Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, ну на машине...понятно,много придурков вокруг...но можно хоть как-то попытаться увернуться.А на высоте в 10 тыщ метров,ничего не поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, знаичт судьба :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,на всё воля Божья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Сто лет не было меня!!!

Последние новости: 2 месяца назад я вернулась на работу. Взяла кредит и купила трехкомнатную квартиру. переехали. с дочей сидит моя мама. я постоянно в командировках.... когда возвращаюсь из них, то сразу вижу как доча изменилась и выросла. каждый раз новые умения... и все без меня.... в скором времени собираюсь менять работу.

Какие у вас тут новости? нет сил и времени все перечитать :giverose: Кто уже ждет второго ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а,ну я решила уточнить,недопоняла))

3 месяца-это круто,конечно...мечта моего мужа уезжать на всю зиму куда-нибудь в теплые края, только бы подальше от России... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань нам от аллергии элидел хорошо помогает он негормональный, врач нам рекомендовал его, а если не поможет то тогда адвантан.

Эврика, ну у вас и планы грандиозные, молодцы! :good:

Stes, я бы наверное зеленые попробовала.

kuzy, Привет! ты молодец, своя квартира это здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, новосиб дальше барнаула))))

 

kuzy, привет))) Таню куптан вот несколько дне назад с 2 полосками поздравляли))))

 

 

про машины самолеты когда я за рулем я блюду ситуацию и могу попытаться уйти от столкновения что в моей практике случалось.... а самолет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, зеленые бери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Классно!

Танюша поздравляю тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik , Гебия, спс, возьму зеленые, значит не быть мне голубоглазой блондинкой в этот раз

Гебия, а цветные если я возьму -голубые или синие перекроют мой цвет?

на жукмаме открыта новая закупка по линзам- в товарах для дома, если тебе интересно погляди

 

чет личная почта не работает тут у меня, не могу прочесть сообщения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а мне зелёные кажутся неестественными какими-то :pardon: . я за вариант Аква.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала финистилом мазать :scratch: внутрь говрит не надо-ну она у нас знатная "врач"

обыпало Юль дня 3 назад, да и пофиг бы, но он чешеться по-сумасшедшему.. съели новую банку фрутоняню кашу с фруктами ((( на нее и грешу

kuzy, молодец! смело!

Stes, я бы 1. второй у тебя почти свой, а третьи через чур нереально

 

Тань-че еду-че еду-тебя повидать )))) бабушка у меня там и дедушка... вместо моря с мамой напросилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура, да аква и мне самой нравятся больше, вот только не перекроют они мой натуральный цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, не перекроют,в смысле карий,вокруг зрачка? Не знаю...Я с цветными ни разу не имела дело.Примерять всё надо,мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, 1е думаю

kuzy, здорово! С квартирой! Жалко, что такие жертвы только :)

Тань, а на что думаешь? аллергия пищевая или нет?

Эврика, насыщенное лето :good:

я это уже давно поняла, что вы не поедите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не перестаю удивляться нашим череповецким слингомамам. Вот в выходные они ездили в Питер на слинго Рогейн. Пишет одна про разговор с мужиком в поезде, далее цитирую:

Стою у туалета, жду. Подходит мужчина и спрашивает, скажите, а это ведь не случайно что в поезде столько мам и все без пап? Я- нет. а что? выглядит подозрительно? :))))) он- :))))нет, но просто мамы с детьми с багажом, тяжело же вам (посочувствовал). Я -мы ездили на мероприятие. Он(С большими глазами)- вПитер?! с детьми?! без пап?! Я киваю :)))) и говорю спросите меня на какое. Он - какое? Я - спортивное ориентирование в лесу! и приготовилась ловить мужика на случай обморока. У него были такие глаза!!!! А я пожав плечами кокетливо- а чего дома то сидеть, скучно же :)))) и удалилась. Мужик остался с квадратными глазами и открытым ртом :))))

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про машины самолеты когда я за рулем я блюду ситуацию и могу попытаться уйти от столкновения что в моей практике случалось.... а самолет.....

Очень часто нет даже времени,чтобы попытаться...к сожалению... :pardon:

Я вот тоже боюсь летать,но не согласна,что на машине мы можем реально многое проконтролировать,встречку появившуюся ниоткуда невозможно предвидеть...

Вот с моей мамой был случай,когда она ехала с водителем на служебной машине...резко впереди машина останавливается без всякого предупреждения и водитель по инерции,чтобы в нее не стукнуться, уходит на встречку,где себе спокойно ехала женщина за ребенком в школу...итог - лобовое столкновение и чудом моей маме и водителю ничего,немного ушиблись только,а та женщина в реанимацию попала в тяжелом состоянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, в смысле на мои темные глаза вероятность большая, что не получится такой цвет насыщенный как на картинке, хотя... лана, послушаюсь Гебию, куплю зеленые, а там поглядим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good:

 

fedene, Кать согласна что предвидеть ничего нельзя... но шансы есть... я однажды в боковое зеркало увидела что машину на глоледе крутит и несет мне в "жопу" я успела уйти на обочину, правда из сугроба меня потом нивой доставали :lol: но это фигня по сравнению с тем что если б мне влетели в зад а я по инерции еще носом во впереди едущего

 

чесно сижу на молочае и бегаю в туалет :lol: жрать охота :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, может тебе лучше в спец оптику где линзы подбирают сходить? там и померить разные цвета можно. Я тоже думаю что скорее всего зеленый оттенок даст, а остальные не будет заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да уж, представляю глаза мужика - спортивное ориентирование :Crazy::Crazy::Crazy:

fedene, согалсна! от дураков не застрахуешься на дороге!

Kаринчик, как это ты поняла? :)

kuptan, ясно :(

kuzy, привеееет!!!! с покупкой квартиры!!! а работу почему хочешь менять?

Сапфира, вот черт :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне тут муж сказал недавно,что никогда не полетит на самолете без детей...типа если упадем,то все вместе,а так дети сиротами останутся...вот "оптимист" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасиб!

fedene, и наша мечта подльаше от зимы в теплые края, пока я не работаю и Тима не в саду, надо ездить)

поддерживаю твоего мужа, я бы тоже предпочла погибнуть всем, чем сиротами детей оставлять.... :scratch: фу не хочу о плохом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у мужа есть такая возможность,чтобы на 3 месяца без работы?Проблема не сколько в деньгах,а именно в возможности взять отпуск на столько....

Эх,если бы не взяли сегодня кредит на машину,то может рванули бы с вами...как раз в декабре 30 лет мужу,а старшей 5 лет там отметили бы...:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на 3 месяца в Тай, здорово!! только как же работа мужа? кто его на три месяца отпустит? Мы следующим летом хотим в болгарию на месяц всей семьей поехать. снимем там квартирку, или апартаменты с кухней, у моря. Стоит дешевле чем раздолбанный домик в лесу в подмосковье.... Кто с нами?

fedene, а мы в декабре на мое ДР в венгрию хотим. на лечебное озеро Хевиз. если конечно с деньгами все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...