Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Вчера прикиньте,в полудреме,засыпала уже.И вдруг такое ощущение в животе,как деть толкается.Прям такие же скользящие ощущения как после недель 30 были.Просыпаюсь окончательно,а это Дана спит рядом и ногами мне по животу елозит :Crazy::Crazy::Crazy: Прикольно так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Kat&ka, раньше до Б работали оба 5 дневку и не было возможности вот так уезжать, а сейчас у него фриланс, и денежка идет и день не весь день занят, есть возможность удаленно работать....

fedene, да прикольно бы было поехать вместе! ноя уже поняла бесполезно кого-то звать с собой, все равно никто не соглашается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне тут муж сказал недавно,что никогда не полетит на самолете без детей...типа если упадем,то все вместе,а так дети сиротами останутся...вот "оптимист" :spiteful:

:grin: жгет

Эврика, по бездействию наверно :)

NeoNatura, :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мне мой так же говорит что если лететь то всей семьей...а то если чо то дети типа сиротами останутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, но мы не отказались, а отодвинули пока на неопределенный срок, елси конечно ваше предложение принять нас в гости еще в силе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, может мы летом в Литву поедем, у нас скоро все продукты магазинах попропадают :D , а на те что останутся цены будут нереально завышены, уже сейчас все дороже стало на 20-100%. вот такое белорусское экономическое чудо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин....я себе палец наверно сломала...Ярика побежала ловить и пальцем долбанулась об ножку дивана

аж хрустнуло

больно жесть как...но опух не сильно...хруста не слышно вроде... в общем сижу думаю....ехать в травму или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мизинец на ноге? :spiteful: Я ломала...Но на работу так и ходила,не пошла в травму,и рентген не делала.на него кажись и гипс то не накладывают :scratch: Болел долго и толстый был.Сейчас почти не отличается.2,5 года прошло.если горячий,красный,отёчный-значит перелом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия, а цветные если я возьму -голубые или синие перекроют мой цвет?

на жукмаме открыта новая закупка по линзам- в товарах для дома, если тебе интересно погляди

Спасибо. Да, цветные перекроют, только там диаметр надо смотреть внимательно. Кат&ка права, зеленые дадут насыщенность, а остальные почти не будет заметно. :pardon:

В личке я тебя спрашивала, пристроила ли ты сланцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не мизинец... средний палец...отек есть и горит...в суставе гнется немного больно правда...основная боль в районе ногтя как то сфокусирована :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, опа, про диаметр не знала, странно мне в оптике про диаметр не сказали ничего, блин, придется как нить прогуляться снова до оптики

слу, а если диаметр линзы будет больше это повлияет на остроту зрения или нет?

 

про шлепки, девушка писала мне, что заберет, потом пропала, тут ты как раз спросила, я тебе пообещала подвезти если буду в вашем крае, а буквально через пару дней, девушка за ними приезжала, так что извени :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, держись, не плакай!

Кариш, я выше написала, на кашу грешу... из банки

у меня мама нас с сстрой в 1 самолет не пускает-грит, чтоб хоть 1 осталась :D

 

а я сегодня проснуась ночью от витюшкиного плача-лежит мой деть на полу-упал ((( я даже не проснулась когда он катился(((( надо в кроать класть-а как ума не приложу-на сон уходим в кроатке, но потом атас.. а на руках среди ночи качать-не вариант.. и вообще приучаю его с папой спать-с осени будут они спать а я отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ага, прочитала..

Эврика, в силе, в силе ;)

nastik, заезжайте в гости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, потому что работа моя связана с постоянными командировками. неделю меня дома нет, пару дней дома, а потом опять. Поэтому хочу работу без командировок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я бы съездила в травму, в любом случае пусть быстрей уходит боль!

Kаринчик, с удовольствием заедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, на всякий случай съездила бы в травму вечером, ну хотя бы снимок сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, опа, про диаметр не знала, странно мне в оптике про диаметр не сказали ничего, блин, придется как нить прогуляться снова до оптики

слу, а если диаметр линзы будет больше это повлияет на остроту зрения или нет?

 

про шлепки, девушка писала мне, что заберет, потом пропала, тут ты как раз спросила, я тебе пообещала подвезти если буду в вашем крае, а буквально через пару дней, девушка за ними приезжала, так что извени :pardon:

Оке, про шлепки, не вопрос.

