Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Грысь, Юля хорошую идею подала, а я бы сейчас не отказалась от чека в какой -нибудь магазинчик декора для дома :D

Margon, хочу супы голосом :D

РиНоЧкА, понятно) а мне помнится у вас двушка :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

ой а я не скинулась
а я ж тебя не приглашала :lol:

 

эврика та обычный телефон

Ссылки скрыты.

 

я тоже отсталая была, мы эти все функции уже после покупки нашли :Crazy:

 

 

Агапэ когда она вздыхать начинает что ребенку уже 1,2 г а еще читать и считать не умеют и таблицу умножения не выучили
а еще всех кто ноет,чтьо ребенок ничего не говорит в год и 2мес :doh:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, с моими

да мы узнавали, там очень много заморочек

ничего, найдем выход!

главное что бы не двойня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а у вас в роду етсь двойни? :)

Margon, подарки дарят не тогда когда приглашают, а от души :friends:

ни че се обычный, вот у меня обычный, даже древний я бы сказала :lol: ноя не парюсь, мне не нужен навороченный, мне тчо попроще, лишь бы звонил и будильник был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и у меня и у мужа есть двойни=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ого , шансы велики :Crazy::Crazy::Crazy:

 

ну вот седня поперло меня на форумное общение, выходите все :yahoo: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и у меня и у мужа есть двойни=)

:D

Эврика, тока собралась я вещи паковать, а тебя поперло... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага...муж боится...говорит с моей везучестью такая подстава и будет=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у вас сегодня основной день переезда? вещи подождут :lol:

РиНоЧкА, уж елси судьба, так уж судьба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я боюсь двойни. в семье есть

 

Юль, та мне тоже не нужен был особо.. но мой умер окончательно. так что если брать,то уже то что понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Margon, спасиб, уже все в комнате убрала сижу жду эту кровать нашу.

fedene, хорошо прививку перенести!

Kаринчик, а я уже месяц после переезда, а еще не все после ремонта разобрала, у меня на балконе склад :grin:

РиНоЧкА, с началом планирования!

 

А я сегодня на Шакиру иду :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, поздравляю) и Путин на Шакиру идет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, точно а я то думаю чего он к нам едет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расписались :lol: пока догнала, уже пора уходить :lol:

 

Margon, Kаринчик, Сапфира, спасибо :giverose:

 

Kаринчик, понятно с мебелью детской :)

 

kuptan, я там подглядываю в январятах, видела как тебя там обсмеяли, даже обидно за тебя стало :friends:

 

Про скелеты Маргон я помню :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Маргон, так и подумала, что вы тоже рисуете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, хорошо время провести)

Эврика, не, основной завтра, но сегодня после обеда часть еще повезем, буду по шкафам распределять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо. Вот аккуратненько по шкафам раскладывать я люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :friends: да ладно... я уже не первый раз Б ))) я уже огрызаюсь ))))

Настя уууу... а доча с кем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, к родителям моим завезем, а муж меня отвезет и тоже к ним подтянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Kаринчик, с окончанием ремонта вас и въездом! Или вы еще не переехали? Напомни - у вас потолки из гипсокартона или натяжные? Мы хотим натяжные двухуровневые сделать с лампочками.

У Димки уже с неделю любиме занятие-залезать с уголка на кух стол :( я уже запарилась оттуда его снимать)) залезает так быстро и еще встает в полный рост на нем,глаз да глаз нужен.. Еще сам садится на горшок, в штанах))) не писает,правда,так,тренировка)), то задом наперед сядет,смешной :)

Мама с папой едут на неделю в отпуск на дачу-предлагает Димку забрать,заодно от сиськи отучить..вот думаю. Говорит-давай,пока жара не началась(( щас меня все закидают тапками?

Пробовали краски пальчиковые)))) измазали себя и пол коридора))) не втыкает нас пока)) зато на акваковрике калякиз-маляки уже рисует))

Kat&ka, расскажи про лазерную коррекцию-можно в ЛС)) я тоже хочу сделать,но там противопоказание ГВ-может,осенью созрею..

Сапфира- ты про линзы спрашивала- я беру через интернет уже года 4-5.. посл раз заказывала вообще разных марок-попробовать, радиус беру который в оптике еще сто лет назад подобрали, но иногда и другой,когда моего нет-разницы не ощущала.

Эврика, я вчера мужу своему рассказывала,как вы в Тай ездите на месяц, тоже хочуууу))) как соберемся с вами)))

kuptan, Тань,как у вас сейчас со сном? Расскажи пжл, для меня оч актуально сейчас..

Кто-нить уже дает коровье молоко как питье?

Кузи, с покупкой квартиры! Молодец!

А я сегодня на Шакиру иду :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А мы в чт на Скорпионс ходили-оттопырились))

kuptan, я там подглядываю в январятах, видела как тебя там обсмеяли, даже обидно за тебя стало :friends:

Шпиён!!))) :lol: А че такое-то? Щас как наваляем пойдем им :duel: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...все пошли к январятам за Таньку заступаться :aikido:

 

@Бабочка@, а мне что "подбирали" мешались и я как раз на радиус грешу ибо его никто и не смотрел... вот то ж думаю напокупать однодневок разных и все протестировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне вот,наоборот,однодневки не подходят-они тоньше-сложно одевать мне, и как-будто соринка в глазу(( поэтому не беру больше их.

Скинь,пжл,рецепт вашего молочая, а то у Натуры уже боюсь просить,она 300 раз выкладывала,поколотит еще))))) тоже хочу,чтоб днище вырвало :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Бабочка@, :spiteful:

На целый день вам понадобится 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайные ложки зеленого чая, можно использовать черный листовой чай, а также чай с разными натуральными добавками: фруктовый, ягодный, травяной. Но наилучшие результаты всё же получаются с зеленым чаем. Если у вас бессонница или нарушения сна, рекомендуется вечером заварить смесь зеленого и черного чаев.

 

Приготовить молокочай вы можете разными способами, выбирайте походящий для себя:

- 3-4 чайные ложки чая всыпать в 1,5 л горячего кипяченого молока, остуженного примерно до 70оС. Настоять 15-20 минут, процедить и пить на протяжении дня;

- 3 полные столовые ложки чая всыпаем в 2 л горячего кипятка. Остужаем под крышкой в течение 20 минут, далее вливаем литр молока. Через 10 минут можно процедить и пить;

- в емкость наливаем холодное молоко в количестве 1 л и 1 л заваренного чая;

- ленивый молокочай: чайную ложку чая заливаем 100 г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока;

- молокочай по-английски: в предварительно прогретые чайшки влить 1/3 молока и через 4-5 минут долить 2/3 крепкой чайной заварки.

При любых вариантах зеленый чай лучше заваривать при температуре менее 100оС, так как при высоких температурах он теряет часть своих лечебных свойств.

 

Блинач,тут то пусто,то густо :D

Дана весь день с утра ноет...Опять 25...Зубья на горизонте.Просвечивают клык и первый моляр слева сверху и первый моляр снизу справа...Вспомнила,как я вешалась 2 недели в 8 месяцев...уже трясуся вся... :this:

Насчёт шоколадок,конфеток,еды из МакДональдса тоже против...Успеют наесться ещё этой гадости...

С горшком у нас получше стало.Почти все дела делаем в него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни телефон не нужен, ни айпод не хочу. Муж недавно подарил мне уже телефон. Так что лучше наверное сертификат.

Подскажите как вкусно и быстро мясо приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо,друх :friends:

насчет нытья-мой тоже ноет, уже привыкла к этому состоянию((( лезет 10-й-завтра застучит.. спим снова ужасно-на титяндре((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...