Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Stes, тоже думаю что нет. оттеночные линзы либо на светлые глаза хорошо. или на свой зеленый/голубой цвет, и сделают его более ярким и насыщенным. серые, как у меня, сразу станут голубыми или зелеными. карие свой цвет не поменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ттебе. ну отдыхать куда нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Margon, :D прикол

мой тоже уже зает, когда я попылесошу, убираю все в шкаф, он стоит со штукой, которой полы я мою и протягивает мне ее, и после того как я помою, сам берет и тоже ей шурует ходит по всей квартире, смотрится :lol:

Gebija, анализ сдала?

kuptan, напиши что вам скажет, что за сыпь...

Сапфира почему? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Насчёт Феодосии не знаю когда,всё зависит от того,как у папика нашего с работой будет.Обычно у нас всё решается в последний момент.

А я не отдыхала нигде,кроме Феодосии :this: Да раньше что-то и не хотелось никуда особо.И летать жутко боюсь :( Где моё детство,когда летали всей семьёй каждый год из Эстонии,Латвии к бабушкам в Узбекистан и Украину...Как я ждала,что мы полетим НА САМОЛЁТЕ с радостью...А сейчас...Ээээхххх! :( Сижу на форуме аэрофобиков :Crazy: пытаюсь исправить это дело.В Феодосию,кстати на машине гоняем.На поезде не могу и не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Gebija, выздоровления вам скорейшего! :giverose:

 

kuptan, все лето в Москве будешь?

 

Сапфира, у меня зрение "1", не могу ничего посоветовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, 50 т на двоих,конечно..

если на одного,то какой смысл...за 100 тыс и по нормальноей цене можно поехать

 

конец мая-июнь.это ж горящая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Москву с Яриком ехать его измучаю и сама измучаюсь а оставить на неделю его боюсь...а ехать в Москву на 1 день слишком дорогое удовольствие...2 неделю вожу его на машине орет благим матом не переставая...начинается это сразу как только открывают дверь в машине.... поезда ему тоже не нравятся как только он грохотать начинает так он в слезы :grin: не ну это конешно может изменится за пару месяцев... но самое главное финансы спели романсы :spiteful: позванила хозяйка питомника в начале августа забирать кошку, следовательно платить...потом прививать, регистрировать в клубе...я больная женщина решила купить породистую кошку и основать питомник :lol: кароче исполнить мечту детства... с другой стороны а зачем жить если не для того что б исполнять мечты? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, та я вообще удивилась,что ты собиралась.. дорого и далеко.. как мне из копена :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

решила купить породистую кошку и основать питомник
хочет променять нас на породистую кошару :lol: Ну мать,у тебя постоянно идеи какие-то,не сидишь на месте крутишься,вертишься :Crazy: :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, А. да, буду все время в москве-дом будем строить... а вот в августе Тань буду в Похвистнево и Сызрани-может и до тебя доберусь..

врач сказал аллергическое, хотя уже и на спинку перешло.

Наташ а ты какую хошь кошку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас планов на лето тьма...и сплошные поездки :Crazy: с 14 июня летим в Аорахангельск, потом оттуда в начале июля едем в Кострому на машине к моей бабушке, из Костромы возвращаемся в Архангельск, 4 агвуста прилетаем в Москву, 6-7 :Crazy: августа едем в Бийск к родне мужа ( он их 9 лет не видел) решил навестить, но так как у нас друзья в Новосибе и в Барнауле, то мы сначала в Новосиб на 2 дня, потом в барнаул на 2 , потом уже в Бийск на недельку :Crazy: етсь у нас кто из перечисленных городов, вроде нет ?а то бы встретились!