Диаметр, я так понимаю, главное, чтоб не меньше твоего, чтоб радужка твоя не торчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа валяюсь Юлька насмешила :rotfl: говорит зову всех в тай никто не соглашается

ааааа валяюсь :taunt: ,как будто позвала в зоопарк сходить,а никто не хочет :rotfl:

вот заразы :rotfl:

 

 

кузя, с жильем вас!!!!!!!!! представляю, что это для тебя значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо! я гуляю по этой квартире в одних трусах и никто косо на меня не смотрит!!! я там хозяйка и со мной мои любимые люди - муж, доча и моя мама!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: :lol: :lol: :Crazy: не я про тех, кто реально хотел собирался, у меян вот несколько подруг с детьми в декрете, звала их звала и деньги есть и возможность поехать, но находят сто причин, чтобы не ехать :pardon:

kuzy, поняла) успехов в смене работы!!!!

Kаринчик, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А у нас стресс на стрессе :Crazy: Вчера я страху натерпелась и сегодня :this:

Вчера Ника бегает и ноет, сначала не обратила внимания, она с утра ныла. А потом смотрю губы морщит и рот не открывает, прошу ее зубки показать она не в какую и убегает от меня. Скрутила ее и полезла в рот, еле разжала челюсти, а у нее на нижних зубах пружинка!!! И так сильно ей впилась в десна и зубы(((( Я уж было за телефон схватилась, хотела скорую вызывать, а потом решила сама попробовать, немного помучились но вытащила я эту пружину. Понятия не имею от куда она ее взяла??? чуть время прошло, я немного отошла и меня аж пот холодный прошиб от мысли что она могла проглотить эту пружину и мало ли еще что...

А сегодня, вот только что мы приехали из операционной. У Ники месяц назад на нижнем веке вылез типа прыщик, может помните я пр моллюск спрашивала как то, потом он стал расти, я к педиатру, тот к дерматологу, дерматолог к окулисту, а окулист дал направление в детский центр то же к окулисту на консультацию. За это время прыщик стал уже такой здоровой бякой. Сегодня пришли в центр, а нас в операционную отправили. Она так кричала...у меня такой шок...до сих пор в себя прийти не могу, трясет всю... в общем удалили и весь глаз заклеили((( Ника вырубилась у меня на руках по пути домой, сейчас вот уже второй час спит((( Кстати, а моллюск оказался во все не моллюском а какой-то сосудистой кистой, которая еще и воспалена была((( Надеюсь что теперь у нас все без проблем и следов заживет и мы забудем об этом кошмаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Про перелом пальца (мизинца): у меня тоже перелом был, мне лангету на ногу одевали, а другой хирург сказал, что не надо было, можно обойтись тугой повязкой. У меня там такой синяк был, на пол ноги, да и видела я что в бок ушел (переломился). На той неделе опять хряпнулась ногой об стул, смотрю синяк и опух, не пошла никуда, палец не сломался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Молодец,Лизун!

Эврика, а мы на балконе на электрическом гриле,я мясо замариновала,а Димка пожарил :pardon:

kuzy, с покупкой и переездом вас!!!

Ты молодец!!!

-Хельга-, о Господи,Бедная девочка!!!

 

Девы сижу чуть не плачу,померяла темпу у Дианки опять 38,2

Ведь пару дней прошла,а теперь опять!!!!

Что у нас????Не кашля не соплей!!!

Я уже по взрослому загоняюсь :banghead: :banghead: :banghead: :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ой Солнышко маленькое! пусть все скорее заживет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ про неожиданные находки во рту... я каждый день начинаю с пылесоса и все почти каждый день нахожу у Ярика какую-нить фигню во рту, поэтому блюду за ним постоянно чуть мне показалось что он во рту что-то мусолит сразу в рот лезу... он уже привык и если нет ничо вздыхает и сам открывает :lol: а если что есть зубы жмет до последнего :lol:

 

приехала из травмы пока туда добралась пока в очереди посидела...носок снимаю..мама моя :lol: палец красно-сиреневый...потом сидела на снимок.... не перелом просто сильный ушиб какой то там степени сказали... сеня холод завтра тепло и на пару дней тугую фиксацию и сказали поменьше тревожить... поржала удивившись как это возможно с годовалым ребенком :lol: проторчала там 2,5 часа кароче....ща пришла а палец еще красивее... я думала красивее уже не возможно, ан нет еще как возможно :lol:

 

а еще не очень новость... маму мою 13 августа на операцию плановую ложат... удалять камни в желчном... так что Москва точно накрылась

 

Олюня77, фу ты елки зеленые :scratch: завтра к врачу.... вдруг на фоне вируса бактерия голов подняла и нужны антибиотики.... @@@@@@@@@@@@@@ что б все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нАТАШ,так уже как 3-4 дня темпы нет вообще и тут опять :scratch:

Завтра обязательно к врачу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...