Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, Оль а так бывает.... не хочу пугать но мы когда ОРВИ болели с высокой темпой в марте.... мне врач потом говорила вы неделю внимательно наблюдайте если вдруг температура то сразу вызывайте не тяните вдруг осложнение типа скрытой пневмонии, там типа резко темпа повышается после улучшения состояния... так что обязательно к врачу... @@@@@@@@@ что бы ничего серьезного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :( ох, ничего ж себе..

деовчи, давайте,там аккуратней, поправляйтесь!

Олюня77, да что ж такое(((( к врачу завтра...Чтоб ничего серьозного @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ наши! :giverose:

Сапфира, ну хорошо, что не перелом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиб за поддержку.

Олюня77, надо кровь обязательно сдать и желательно развернутый анализ. держитесь.

Сапфира, эт как ты умудрилась так палец ушибить? :Crazy:

 

А у нас опять 25 :( Аппетит у Ники сегодня хороший не смотря на все пережитое, вечером сама творог и йогурт попросила, но съела мало. Ныла, ныла я подумала что спать хочет, пошла кровать разбирать, а ее как вырвет фонтаном((( Что это? И самое главное в рвоте не было только что съеденного творога только слизь типа соплей. Потом она опять веселая стала и уснула быстро, сейчас бегаю проверяю. Нику не рвало с 3-х мес. :( Бегаю все время смотрю как спит, но вроде нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, бежала спасать падающего Ярика и налетела на ножку дивана...а она железная...толстая :lol:

:scratch: съела мало успело все провалиться... а вырвать могло и чисто на нервной почве

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все было хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, все-таки у вас на глазу холязион, как я описывала, они заразы плохи тем, что возвращаются снова и снова((((( @@@@@@@@@ чтоб не вернулся и чтоб Ника поправилась. Вырвать могло и из-за стресса. Помню когда-то ездила на конкурс по фортепьянной игре, там одну девочку на улице после выступления рвало, переволновалась :(

 

Олюня, здоровья Диане :giverose:

 

Сапфира, пальцу поправки скорейшей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

Gebija, у нас ночью работает точно. я и беременная ездила на скорой (на ранних сроках) и после родов в Волгограде ездила - там тоже ночью все анализы сделали сразу.

 

Девочки всем деткам, у кого какие бедки- выздоровления и поправки!!!Вот я сейчас вас села почитать за весь день, Мароки в спальне игрался, залез на диван и с разбегу с него упал со своего роста :worried: поплакал немножко, сисю дала и он уснул. сижу вот теперь переживаю...чё делать то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас в гостинице также было, разбежался по кровати и не сбавив скорости с нее как слетит в полный рост, мы не ожидали с мужем такого, только вскрикнуть успели, слегка поплакал, никаких даже покраснений от удара не было, ковралин очень мягкий там..глянь, чтоб шишек не было, крови..

потом думали мы думали, почему он решил так сделать, и предположили, что из-за того что покрывало на кровати одним цветом с ковралином, он наверно подумал что все это кровать, поэтому так и сбежал с нее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин ну у нас не одного цвета ковёр и покрывало)))так что скорее всего это у них просто веселушка такая, а чувства самосохранения ещё не развито толком))вроде тоже даже покраснения нет ..шишек и крови точно нет. тоже на ковёр ведь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, бедняжка маленькая, СБ не проглотила пружину.

Олюня77, ну что же это с вами :scratch:

Сапфира, удачной операции маме!

 

 

Девочки у нас такая ж..а в стране, валюты нет, цены офигенно поднялись, а по бел. каналам рассказывают как хорошо у нас. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы не думайте, я за всех переживаю и держу кулачки, а кто в отпуска собирается, за всех радуюсь, просто не пишу, читаю по диагонали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, как вы сегодня "на ночь"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,так мы даже не кашляем и ьез соплей

А кстати руки постоянно во рту и слюни тягучие

Мож все-таки врачи не правы,что темпы от зубов не бывает

И скачет как сайгак она.

К врачу лишний раз тоже не хочется заразу на себя ловить и по часу в праксисе ждать

 

Kаринчик, Спасибо!!

-Хельга-, Оль,мы кровь пару дней назад сдавали,все чисто

alozwet, Спасибо

vladlenaglam, Да ничего не делать,наблюдать,если поведение нормальное-не рвет,выдохнуть спокойно

@@@@@@@@@ на хорошее

nastik, сами не знаем.

Ничего нет а темпа,посмотрим как завтра будет,понаблюдаю

Но темпа больше 38 не поднимается

И Дианка бодренькая

Gebija, Как у вас дела?

