Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, спасибо, твое мнение в этом вопросе важно..наверно,решусь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти... Прям аж глазу приятно, понаписали, понаписали...))))

Эврика, Юль, а я захожу по мере возможности)))

Про манку, едим пару раз в неделю точно, практически ничего не сахарю и не солю, все буквально граммулю.

Шоколад не даю, и не буду еще долго, а если вдруг сама зацепит, так что ж делать...

Алин, с телефоном!

У меня сегодня расколбасный день, на раб не пошла, щас деть проснется поедим в дальние края, к гомеопату, аж в другой город. Все утро с аришей гуляли. На площадке познакомились с еще одной русскоговорящей мамашей, муж оказался мой земляк, из Баку, а она как мой муж из Украина, посмеялись такому совпадению. Доча у нее на пару м младше, но такая бояка. Ариша прям как монстр для нее, вся зашлась в слезах))) договорились чаще видится, чтоб ее доча раскрепощалась. Мой муж предложил объединить всех русскоговорящих соседей, сделать типа детского клуба для общения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с 12 по 21 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Мы уже неделю без груди. Я думала будет тяжелее отучить. Самое главное - решиться. И спать доча стала намного лучше.

Всем, кто собирается закончить с ГВ - решимости и терпения. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо! А тебе удачи в завершении с Гв :giverose:

и с окончанием учебного года!

kuptan, Тань, а с коляской ты по аккуратней :rules: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я не вижу фоток :scratch:

 

и я уже неделю перед сном грудь не даю.... а ночью пока едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Вообщем были мы еще раз у врача нащего

Она все-таки согласилась,что у нас зубы

говорит,хоть в учебнике и стоит,что темпа от зубов не бывает,на практике показывает обратное)))

Тем более у нас вот-вот покажутся наши долгожданные верхние

Мы наверное самые последние :grin: :grin: :grin:

 

Насчет манки,давно даю,ест,за ушами трещит.

 

Насчет шоколада-чем позже тем лучше

 

Все почитала,но ни фига не помню,кому что хотела ответить :pardon:

 

У нас сегодня было 29 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, хм? я приняла твою заявку

попробуй еще раз

 

на пару дней пропаду, так что не теряйте меня, всем хороших выходных! :giverose:

Таня с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж сообщение отправила и куда оно делось???

 

 

блин..

 

вобщем родителей ночью обокрали((( охранники - мудаки, извините, сказали что спали...а родители тоже спали на втором этаже...вынесли телефоны, ноутбуки, деньги, сумки брендовые мужские, кепки и вещи причем все мужское...а сумку dolce папа вобще в Токио покупал, таких нет в городе....хоть бы они с ней ходили и кто-нибудь из знакомых или родители их увидели :beg: ноутбуки из австралии привезенные, не все есть в России вобще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, ой, кошмар какой!!!! Хоть искать то будут?

Хорошо мы сьездили, даже быстрее чем мы ожидали. Ариша всех очаровала! На обратном пути заехали в ресторан, там тоже всем глазки построила, прошлась несколько раз между столов, выслушала "охи ахи". У нее на голове была наша коронная приколка с ромашкой, так народ ее "дЭйзи" (ромашка) обзывали)))) Потом еще к родственникам навестились. Теперь она уже 40 минут уснуть не может, наверно слишком много эмоций для одного дня.

На носу супер длиные выходные, будем развлекаться, уже запланированы походы в гости)))

Олюня, ого у вас лето! мы вот еле еле к теплу подползаем. Что то в этом году какая то весна и холодная, и затянувшаяся получилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Таня поздравляю от всей души с ДР!исполнения желаний! любви! радости!

Ссылки скрыты.

 

kuptan, у нас псинки нет....моя псинка найденыш-выкормыш живет у сестры на воле, ибо из маленького белого пушистого комка она вымахала в здооооороооовую кавказкую овчару правда с примесью крови либо дворянина либо немецкой овчарки, у нее костяк полегче чем у кавказов

с 5 недельками :giverose:

кстати во 2 беременность тонус я начала чувствовать рано... а в первую только недель после 24-25

 

alozwet, с окончанием учебного года! :giverose: по кружке чаю за такое дело :drinks: :grin: ха... удачи в отнимании)))) я мужа уговорила сегодня ночью он заступает на вахту) то же отнимаемся) правда если сильно будет плакать то оставлю кормление рано утром... я всю неделю кормлю только часа в 2 ночи и утром около 6.... грудь вроде привыкла, я все шишек боюсь неделю назад когда дневное убрала дак дня 3 шишки к вечеру появлялись

 

flyingangel, идея с "русскоговорящим клубом" очень хороша :friends: и детки общаются и взрослые и язык тренируется опять же))))

 

Dera, с окончанием ГВ вас)

 

Олюня77, ну и ладно что на зубы)))) главно что не дрянь какая нить! а Ромка у меня все зубы отращивал с темпой и поносом :lol: так что мало ли чо у них в учебниках пишут

 

Kаринчик, удачного переезда!

