять тт

держись, @@@@@@@@@@@@@@ вам на ночь...

у нас кстати тоже темпа сбивалась, когда розеола была..

а у вас платных нет палат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, хз, в инете читаю, у многих не сбивается при розеоле, а при ангине налеты на миндалинах и боль в горле... :(

Про палаты не в курсе. :pardon: Спасибо, Карин.

 

Насть, по скорой просто всегда уехать успеем, больно неохота в больницу нашу, никому там лучше не станет. Воля б нашего папы - давно б нас отвез, я пока оборону держу.

 

Завтра еще и воду отключают горячую... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...