 

Сняли Дианку на видео,сейчас выложу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, С Днём Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,помогаем по хозяйству :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Мож все-таки врачи не правы,что темпы от зубов не бывает
Хрен знает,я уже сама засомневалась :Crazy: У моей тоже куча зубьев лезет,десна налитые и вздутые,пальцы себе в кровь сгрызла!И я чувствую,у неё тоже повышена температура...Может субфебрильная...Я не измеряю...Меньше знаешь-крепче спишь :grin:

 

mANunKA,Аня с днём рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у нас в нормальном состоянии в попе 37,3

а сейчас 38,2

Кстати,сейчас спит и пару раз кашлянула,неужели кашель лезет

Или просто из-за слюней :scratch:

Как твой молокоча?

Ссылки скрыты.

Блины -наше все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ух,какая молодчинка Диана!!! Под конец с тарелками её уже заносило :lol:

Молокочай нормально,выпит :D Живот крутило ого-го! :Crazy: Думала,рванёт :lol: но нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Да не то чтобы заносило,она всегда так

Не одна разборка посуды без Дианки не обходится

А еще она следит,чтобы все ящики и дверцы в кухне закрыты были :grin:

 

Надо мне тоже попробывать.и как отвес есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я вас теперь не перечитаю)) времени нет(( щас надо убраться, пока Тима в садике и у меня два приема, завтра в консульство, урок вождения (хочу чтобы мне показали где экзамены проходят), Тиме прийдется на заднем сиденьи сидеть и потом еще один прием..послезавтра посвободней - только плавание, в субботу в ДР, в воскресенье на детскую выставку...

 

не теряйте)) может вечером успею чего написать))

 

деткам выздоравливать)))

 

летать я не боюсь - судьба и...и вправду на машинах больше людей погибает...и не всегда извините вы виноваты и можете избежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С утра читала, читала... в голове отложился Сапфiрын палец, сочувствую...особенно про покой понравилось. Ага, мамашке двух деток, покой только снитьйса. И Хельгины с Никусей несчастья , слава богу все позади. Я тоже буквально слежу за "ртом", все время проверяю. Она уже вы-учила, что когда говорю "фу кака", начинает выплевывать, хотя и бывает случается, убегает и ржет. Но у нас проглотить что то просто не реально-рвать будет по любому.

Олюня, смотрели Дианкино видео всей семьей, в пример Арише ставили))))))

Даша, Сереженьке @@@@@@ чтоб поправлялся скорее.

Таня, bobira хотела спросить, как вы теперь купаетесь? Уже пару дней, как она берет, и ручками сама себе лицо моет,и голову, что достанет конечно)))) А сегодня она поднимает одной рукой кита, из него вода льется, другой пытается мыться,Вообщем переросли страх))))

Манунка с днем рождения!!!! Всех благ!!!!:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

меня на вчерашнем молокочае отвесило так отвесило....-1 кг... чуток в линейку не вернулась 64,8 сеня.... Натура у тябе как? :lol:

 

Олюня77, у дитя аж голова закрутилась по кругу то ходить... мать ехидна :lol: а Дианочка молодец хозяюшка)))

 

хе...Ярик начинает соображать... если вижу что он что-то выковырял и в рот тащит говорю "фу кака, отдай маме" протягивает мне и под его пристальным присмотром идем в мусор выкидывать :lol: но если не угляжу запихнет в рот....ща с утра камешек добыла изо рта...похоже пока умывалась он около порога его надыбал :lol:

 

полночи не спала... палец ныл зараза, потом полночи с Яриком за грудь воевали- он пытался ее добыть а я спрятать :lol: один раз добыл.... больше не дала .... плакал очень горько... мать-ехидна

 

Аня с Днем рождения! :giverose: может из кустов увидит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сапфира, Олюня77, Отвес в этот раз не очень...-300гр...Но я ишо клозет не посещала :spiteful: :lol: Линейка не подвинулась пока,63,1...

ПиСи: итого - 500 :spiteful: :spiteful: :spiteful: Всё-таки подвинула линейку,хоть на 100гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, береги ребенка!

Аня с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе.

Сапфира, NeoNatura, и у меня отвес всего 300 грамм. видно нет в организме лишней воды. Один жир))) Как перестала на аквааэробику ходить, так вес встал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, как давно вы начали все откручивать и в рот тянуть?

ну пальчик поболит, терпи, дорогая!

Олюня77, какая у нас невеста хозяюшка! :giverose:

И мама молодец, дочу учит быть хозяйственной :giverose:

С блинами фото отпад, видно, что ей очень вкусно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...