 

Sydney, мда ушшш.... а охранникам по шапкам за неисполнение обязанностей?

 

flyingangel, :lol: молодец Ариша))))) не пропадет девчонка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обсуждали уже, но все равно, напомните, кто во сколько и чем кормит детей завтраком, и потом чем, а то мы теперь в 6-7 завтракаем, в 10-11 снова голодный, а для обеда вроде еще рано.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, У нас завтрак в 8 (кашка). В 10 часов творожок. В 12 обед. В 16 полдник(фрукты). В 19 ужин (кашка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира,Спасибки :)

Gebija, мы титю точим часов в 6-6.30 в полудрёме,пока окончательно не проснулись . В 7-7.30 встаём,в 8.30-каша на молоке и фрукт какой-нибудь,банан обычно.Обедаем потом в 12.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с Вареньем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас каша в 8...в 11 творог, или фрукты или ряженка в 14 обед... или на завтрак фрукты с творогом а в 11 каша...тогда обед то же легкий ( супа овощного сколько съест) а типа в полдник овощи с мясом... а кашу едим не в 19 а в 20.... в общем я жонглирую временем и "тяжестью" блюд как получится если мне это почему либо удобно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Sydney, :(:(:(

flyingangel, что вам гомеопат в итоге сказал, что посоветовал?

Gebija, мы встаем около 8, кушаем в 8.30-9.00 кашу грамм 150 примерно и потом печеньку грызет, я в это время чай пью)

Dera, с завершением ГВ вас!!!! :giverose:

Kаринчик, давай, удачного перезда вам!!!!!

Олюня77, ну слава Богу, что зубы! Да жара у вас прям лето полноценное!!!! у нас сегодня вроде тоже тепло!

 

 

NeoNatura, Дорогая Танюшка!!! С Днем Рождения!!! Всех благ тебе!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))))

Почитала немножко)))

Карин, с переездом))))

Квартира мечта)))

Таня-куптан у меня тож после тягания коляски живот ныл....бросила я это дело...стараюсь колясон тягать меньше...даню таскаю меньше, только если сильно плачет...а так ножками ходим)))

А у меня токс временами накрывает :(

 

А мы шевелякаемся и пинаемся, папке и даньке досталось уже)))

Сынуля тыкает меня в пупок и получает пиночек :grin: :grin: :grin:

 

Таня - теща наша с Днем Рождения)))

Всех благ тебе))) :giverose:

 

про режим - встаем 7-00

каша или омлет , хлеб с маслом-8-00

обед(пюре+котлета, суп с фрикадельками тд. - 13-00

полдник кефир, творог- 17-00

ужин - КАша- 21-00

спать - 21-30

 

Мы живем сейчас загородом у родителей, поэтому я очень-очень редкий гость :pardon: :pardon: :pardon:

Всем удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,

Сынуля тыкает меня в пупок и получает пиночек :grin: :grin: :grin:

:give_heart: класна)))) уже общаются)))) Ярик тоже Ромке отвечал всегда))))) а от папы часто тихарился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Танюша,с днем рождения!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Всем привет

Мы из травмпункта пришли только... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, упали с кровати...и залезать умеем,и слезать..только вот появилась нехорошая привычка вставать на ноги и бежать по ней...главное вчера вечером только на лбу шишка была и синяк после падения,а сегодня проснулась и глаз один не открывается почти,все веко темно синее..видимо ударилась еще и глазом,но не сразу проявилось...побежали с ней в тавмпункт,а там пофигист врач даже не стал спрашивать,что да как..."я то тут причем,ну упала и что тут такого"- вот и весь ответ :pardon: ...пошли без очереди к окулисту,чтобы глаз посмотрела,вроде с ним все нормально,сказали сильный ушиб века и синяк поэтому такой сильный :(

Так жалко ее ,лоб наполовину синий,глаз тоже...не могу спокойно смотреть на нее :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать :(:(:( ужасы какие........хорошо, что всего лишь синяк....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой,не говори...меня муж вчера ночью чуть не прибил,образно говоря..типа я плохая мать,что у меня дети падают...а я ведь с ней рядом сидела и когда увидела,что она резко встала на краю только и успела,что протянуть руку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да чего уж тут кого-то обвинять, падение детей - дело такое непредсказуемое, уж кажется все под контролем и руки твои вот тут рядом, а раз и падают как-то неожиданно совсем....у нас тут тоже 2 происшествия - вчера упал ртом об пол, зубами верхними нижную губу ударил, кровищи было реву.....А сегодня ночью упал с кровати, успела руку только его поймать, когда скатывался.... Неужели у тебя муж не понимает, что в падениях никто не виноват :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...