Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, ну ты скажешь тоже ездим, один раз ездили)) давайте с нами на след зиму!

коровье молоко как питье я даю уже 2 месяца! что у вас со сном?у нас первую половину ночи более менее, а под утро висяк на титьке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, гипсокартон у нас..:) переезд окончательный завтра

Грысь,

Ссылки скрыты.

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам заступаться,мадам ретировалась и спор продолжить не захотела.

 

со сном у нас по-разному-иногда 2 просыпа после 12 (иногда еще 1 до 12).. потом происходит что-то и он ворочается пл ночи, просыпы каждые 10 минут как будто беспокоит что-то,хотя видимых причин нет, на руках не ношу, лежит рядом , рыдает, бутылку ест, или не ест и отпихиает.. может часа 2 так вошкаться.. потом отрубается. ночей хороших и плохихи 50/50

на гв хороших не было вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, успешного вам переезда!!! классно наверно в новую квартиру с хорошим ремонтов въезжать, все чистенькое, новеньое, балдею как будто сама переезжаю)) а еще заметила, у вас за окном спальни так зелено :good:

 

Тань, и у нас так бывает, где-то с 00.30 до 1.30 в этот промежуток, вроде бы спит, но не спит чатсо крутится стонет, вертится, и все не так не эдак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, ну было затишье-просыпался раза 3 за ночь, первый часа через 2 после укладывания,тепер вот опять на сиське висит.. стоит отнять-вой на весь дом(( очередной зуб лезет. если маме отдам на неделю-не знаю-лучше будет,или хуже((

kuptan, спасибо за ответ! ну посмотрим,что получится..

Kаринчик, отметьте там завтра хорошенько это дело)))) углы-то обмывали-обливали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, и у нас было затишье и спали более менее, а сейчас нижние лезут, опять плохо со сном, крепись!! !на счет отдать - ничего подсказать не могу Жень, сама вот думаю у мамы летом отдать маме чтобы она укладывала, а мне куда-нить уйти, чтобы не слышать ничего, для того, тчобы сам привык засыпать без груди, но решусь ли на это не знаю....

у нас тут уже несколько раз за последние 2 недели Тима засыпает не вися на сисе, а пососав ее, отпускает лежит лежит и сам засыпает,и даже пару раз с мужем засыпал, я на кухне сидела....., я в шоке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинач,ну почему у меня такой мусина?!!! :rant: :rant: :rant:

Короче,как-то месяца полтора назад вирустняком переболел...Всё что я ему советую никогда не делает.И видать иммунитет подсел и на руке выскочил красный плоский лишай...Я ему дала мазь Момат-С.Это стероид мометазон+салициловая к-та.Сказала мазать 2 раза в день...Он там где-то начитался в нете,что само пройдёт и не мазал соответственно...Теперь эта хрень у него до локтя дошла :doh: Меня по-прежнему не слушает.Сходил к дерматологу...Там ему кучу обследований назначили,ну чёрт с этим...Самое главное.Пошёл купил мазь,что назначили...Элоком-С.Аналог той,что я дала,только дороже почти в 2 раза...Вот куда смотрит?

Как бесит,бесит,бесит,бесиииииииииииииииииииит!!!!!!!!!!!!! :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

девы,с 1:00 до 2:50 минуты смотреть всем

я рыдалаааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Margon, с новым телефоном!

 

Риночка, с началом планирования!

Рассмешила тем, что мало у нее Ксеня говорит, всего лишь "словосочетания пошли потихоньку" :D

 

про помощь маме - помогаем :D мыть полы и протирать все это у нас любимое дело, обижается, когда не даю всякую химию достать из прачки (у меня как бы большой шкаф, где стоит стиралка, сушка, раковина еще одна и на ней и около нее полки, где у меня все для уборки, так как до ручек, которые шкаф открывают он еще нескоро дорастет), ну я пока в стирку все ложу, он начинает там всю химию таскать - не даю, боюсь, а он обижается)) щас нам надо помогать посуду мыть и готовить - вот это меня честно говоря бесит, оочень тяжело с ним на руках одной рукой мыть посуду, а жарить что-то страшно...надеюсь, что это скоро пройдет)) но белье складывать - у нас до сих пор хит или точнее пока мама складывает прятать по углам и под диваны, не важно что там им не место))

 

теперь наши новости - я была на узи, киста рассосалась! :dance: эндометрий 6мм на 13 день цикла, а про фолликулы ничего не сказано, как я поняла по 13-14мм (их два всего) по снимкам, не знаю значит ли это что мой организм восстанавливается или нет, но надеюсь что да...не хочется проблем с заБ, когда таки решимся на второго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с переездом!

 

NeoNatura, вот они все такие, мой тоже себя "всякой химией не травит", пока за одно место не укусит вплане что с температурой не свалится или еще чего)) и папа такой же и почти все мужики, которых я знаю...

 

kuptan, дай Бог у вас со сном до рождения второго наладится уже все и ты хотя б немного отоспишься!

