Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

 

У нас льет дождь, хотели в магазин идти за парадной рубашкой Стасу, а вместо этого легли спать. Сегодня 2 раза получится. Где же солнце и хорошая погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас вчера весь день такая погода была. мы не гуляли. обещают что скоро потеплеет. сегодня уже солнышко светит сутра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после бодифлекса ещё -200 :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я обэтом вчера хотела спросить..у нас с пятницы +10 и дожди, только вот сегодня солнышко, но еще холодно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у нас и вчера так было, но к вечеру вроде солнышко вышло, весь вечер гуляли.

 

Kаринчик, у нас тоже холодно, +10, обещают к выходным потепление и солнце :pardon:

 

Пока дождь прекратился, наверное успеем сбегать за рубашкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, чтоб у вас все без последствий прошло @@@@@@@@@

flyingangel, купаемся с переменным настроением, моем мылом животных, поливаем их душем.... но все равно Ксюша все время стоит и пытается вылезти....

 

и у нас все во рту все время - уже устала ее догонять и отнимать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да как ползать начал так и начал все в рот складывать, месяца 2 как научился крышки с бутылок скручивать и в рот тащить :D но сейчас уже на спад идет

 

а у нас лето! мы ща гуляли +25...у обоих щеки подпалились)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хоть у кого-то ЛЕТО!

понятно про "складывание в рот " :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 , Дианка умница такая, с такие серьезным видом помогает

 

а мы все никак не хотим самостоятельно ходить, боится, начинаю отпускать орать начинает и на коленки плюхается, такая осторожная, одно хорошо на улице в рот почти ничего не тащит, "фу кака" мы тоже знаем, нельзя понимает - сразу кидает и возмущаться начинает

 

перекличка кто еще самостоятельно не ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо Олюнь))всё обошлось. продрых всю ночь, как обычно просыпался покушать. всё норм. сегодня правда лбом снова об угол стола упоролся...ну что за дни у нас такие.... :banghead:

Манунка с Днём Варения!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас тоже погода дерьмо. и Марк с ума сходит. спать не хочет совсем. на каждую проезжающую машину за окном отвлекается и вскакивает!!Сил нет уже и нервов :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, срочно убирать все углы..купи защиту может ;)

спать позже предложи..не порти себе нервы..я проще к этому отношусь, хочет спать - спит, не хочет - не спит, может до 17 проиграть, потом завалится до 7-8 и спит с мужем на пару :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,помогаем по хозяйству :D

Класс! :give_heart:

 

Вчера на ночь опять не сбивалось 39, потом резко упала до 36, он аж пропотел (это после нурофена и цефекона через час), сегодня с утра 38, ничего не даю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

 

Хельга, Олечка пусть в се заживает и у Веронички скорее :(

 

Олюня, вы поправляйтесь :giverose:

 

я вчера постриглась, сегодн покращусь и готова к отпуску!!

Вчера стриглась, так там сидели 2 тетки, все к лизе приставали.. во-первых надбавили нам годков, я как женщина за лизу обиделась :grin: .. но почему-то они были уверены,что ей не меньше ,чем полтора года... а кое-кто ваще сказал 2.

Говорит взгляд у нее больно сообразительный и шкодный.. сказали она нам даст жару,типа чертики у нее в глазах играют :Crazy:

 

Дианка, отжиг... молодец!!!!

Я позвоню в службу опеки расскажу как мама десткий труд эксплуатирует :lol:

 

Моя тоже мне подает,но ее больше,Чем на 3-4 предмета не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас просто такие углы есть старых советских столов у бабушки в комнате, что на них защиту не одеть никакую....

 

спать он хочет, я же вижу, но из за шума например отвлекается. именно на машины. он оч любит машинки. прям трясётся до них))постоянно в окно летит смотреть и "жжжж" говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, бедненький :( вы уж берегитесь - у меня у сына (страшно даже сказать) порядка 10 швов по всему телу.... первый шрам заработали в полтора года, упал на мраморный пол - итог 3 шва на голове :bad: остальная больша часть - это его в том году сабака покусала сильно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cto to malo napisali, chitat' za zavtrakom nechego...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Посмотрите на мои труды, связала ребенку на лето: бандана, шорты и майка

Ссылки скрыты.

И еще фотки с сегодняшней прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, бандана шорты и майка супер! а ты по схеме вязала или так с головы? фото :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто просил Фото, создала временный альбом вконтактах, ремонт

Ссылки скрыты.

 

почитаю позже вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, Майку вязала сама, просто посмотрела какие можно картинки сделать. Впереди собачка, сзади киска. Бандану по схеме. А шорты просто столбиками связала ориентируясь на размеры других шорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, мы ездили на обработку нашей боляки. Опять ревели, но это уже видимо просто от испуга.) Теперь надо ждать как корочка отпадет и наблюдать что и как там будет. Надеюсь все будет нормально. Вроде ни какой припухлости и покраснения нет, только болячка.

Stes, не мы уже очень ходячие и даже бегающие) Думаю и вы скоро будете такими)

Олюня, вот Дианка молодец! Так аккуратно носит тарелочки, моя бы уже все побила, все любит швырять(((

Грысь, супер и шорты, и майка и бандана и собственно сам хозяин всего этого добра)))

Kаринчик, у меня пишут ошибка доступа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, а можешь схему на бандану скинуть и кокой н крючка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, постучись в друзья

пускай болячка ваша заживает :giverose:

Грысь, какие вы большие! :giverose:

а мой шапку без завязок стягивает :pardon: думаю как же будем панамы и бонданы носить :scratch:

bobira, помню ты хотела, есть вконтактах сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@linka-mama, Лови:

Ссылки скрыты.

 

Крючком вязала №2,5.

Мой тоже стягивает шапки, поэтому на одной фотке в шапке, а на другой в капюшоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто просил Фото, создала временный альбом вконтактах, ремонт

Ссылки скрыты.

Обзавидоваться можно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...