Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем приветы :wave:

Девы не читаю вас совсем -времени нет , а на выхах с утра до ночи на даче на свежем воздухе)

 

Даша что же с вами случилось??может всё таки в больничку а? на скоряке то как правило не особо грамотные врачи работают...а там в приёмном покое посмотрит дежурный врач, анализы кровь и мочу сразу сделают..а если всё норм-домой уедете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша что же с вами случилось??может всё таки в больничку а? на скоряке то как правило не особо грамотные врачи работают...а там в приёмном покое посмотрит дежурный врач, анализы кровь и мочу сразу сделают..а если всё норм-домой уедете...

Сразу сделают - это ты серьезно? :grin: Завтра утром только если... Сейчас вот измеряю и решаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, что ж такое...а сколько анализ будет делаться по времени..?

у нас сегодня отключили, проводят профилактические работы, если все хорошо - в среду включат, если что найдут до пятницы не будет :banghead:

пы.сы. только хотела написать что плюс больницы - анализы через полчаса будут на руках готовы..а тут оказывается одни минусы..

 

вообщем смотри по ребенку, как он себя ведет, его общее состояние..и по нему решай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас просто в больницах так и есть - анализы через 15-20 минут делают..у вас нет?я думала так везде.блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, здоровье пупсу @@@@@@@@@

 

Я! я хочу на мальдивы!! Катя удочери меня-я хорошая, правда-правда....

 

Оля с похудением!

а мне по фиг-в трусах так трусах, без трусов так без трусов, как получится так и ходит ))

 

а мы ходили лошадок смотреть, тепер говорим-конь )) ( на днях учили -огонь, не доучили, остановились на гонь, ктр-й теперь перетрансформировался с первого раза в конь) так что стоял мой деть в парке. тыкал пальчиком в лошадку и орал конь-конь, весь из себя довольный. ну и маме приятно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, ты мне? Боюсь по возрасту ты мне в дочки не годишься, тока в сестры)) :pardon:

А на мальдивах мы уже были, теперь другие страны и места посмотреть охота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну в качестве сестры мне неудобно на мальдивы проситься, ну уматери меня и вывези как бедную матушку-пенсионерку на мальдивы ))) я не против )))

эхх какие мне мальдивы, у меня даже феодосия медным тазом накрылась. но я рада, ляля важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну хорошо, уговорила. Уматерю :lol: , а когда на пенсию выйдешь, вывезу на мальдивы. Там уже и детки твои подрастут и станут самостоятельными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у вас лаборатория ночью работает? :shock: Нет, у нас утром анализы, после обеда результат. :pardon: Не, ну сдать ты можешь и ночью, но сделают все равно утром. Сколько лежала, всегда так было. :pardon:

 

Спасибо девочки!!!

 

Померила, 38.5, дала нурофен, еще через полчаса 37,6, ползет дальше, но мееедленно. Нормально, можно в ночь идти. В больницу не поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мои вам кулачки на эту ночь и выздоровление! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну если темпа Спала, сама завтра мочу сдашь, сделай срочный анализ

ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш у нас в Морозовской тоже сразу кровь взяли и через 10 мин результат принесли! на оперативные случай должен быть человек лаборант мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, так ты и повыше меня ростом :pardon:

Kat&ka, Красота!

Эврика, Спасиб :friends:

flyingangel, ага,не то слово,теперь от себя не отстану пока не добьюсь заветной цыферки.

Вчера шашлыка наелась,так сразу весы мне оскал сделали :Crazy:

NeoNatura, я итак в основном на чае сижу :Crazy:

Gebija, Ну хорошо,что темпа спала,@@@@@@@@@ на выздоровление

kuptan, Спасибо!

Вы такие говоруны :good:

 

На днях засниму как Дианка посудомоечную машину разбирает.

Это уже походу ее обязанность по дому :grin:

 

Эврика,у тебя уже хроническое -страничку открывать :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у меня техник будет сто пудов.. я в шоке как она всякие мелкие детали собирает.. на мой мобильник крышку одевает за секунду,хотя я ее не всегда могу одеть, на зарядку мне его ставит все время :D и попадает же штырем таким в мини дырку... :doh:

 

а сегодня мыла пол, отошла на секунду, прихожу стоит раком с тряпкой,моет

не успела зафоткать :D

 

Эврика, глянула у нас горячие туры...хии тай пхукет

50 тыс р

2 недели в отель 4* с завтраком

вот в этот отель

Ссылки скрыты.

 

класссссссс

 

 

дашка,поправляйтесь скорее.. я б тож не поехала в больничку..дай бог выше не поднимется и скоро спадет :beg:

 

 

до экзамена 19 дней

aaa.gifaaa.gifaaa.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Gebija, ой ой ой....как тяжело мальчику... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!