Карин к вам в этом году никак не получается, очень хотелось конечно, но никак! но думаю мы в Москве встретимся :friends:

Сапфира, Натахин расстраиваешь ты меня :(

Margon, ну да май июнь там несезон, да если еще горящая, супер вообщем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да блин... мы что б кредит погасить и сэкономить на процентах банковских на работе у мужа займ взяли, а они обещали его по факту сдачи проекта как премию списать, но сдача проекта отодвинулась на месяц и может еще отодвинутся, а денги из з/пл высчитывают :lol: я рассчитывала что ему спишут и до осени ноября я успею на кошку накопить) а на свалившиеся 30 в Москву съездить...а тут понимаешь ли... котенок будет раньше...проект отодвинули...и получается накладочка

 

kuptan, кошку породы русская голубая...достаточно редкая для России как ни странно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну для тебя лучше, что у Вити аллергия.

 

Эврика, грандиозные однако планы :Crazy:

 

Сапфира, плохо, что все срывается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

а вот в августе Тань буду в Похвистнево и Сызрани
ты шо там забыла? :spiteful:

Там видно будет :)

Чем сыпь мазать сказала? Сейчас лучше всего помогают гормональные мази...Адвантан вам надо ;) Эту мазь просто с 4-х мес можно.У моей когда была аллергия на ручке я мометазоном мазала.Быстро прошла сыпь.+внутрь капли Фенистил пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань я чет проупстила сообщение про аллергию у вас...а етсь мылси от чего?

NeoNatura, такс, марш с форумов авиафобов, нечего там делать , все будет хорошо, самолеты самая надежная машина в мире! :friends:

Гебия, сегодня третий день темпа?

Сапфира, ты далеко от барнаула?

alozwet, ага сама в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

NeoNatura, такс, марш с форумов авиафобов, нечего там делать , все будет хорошо, самолеты самая надежная машина в мире
ага,только на днях один в Домодедово за полосу выкатился,другой над Самарой парил 2 часа,топливо вырабатывал и сел обратно,шасси крякнули :blink: Страаааашнааааа! :worried:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, насыщенное лето у вас...молодцы! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, во Внуково вроде выкатился) а ты подумай, тчо против этих 2-3 самолетов, тысячи взлетают и тысячи садятся по всему миру! а сколько аварий автомобильный каждый день?да 1 выкатился за полосу - это ничто по сравнению с ежедневным количеством ДТП.... :pardon: хотя я сама с выпученными глазами и с потными ладошками летаю и от каждого тряхунка в шоке, но ничего летаю :D

 

fedene, аг аа потом еще втсреча наша в конце августа, а там уже и декабрь недалеко и снова море и Тай :grin: вот так и живем от путешествия до путешществия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да не расстраивайся)))) я котенка подращу глядишь на выставку в Москву за титулом приеду))))) от Барнаула далеко километров 800 наверно

 

kuptan,... аллергическое?...хм хм....а на что? интересно... Адвантан Ярика спасает очень хорошо))))... ща как раз мажем лапки свои....попробовали помело :lol: сразу ноги в бляшечку

 

Натура я то ж самолетов жуть баюс... поэтому еще в Москву баюс :worried: а на поезде долго получается и нет смысла ехать на 1 день... в общем каплю денги дальше и в Москву все равно приеду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я считаю, что второй. Опять сейчас 39, сунула цефекон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, опять в феврале планируете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нет, я же написала в декабре) думаем на 3 месяца уехать, то етсь всю зиму там переждать :D но это пока только мечты!

Gebija, значит еще сутки может подниматься....ждемс....

Сапфира, ага потом еще че-нить помешает, не дождессся вас) а Новосиб тоже далеко?ну Костром и Архнгельск точно знаю что как до Парижа р...ком... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, точно,во Внуково :D Сорри.Понаделали,понимаешь,кучу аэропортов! :lol:

Дык и автомашин больше насколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну ты же не боишься на машине ездить, садишься и едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Kat&ka девочки, помогите мне выбрать

вот мои глаза цвет то ли серый то ли зеленовытый

 

Ссылки скрыты.

а вот цвет линз оттеночные

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...