 

Margon, клааассный кот))

 

а еще я буду делать депиляцию лазером - бикини и подмышки...если она так хороша, то потом и ноги сделаю...будет приятно забыть о бритве навсегда :Crazy: на воск и эппилятор у меня сильно много вросших было, прямо все почти, а бритва нередко раздражает кожу...а тут муж захотел бразилиан чтобы я сделала - ну его деньги, а я непротив, ибо стоит это очень нехило и по идее небольно...вчера ходила на консультацию....10 раз с перерывом в 2 месяца и дают гарантию на почти всю жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с хорошими новостями!!!!!!

 

и сколько стоит депиляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 1300 (970 евро) со скидкой в 40%, потому платим за 10 приемов вперед, но правда это только за зону бикини...а подмышки я тогда не узнавала, это просто решила только вечером сразу уж тогда делать, но это где-то плюс 300...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, там аллея такая зеленая с дорожкой вдоль дома)

@Бабочка@, чем? :shock: :D

спасибо)

Sydney, с хорошими новостями насчет здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пра ювеналку кому интересно

 

Sydney, Ксю поздравляю с улучшением!!!! дай Бог что б совсем восстановилось все... про эпиляцию...дааа... я б то же хотела забыть про бритву...но чо то как то не верится что навсегда

 

а мы ща бегали на вокзал нашему солдату котлеты передавать :lol: повезли его в войска радиоэлектронной защиты :lol: не всех по нормальному недалеко от дома оставили...этого блин в центр россии поперли... компьютерщиков в центре нет что ли... или они все косят от армии :lol: :lol: :lol:

 

сидела умилялась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну мне тоже, но знакомых пару делали, но на лице, у них уже 5 лет все в порядке остается..

а там сказили так - что единичные волосинки могут появляться, если одна - то можно и выщипать, а больше идешь к ним и они по этой гарантии берут всего 1 доллар за одно освещение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу,чтоб днище вырвало :lol:

:lol: :lol: :lol:

Sydney, отличные новости!

Margon, супер кот!

Сапфира, и мы с Ксю умилялись :good:

Одноклассница написала недавно, что дети у нее плохо спали до 3-4 лет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль,мы на ночь без груди давно засыпаем, а вот ночью :spiteful: .

Если находиться в квартире/доме-смысла нет-реб чует.. проверено)). Я когда на концерт уходила-Димка сам залез на диван, сам положил голову мужу на руку и тут же уснул,никаких капризов.. а когда в соседней комнате и муж пробовал уложить-такой вой стоял..

Kаринчик, ну типа шампанским,водкой))) у вас не принято? У нас свекровь все углы облила)))))

Сапфира, бедные солдатики(((( :D

Margon, видео попозже посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :lol: первый раз слышу

Юль, классно переезжать, но не знаю почему и из-за чего, волнение присутствует, руки дрожат слегка....кажется забудем что или что-то в таком роде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так эта квартира же тоже ваше, так что даже если забудете, вернетесь и заберете) а вы эту сдавать надумали или чего с ней?

@Бабочка@, вот и я думаю уходить надо будет из дома, чтобы Тима меня не чувствовал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а мне что "подбирали" мешались и я как раз на радиус грешу ибо его никто и не смотрел... вот то ж думаю напокупать однодневок разных и все протестировать

лучше сходи в оптику пусть подберут радиус, у нас в городе да и в москве, по паре нигде не найдешь линзы, продают только упаковками по 4-6 пар, я тоже бы хотела набрать по паре на пробу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ а у вас псинка есть??

Алина ))))))))))) тож такого хочу.

Карин у меня за плечами 9 перездов! всегда чего-нить забывали, но ничего, не страшно. сына-мужа не забудь и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать...сделали наконец-то сегодня прививку - (корь,краснуха,паротит),кто делал вы приорикс делали или нашу?

Нашу.

 

все равно мы уже 2 мм ))))

Богатыри!!! :grin:

 

Уф, за болезнь деть садится на шею пипец, я труп... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да..наша, только все кажется что переедем и не вернемся, как в другой город :D глюк наверно..

да, сдавать будем, сделаем ремонт наверно косметический небольшой и бум искать приличных квартирантов

kuptan, эт точно :good:

как ты? ощущаешь себя беременной, есть признаки какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а мы только 4 раза переезжали, и то я думаю много :lol:

 

Kаринчик, удачи тебе завтра :giverose:

 

@Бабочка@, я бы согласилась, готовлюсь завтра ночью слушать вой, решила прекратить ГВ :pardon:

 

Ну с окончанием учебного года меня :drinks: Вот еще Лилю с груди сниму и могу ехать куда угодно, на сколько угодно. А мне что в Питер, что в Москву одинаково ехать, Маргон, ты в Питер надолго?

 

Девочки, еще посоветуйте, с помощью какой программы можно собрать много-много видеороликов в один фильм. Еще бы и музыку наложить и чтоб переконвертировать и на диск записать нормальным фильмом. У меня все ролики с фотоаппаратов, не все видаки их берут. Вот, кто знает, прошу помочь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитала- 10 переездов было-впереди 11 )))

Kаринчик, начинаю-тонус появляется, когда с Витюшей долго гуляю.. сегоня на пандус коляску поднимаю, а у самой живот каменный. токса т-т-т нет. ну и задержка радует, а то тесты делала пока задержки то не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...