 

NeoNatura, Айр оптикс я пробовала 2 года назад неделю носила, снимать одевать научилась, но все время их чувствовала, мешались :(

моя сегодня за считанные секунды на кухне залезла на уголок,а потом на кухонный стол и встала в полный рост на самом краю :shock:

такая ж фигня! не дай Бог табуретка стоит как положено тут же на стол и во весь рост и ходить по нему, поэтому у нас все табуретки лежат на угловом диванчике на боку, Ярик пока не соображает что надо убрать и тогда доступ будет открыт :lol:

 

Kat&ka, я то же хочу коррекцию зрения....но денег не заработала пока :lol:

 

Stes, а радиус кривизны как подбирают??? вот мне его никогда не подбирали и даже не говорили что за зверь, может поэтому мне все и мешается и глаза красные быстро!

 

Kаринчик, в наших больницах все анализы только утром сдают и к обеду результат, только если совсем совсем плохо или срочная операция типа нужна тогда анализы быстро делают

 

kuptan, :good: ну с конем вас! :lol:

 

а у меня Москва похоже медным тазом накрывается :(

 

Margon, :lol: :lol: :lol: так хорошо отдых искать...быстра за дверь и там к экзамену готовиться!!!! :rules: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я боюсь лазерную коррекцию зрения делать...Насмотрелась на осложнения :doh: :doh: :doh:

Даша,пусть выздоравливает сынок!

Таня,как там Витюня? сыпь как? Что-то не пишешь больше...

Сапфира

а у меня Москва похоже медным тазом накрывается
нююю,я так не играю :beee:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 50 тыс на одного? и на какие даты ты смотрела?

так, марш учить тест!!!!!

Олюня77, ага, я уже не удивляюсь )))) а чего это ты шашлыки лопала, в честь какого праздника? :)

Даша, Даша как вы там, как ночь прошла?

 

Сапфира, почему Москва накрылась? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я боюсь лазерную коррекцию зрения делать...Насмотрелась на осложнения :doh: :doh: :doh:

я делала в 18 лет такую операцию на глаза...пока ттт все нормально,вижу хорошо сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

обсуждаете отпуска моря, а нам только мечтать в этом году- ремонт стройка, все деньги туда уходят

 

Stes, а радиус кривизны как подбирают??? вот мне его никогда не подбирали и даже не говорили что за зверь, может поэтому мне все и мешается и глаза красные быстро!

подбирает только врач в оптике , короче сначала проверяет зрение на аппарате и по полученным днным определяет твой радиус, потом оьбязательно должен предложить пробную линзу надеть прям в оптике и походить с ней мин 15-20 если все ок, значит подходит, если дискомфорт то другую фирму или радиус другой снова подбирается, вот у меня 8,4 или 8,3 а в 8,6 без примерки смогла проходить только 4 часа - глаза покраснели и мешались линзы

 

Даш, как Сережа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе.

 

....

Stes, а радиус кривизны как подбирают??? вот мне его никогда не подбирали и даже не говорили что за зверь, может поэтому мне все и мешается и глаза красные быстро!

подбирает только врач в оптике , короче сначала проверяет зрение на аппарате и по полученным днным определяет твой радиус, потом оьбязательно должен предложить пробную линзу надеть прям в оптике и походить с ней мин 15-20 если все ок, значит подходит, если дискомфорт то другую фирму или радиус другой снова подбирается, вот у меня 8,4 или 8,3 а в 8,6 без примерки смогла проходить только 4 часа - глаза покраснели и мешались линзы

Все точно также подбирала. На корекцию копила несколько лет, без отпуска и излишеств жила. Но у меня тогда еще не было семьи.. :pardon:

Всем привет!

А я боюсь лазерную коррекцию зрения делать...Насмотрелась на осложнения :doh: :doh: :doh:

я делала в 18 лет такую операцию на глаза...пока ттт все нормально,вижу хорошо сейчас...

я в 25 сделала. И жалею что раньше не сделала. От любой операции может куча побочки и осложнений быть. И роды не всегда гладко проходят. "Волка бояться, в лес не ходить."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня алька лет 10 назад делала. в ярославле оч. хорошая клиника и раза в 2 дешевле чем в москве

Танюш, сыпь все так же на животе-ночей не спим, чешем(( врача вызвала, жду..

ты в августе уезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что беспокоитесь. Ночь нормально. Заснули с 37.6, ночью, когда к себе забирала из кроватки, холодненький даже был. С утра опять 39, но после нурофена снизилась до 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ты вчера кидала ссыль на оттеночные линзы, они хорошо перекрывают свой цвет глаз? у меня глаза темно зеленые с серым, как думаешь перекроют их вот эти

Ссылки скрыты.

хочу цвет аква купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

ты в августе уезжаешь?
это ты мне? куда? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, нет, оттеночные не перекрывают цвет, а только придают глубину цвету и оттенок. Аква если, будет у тебя цвет морской волны, думаю, смесь зеленого с голубым. Я когда линзы мужа мерила голубые, не сильно разница была заметна. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...